Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1061 страница 1080 из 1194

1061

светоч адекватности
Да, будут снимать продолжение

+2

1062

#p304941,светоч адекватности написал(а):

Никто не в курсе, а то я так и не поняла, бегло погуглив, продолжения "вампиров средней полосы" ждать или уже нет?

А почему нет??? Я жду. А что случилось?

0

1063

#p304993,Аленалена написал(а):

А почему нет??? Я жду. А что случилось?

Да вроде обещали, что выйдет, уже все сроки прошли - а 3 сезона нет и нет

+1

1064

#p304995,светоч адекватности написал(а):

Да вроде обещали, что выйдет, уже все сроки прошли - а 3 сезона нет и нет

Вот что нашла https://rg.ru/2024/04/01/rabotu-nad-vam … iacev.html

+3

1065

#p304997,Аленалена написал(а):

Вот что нашла https://rg.ru/2024/04/01/rabotu-nad-vam … iacev.html

О как, спасибо, милое, жаль, это ж сколько ждать ещё 😭

+1

1066

#p304937,Лёлишна написал(а):

Синица же родила дочку от Павла Табакова?

Она, причем надеялась что от Добровицкого или ещё от кого-то из своих денежных мешочков. У Павлика денег нет особо, все на вдову

0

1067

#p304938,Лёлишна написал(а):

Ещё очень нравятся наши сериалы "Неличная жизнь" с Лагашкиным и Лядовой, "Барабашка" с Антоном Филиппенко, "Почка" с Аксёновой.

Отредактировано Лёлишна (Вчера 13:36:44)

Почка хороша только первый сезон. Во втором и сценарий просел,видео что второй сезон не планировали и сляпали прдоджение  на коленке И Аксенова не тянет совершенно более сложную роль, я сначала подумала что она наконец-то научилась играть, первая Почка реально порадовала, но нет.
А вот Лядова хороша всегда, где бы и кого бы не играла.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-15 10:13:57)

+1

1068

А кто-нибудь смотрел старый сериал "На ножах" по Лескову? Пленка отвратительная, но добротная постановка и актеры хорошие.

0

1069

#p305041,Посторонним В. написал(а):

Почка хороша только первый сезон. Во втором и сценарий просел,видео что второй сезон не планировали и сляпали прдоджение  на коленке И Аксенова не тянет совершенно более сложную роль, я сначала подумала что она наконец-то научилась играть, первая Почка реально порадовала, но нет.
А вот Лядова хороша всегда, где бы и кого бы не играла.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-15 10:13:57)

А мне нравится Аксенова. Я бы сказала она единственна не деревянная разноплановая актриса. Остальные только имя персонажа меняют и играют одну роль. Догилева бесит и Михалкова-все время одно и тоже,никаких эмоций. Лядова мне нравится,но она в своем образе тоже постоянно-почему её роковухой лепят раз за разом я хз,один раз хорошо,втрой-норм,дальше уже идите нахуй

Отредактировано Хозяин склепа (2024-07-19 00:12:50)

+2

1070

#p304995,светоч адекватности написал(а):

Да вроде обещали, что выйдет, уже все сроки прошли - а 3 сезона нет и нет

Будут снимать,у них были задержки в графике,хз почему,в любом случае лето-не сериальный сезон,осенью вряд ли успеют все доделать,думаю к весне можно ждать

+2

1071

#p305606,Хозяин склепа написал(а):

А мне нравится Аксенова. Я бы сказала она единственна не деревянная разноплановая актриса. Остальные только имя персонажа меняют и играют одну роль. Догилева бесит и Михалкова-все время одно и тоже,никаких эмоций. Лядова мне нравится,но она в своем образе тоже постоянно-почему её роковухой лепят постоянно я хз,один раз хорошо,втрой-норм,дальше уже идите нахуй

я может спрошу крамольное? но что разнопланового есть у Аксеновой? по мне, так она везде примерно одинакова...но может я не видела какие-то ее роли?

кстати, после роли Вилковой в фильме Сказки Гофмана, беру назад слова о ее одинаковости.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-07-18 15:20:39)

+3

1072

#p305625,Паника — и точка. написал(а):

я может спрошу крамольное? но что разнопланового есть у Аксеновой? по мне, так она везде примерно одинакова...но может я не видела какие-то ее роли?

кстати, после роли Вилковой в фильме Сказки Гофмана, беру назад слова о ее одинаковости.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:20:39)

Аксенова снимается очень давно и полей у нее много. Можете глянуть на нее в Родине, у нее была роль Ганны в Хождении по Мукам, много где она играла, на самом деле. И  почти везде она ноль, особенно в костюмных ролях. У нее хорошо получаются два образа - прелестная девочка-ромашка (Любит-не Любит, милая комедия с Аксёновой, Ходченковой и ещё довольным жизнью Матвеевым) и типа самостоятельная стерва, но с золотым сердцем где-то очень глубоко  внутрях (Гуляй, Вася, Почка). Ну и все, собственно. Ну и раздевается она в кадре красиво и  естественно, далеко  не каждая актриса так может.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-18 16:52:59)

+4

1073

#p305625,Паника — и точка. написал(а):

я может спрошу крамольное? но что разнопланового есть у Аксеновой? по мне, так она везде примерно одинакова...но может я не видела какие-то ее роли?

кстати, после роли Вилковой в фильме Сказки Гофмана, беру назад слова о ее одинаковости.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:20:39)

Ну милое,это вкусовщина. Я ее вижу разной в каждой роли,даже когда персонажи двух фильмов похожи,она их играет по-разному,мимика,движения,подача. Я ее вижу постоянно новой. Больше таких актрис я не могу назвать.

+2

1074

#p305652,Хозяин склепа написал(а):

Ну милое,это вкусовщина. Я ее вижу разной в каждой роли,даже когда персонажи двух фильмов похожи,она их играет по-разному,мимика,движения,подача. Я ее вижу постоянно новой. Больше таких актрис я не могу назвать.

ну, поклонники так-то есть у всех, это нормально. Вон, Джен Лопес ажно на Оскар номинировали и фильму ее в Канны возили. Наверняка и у нее есть люди, которые ее "каждый раз видят разной и непохожей".
Или, скажем, Мила Йовович, хорошая актриса? А играет, и вроде даже разные роли, и вроде тоже по-разному (если захотеть это увидеть), мила, забавна. Собственно, а что ещё надо?
Моё имхо, Аксенова - это наша Викандер. Только без Харви.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-18 19:11:24)

+2

1075

#p305676,Посторонним В. написал(а):

ну, поклонники так-то есть у всех, это нормально. (Сегодня 19:11:24)

Да я так-то не поклонница,мне похуй. Но вы правы,инстасамку тоже кто-то слушает

+4

1076

#p305625,Паника — и точка. написал(а):

я может спрошу крамольное? но что разнопланового есть у Аксеновой? по мне, так она везде примерно одинакова...но может я не видела какие-то ее роли?

кстати, после роли Вилковой в фильме Сказки Гофмана, беру назад слова о ее одинаковости.

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 15:20:39)

Тоже не воспринимаю ее. По мне так та же бортич

+5

1077

+1

1078

#p305713,Аленалена написал(а):

Проснулся. Они стали синонимом пошлости ещё в те времена, когда там завелась Божена.
Но Богомолу ли не знать, что примерно половина тех девиц, которые под именем "актрыс" топочут по презентациям и появояютмя в эпизодах, расписывают на это все как раз по кабакам на Патриках .

+2

1079

#p305721,Посторонним В. написал(а):

Проснулся. Они стали синонимом пошлости ещё в те времена, когда там завелась Божена.
Но Богомолу ли не знать, что примерно половина тех девиц, которые под именем "актрыс" топочут по презентациям и появояютмя в эпизодах, расписывают на это все как раз по кабакам на Патриках .

Я так прняла речь о Виторгане, или коняга уже и с богомолом развелась?

+1

1080

#p305766,Сало убежало написал(а):

Я так прняла речь о Виторгане, или коняга уже и с богомолом развелась?

Да виторган, там же ник виден

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы