Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1141 страница 1160 из 1194

1141

Youwillneverknow
обалдеть, советую душегубов тогда! тож классный!

+1

1142

rumpelstiltskin
Сама в шоке)) слишком много смотрю, каша в голове из названий🤣
Душегубов гляну)

Отредактировано Youwillneverknow (2024-08-20 22:10:12)

+2

1143

#p316256,Youwillneverknow написал(а):

rumpelstiltskin
Сама в шоке)) слишком много смотрю, каша в голове из названий🤣
Душегубов гляну)

Отредактировано Youwillneverknow (Сегодня 22:10:12)

бро) та же херня)) мне сериала из 8 серий по 50 мин на три дня максимум)) тож пиздец сколько пересмотрела, омг, так подумать - это ж вроде сколько времени потрачено! с другой стороны - да пшло все в жо, мне по кайфу, тч - посоветуйте че еще посмареть))
душегубы щас конкретно не вспомню уже, че там конкретно, но помню, что было прям хорошо!
а вот про садоводов даж не слышала. куплю актрису поставила качать)

+2

1144

Вооот! Я ещё и фильмы иногда смотрю))
А Садоводы начала из-за актрисы из Короны)) Корону смотрели? :D

0

1145

#p316304,Youwillneverknow написал(а):

Вооот! Я ещё и фильмы иногда смотрю))
А Садоводы начала из-за актрисы из Короны)) Корону смотрели?

корону не, мне каж мне не залетит такое!
ну и я все по русским пока! дом дракона так и не начала)

0

1146

#p316066,Посторонним В. написал(а):

Кстати, ещё по волнам нашей памяти.
Помните я писала что когда снималась Бедная Настя, голливудские шоурпнеры притащили все их наработки, типа того, что время того или иного перса на экране определяется его популярностью, а сценарий пишется по ходу.

ах, вот в чем дело! то-то такая затянутая хрень вышла
А про графиню де монсоро - она ж пугает, где вот такую нашли, что зрители сомневались, что им живого человека показывают

+1

1147

#p316401,личное мнение написал(а):

ах, вот в чем дело! то-то такая затянутая хрень вышла
А про графиню де монсоро - она ж пугает, где вот такую нашли, что зрители сомневались, что им живого человека показывают

Там проблема ещё в том, что у этой героини в книге натурально нет лица. Она всего пару раз говорит от своего имени, почти не действует. Привидение без мотора. Ну и чего там играть?

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-21 15:45:13)

+1

1148

rumpelstiltskin
Мне было интересно, потому что интересна БКС. Да и сам сериал качественный, хорошо снят

0

1149

На Кинопоиске выложили тизер «Преступление и наказание» ,в ролях Янковский,Снигирь,Аксенова,кто-то там еще. https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t387257.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t208296.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t17370.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1653/t330952.jpg

+2

1150

#p316840,Хозяин склепа написал(а):

На Кинопоиске выложили тизер «Преступление и наказание» ,в ролях Янковский,Снигирь,Аксенова,кто-то там еще.

Ну что, Иван опять будет пытаться изображать актерскую игру? Спасибо что не Гамлет.
Аксенова опять в уродском блонде.Ну и кто поверит,что Свидригайлов хотел уйти от жены (Снигирь) к подобной Дуне (Аксенова)?

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-22 13:39:29)

+4

1151

Когда уже выйдет ?? Очень хочется посмотреть.

0

1152

мда, янковский - раскольников. ну-ну

+1

1153

я посмотрела контакт, оба сезона! это где Майков типа отец и мент в пдн, кот пытается наладить отношения с дочерью-малолеткой (ебанашкой-школоло - это спойлер!).
ну в целом ниче так, пересматривать точно не буду, на раз - сойдет. дочурку его хотелось прибить в первом сезоне, во втором - это желание усилилось в несколько раз)) ля как же бесят такие индивиды, кот в детстве пороть надо было, а им всю жизнь в жопу дуют. ужоснах. блин еще в первом сезоне в качестве саундтрека шибко много Билли Айлиш (кот я не вывожу, пришептывание какое-то под невнятный бит, ля!), а вот во втором ее куда-то дели, зато насытили сериал Цоем)) красавы, гы)
по сюжету - ну про отношеньки человеческие, угу, вполне удобоваримо, ваще не шедевр, но на раз - сойдет!

начала Разрешите обратиться. пока - ниче не понятно)

+2

1154

Увидела тизер, что жизнь по вызову 3 будет. Куда нах? И так два сезона говна, еще один высосали из х…пальца, пардон

+3

1155

#p318435,Сало убежало написал(а):

Увидела тизер, что жизнь по вызову 3 будет. Куда нах? И так два сезона говна, еще один высосали из х…пальца, пардон

Пипл хавает,че

0

1156

А накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?
Я тут внезапно решила пересмотреть самое старое что помню. Первые Улицы, Агента с Пореченковым, детективный сериал с Фрейндлих, Бандитский Петербург.
Планирую на раться храбрости и глянуть Горячев и и другие и Черный ворон.
Смотрю ради трэшевых реалий того времени, которые лезут из каждого кадра.
Знаете, раньше  японские аристократы летом вечерами собирались и рассказывали страшные истоиии, чтобы холодок ужаса несколько охладил ночную жару.
Сериалы 90-х и ранних 2000-х действуют примерно так же.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-27 10:42:35)

+1

1157

#p318440,Посторонним В. написал(а):

А накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?
Я тут внезапно решила пересмотреть самое старое что помню. Первые Улицы, Агента с Пореченковым, детективный сериал с Фрейндлих, Бандитский Петербург.
Планирую на раться храбрости и глянуть Горячев и и другие и Черный ворон.
Смотрю ради трэшевых реалий того времени, которые лезут из каждого кадра.
Знаете, раньше  японские аристократы летом вечерами собирались и рассказывали страшные истоиии, чтобы холодок ужаса несколько охладил ночную жару.
Сериалы 90-х и ранних 2000-х действуют примерно так же.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:42:35)

Я вот на днях Бригаду вспоминала,надо глянуть. Убойная сила и УРФ не знаю стоит ли пересматривать. Клон опять же,куда без него)))

+1

1158

#p318441,Хозяин склепа написал(а):

Я вот на днях Бригаду вспоминала,надо глянуть. Убойная сила и УРФ не знаю стоит ли пересматривать. Клон опять же,куда без него)))

Улицы - это топ на все времена.  Для меня это слепок времени, как сериал Коломбо.
Бригаду да, надо глянуть, тум более что я ее не смотрела

+1

1159

Наверное ещё Границу добавлю.

+4

1160

#p318442,Посторонним В. написал(а):

Улицы - это топ на все времена.  Для меня это слепок времени, как сериал Коломбо.
Бригаду да, надо глянуть, тум более что я ее не смотрела

Боюсь разочароваться,у меня приятные воспоминания от этого сериала,но с развитием киноиндустрии как бы не похерить их

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы