Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1161 страница 1180 из 1194

1161

#p318440,Посторонним В. написал(а):

А накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?
Я тут внезапно решила пересмотреть самое старое что помню. Первые Улицы, Агента с Пореченковым, детективный сериал с Фрейндлих, Бандитский Петербург.
Планирую на раться храбрости и глянуть Горячев и и другие и Черный ворон.
Смотрю ради трэшевых реалий того времени, которые лезут из каждого кадра.
Знаете, раньше  японские аристократы летом вечерами собирались и рассказывали страшные истоиии, чтобы холодок ужаса несколько охладил ночную жару.
Сериалы 90-х и ранних 2000-х действуют примерно так же.

детективный сериал с фрейндлих заинтересовал. Остальные не видела, но по тв шли, помню, их в семье у нас особо не смотрели. Помню, что бригада всем прямо нравилась

Отредактировано личное мнение (2024-08-27 11:48:30)

+2

1162

#p318445,Хозяин склепа написал(а):

Боюсь разочароваться,у меня приятные воспоминания от этого сериала,но с развитием киноиндустрии как бы не похерить их

Знаете, это тот случай, когда разочароваться невозможно. Смотрится как документалистика.

+2

1163

#p318449,личное мнение написал(а):

детективный сериал с фрейндлих заинтересовал. Остальные не видела, но по тв шли, помню, их в семье у нас особо не смотрели. Помню, что бригада всем прямо нравилась

Отредактировано личное мнение (Сегодня 11:48:30)

Женская логика. Милый сериалец.
Там ещё чуть ли не первая роль Страхова в кино.
Имхо, он чуть правил лицо, оно было грубее.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t480924.jpg

+2

1164

ага, не особо на себя похож

0

1165

Думаю ещё Простые истины добавить. Но уж больно бесит блондинка с низким лбом.

+2

1166

День рождения Буржуя ещё и досье детектива Дубровского и кафе "клубничка" :D

+1

1167

#p318450,Посторонним В. написал(а):

Знаете, это тот случай, когда разочароваться невозможно. Смотрится как документалистика.

Вот я тут сериал Зона. Тюремный роман.  пару страниц назад вспоминала, если попадается, то залипаю

+1

1168

#p318435,Сало убежало написал(а):

Увидела тизер, что жизнь по вызову 3 будет. Куда нах? И так два сезона говна, еще один высосали из х…пальца, пардон

Особо доставило, что начало показа 1 сентября. К Дню Знаний :writing:

0

1169

#p318440,Посторонним В. написал(а):

А накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?
Я тут внезапно решила пересмотреть самое старое что помню. Первые Улицы, Агента с Пореченковым, детективный сериал с Фрейндлих, Бандитский Петербург.
Планирую на раться храбрости и глянуть Горячев и и другие и Черный ворон.
Смотрю ради трэшевых реалий того времени, которые лезут из каждого кадра.
Знаете, раньше  японские аристократы летом вечерами собирались и рассказывали страшные истоиии, чтобы холодок ужаса несколько охладил ночную жару.
Сериалы 90-х и ранних 2000-х действуют примерно так же.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:42:35)

недавно пересмотрела Петербургские тайны, недурно довольно, хотя качество конечно не айс.

0

1170

Вчера закончила смотреть Молодую гвардию 2015 года, ну что сказать, если не пытаться увязывать с реальной историей, то очень и очень недурственно... понравилось что начиналось все как бы понарошку, действительно с юношеским задором, казалось что это игра - штаб, планы, секретные собрания, и первые их дела были не смелые. а потом все перешло в жестокую реальность, настолько жестокую что даже один из прихвостней-хохлов погрустнел... ну и хохлы там показаны со всей своей сутью, со всей ненавистью к советской власти и русским,жестокими быдло-свиньями, говорящими на своей мове-суржике. собственно, все сбылось снова...

+3

1171

#p318498,Паника — и точка. написал(а):

недавно пересмотрела Петербургские тайны, недурно довольно, хотя качество конечно не айс.

О Вот да. Помню как я неслась в зимой через бурелом,  боясь пропустил очередную серию. И какой там романс на стихи Высоцкого на заставке был  ))))

+2

1172

#p318505,Посторонним В. написал(а):

О Вот да. Помню как я неслась в зимой через бурелом,  боясь пропустил очередную серию. И какой там романс на стихи Высоцкого на заставке был  ))))

вообще очень атмосферно снято

+1

1173

Паника — и точка. написал(а):

вообще очень атмосферно снято

А актерский состав какой!

+1

1174


Романс из Петербургских тайн

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-27 15:13:36)

0

1175

#p318479,Lain написал(а):

День рождения Буржуя ещё и досье детектива Дубровского и кафе "клубничка"

недавно вспоминала про кафе "Клубничка", нашла в сети, но в ужасном качестве. а так хотелось поностальгировать.
Не из рос, я когда-то любила "остров фантазий" (1998). в сети опять же говнокачество, а ремейк совсем несъедобный получился, просто ода повесточке западной. А еще вспомнился "Гром в раю".

+2

1176

#p318532,Великий Кукурузко написал(а):

недавно вспоминала про кафе "Клубничка", нашла в сети, но в ужасном качестве. а так хотелось поностальгировать.
Не из рос, я когда-то любила "остров фантазий" (1998). в сети опять же говнокачество, а ремейк совсем несъедобный получился, просто ода повесточке западной. А еще вспомнился "Гром в раю".

Остров фантазий это с Макдауэлом который? Мне тоже нравился, про ремейк даже не знала

+1

1177

#p318440,Посторонним В. написал(а):

накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?

Недавно внезапно пересмотрела "Не родись красивой", скорее не как прохладный душ, а как тёплое одеялко, но у меня это личное, в те времена я много и тяжко работало и этот сериал скрашивал мое серые и безрадостные трудо выебудни.

+6

1178

Вспомнила что ещё хотела посмотреть. Империя под ударом. Первый такой относительно дорогой сериал. И Ливанов там хорош.

+2

1179

#p318552,Зина написал(а):

Посторонним В. написал(а):

    накидайте кто-нибудь сериальцев вашего детства и юности?

Недавно внезапно пересмотрела "Не родись красивой", скорее не как прохладный душ, а как тёплое одеялко, но у меня это личное, в те времена я много и тяжко работало и этот сериал скрашивал мое серые и безрадостные трудо выебудни.

ой, да) тож люблю пересматривать

0

1180

сначала у упоротых хохлов увидел, даже поначалу подумал гонят -

ан нет-

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Заслуженный артист РФ Дмитрий Дюжев сыграет президента США Джо Байдена в новом сериале "Гудбай", сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.
"Телеканал ТНТ и кинокомпания "1-2-3 Production" объявляют о начале съемок комедийного сериала "Гудбай" о том, как президент США Джо Байден инкогнито отправляется в Россию и окунается в нашу действительность. Главную роль в сериале играет Дмитрий Дюжев. Премьера сериала "Гудбай" состоится на телеканале ТНТ", - говорится в сообщении.

По сюжету президент США Джо Байден хочет сам разобраться, почему его санкции не работают против русских. Под прикрытием он летит в Россию, чтобы понять русскую душу, и в первый же день теряет документы, но зато находит нового друга — настоящего русского патриота. Теперь Байден вынужден жить в обычной хрущевке, работать учителем английского языка, чтобы накопить деньги на новые документы и попытаться вернуться в Америку. А тем временем агенты ЦРУ увозят в США очень похожего на Байдена российского пенсионера Иваныча.
Дюжев отметил, что ему нравятся роли, благодаря которым он может расширить свой актерский диапазон и буквально побыть другим человеком.
"На мой взгляд, это одна из ключевых задач актера – искать новые характеры новых персонажей. Мне самому очень любопытно увидеть, что получится из нашего смелого эксперимента, и смогут ли зрители сразу распознать меня в Байдене и Байдена во мне. Конечно, у нас не документальный проект, в котором важно стопроцентное физическое сходство, для меня самое главное – показать характер своего героя, который, само собой, будет несколько отличаться от реального прототипа в силу специфики жанра. Тем не менее могу точно гарантировать будет очень добрая, жизненная и смешная история", - сказал актер, слова которого цитирует пресс-служба.
В проекте также снимаются Алексей Демидов, Маруся Климова, Ольга Богданова, Анна Уколова, Евгения Щербакова, Влад Демин, Никита Дювбанов, Вилсон ли Ричард, Михаил Богдасаров и Анастасия Денисова. Режиссером проекта выступает Евгений Невский.

https://ria.ru/20240827/dyuzhev-1968799589.html

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы