Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Отредактировано Селеб фром Дагестан (2023-04-30 17:49:42)

+2

2

Чёт мерзко, то сперва жопа порвалась от стыда выкладывать сбор, то теперь хомяки херовые у неё, мало деняк, мало репостов

+7

3

Ура ура ура, третья часть😂

+4

4

50к эта ебанушка собрала уже на Сбере

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t297925.png

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 16:33:31)

+4

5

СУКА. НУ В ГУГЛ ЗАЛЕЗЬ ХОТЯ БЫ РАЗОК. В САФАРИ НА СВОЕМ МАКБУКЕ НОГТИКАМИ ПОТЫКАЙ.

у тебя, блять, сторителлинг полностью отображает индивидуализм. вечные писульки и крики о самобытности и уникальности. или что??? самостоятельность не ценишь? ну тогда да, нихуя не индивидуализм.))) я в ахуе просто. как можно быть такой тупой??? наси, извините, но у меня реально зла не хватает уже

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t171306.jpg

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 16:28:51)

+3

6

Кристально будет, когда ты расходы и доходы соотнесешь, со всеми чеками. Пиздец, прикиньте как ей хуево сейчас? Ей реально хоть как-то приходится отчитываться, т.е. она уже в таком положении, что не выйдет просто сказать "дайте денег", надо пресмыкаться как-то перед "тупыми рюскеме с их менталитетом". Вот уж и правда полное ничтожество.

0

7

#p137522,Кек написал(а):

Ей реально хоть как-то приходится отчитываться, т.е. она уже в таком положении, что не выйдет просто сказать "дайте денег"

КХЕ КХЕ КХЕ. ЭННУЮ СУММУ, милое) унижается она канеш будь здоров. а работу копирайтером еще отвергала. стригла бы щас за посты по 30к с одного клиента, в ус бы не дула. а, оой, работать же надо...

+5

8

"Вот серьезно, у меня мелькнула надежда на то, что в голове у нее что-то щелкнуло, наконец, когда она в сторис почти призналась, что ехала в Корею присесть на питательный. " Жертва Арбуза писала в прошлой ветке.

милое, она там в комментах под постом каким-то выехала со словами: "ну, людям удобнее думать, что я за мужиком в Корею поехала". мое так охуело, что обратно уже не выхуеть.

короче, Серя пробила днищенское дно. мое ранее писало, что хочется охуеть. вот, мое охуело. а сколько еще из неизданного нас ожидает. ниже "Мариинской впадины" (или как там она писала) будет пробитие. иду покупать попкорн

+7

9

Дорогой дневник, никакими словами мне не передать степень ахуя, перенесенного сегодня, когда я увидела новый сбор от Сперминаз..... https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89366.gif
У меня даже мыслей нет, чтоб их тут написать, я и пожаловаться на сбор не могу из-за блока, верю в остальных насиков
Пользуясь случаем, открываю сбор на новую челюсть, предыдущая отвалилась
Кто там кабину ей разнести может, готова пожертвовать!!!

+11

10

драсти господа и господамы) в вашем полку прибыло
я в ахуе, не успело еще вторую часть эпопеи про дагестанский сервиз осилить, как тут новый сбор и третий том  :huh:
это просто хуй пизда джигурда нет слов мамачки

+9

11

#p137538,хуеплет ещё тот написал(а):

драсти господа и господамы) в вашем полку прибыло
я в ахуе, не успело еще вторую часть эпопеи про дагестанский сервиз осилить, как тут новый сбор и третий том  
это просто хуй пизда джигурда нет слов мамачки

Добро пожаловать! Проходите, располагайтесь, будьте как дома. Надевайте слюнявчик, шоб жиром не заляпаться :D
Будем охуевать вместе!)

+5

12

#p137538,хуеплет ещё тот написал(а):

драсти господа и господамы) в вашем полку прибыло
я в ахуе, не успело еще вторую часть эпопеи про дагестанский сервиз осилить, как тут новый сбор и третий том  
это просто хуй пизда джигурда нет слов мамачки

Приветствую, проходите злопыхать, у нас тут тепло и уютно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24139.gif расскажите, откуда узнали о форуме? Серя сама навела али другими путями?

+4

13

#p137538,хуеплет ещё тот написал(а):

драсти господа и господамы) в вашем полку прибыло
я в ахуе, не успело еще вторую часть эпопеи про дагестанский сервиз осилить, как тут новый сбор и третий том  
это просто хуй пизда джигурда нет слов мамачки

добро пожаловать) чай, халат держите. мразмышность уже получили:D

откуда узнали о нас, рассказывайте

+1

14

дорогие, милые, мне так приятно, что нас становится все больше. армия мраземышей мааа растет) хорошо, что хомяки прозревают, раскрывая глазки, понимают, что из себя представляет эта великолепная самобытная девотька 34 лет)

+6

15

#p137540,Драма квин написал(а):

Приветствую, проходите злопыхать, у нас тут тепло и уютно  расскажите, откуда узнали о форуме? Серя сама навела али другими путями?

#p137539,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Добро пожаловать! Проходите, располагайтесь, будьте как дома. Надевайте слюнявчик, шоб жиром не заляпаться 
Будем охуевать вместе!)

пасиба дорогие)
я тут с позавчера прилипаю, читаю взахлеб просто глаз не оторвать

короче слушайте, начало - ничо необычного, смотрела в инст семиглаз еще когда она ток после аварии отходила, и тогда эта чувиха вызывала у меня симпатию и сострадание
она такая красивая, необычная была, с крутыми знакомствами, вся такая стильная
между друзьями там перекидывали ее профиль, что мол ой пиздец какая беда, такая красивая девчонка и такая трагедия
не знаю как кто, я лично ей никогда донаты не слало, пушо само я не богатое, да и такая крутышка - с окси в десны, шо ей там мои три копейки, сами наберут)

специально за ней не следило, мелькало в ленте иногда что вот она уже там протез пиздатый осваивает, мое радовалось шо молодец девка, ходит там на нем вовсю и тд тп

и короче прошло дохуя времени, я на нее опять наткнулси и решил подписаться
я подписалси на том моменте, когда она уже была в корее и как раз пилила сторис что мол не спрашивайте ни о чем, у меня умер любимый мудчина и бла бла

я тогда, признаться честно, подумала грешным делом что она с каким-то инвалидом замутила, ну так или иначе у товарищей по несчастью же своя тусовка, может нашла родственную душу, влюбились там, все дела и вот он умер

ну и короче подписалось я на нее, стало подзыривать чо к чему, и посмотрев некоторое время ее сторис, я чот поймало себя на мысли, что она какая-то ... отталкивающая чтоли. Неприятная какая-то, манера речи у нее такая какая-то всратая, ну вот слушаешь ее этот словесный понос, но как-то не вызывает он тех эмоций, на которые он рассчитан

а на вас я вырулил через коменты под тем постом у модельного агенства чи шо, ну где хомки начали ее активно тэгать чтоб на царицу обратили внимание) и там в комментах хомок стали писать какие-то люди, что мол она мошенница, скамерша, где отчет да где чо, и вот там-то упоминали про форум)
я пошол гуглить "семми джабраиль багиня", нагуглил другой форум, не этот, но там регистрация платная, а я щас немного сосу хуй по финансам, поэтому поиск повел меня дальше и привел сюда

тут оказалось гораздо круче, скрины все большие читабельные, комменты местных - просто мое почтение, я орал шо та коняка
и вощем-то все стало на свои места) но я в ахуе прям словами не передать в каком, все же масштаб пиздеца превзошел мои самые смелые ожидания о человечьем долбоебизме)

+15

16

#p137545,Драм машина написал(а):

дорогие, милые, мне так приятно, что нас становится все больше. армия мраземышей мааа растет) хорошо, что хомяки прозревают, раскрывая глазки, понимают, что из себя представляет эта великолепная самобытная девотька 34 лет)

Вчера листала хомяков под постом бренда, где они Серей насерили. Большинство непробиваемые, но были и образумившиеся. Так что Серя, пока ты там на говно исходишь, твои же хомяки трансформируются в мраземышей потихонечку. Такой вот проклятый мир, проклятая цивилизация (с)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t241559.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-05-01 16:38:15)

+6

17

Здравствуйте, дорогие мраземыши! Вообще хотела залететь к вам с совершенно другим сообщением, ибо наткнулась на палату только позавчера по наводке самой же Сери. Любопытство взяло верх, потому что ещё с лета казалось, что с ней хуета какая-то нездоровая творится, но подумала, что мб это у меня какие-то проблемы с восприятием. Я даже палату дочитать не успела и ещё не перестала плеваться от шока, как она выкатывает сбор. С мужем наклепали жалобы везде и на всё со всех своих акк. Так вот, муж мой интересную идею предложил: задолбить предложку у Кати Конасовой. У неё какой-то бот в тг есть. Проект шмеля вроде называется, я поищу. Ссылка на него всегда есть под каждым её видео на ютубе. Наш пациент отлично подходит под её рубрику Зашкварная неделя или Наебизнес. Похуй где, лишь бы уже вывести её на чистую воду, потому что ну невозможно уже. Сил нет никаких. Я сама инвалид первой группы с рождения. Больше половины жизни на инвалидной коляске и на такое днище никогда ещё не опускалась. Я до замужества 5 лет жила одна, квартиру снимала и ещё успевала везде самостоятельно ездить, какие-то дела делать и без сборов как-то справлялась на тот момент. Стыдно, пиздец. Может, про Конасову уже предлагали, просто я не дочитала, хотелось побыстрее предложить этот вариант.

0

18

Драм машина написал(а):

добро пожаловать) чай, халат держите. мразмышность уже получили:D

откуда узнали о нас, рассказывайте

выше рассказано))))
ваш форум - круче любого сериала)

Драм машина написал(а):

дорогие, милые, мне так приятно, что нас становится все больше. армия мраземышей мааа растет) хорошо, что хомяки прозревают, раскрывая глазки, понимают, что из себя представляет эта великолепная самобытная девотька 34 лет)

я не знаю ваще насколько надо быть тупым чтобы щас ей деньги посылать, я нипанимаю, отказываюсь понимать

+3

19

Вот тварина, а? Обгаживает "Мордор", а потом такая к мордорцам: "Пода-а-айте сиротке-одноноженьке". И еще призывает травить тех, кто ей в директ возмущается, падла.

Поразительная паразитка. Сейчас столько возможностей онлайн заработать. Вон, можно ответы ИИ оценивать на релевантность и деньги получать в евро. Ах, да, это же трудиться надо, а не клянчить на сережки и такси бизнес-класса. Удивляюсь тупости хомок - любительница тандыров еще и насобирала 60 штук.

0

20

#p137548,хуеплет ещё тот написал(а):

пасиба дорогие)
я тут с позавчера прилипаю, читаю взахлеб просто глаз не оторвать

короче слушайте, начало - ничо необычного, смотрела в инст семиглаз еще когда она ток после аварии отходила, и тогда эта чувиха вызывала у меня симпатию и сострадание
она такая красивая, необычная была, с крутыми знакомствами, вся такая стильная
между друзьями там перекидывали ее профиль, что мол ой пиздец какая беда, такая красивая девчонка и такая трагедия
не знаю как кто, я лично ей никогда донаты не слало, пушо само я не богатое, да и такая крутышка - с окси в десны, шо ей там мои три копейки, сами наберут)

специально за ней не следило, мелькало в ленте иногда что вот она уже там протез пиздатый осваивает, мое радовалось шо молодец девка, ходит там на нем вовсю и тд тп

и короче прошло дохуя времени, я на нее опять наткнулси и решил подписаться
я подписалси на том моменте, когда она уже была в корее и как раз пилила сторис что мол не спрашивайте ни о чем, у меня умер любимый мудчина и бла бла

я тогда, признаться честно, подумала грешным делом что она с каким-то инвалидом замутила, ну так или иначе у товарищей по несчастью же своя тусовка, может нашла родственную душу, влюбились там, все дела и вот он умер

ну и короче подписалось я на нее, стало подзыривать чо к чему, и посмотрев некоторое время ее сторис, я чот поймало себя на мысли, что она какая-то ... отталкивающая чтоли. Неприятная какая-то, манера речи у нее такая какая-то всратая, ну вот слушаешь ее этот словесный понос, но как-то не вызывает он тех эмоций, на которые он рассчитан

а на вас я вырулил через коменты под тем постом у модельного агенства чи шо, ну где хомки начали ее активно тэгать чтоб на царицу обратили внимание) и там в комментах хомок стали писать какие-то люди, что мол она мошенница, скамерша, где отчет да где чо, и вот там-то упоминали про форум)
я пошол гуглить "семми джабраиль багиня", нагуглил другой форум, не этот, но там регистрация платная, а я щас немного сосу хуй по финансам, поэтому поиск повел меня дальше и привел сюда

тут оказалось гораздо круче, скрины все большие читабельные, комменты местных - просто мое почтение, я орал шо та коняка
и вощем-то все стало на свои места) но я в ахуе прям словами не передать в каком, все же масштаб пиздеца превзошел мои самые смелые ожидания о человечьем долбоебизме)

Милое, аж маслом по тандыру читать, что в той клоаке наглухо непробиваемых спермидрочеров  нашлись здравомыслящие люди, откопавшие форум) Хомяки добились немного не того эффекта, на который надеялись :jumping: Приятного чтения, от нас вам свежайшие булочки шу, лодка для комфортного скольжения по волнам жира и место в очереди на етот мост https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/14565.gif

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3