Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 181 страница 200 из 2001

181

#p138029,Мичико Маландро написал(а):

На соседнем форуме еще жыр обещают? Или все слили из того, что было? А то я его не читаю.

Будет еще)

+1

182

#p137860,Мичико Маландро написал(а):

земля стекловатой моему психическому здоровью.

мы тут уже свои сборы открываем на лечение кукухи...

+2

183

#p138021,Ветер слов написал(а):

Вы только представьте что в этом виновата только она сама и не кто другой!
А теперь подумайте что с ней будет дальше, я имею в виду когда эти копейки заключаться.

попробуйте через "цитировать". тогда ответите

+2

184

#p138027,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Так это Драма квин наша))
И послание она ей сердечное приложила

Ага) Спасибо, милое))) Уже увидела!

0

185

#p138050,Драм машина написал(а):

попробуйте через "цитировать". тогда ответите

Безмерно благодарю)))

+1

186

#p137769,Драма квин написал(а):

Ох, представляю сколько у нас тут дорогих гостей после того поста появится
Готова лично каждому чай с тандыром наливать и в уютный халатик укутывать

А блёстки на лапки будут?

+2

187

#p137830,Драм машина написал(а):

я тоже. мне вставать через несколько часов, гранит грызть, а потом на завод. а я сижу, читаю и ору

Как я вас понимаю! Я третий день бельё догладить не могу! Наверное, само погладится ) Просто залипла на жЫре!!!

+4

188

#p137961,ГостьГ. написал(а):

Вы только вдумайтесь насколько это пиздец быть на ее месте?
Вы только представьте что в этом виновата только она сама и не кто другой!

она почитывает оба форума. это 100%, потому что были уже совпадения (писали про котов, она в их в сторис покажет. писали про Корею, она показывала в инсте какие-то фотки). здесь много раз писали, мол, дорогая, возвращайся, ложись в ребу, чини протез. никто тебя не осудит и не загнобит. все всё понимают. но для нашей девотьки это не выход. она будет цепляться за призрачные возможности остаться в стране. а если она сейчас на беженство подала, то ей выезжать из страны нельзя, максимум по городам. иначе рассмотрение аннулируется (как мне кажется).

Серминаз, дорогая моя, солнышко, если ты не читаешь, откажут тебе в визу беженца, возвращайся на родину. лечь в Корее в ребу будет очень дорого, ты не потянешь. придется отдавать протез на запчасти, чтобы оплатить. медицина без страховки охуевше дорогая. ну ты и сама знаешь. ты не можешь элементарно собрать портфолио, но хочешь работать в одной из консервативных странах мира со своими устоями, где из тысячи айдолов лишь 10 с татуировками (но им спускают с рук, потому что они сделали себе карьеру и имя уже очень давно). ты хочешь быть моделью в стране, где жесточайшие стандарты красоты, а нетизены буллят айдолов и моделей даже за то, что они слишком популярны. у тебя ничего не получится, это факт, а не зависть, как ты можешь подумать. если ты вернешься в Россию, признавшись, что попыталась, но не получилось, никто тебя не осудит, потому что всем просто на тебя до пизды. и истинные твои фанаты, желающие искренне помочь, — те самые ненавистные тобой наси)

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 11:56:14)

+13

189

#p137769,Драма квин написал(а):

чай с тандыром наливать

ну что вы делаетеее тоооо? за тандыром идти придется(
вынуждаете(((

+2

190

а интересно чо америка затухла, хули сидеть в корее если чехол умер
вспомнила бы что ващето в америку хотела, ну отвлеклась немного на лубоф, бес попутал)
я бы хотело посмотреть на то как она получит визу в штаты нет
или как бы она поковыляла через мексиканский бордер пешкодралом в говнодавах своих и бантиках

+6

191

гспд какое я злое мразь
это все от зависти, не иначе)

+4

192

Глупый Серминаз зазывает народ читать про себя форумы  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t587437.gif

+10

193

#p138071,Силеба с Дагестана написал(а):

Сермизда зазывает народ на форумы

Хоспаде, эт Серя чтоль. Страх какой

+5

194

#p138029,Мичико Маландро написал(а):

На соседнем форуме еще жыр обещают? Или все слили из того, что было? А то я его не читаю.

там жира на годы вперед. жаль, что Даулька снесла первые акки. нам бы до конца жизни всем хватило и внукам

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 12:10:32)

+5

195

#p138068,хуеплет ещё тот написал(а):

я бы хотело посмотреть на то как она получит визу в штаты нет
или как бы она поковыляла через мексиканский бордер пешкодралом в говнодавах своих и бантиках

во второй теме на последних страницах нася Мэри (живущая в любимой Сериной Асашай) рассказывало, как устроен проход через Мексику. очень интересное чтиво

+3

196

#p138064,Драм машина написал(а):

она почитывает оба форума. это 100%, потому что были уже совпадения (писали про котов, она в их в сторис покажет. писали про Корею, она показывала в инсте какие-то фотки). здесь много раз писали, мол, дорогая, возвращайся, ложись в ребу, чини протез. никто тебя не осудит и не загнобит. все всё понимают. но для нашей девотьки это не выход. она будет цепляться за призрачные возможности остаться в стране. а если она сейчас на беженство подала, то ей выезжать из страны нельзя, максимум по городам. иначе рассмотрение аннулируется (как мне кажется).

Серминаз, дорогая моя, солнышко, если ты не читаешь, откажут тебе в визу беженца, возвращайся на родину. лечь в Корее в ребу будет очень дорого, ты не потянешь. придется отдавать протез на запчасти, чтобы оплатить. медицина без страховки охуевше дорогая. ну ты и сама знаешь. ты не можешь элементарно собрать портфолио, но хочешь работать в одной из консервативных странах мира со своими устоями, где из тысячи айдолов лишь 10 с татуировками (но им спускают с рук, потому что они сделали себе карьеру и имя уже очень давно). ты хочешь быть моделью в стране, где жесточайшие стандарты красоты, а нетизены буллят айдолов и моделей даже за то, что они слишком популярны. у тебя ничего не получится, это факт, а не зависть, как ты можешь подумать. если ты вернешься в Россию, признавшись, что попыталась, но не получилось, никто тебя не осудит, потому что всем просто на тебя до пизды. и истинные твои фанаты, желающие искренне помочь, — те самые ненавистные тобой наси)

Отредактировано Драм машина (Сегодня 11:56:14)

Я чувствую боль и переживание в вашем голосе, Но это все ваше не ее!

0

197

Девачки, ну расскажите мне про историю их знакомства и любви с Чхулем!!! Пожалуйста!
Я новенькая из Шмеля. Где почитать?

0

198

#p138073,Драм машина написал(а):

там жира на годы вперед. жаль, что Даулька снесла первые акки. нам бы до конца жизни всем хватило и внукам

Отредактировано Драм машина (Сегодня 12:10:32)

Дааа, вот это прям очень жалко(( хотя жира и так нереально много, просто грузовик жира на нашей улице перевернулся! Огромное спасибо общателям Рокеру аксесуалу и Ебанутому деду с соседнего форума, какие же невероятные сокровища они добыли   https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif  :crazyfun:

+6

199

#p138073,Драм машина написал(а):

там жира на годы вперед. жаль, что Даулька снесла первые акки. нам бы до конца жизни всем хватило и внукам

Весь мир – Даулька, а я в нем Серминаз. Йобнисси.  :D

+4

200

#p138076,Драм машина написал(а):

во второй теме на последних страницах нася Мэри (живущая в любимой Сериной Асашай) рассказывало, как устроен проход через Мексику. очень интересное чтиво

я еще дотудова не дошло, я успело ток 5 стр второй темы прочесть, как бабахнуло новым сбором)))))

ваще слыхало я про этот переход, в связи с небезызвестными событями парочка знакомых ломанулись таким образом, но там ребята были с кэшем на кармане в несколько десятков тыщ долоров, продали все квартиры-машины-велики, готовились к разным сценариям и чото пытались предусмотреть

чисто из жажды позлопыхать я бы позырило на серьку пушто ну не может же все так долго сходить с рук
хочется увидеть финал, как ее долбоебство приведет ее в какой-то феерический пиздец, когда выбора между вскрыться и покаяться ради возвращения на родину уже не будет

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3