Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1081 страница 1100 из 1187

1081

#p305788,Аленалена написал(а):

Да виторган, там же ник виден

Пардон. Но тогда это ещё смешнее. Хаять кабаки в которые не пускают, и баб, которые не по карману.

+3

1082

#p305985,Посторонним В. написал(а):

Пардон. Но тогда это ещё смешнее. Хаять кабаки в которые не пускают, и баб, которые не по карману.

Я офтопну,сорян. Видела Виторгана давно в аэропорту,как раз когда они с Собчак были,летел в Италию с молодой мадам,которая психовала что не хочет в бизнес зал и пойдёт нормально со всеми(это было на выходе на посадку,когда весь плебс загружался в самолёт) Я тогда выхуела. Мадам обычная, симпатичная,высокая,не колхозница и не кисо.

+1

1083

охотно верю. Когда он был на ней женат многие писали что он баб по ресторанам гуляет на ее деньги.

0

1084

Кто-нибудь по "Методу-2" уже потоптался?
Экшн логичен, штампов нет. Залипла! Павлинка весь фильм с поцарапанной мордой и разбитой губой. Жаль, синяки и отеки гримеры еще не освоили. Живая женственность, человеческая грация. Жаль, синяки и отеки гримеры еще не освоили.
Спиратила, на ТВ смотреть-просто кайеф- отмотала и с этой дебильной дикцией разобраться можно ))

0

1085

Хамка с ОЦМ
метод - мое разочарование, ибо я начиталась обильно отлайканных отзывов, что это наш ответ ганнибалу и декстеру одновременно. представьте размер моего разочарования после просмотра?
*ганнибал и декстер - просто ван лав!

кстати! насчет наших сериалов!
Розочки @Розовые розы, по Вашей рекомендации (древней уже, гы) скачала сестры - ну кстати нормик, ненапряжно ваще, смотрю первый сезон!

+1

1086

#p308146,rumpelstiltskin написал(а):

представьте размер моего разочарования после просмотра?

Не могу представить, потому что, на мой взгляд, М-1 лучше чем "Лектор". "Декстеп" я не смотрела. А М-2 вообще, такого вообще не было, имха.

#p308146,rumpelstiltskin написал(а):

ганнибал

Какой из них? Мадс Микельсон? Или Гаспар?
Если Мадс-актер просто отличный, роли отличные, фильмы сильнейшие, но именно этот сериал "Ганибал"- такое буэ....
Гаспар- сам по себе красавчик )) Жаль, что погиб.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 09:18:24)

+1

1087

#p308146,rumpelstiltskin написал(а):

сестры - ну кстати нормик, ненапряжно ваще, смотрю первый сезон!

Наследство, автосервис?

+1

1088

#p308156,Хамка с ОЦМ написал(а):

Какой из них? Мадс Микельсон? Или Гаспар?
Если Мадс-актер просто отличный, роли отличные, фильмы сильнейшие, но именно этот сериал "Ганибал"- такое буэ....

с Мадсом! мне прям оченно нра сериал, прям очень-очень, и визуал, и музон, атмосфера, омг, это просто вауууууу! ну по мне) и да, я просто Мадса нахожу чертовски привлекательным!

#p308157,Хамка с ОЦМ написал(а):

Наследство, автосервис?

оно самое) нормик!
хотя из комедий такого плана я б скорей телохранителей порекомендовала бы. ну да у меня профдеформация, кмк, а там про тупых спортсменов - как раз как я люблю))

+2

1089

Метод вообще не зашел, Декстер ванлав

+2

1090

rumpelstiltskin написал(а):

и да, я просто Мадса нахожу чертовски привлекательным!

Чез, насколько Мадс красив как мужчина ))) он отличный актер, обаятелен, с сильнейшими фильмами. Гарантия смотрибельного кино. Как и  Леам Нильсон . Но "Лект"- нет, не зашел даже без сравнения с чем- либо )) А М-2 прям двумя лапами рекомендую любителям такого циничного триллер-нуара)) Но Хабенский никакой симпатии не вызовет, 100% )) В России такого жанра еще никогда не было. И сценарий- без шаблонов, ляпов, банальщины и несостыковок. М-1- намного слабее и однобокий. (мне с этим жанром к мужчинам, наверное. Ни одна моя знакомая не прониклась)))))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 09:38:41)

0

1091

Сало убежало написал(а):

Метод вообще не зашел,

Второй круче, имхо )) Первый режиссировал Быков, у него однообразная говно-рашка с говнолюдишками. И обязательным Иисусом, которого говнолюдишки, ессс-но, не достойны!, -  "распнут"- застрелят, забьют до смерти, или еще как. А М-2 - Войтинский. Говорят, не лучше- но не в этот раз ))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 10:01:16)

+1

1092

Я начала фломастеры навязывать? )))))))))) Это от избытка чувств-с )))

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-28 09:58:05)

0

1093

Мне первый Метод зашёл больше, но второй тоже норм. Ганнибалов всех люблю, сериал эстетически шикарно сделан и заметно, что Фуллер первоисточники очень подробно изучал, там пасхалочки из книг и фильмов попадались, хотя я по началу к Микельсону в этой роли скептически отнеслась, но в итоге втянулась, даже акцент его как то в тему был, хоть и не литовский :D

+1

1094

#p308180,Lain написал(а):

Мне первый Метод зашёл больше, но второй тоже норм. Ганнибалов всех люблю, сериал эстетически шикарно сделан и заметно, что Фуллер первоисточники очень подробно изучал, там пасхалочки из книг и фильмов попадались, хотя я по началу к Микельсону в этой роли скептически отнеслась, но в итоге втянулась, даже акцент его как то в тему был, хоть и не литовский

Тут прошла инфа что может быть "Метод"-3. Самые популярные комменты были: "Только без Паулины!!!
А Ганнибал - это было абсолютный триумф формы над содержанием. Безусловно эстетически прекрасный сериал, и действительно много отличных пасхалочек, но увы, чем дальше, тем больше приходило ощущение какой-то внутренней пустоты.
Интересно что в этом проекте пидорство Фуллера явно держали под внешним жёстким контролем, поэтому оно проявлялось только в бесконечном любовании мужским телом во всех его состояниях, даже в расчлененном. Ну и в до миллиметра выверенной линии взаимодействий между персонажами.
А вот в Американских богах ему явно дали полный карт-бланш и был провал.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-28 11:01:35)

+4

1095

я тут поплачусь - ну нафига позвали безрукова в продолжение Оптимистов?! это ж невозможно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif
вот так вот взяли и испоганили прекрасный (1 сезон) сериал. Тоже мне, мачо https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

0

1096

#p308465,личное мнение написал(а):

я тут поплачусь - ну нафига позвали безрукова в продолжение Оптимистов?! это ж невозможно 
вот так вот взяли и испоганили прекрасный (1 сезон) сериал. Тоже мне, мачо

Мне кажется во втором сезоне многие не на своем месте. Безрукова такое ощущение что роль вообще не прописали. Боярская не к месту, Мухаметов похож на манерного  пидора, сестра Янковского бревно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 12:41:01)

+1

1097

Вообще, такое случается,  и не раз. Плохой сценарий и неверно подобранный актер, и все, проект уходит в трубу. Моя личная боль, это "Капитан Алатристе" фильм, котрый мог бы стать шедевром, и безусловно, находится в топе лучших исторических фильмов по воссозданию вещного мира эвер.Нестандартно снятая Испания, не жаркая и знойная, а зимняя, огромный бюджет, Вигго Мортенсен в главной роли, изумительный подбор второстепенных персонажей, которые словно сошли со своих портретов, и два проеба, которые все испортили. Ужасный сценарий, когда попытались 8 книг свести в два часа времени и неверно выбранная актриса на главную роль.Елена Анайя неплохая актриса, но она грубая как армейский  сапог, а надо играть нежную лебедь. Это как если бы Нонну Мордюкову взяли на роль Миледи.
В итоге полный провал. А ведь фильм и правда с точки зрения материального мира шедевр.
Или другой пример. Есть такая древняя, 50-х годов экранизация классического романа "Принцесса Клевская". Красиво, дорого-богато, правда слишком театрально, но в этом есть свой шарм. И Жан Маре в роли одного из главных героев,котрый нахрен все испортил! Причем играет-то он хорошо, просио сразу видно, что его юной жене-овце, гораздо ближе такой же юный и тупой любовник, а не красивый, умный, благородный, но явно уже не живущий спермотоксикозом муж.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t439376.jpg
В то время как в книге этом-то и есть главная интрига. Что муж героини ничем не хуже ее любовника и даже ближе ей душевно. Она его просто не любит. А любит другого, хотя и понимает,что он хуже мужа. И все они одного возраста.
Итог тот же - провал.
Или другой пример. Мужик, который писал сценарий к "Капитану" написал и  свой роман, отличный надо сказать, "Волаверунт". Его тоже экранизировали. И все получилось ещё хуже. Опять отлично воссозданный мир, но во-первых полностью сломали сюжет чтобы втиснуть туда сиськи Пенелопы Круз, чьей героини в книге просто нет, а во-вторых, главного героя, политического воротилу, плейбоя и  акулу играет актер вот с таким лицом.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t774072.jpg
Итог - обидный, но закономерный провал.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-29 17:22:18)

+3

1098

#p308199,Посторонним В. написал(а):

А Ганнибал - это было абсолютный триумф формы над содержанием.

100%.

+1

1099

+2

1100

#p311424,Аленалена написал(а):

Я полностью согласна с отзывом. Посмотрела с трудом первые две серии- такая лютая нудятина. А я так ждала, но попробую еще посмотреть

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы