Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1101 страница 1120 из 1194

1101

+4

1102

#p314702,Аленалена написал(а):

Норм,я бы посмотрела,только без шлюх и инфобизнеса пожалуйста

+2

1103

Ни одна из переделок не зашла. Вряд ли здесь будет иначе

+6

1104

карочи. мало ли пригодится кому.
из последнего просмотренного:
сестры. мне понра, посмотрела все три сезона с удовольствием! серии короткие, актеры лично мне нра, типа Стречина, Филипенко, Шрайбер, Ткаченко, сам сериал забавным показался, кароч - да!
калимба. пересматривать не стану, но на раз более чем! из серии ничего не понятно, но жутко интересно!
плейлист волонтера. долго отбрехивалась, ни название, ни описание не нравились. все-таки качнула. и знаете, тож с удовольствием посмотрела! хз о чем, о жизни поисковиков? ну типа. про людей короче да про их взаимоотношения. в общем этому тоже да.
щас смарю библиотекаря - эдакое фентези, не знаю, в духе дозоров? не совсем мое само по себе, но в принципе не скучаю в процессе просмотра. половину отсмотрела. дальше балет на очереди.
еще всякого накачала, кароч постепенно буду закидывать, что показалось ниче так!

+3

1105

#p314844,rumpelstiltskin написал(а):

карочи. мало ли пригодится кому.
из последнего просмотренного:
сестры. мне понра, посмотрела все три сезона с удовольствием! серии короткие, актеры лично мне нра, типа Стречина, Филипенко, Шрайбер, Ткаченко, сам сериал забавным показался, кароч - да!
калимба. пересматривать не стану, но на раз более чем! из серии ничего не понятно, но жутко интересно!
плейлист волонтера. долго отбрехивалась, ни название, ни описание не нравились. все-таки качнула. и знаете, тож с удовольствием посмотрела! хз о чем, о жизни поисковиков? ну типа. про людей короче да про их взаимоотношения. в общем этому тоже да.
щас смарю библиотекаря - эдакое фентези, не знаю, в духе дозоров? не совсем мое само по себе, но в принципе не скучаю в процессе просмотра. половину отсмотрела. дальше балет на очереди.
еще всякого накачала, кароч постепенно буду закидывать, что показалось ниче так!

балет редкостная хуйня. Единственная причина его создания, имхо, что манерный балерун с накаченным свистком котрый там в  главной роли, развел богатого 'папика" на этот бред

+1

1106

Я тут Мажора досмотрела,видела только первый сезон. Вот думаю на улицы разбитых фонарей перейти,а то как-то не заходит мне новое в последнее время

+3

1107

#p314953,Хозяин склепа написал(а):

Я тут Мажора досмотрела,видела только первый сезон. Вот думаю на улицы разбитых фонарей перейти,а то как-то не заходит мне новое в последнее время

Ещё можно Тайны следствия первые сезоны

+1

1108

Хозяин склепа
мажор кайфффф! кстати! надо качнуть. в коллекцию. нехай лежит - рядом с универом, гы)

Посторонним В.
ну я все равно начну! не пойдет - закрою! ну типа как мир дружба жвачка - рейтинг гуд, отзывы гуд, включила - ля не мое, не могу. или те же сестры, про кот моя подруга сказала "редкостная поебота, не осилила даже первую серию".

+2

1109

rumpelstiltskin
Мне Сестры первый сезон очень зашёл, а второй совсем нет. Третий теперь боюсь смотреть, вдруг он хуже второго 😂Как Вам третий в сравнении с предыдущими?
ПС: Ткаченко давно мой краш: что здесь, что в Вампирах, а уж как он хорош в Струнах🥰

+3

1110

#p315092,Youwillneverknow написал(а):

rumpelstiltskin
Мне Сестры первый сезон очень зашёл, а второй совсем нет. Третий теперь боюсь смотреть, вдруг он хуже второго 😂Как Вам третий в сравнении с предыдущими?
ПС: Ткаченко давно мой краш: что здесь, что в Вампирах, а уж как он хорош в Струнах🥰

ой да хз по сезонам, я прям скопом смотрела, закончился первый - сразу папку со вторым открываю! ну и мне ни один не показался лучше или хуже, они мне как-то в единое целое слились!

так, пшла поставлю струны качаться, рейтинг норм, надо тестить, сенкс!
вспомнила, где Ткаченкой стремный стрем - в красной королеве! сериал шик, Ткаченко там - пипец))

+1

1111

Поняла, буду смотреть третий))
Надеюсь, Струны не разочаруют)
Красную королеву не смотрела
Ещё из недавнего понравился Теория больших денег

0

1112

rumpelstiltskin
Жму руку))) сёстры мне очень понравились 😍 я только из-за них плачу сумасшедшие деньги за подписку 600 руб ежемесячно на старте 😱

Вот мир.дружба.жвачка редкостная поебота)))

+2

1113

#p314758,Хозяин склепа написал(а):

Норм,я бы посмотрела,только без шлюх и инфобизнеса пожалуйста

Сейчас без шлюх и инфопизнеса ни одно переосмысление не обходится😂 Люда будет эскортницей, Тося блогером ногоматкой))), Катя топ-менеджером из сити 😂
Гога будет коренной москвич который ни х не делает, а живёт на деньги от сдачи бабушкиной квартиры на Тверской, размышляющий о жизни и гнобящий всех приезжих девушек, особенно тех кто высоко взобрался)))

Отредактировано Розовые розы (2024-08-19 01:39:48)

+7

1114

Youwillneverknow
красную королеву советую от души! не знаю, любите ли Вы подобное, но мне вот прям ну понравилось! с удовольствием посмотрела, прям вот на одном дыхании - затянуло!

Розовые розы
а я по Вашей рекомендации (даж не в этой теме кстати!) и скачала! вот руки дошли - ни разу не пожалела, кайфовый!
мир дружба жвачка согласна, ага)) вкусовщина, да, но вот здесь наши вкусы совпали!
во блин, Вы платите... рутрекер не? я по правде все оттуда тащу. за что плачУ, так это за музыкальные сиди. все.

+4

1115

rumpelstiltskin
Очень жду четвертый сезон сестёр😁 и эти пересматриваю постоянно)))

+2

1116

#p315262,Розовые розы написал(а):

rumpelstiltskin
Очень жду четвертый сезон сестёр😁 и эти пересматриваю постоянно)))

ооо четвертый будет?
я жду третьих вампиров! сцук скока мона!

+6

1117

Обещают третий Метод. Хз, что они придумают,мер казалось что история закончена.
Бревнины Андреевой не будет.

+2

1118

#p315278,rumpelstiltskin написал(а):

ооо четвертый будет?

надеюсь))) я же жду😁

+1

1119

rumpelstiltskin
Спасибо! Посмотрю

0

1120

посмотрела сериал Русская жена. Неожиданно вполне норм, даже андоленко не раздражает совсем - она в главной роли. Но там все хорошо играют, даже дети. Вообще создается впечатление, что тот, кто писал сценарий, разбирался в теме, про кот.пишет. Странно, что его сразу в онлайн-платформу засунули, могли бы и по тв показать, а то всякую хрень по россии-2 показывать не стесняются (вроде Дурочки Нади)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы