Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Сплетни, интриги, скандалы.


Сплетни, интриги, скандалы.

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

.

+3

2

#p136320,Путешествие Почки написал(а):

Упоминание не в счет, вот бы видео какое увидеть. Так можно и как Вольфовича упоминать пару месяцев, ведь хз, когда он умер. Чисто теоретически он же мог быть в этом бункере с командованием нато

Вольфыч действительно умер в свою официальную дату смерти, у меня же товарищ есть который в нулевые работал личным помощником и общается с его семьей, а ляпнул заранее еблан какой-то. Вообще там целый детектив, помер Вольфыч не от ковида, его любовник отравил на которого старый дурак номинально много чего оформил, в ск уголовка, любовник сбежал из страны. Тк я знала что мой товарищ и Вольфыч продолжали общаться и видела их совместные фотки, верю ему, он во вранье не замечен. Я же писала на фсн в Вольфыча палате

+9

3

Про Вольфыча дополню, товарищ который у него работал гей, очень хорошенький и видный был в молодости, да и сейчас интересный, и Вольфыч конечно предложил сами понимаете что, за протекцию и карьеру в госдуме, но получив отказ сказал что уважает позицию и согласен на деловые отношения, платил хорошо. Ушел он через 2 года тк совсем не бывал дома и просто заебался, оставались в приятельских отношениях, те Жирик в личном плане был не конченная сволочь

+10

4

Читаю на светофорах, еще раз для тупых - Жирика отравили ????
Вот, пидарасы !

+2

5

#p136462,Фрукт написал(а):

Читаю на светофорах, еще раз для тупых - Жирика отравили ????
Вот, пидарасы !

Мало того что отравили, у него при госпитализации нашли запущенный сифилис ну и тяжелая форма диабета там давно была, собственно потому в совокупности и не выжил. Сам виноват, у него же прям по Курпатову ситуация, молодой любовник, подарки и номинально оформленное, вот и отравил, большой соблазн оказался. Отравляющее везество нашли в средстве для повышения потенции

+5

6

#p136465,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мало того что отравили, у него при госпитализации нашли запущенный сифилис ну и тяжелая форма диабета там давно была, собственно потому в совокупности и не выжил. Сам виноват, у него же прям по Курпатову ситуация, молодой любовник, подарки и номинально оформленное, вот и отравил, большой соблазн оказался. Отравляющее везество нашли в средстве для повышения потенции

Много  урвал?

+2

7

#p136469,Karma is a BEACH написал(а):

Много  урвал?

Очень прилично, но так как он в розыске не очень понятно как это имущество на территории России реализовать, но схемы ведь всегда были. Вольфыч очень много чего имел но это многое было на подставных людях. Что касается любовника и как бесславно в итоге почил, это видимо мозги поплыли от возраста и сифилиса, можно сказать сам и спровоцировал этого парня

+4

8

Но я так поняла что дети которые не от жены, а от любовниц, а дети у Вольфыча настоящие, по итогу его смерти получили намного меньше чем на любовника записано

+3

9

#p136473,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но я так поняла что дети которые не от жены, а от любовниц, а дети у Вольфыча настоящие, по итогу его смерти получили намного меньше чем на любовника записано

Обидно, чувак отправил ВВЖ на тот свет, так ещё и отжал больше родных

Отредактировано лобное брюшко (2023-04-28 16:20:43)

+6

10

Я одного не пойму. Жирик же гей не с юности. Жена, любовницы, как до мужиков дошёл? Механизм интересный. Распущенность?

+7

11

Magdalena5164
Ну, природа человеческая так-то бисексуальна, поэтому влечение к своему полу может и в зрелом возрасте активизироваться

+5

12

#p136480,Magdalena5164 написал(а):

Я одного не пойму. Жирик же гей не с юности. Жена, любовницы, как до мужиков дошёл? Механизм интересный. Распущенность?

Когда товарищ пришел к нему работать Жирика уже только молодые парни интересовали, но ведь 20 лет назад он уже был не молод, поди женщины приелись, и постоянно хотели замуж официально. Но я знаю что он был строго актив, те сам в жопу нини

+5

13

лобное брюшко
Не представляю такого. Спрашивала многих мужчин, хотелось ли им с себе подобными. Все отвечали, что даже в голову такое не приходило, хотя к кому-то приставали, карьеру сделали бы, все плюшки. Я считаю, нормальный мужик сбежит, сверкая пятками.

+9

14

#p136479,лобное брюшко написал(а):

Обидно, чувак отправил ВВЖ на тот свет, так ещё и отжал больше родных

Отредактировано лобное брюшко (Сегодня 16:20:43)

Согласна, обидно, эти сын и дочь приходили даже к Малахову с жалобами, но это их папаше бес в ребро пришел, надо было суетиться при его жизни, возможно больше внимания уделять, на улице они точно не остались. Просто было очень много, а их часть получилась совсем чуть

+5

15

Непривитый от СПИДа
Вот я одного мужика из балетной среды так донимала, мол, ну ты б сам, тебя бы нини, какая разница, женская жопа или мужская? Зато скока плюшек. Он чуть не блевал, когда я про это говорила. Отвечал, ты что, это ж мужики, тело не то, кожа не та, запах не тот, да ни за какие блага мира!

+10

16

#p136483,Magdalena5164 написал(а):

лобное брюшко
Не представляю такого. Спрашивала многих мужчин, хотелось ли им с себе подобными. Все отвечали, что даже в голову такое не приходило, хотя к кому-то приставали, карьеру сделали бы, все плюшки. Я считаю, нормальный мужик сбежит, сверкая пятками.

Жирик склонил на темную строну многих амбициозных бисексуалов, думаю они ночами в кошмарах видят как пришлось за плюшки расплачиваться, такое ведь не забудешь

+5

17

#p136485,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Вот я одного мужика из балетной среды так донимала, мол, ну ты б сам, тебя бы нини, какая разница, женская жопа или мужская? Зато скока плюшек. Он чуть не блевал, когда я про это говорила. Отвечал, ты что, это ж мужики, тело не то, кожа не та, запах не тот, да ни за какие блага мира!

Большинство его любовников гетеросексуалов думаю дали добро подставить жопу в голодные 90-е годы, охранников он чпокал знаю опять же от товарища, они в груповушках с ним участие принимали, там же мой друг назвал участником этих групповух в саунах Андрея Разина который Ласковый май, но тут Разин и Жирик сошлись на общем интересе

+5

18

Непривитый от СПИДа
Это от пресыщения, желания новых ощущений каких-то уже.

+5

19

#p136489,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Это от пресыщения, желания новых ощущений каких-то уже.

Да, и это тоже, но очень может быть что его тянуло с молодости, просто был Союз и статья за мужеложство, а потом не стало ни Союза ни статьи, трахайся не хочу

+3

20

#p136483,Magdalena5164 написал(а):

лобное брюшко
Не представляю такого. Спрашивала многих мужчин, хотелось ли им с себе подобными. Все отвечали, что даже в голову такое не приходило, хотя к кому-то приставали, карьеру сделали бы, все плюшки. Я считаю, нормальный мужик сбежит, сверкая пятками.

Изначально это могут быть вытестенные желания, ещё с юности, кто-то в себе подавляет влечение и живёт обычную цисгендерную жизнь, а кто-то потом реализуется.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Сплетни, интриги, скандалы.