Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1121 страница 1140 из 1194

1121

#p314871,Посторонним В. написал(а):

балет редкостная хуйня. Единственная причина его создания, имхо, что манерный балерун с накаченным свистком котрый там в  главной роли, развел богатого 'папика" на этот бред

Соглашусь. Мне как то не зашел балет, но я посмотрела.

0

1122

#p314953,Хозяин склепа написал(а):

Я тут Мажора досмотрела,видела только первый сезон. Вот думаю на улицы разбитых фонарей перейти,а то как-то не заходит мне новое в последнее время

Зону пересмотрите или штрафбат. Зона, конечно, бюджетное кино, но мне зашло.

+1

1123

Из недавнего, что помню душегубы и хрустальный зашли. В последнем, я сразу поняла кто убийца.

+2

1124

Нам душегубы не зашли- мрак какой- то и очень растянуто

0

1125

Сало убежало
штрафбат скачала)
балет хер с ним, нехай лежит до лучших времен, у меня уже пздц список!

Youwillneverknow
балин мне душегубы очень! с удовольствием проглотила)

щас библиотекаря добиваю! балин на удивление - а ваще ниче так! не душно вовсе! и не напрягает этой, как ее, фэнтэзийностью? ну мб из-за того, что обычно я подобное не смотрю!
ну тип райцентр не смогла, выключила нах мин через 20 и удалила. а тут - норм, вкатило!

+5

1126

а я уже третий круг пошла хор смотреть) такая прелесть, песенки приятные.
для фона отличный!

кстати, кто-то начал Игры смотреть, про Олимпиаду? как вам? я ожидала поинтереснее сюжет...

+2

1127

#p315547,rumpelstiltskin написал(а):

Сало убежало
штрафбат скачала)
балет хер с ним, нехай лежит до лучших времен, у меня уже пздц список!

Youwillneverknow
балин мне душегубы очень! с удовольствием проглотила)

щас библиотекаря добиваю! балин на удивление - а ваще ниче так! не душно вовсе! и не напрягает этой, как ее, фэнтэзийностью? ну мб из-за того, что обычно я подобное не смотрю!
ну тип райцентр не смогла, выключила нах мин через 20 и удалила. а тут - норм, вкатило!

Из старенького-Инсомнию смотрели с Куценко?мне прям зашла

+2

1128

rumpelstiltskin
Бывает)
А из классики)) - Почему женщины убивают? смотрели?

+2

1129

Хозяин склепа
инсомнию да, давно еще! показалась норм, но типа не для "пересмотрю"!

Youwillneverknow
охх конечно! и мне второй сезон тоже очень понравился! ваще отличный сериал!
я щас больше по русским чет! сама хз, почему так. прикол - я дом дракона так и не посмотрела)) дада, тот, что первый сезон еще)) аххахах)

+3

1130

Я не могу понять, смотрело " Душегубов" или нет https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60933.gif  Может начала да отвлеклась? Буду пересматривать. Хрустальный понравился, Васильев там  интересно другой, а не робот-полицейский.
Посмотрела " Казнь". Почему то восприняла как сериал, а там фильм в общем то. Вот в принципе-  понравился. Решения героев во второй половине фильма  не вполне понятны, но в целом оригинально. Спиваковский- что то с чем то) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif .  ГГ очень фактурный дяденька играет, не видела его ещё, понравился.

+1

1131

кстати!! зашла тут триггер фильм качнуть, так на кинопоиске висит график выхода серий третьего сезона! в конце сент этого года вроде должны начать показывать! от это поворот! первый сезон супер (как раз то, что я пересматриваю с удовольствием!), второй - кал. фильм гляну, но пишут, что тоже гавнище. ну и с третьим сезоном ессна ознакомлюсь!

+2

1132

#p315480,Сало убежало написал(а):

Из недавнего, что помню душегубы и хрустальный зашли. В последнем, я сразу поняла кто убийца.

ох, помню, Хрустальный по серии смотрели, и потом в теме обсуждали, я написала, кто убийца, после предпоследней серии, потом удалила, мало ли, но угадала, как оказалось

+1

1133

#p315550,Паника — и точка. написал(а):

а я уже третий круг пошла хор смотреть) такая прелесть, песенки приятные.
для фона отличный!

кстати, кто-то начал Игры смотреть, про Олимпиаду? как вам? я ожидала поинтереснее сюжет...

хор недосмотрела, но то, что видела, понравилось. Игры начала, бесит сынок верника, клон, блин, в плане голоса и мимики

+1

1134

#p315556,Хозяин склепа написал(а):

Из старенького-Инсомнию смотрели с Куценко?мне прям зашла

Мне тоже

0

1135

#p315558,Youwillneverknow написал(а):

rumpelstiltskin
Бывает)
А из классики)) - Почему женщины убивают? смотрели?

Оба сезона зашли

0

1136

Досмотрела "Куплю актрису" и понравился. легонький ромком.
Начала "Русская жена" три серии позади и пока нравится.

+1

1137

Дамы, а если трясти стариной, кто смотрел в детстве Графиню же Монсоро и Королеву Марго?
Блин до сих пор помню как боялась пропустить.
Понятно что сейчас антураж смотрится картонным, но блин, какой шикарный все же актерский состав был.
Особенно в Графине. Я не помню ни одного персонажа кроме главной героини, котрый не имел бы своего характера и не запоминался бы.
Как же жаль,что не сняли Сорок пять, последнюю книгу трилогии. Но там должна была быть огромная по размеру роль короля, а Дворжецкий погиб.  (((

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-20 17:37:31)

+2

1138

Кстати, ещё по волнам нашей памяти.
Помните я писала что когда снималась Бедная Настя, голливудские шоурпнеры притащили все их наработки, типа того, что время того или иного перса на экране определяется его популярностью, а сценарий пишется по ходу.
Ну и кроме того, некоторых из актеров привлекли к написанию сценария и Страхов тогда как раз протащил  бромантическую линию для своего героя, и для героя Петра Красилова.
Причем, он отлично знал, чего выписывает. Порезвился от души, так сказать.
Я тут нашла древнюю запись с их новогоднего капустника как раз на эту тему.
https://www.google.com/url?sa=t&sou … es5MBVRKgi

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-20 18:02:42)

+1

1139

Блиииин!
Я перепутала Душегубов с Садоводами :confused:
Душегубов не смотрела, а вот Садоводы нудные(
Почему женщины убивают тоже нра оба сезона)
Ещё очень понравился Отыграть назад. Хочу второй сезон :jumping:

0

1140

Великий Кукурузко
Да, мне куплю актрису тоже понравился) смотрю то про маньяков и детективы то отдыхательные, чтоб не напрягать нервную систему)) Из этой же серии Праздники с моей любимой Ароновой🥰 и Казачок - сказка, но тоже пойдёт

Отредактировано Youwillneverknow (2024-08-20 21:43:58)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы