Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Сплетни, интриги, скандалы.


Сплетни, интриги, скандалы.

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

#p136812,Стильная дипломатия написал(а):

Я давно её не видела, а тут прям взгрустнулось. Я бы не стала в таком виде светиться в телике.

Но они не лицо 1 канала. Мне кажется, надо вовремя уходить.

Я к ней в инсту сходила, там она вообще красотка. А в новостях я не ожидала, что в таком виде она.

В инсте все красотки конечно же, но Катя и в жизни на вью была не плоха.
У Кати шикарная карьера ведущей но почему то не так оплачиваемая как у других звезд первого канала таких как Малахов, Малышева, нагиев и сралкин.
Первый ее обижал и не раз, снимая ее на время с новостей

+7

42

Ей бы уже спокойно преподавать на курсах останкинских и рекламу брать, а не вот это вот всё, она, конечно, выглядит хорошо и профессионал своего дела, но вовремя уйти - тоже искусство

+5

43

#p136813,Ветчина из нефти написал(а):

В инсте все красотки конечно же, но Катя и в жизни на вью была не плоха.
У Кати шикарная карьера ведущей но почему то не так оплачиваемая как у других звезд первого канала таких как Малахов, Малышева, нагиев и сралкин.
Первый ее обижал и не раз, снимая ее на время с новостей

Может, они снова её выдавливают, ну я не верю, что нет технологий всё это скрыть. А тут как специально. Про макияж и одежду и не говорю. Как-то странно всё это выглядит.

+5

44

#p136821,Стильная дипломатия написал(а):

Может, они снова её выдавливают, ну я не верю, что нет технологий всё это скрыть. А тут как специально. Про макияж и одежду и не говорю. Как-то странно всё это выглядит.

Все может быть

+3

45

Извините, я отсталое. А почему нельзя в возрасте 60+ вести новости на 1 канале?
Дикция "старой школы", голос поставленный, опыт как-никак, чтобы не читать текст от следующей новости и ударения правильно ставить.

+9

46

#p136868,Японский городовой написал(а):

А почему нельзя в возрасте 60+ вести новости на 1 канале?

Можно, почему нельзя. Я очень впечатлилась внешним видом, наверное :D, но вот Ангелине Вовк 80 лет, и она меня в печаль не вгоняет. Тут мне показалось всё очень грустным

+4

47

#p136812,Стильная дипломатия написал(а):

Я давно её не видела, а тут прям взгрустнулось. Я бы не стала в таком виде светиться в телике.

Но они не лицо 1 канала. Мне кажется, надо вовремя уходить.

Я к ней в инсту сходила, там она вообще красотка. А в новостях я не ожидала, что в таком виде она.

В инста все красотки, эка невидаль

+3

48

Японский городовой
Можно, конечно, но всё ж хочется видеть лица моложе, они ведь есть с хорошей школой и дикцией

+4

49

#p136821,Стильная дипломатия написал(а):

Может, они снова её выдавливают, ну я не верю, что нет технологий всё это скрыть. А тут как специально. Про макияж и одежду и не говорю. Как-то странно всё это выглядит.

тож так думаю. Она резко поплохела в последнее время внешне, может, команду сменили - осветителя, гримера, еще кого-то

+4

50

#p136894,лобное брюшко написал(а):

Японский городовой
Можно, конечно, но всё ж хочется видеть лица моложе, они ведь есть с хорошей школой и дикцией

Лица есть и как раз токи кто помоложе ведут новости на первом в дневное время, у Екатерины один выпуск в день и ее время вечер. Можно сказать просто «жирное время» ее, и ее любят миллионы телезрителей (батек ее мой любит)

+5

51

#p136778,Тётенька из ФСБ написал(а):

Интересно, а "говорящая голова" с другой стороны баррикад - Марианна Максимовская - как сейчас выглядит?
Они же с Андреевой ровесницы примерно, не?

А чего она по ту сторону? Она ж в Сбере сто лет и либеротой проклята вроде

+3

52

#p136682,Стильная дипломатия написал(а):

Давно не видела новостей по тв. Наткнулась на Андрееву и что-то под впечатлением. Не пора ли поменять на кого-то помоложе? Как-то очень печально она выглядит.

Ну, как по слухам, сказал когда-то Немцов, когда ее уже убирали из эфира и вернули, "их (тех, кого вместо нее поставили, не помню уж, кого) в Сочи спецрейсами не возили")))
Ну и мы помним как Верховный аж к Малахову приходил поздравлять л̶ю̶б̶и̶м̶у̶ю̶ ̶в̶е̶д̶у̶щ̶у̶ю̶ программу "Время" с юбилеем

+3

53

Ну и это... старые ведущие в штатовских новостях же привычны

+3

54

#p136902,Ада Яблочкина-Янковская написал(а):

Ну и это... старые ведущие в штатовских новостях же привычны

А что за ведущие?

+3

55

#p136682,Стильная дипломатия написал(а):

Давно не видела новостей по тв. Наткнулась на Андрееву и что-то под впечатлением. Не пора ли поменять на кого-то помоложе? Как-то очень печально она выглядит.

ну ей подобрать одежду и не такой вызывающий макияж и будет вполне себе ничего.
просто она несоответсвенно возрасту одета-накрашена и причесана.

зато как про беспилотник америкосовский рассказала, а?

+5

56

#p136947,Точка паники написал(а):

ну ей подобрать одежду и не такой вызывающий макияж и будет вполне себе ничего

Там, к сожалению, ещё очень стали видны возрастные изменения. Наверное, предпоследний раз я её видела прошлым летом, всё было гуд.
Увидела, что на аншлаке её тоже обсуждают, пишут, что она красится сама. Возможно, правильный макияж и свет, улучшили бы ситуацию
https://i.imgur.com/CMEjZGV.jpg

+5

57

#p136908,Ветчина из нефти написал(а):

А что за ведущие?

Ой, первым пришел в голову Хью Эдвардс, но это Великобритания. Барбара Уолтерс вроде была в возрасте работающей

+1

58

#p136979,Стильная дипломатия написал(а):

Там, к сожалению, ещё очень стали видны возрастные изменения.

А мне кажется, что она странная, в смысле психики. На инстаграм глядя, все время так кажется

+1

59

#p136985,Стильная дипломатия написал(а):

Медведев сегодня в ударе. Ещё на запрет посещения Молдавии официальным лицам РФ, заявил, что ехать туда никто не собирается, а страны такой больше и нет

К сожалению слухи о пьянстве Медведева совсем не слухи и он запойный

+4

60

#p137010,Непривитый от СПИДа написал(а):

К сожалению слухи о пьянстве Медведева совсем не слухи и он запойный

А по нему видно. По лицу.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тот Самый Форум » Персоналии » Сплетни, интриги, скандалы.