Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы


Российские сериалы

Сообщений 141 страница 160 из 1016

141

#p100149,Нарядная написал(а):

"Жуки" (третий сезон хуже, но последняя серия ностальгическая получилась).

Ерунда какая-то получилась, первые два сезона прям отличные, третий еле еле вытянула досмотрела) думала что в итоге интересно закончится, но нет(

+3

142

#p100153,Квартиры денег написал(а):

Ерунда какая-то получилась, первые два сезона прям отличные, третий еле еле вытянула досмотрела) думала что в итоге интересно закончится, но нет(

Я последнюю серию смотрела уже перед новогодними с винишком, поэтому настроена была добродушно. И момент с автобусом напомнил окончание "Отчаянных домохозяек", когда показали всех героев на подъездных площадках.
В "Неличной" играет Лагашкин , мент из Жуков.
А в Конце света "Благие знамения" угадываются.

+2

143

А 13 клиническую смотрел кто-нибудь? Шёпотом мерзокрзловского вынесу или нет, интересно  :crazyfun:

+1

144

#p100158,Знакомый ФСБшник написал(а):

А 13 клиническую смотрел кто-нибудь? Шёпотом мерзокрзловского вынесу или нет, интересно

моя мама, улетела на жопной тяге от какой-то серии, где сказали, что сатана не зло, а типа санитара леса

+2

145

#p100167,выёбывающийся москаль написал(а):

моя мама, улетела на жопной тяге от какой-то серии, где сказали, что сатана не зло а типа санитара лета

О_____О

+3

146

Начала смотреть "заклинание". Ну так, на троечку пока. Кислые щи и "все судаки" в полный рост. Но прям хвалят.

0

147

На удивление понравился сериал Женский приговор. Про громкий судебный процесс эпохи советского союза 80-х. Может понравится поклонникам жанра детектива и драм с историческим содержанием.  Интересен сложным судебным разбирательством и психологической стороной, отношением между героями. Концовка неожиданная.

+5

148

#p103029,Revazov написал(а):

На удивление понравился сериал Женский приговор. Про громкий судебный процесс эпохи советского союза 80-х. Может понравится поклонникам жанра детектива и драм с историческим содержанием.  Интересен сложным судебным разбирательством и психологической стороной, отношением между героями. Концовка неожиданная.

Как раз собираюсь посмотреть. Даже выписала себе.

0

149

#p103029,Revazov написал(а):

На удивление понравился сериал Женский приговор. Про громкий судебный процесс эпохи советского союза 80-х. Может понравится поклонникам жанра детектива и драм с историческим содержанием.  Интересен сложным судебным разбирательством и психологической стороной, отношением между героями. Концовка неожиданная.

На кинопоиске есть?

0

150

Да, вроде бы должен быть.

+2

151

Начали смотреть "Начальника разведки".
Потрясающе.

Неужели наш кинематограф наконец-то очнулся?

+5

152

посмотрела первую серию новой азазели, мне зашло, любопытная интерпретация, но я необъективна - тирон нравится еще с триггера)
пожалуй, продолжу

+1

153

#p108458,личное мнение написал(а):

посмотрела первую серию новой азазели, мне зашло, любопытная интерпретация, но я необъективна - тирон нравится еще с триггера)
пожалуй, продолжу

он нормально смотрится в роли молодого Фандорина, я боюсь что после Носкова мне не понравится... тот был таким обаятельным.

+1

154

ну, он, конечно, не красавец писаный, но в остальном, как юный фандорин, вполне

+1

155

Вампиров поглядел кто-нибудь? Смотрю первую серию нового сезона. Пока нравится  :D и знаете что? Сначала не бросилось в глаза, что та самая дала по сьебам, Стежко отлично вписалась :rofl: так что - хорошо, что ты сыбалась, как там тебя? Как прокуренная стерва выглядела, как оказалось.
https://i.imgur.com/eNcSMew.jpg

+6

156

#p114507,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вампиров поглядел кто-нибудь? Смотрю первую серию нового сезона. Пока нравится   и знаете что? Сначала не бросилось в глаза, что та самая дала по сьебам, Стежко отлично вписалась  так что - хорошо, что ты сыбалась, как там тебя? Как прокуренная стерва выглядела, как оказалось.

я пересматривала первую серию первого сезона и меня Кузнецова бесит))) не знаю почему. Только фигура лучше у нее, чем у Стежко, но это не главное.

У Стежко есть глубина актерская, а Кузнецова только губы поджимала и на всех смотрела как на говно, вот и вся игра.

Но мне больше нравятся Стоянов и актер который француза играет, шарм потрясный. Из бесячих в новом сезоне Лукерья, боже кто ей сказал что она актриса и сексуальна?

+6

157

#p114509,Точка паники написал(а):

я пересматривала первую серию первого сезона и меня Кузнецова бесит))) не знаю почему. Только фигура лучше у нее, чем у Стежко, но это не главное.

У Стежко есть глубина актерская, а Кузнецова только губы поджимала и на всех смотрела как на говно, вот и вся игра.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66367.png дадада!

+5

158

#p114507,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вампиров поглядел кто-нибудь? Смотрю первую серию нового сезона. Пока нравится   и знаете что? Сначала не бросилось в глаза, что та самая дала по сьебам, Стежко отлично вписалась  так что - хорошо, что ты сыбалась, как там тебя? Как прокуренная стерва выглядела, как оказалось.

Ооооо меня эта Кузнецова всегда вымораживала со своим кислым выражением лица, как будто она одолжение сделала, что в кино снялась. Новая гораздо лучше

+6

159

#p114507,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вампиров поглядел кто-нибудь? Смотрю первую серию нового сезона. Пока нравится   и знаете что? Сначала не бросилось в глаза, что та самая дала по сьебам, Стежко отлично вписалась  так что - хорошо, что ты сыбалась, как там тебя? Как прокуренная стерва выглядела, как оказалось.

мне не очень зашёл новый сезон. но новая актриса огнище! хорошо, что ее заменили :)

+6

160

#p114523,выёбывающийся москаль написал(а):

мне не очень зашёл новый сезон. но новая актриса огнище! хорошо, что ее заменили

Круто вышло вот что:
"Я хитрая шкура  и свалю, они обосрутся, я звезда".
В итоге нашли круче, а ту забыли  :rofl:

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кино/Сериалы/ТВ/YouTube » Российские сериалы