Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 121 страница 140 из 1016

121

#p89906,личное мнение написал(а):

ясно, я было обрадовалась. Хочется оптом все посмотреть)

Тоже люблю марафончиком  :cool:

+3

122

#p89819,личное мнение написал(а):

уже весь сезон Вампиров вышел?

Первый - да, весь. Плюсом рождественская серия, прошлогодняя. Второй на следующей неделе ожидается. Там главная актриса сменилась, по слухам. Жаль, мне нравилась. Спокойной классической красы девушка. Она украинка, видимо, это как-то связано с сво, но это не точно. Надеюсь, на качестве второго сезона замена актрисы не отразится.

P.S. Вам уже ответили... :) Ой, там и Лукерьюшка будет Ильяшенко - мой женский краш в актерской среде.

Отредактировано Стекловата (2022-12-08 21:36:39)

+3

123

Стекловата
Да пизда очередная эта Кузнецова. Жралося на отлично, и вдруг в "мой дом стреляют, я ухожу". В твоем доме, сука, стреляют с 2014.

+8

124

#p89987,Ебанина Орла написал(а):

Стекловата
Да пизда очередная эта Кузнецова. Жралося на отлично, и вдруг в "мой дом стреляют, я ухожу". В твоем доме, сука, стреляют с 2014.

Я переживала что её не заменят))) но заменили - ура)!
Она в инсте противная была всегда, часто ездила в Сахарово какой-то миграционный центр в Москве там все не граждане оформляют необходимые документы и постоянно ныла какие там очереди и жестокие люди, никому не делают скидок будь ты актриса или старенькая бабушка. И фото бабушки которая сидит в очереди. А сторис про сво это да, это отдельная тема(

+4

125

#p89987,Ебанина Орла написал(а):

Стекловата
Да пизда очередная эта Кузнецова. Жралося на отлично, и вдруг в "мой дом стреляют, я ухожу". В твоем доме, сука, стреляют с 2014.

Ну, я так и поняла, что до сво принципы не жали. И да, астрису по типажу нашли подоходящую, не хуже внешне. Посмотрим, как будет играть. Мне нравилось спокойствие и интеллигентность предыдущей.
Блин, всегда удивлялась актерам с позицией. Ну как удивлялась? Никогда их мнение не считала важным. Конечно, радует, что некая медийная личность высказывается за, а не против принципиально важных для меня вещей, но эти вещи лежат вне пределов ее компетенции, допустим. Ну и что за вес у его мнения? - да такой же, как у рядового человека. Твое дело актерить, тем более, если ты на прикорме. Взять ту же Пугачеву. Старая калоша реально считает себя властительницей дум.  Ну, е-мое. Ладно, это тема для другой беседы. А пока будем надеяться, что сериал будет еще краше.

+5

126

Если это будет такой же тухляк как и папины дочки суперневесты, то лучше б они не снимали тогда) не верю что что-то интересное получится. Это как бедных Ворониных мусолили два десятилетия, там в итоге Маша наверное уже на пенсию вышла в конце, но никто точно не знает потому что никто уже не смотрел их)

+3

127

#p90102,Квартиры денег написал(а):

Если это будет такой же тухляк как и папины дочки суперневесты, то лучше б они не снимали тогда) не верю что что-то интересное получится. Это как бедных Ворониных мусолили два десятилетия, там в итоге Маша наверное уже на пенсию вышла в конце, но никто точно не знает потому что никто уже не смотрел их)

Там же Пуговке лет 20 уже, все детское обаяние давно пропало.

+5

128

#p89981,Стекловата написал(а):

Первый - да, весь. Плюсом рождественская серия, прошлогодняя. Второй на следующей неделе ожидается. Там главная актриса сменилась, по слухам. Жаль, мне нравилась. Спокойной классической красы девушка. Она украинка, видимо, это как-то связано с сво, но это не точно. Надеюсь, на качестве второго сезона замена актрисы не отразится.

P.S. Вам уже ответили...  Ой, там и Лукерьюшка будет Ильяшенко - мой женский краш в актерской среде.

Отредактировано Стекловата (Вчера 21:36:39)

Это точно связано в сво, зайдите в ее инстаграм. Когда ее там спрашивают: что ж вы из России не вылезали и снимались во всем подряд, она отвечала: меня ПРИГЛАШАЛИ, такую талантливую как не пригласить. Хотя она мне нравилась

+3

129

#p90111,Варун написал(а):

Там же Пуговке лет 20 уже, все детское обаяние давно пропало.

Ага, 21) а Мирославе Карпович (Маше) 36

+3

130

#p90217,Квартиры денег написал(а):

Ага, 21) а Мирославе Карпович (Маше) 36

Она меня бесила жутко своим кривлянием, а сейчас думаю, да нормальная она была, это я придиралась.)

+4

131

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-serialy-2021-goda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

+3

132

#p90661,vladimir1994 написал(а):

Мое любимое место для просмотра фильмов  https://russkieseriali.net/russkie-seri … oda/  множество сериалов и категорий для развлечения с семьей и друзьями. С начала пандемии я посмотрел несколько фильмов, мне понравился сайт

Может, у меня паранойя уже от прочтения речей комашек, но @домашняя лошадь только вчера написала предупреждение, а уже сегодня появляется человек, который первым сообщением дает ссылку на сайт. Кто-нибудь еще им пользовался раньше?

+4

133

#p90667,Чекист с холодными глазам написал(а):

Может, у меня паранойя уже от прочтения речей комашек, но @домашняя лошадь только вчера написала предупреждение, а уже сегодня появляется человек, который первым сообщением дает ссылку на сайт. Кто-нибудь еще им пользовался раньше?

я комнатная :D

думаю, это просто реклама-бот, к нам часто присылают такое. иногда регаются. иногда даже специально отписываются в темах, пока не появится возможность открыть свою :D ну на таких сайтах работают те же правила как на любых других пиратских типа сезонвара

+10

134

#p90671,комнатная лошадь написал(а):

я комнатная 

думаю, это просто реклама-бот, к нам часто присылают такое. иногда регаются. иногда даже специально отписываются в темах, пока не появится возможность открыть свою  ну на таких сайтах работают те же правила как на любых других пиратских типа сезонвара

Комнатная - тоже домашняя. :D

+5

135

Отзыв священника на сериал Монастырь

читать

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t424837.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t304802.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/265/t585475.jpg

+5

136

Ой, мне так нравится Монастырь, какой шикарный в нем Янковский! Очень боюсь, что концовку запорят, фигню какую-нибудь сочинят. Я всё жду, кто же мать Юры и что с Варсонофием будет (надеюсь, ничего не будет). Ивлеева, кстати, очень хорошо играет. Марк хорошо играет. Почти все герои вызывают определенный отклик. Жду, когда ружье выстрелит - где вторая дочь, Алиса? В общем, отличная работа Молочникова, которого я и не знала, и не ожидала ничего от него.

0

137

Досмотрел первый сезон "1703". Двоякие впечатления, но думаю что многим зайдёт.

+2

138

Досмотрел отечественный сериал Заключение. Сделан по образцу - детектив и врач-детектив. Неплохие сюжеты. Есть личная трагедия у обоих героев. Каждая серия - новая история с интригующей развязкой. В целом, снято добротно.

+2

139

#p89981,Стекловата написал(а):

Первый - да, весь. Плюсом рождественская серия, прошлогодняя. Второй на следующей неделе ожидается. Там главная актриса сменилась, по слухам. Жаль, мне нравилась. Спокойной классической красы девушка. Она украинка, видимо, это как-то связано с сво, но это не точно. Надеюсь, на качестве второго сезона замена актрисы не отразится.

P.S. Вам уже ответили...  Ой, там и Лукерьюшка будет Ильяшенко - мой женский краш в актерской среде.

Отредактировано Стекловата (2022-12-08 21:36:39)

Во втором сезоне сериала "Вампиры средней полосы" роль вампирши Аннушки, по совместительству следователя, будет играть не украинская актриса Екатерина Кузнецова, а россиянка Анастасия Стежко. Напомним, Стежко известна по проекту "Полицейский с Рублевки".

Такое сообщение появилось в телеграм-канале стриминг-сервиса Start. При этом о причинах ухода Кузнецовой ничего не говорится. Но, возможно, это связано с тем, что после 24 февраля Екатерина, уроженка Киева, осудила российскую военную операцию на Украине и заявила, что не вернется в нашу страну, где жила с 2011 года.

Напомним, премьера второго сезона "Вампиров средней полосы" запланирована на декабрь 2022 года.
https://rewizor.ru/cinema/news/zamena-v … ey-polosy/

+3

140

Из наших сериалов за последнее время очень понравилась "Неличная жизнь" (18+), "Конец света" с Колокольниковым, "Жуки" (третий сезон хуже, но последняя серия ностальгическая получилась).

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы