Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 1181 страница 1194 из 1194

1181

#p318552,Зина написал(а):

Недавно внезапно пересмотрела "Не родись красивой", скорее не как прохладный душ, а как тёплое одеялко, но у меня это личное, в те времена я много и тяжко работало и этот сериал скрашивал мое серые и безрадостные трудо выебудни.

Я Маргошу по тем же соображениям смотрела,так до конца и не дожрала этот кактус,погуглила ключевые моменты и со второй половины отдельные серии смотрела

+5

1182

Бедная Настя. Вот напомнили же. Ах как страхов там хорош. И саундрэк в ушах «мне не жаль». Впрочем на подкорке мозка рабыня Изаура « Ungazun garunge ungazun garunge,

ungazun garunge ungazun garunge.

Zambele garunge ungazun garunge,

zambele garunge ungazun garunge.»

Отредактировано Сало убежало (2024-08-27 20:12:50)

+5

1183

#p318595,Хозяин склепа написал(а):

Я Маргошу по тем же соображениям смотрела,так до конца и не дожрала этот кактус,погуглила ключевые моменты и со второй половины отдельные серии смотрела

Маргоша начали за здравие, кончили … хернёй

+5

1184

всем приветы!
делюсь!
золотое дно - мне понравилось! дележка наследства, бывшие/нынешние жены, любовница, дети, ухх! с удовольствием посмотрела!
щас смотрю неверные - это где Акиньшина алко-адвокат, кот лишили родительских прав! я на серединке пока, но нравится, уже втянулась!
разрешите обратиться - ну такоэ, мента-задрота кусает шшабака на зловонном болоте, и он становится оборотнем) серии по полчаса, хз, ниче не поняла - че было, чем кончилось, кароч не стала б советовать. но рейтинг окнорм на кинопоиске.
от так вот.
за балет так и не взялась, начитавшись тут всякого))

+2

1185

#p320810,rumpelstiltskin написал(а):

разрешите обратиться - ну такоэ, мента-задрота кусает шшабака на зловонном болоте, и он становится оборотнем) серии по полчаса, хз, ниче не поняла - че было, чем кончилось, кароч не стала б советовать. но рейтинг окнорм на кинопоиске.
от так вот.

Я на Разрешите обратиться тоже повелась,там бы половину вырезать к хуям. Так и не досмотрела. Идея интересная,реализация говно

Отредактировано Хозяин склепа (2024-09-06 00:10:35)

+3

1186

#p320810,rumpelstiltskin написал(а):

всем приветы!
делюсь!
золотое дно - мне понравилось! дележка наследства, бывшие/нынешние жены, любовница, дети, ухх! с удовольствием посмотрела!
щас смотрю неверные - это где Акиньшина алко-адвокат, кот лишили родительских прав! я на серединке пока, но нравится, уже втянулась!
разрешите обратиться - ну такоэ, мента-задрота кусает шшабака на зловонном болоте, и он становится оборотнем) серии по полчаса, хз, ниче не поняла - че было, чем кончилось, кароч не стала б советовать. но рейтинг окнорм на кинопоиске.
от так вот.
за балет так и не взялась, начитавшись тут всякого))

Неверных тянет Акиньшина. В роли алкоголички она прям очень достоверна

+2

1187

rumpelstiltskin
Посоветую "Спросите Марту", тоже про женщину адвоката.
Акиньшина в роли алкоголички тоже понравилась

+1

1188

Комбинация 1 сезон 1 серия вышла на Винкс, смотрю… ну не знаю… очень скучно и неинтересно, прям тоска, еле еле до конца серии досматриваю((( Может потом лучше пойдёт, посмотрю конечно) но надежды совсем нет. 2 серия 12.09

0

1189

енот полоскун
скачала Марту!
пока смотрю "спросите медсестру", ну окнорм вполне, досмотрю точно!
зверобой и цикады пыталась - и то, и другое вырубила нафик, маловероятно, что вернусь к ним, чет ваще никак!
Розовые розы
сенкс за рецензию!

+1

1190

#p321823,Розовые розы написал(а):

Комбинация 1 сезон 1 серия вышла на Винкс, смотрю… ну не знаю… очень скучно и неинтересно, прям тоска, еле еле до конца серии досматриваю((( Может потом лучше пойдёт, посмотрю конечно) но надежды совсем нет. 2 серия 12.09

Посмотрела с трудом вторую серию))) ну совсем скучно… но смотреть буду 😁 нравится смотреть про то время) время детства и беззаботности) но сериал, пока что вижу - полный провал.

+1

1191

я посмотрела, по рекомендации отсюда, кажется, Спящие. Мне прямо понравилось. И тоже недоумеваю, как это вообще на экраны выпустили

+4

1192

#p322347,личное мнение написал(а):

я посмотрела, по рекомендации отсюда, кажется, Спящие. Мне прямо понравилось. И тоже недоумеваю, как это вообще на экраны выпустили

Спящие классный сериал!

+5

1193

#p322347,личное мнение написал(а):

И тоже недоумеваю, как это вообще на экраны выпустили

Чистки идут полным ходом, чему удивляться?
Мне интереснее, почему до сих пор Быковское гоффно, типа "Майор", "Дурак", "Завод" и прочее на экранах бесконечно крутят. Мало того, что штампованно-однообразное и душнильное, так еще и мразотное.

+3

1194

#p322444,Хамка с ОЦМ написал(а):

Чистки идут полным ходом, чему удивляться?
Мне интереснее, почему до сих пор Быковское гоффно, типа "Майор", "Дурак", "Завод" и прочее на экранах бесконечно крутят. Мало того, что штампованно-однообразное и душнильное, так еще и мразотное.

Какой-то канал вообще крутит бесконечно фильм сволочи, вот уж где клевета

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы