Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 261 страница 280 из 2001

261

#p138165,Мичико Маландро написал(а):

Я еще параллельно комменты в телеге читаю, пиздец, на два дня из жизни выпала!

Аналогично. Столько планов было, столько планов. А в итоге все выходные сижу с попкорном и квадратными глазами :|

+8

262

#p138160,Драм машина написал(а):

есть, но я точно не помню страницу. мое до сих пор это аудио не послушало. мне подруга пересказала. у меня и так психика слабая из-за нашего ребеночка. еще немного и точно донаты на ребу собирать начну

Во втором томе про Серю есть!

+2

263

Два вопроса.

Где уверенность, что в тг пришла дауль?
И почему нельзя выехать из Украины, если ты не мужчина призывного возраста? (У меня так куча родственников, кто хотел, тот выехал вообще без проблем, одни из харькова, одни из одессы. Под киевом не уехали, но по собственному решению).

0

264

#p138169,хуеплет ещё тот написал(а):

не, мое говорит про то шо она вполне может болеть вся не фантомно
ну типа что разваливается вся из-за отсутствия должной помощи поломанному телу
а она объебется наркотегами и не выкупает, чо у нее там именно болит, фантомно или реально, все смешалось в потiкшем бачке

да. это тоже вполне вероятно. и это хуево, никому такого не пожелаю. у меня были проблемы с позвоночником, когда ни сесть, ни лечь невозможно без криков. но лечение и реабилитация дали свои плоды.

если, например, человек ногу сломает и пренебрежет периодом восстановления, начнет хромать. что мы ему скажем? чел, это грустно, но ты еблан. вот и тут такая же ситуация. а фантомка то возникает сама в мозгу.

короче, Сэмми нужно возвращаться в треклятый Мордор и на жалкие гроши налогоплательщиков, катающихся на метро, ложиться в больницу. но мне кажется, что с позвоночником там уже необратимые последствия. это грустно, но она виновата во всем сама

+5

265

И еще момент.

Ни на чем не настаиваю, но

То, в какой манере сейчас ведется переписка в комментах Конасовой-на свежий незамутненный взгляд-конкретно можно квалифицировать как травлю. Что даме Серминаз только на руку.

Вывести ее на чистую воду можно только без насмешек, обсуждения личной жизни вне форума и т.д.

Чисто фактами о нечистоплотности.

О том, как хает помогаторов.
О вранье, что бежала от войны
О преследованиях в стране, которых тут не было
О непрозрачности сборов

Такое.

Обсуждение же личных качеств и жизни в тг смотрится не менее кринжово для непосвященных, чем вопли Серминаз.

Имхо

0

266

#p138179,Ветер слов написал(а):

Во втором томе про Серю есть!

Ребята, я травмирована от этих голосовых со стонами и Вирт еблей…

Открываю сбор на психиатра

+5

267

#p138185,Подозрительное написал(а):

Обсуждение же личных качеств и жизни в тг смотрится не менее кринжово для непосвященных, чем вопли Серминаз.

об этом уже писали. и некоторые комментаторы несколько раз писали о токсосборах, животных и т.д. там уже не остановить, похоже

+2

268

#p138188,Драм машина написал(а):

об этом уже писали. и некоторые комментаторы несколько раз писали о токсосборах, животных и т.д. там уже не остановить, похоже

Жаль. Эти все комменты про личное и насмешки очень на руку девужке(

0

269

Вся эта лавина комментариев теперь не остановится,  пока кто то не сделает нормальный видео разбор про серминаз,  фактики надо собрать воедино и поведать миру чтобы нанайки увидели что их услышали и подуспокоились

А даулька вполне возможно что настоящая и хочет популярности, но моё бы на её месте лишний раз не светилось конечно

+4

270

#p138158,еще не выхуела написал(а):

А эти аудио внутреннего мира есть на этом форуме?  Я просто по ссылке на Украинский попала, а там без рег не видно

Нашла! Второй том, страница 32!Приятного прослушивания!

+3

271

На всякий случай еще раз призову-потереть в тг НЕ конструктивное. Будет выглядеть гораздо адекватнее и весомее.

Лучшее, что она могла сделать, затаиться на фоне всех этих комментов. И она так и сделала

0

272

#p138098,еще не выхуела написал(а):

Ну штош, присоединяюсь к вам после прочтения первого тома ‘приключения Семми’, второй пока пропустила, т.к увидела новый сбор и хотелось прийти сюда на горячее.

Узнала про этот форум после того самого её репоста какого то бренда, где она хотела быть моделью. До этого особо за ней не следила но была подписана давно из за картиночек и потому что она моя землячка ( была удивлена этому) , затем  отписалась из за ее ебанного нытья про войну, но она у меня засветилась через магаз на который я была подписана, вроде и там отписалась от её нытья. Позже я как  то снова попала на её стр и подписалась снова , но все равно не следила.

Сегодня я увидела что попала в бан ( возможно это из за того что одна из вас скинула сюда скрин (см. Том 3 стр 1)  с моими комами под тем постом, а может она сама пошла проверять комы и банить всех, но все же попрошу впредь  замазывать имена и авы, тем более вы знали что я читаю форум) да, это я,   прошу удалить тот скрин. И да,  я не хомяк, не нужно называть всех поголовно хомяками, (абидна) не все скидывают ей деньги ( в том числе я), люди могут быть просто в неведении. Но если чел не хочет верить в то, что его наёбывают, то да он РЕАЛЬНО ХОМЯК, таких у нее реально много.

В общем, эта дорама прикольная, поэтому принимайте в ряды, история попрошайки все ахуеннее, что я все еще не могу ВЫХУЕТЬ.

Отредактировано еще не выхуела (Сегодня 11:57:45)

Я  тоже вылетела в бан из-за комментариев под тем постом у Тома Брауна. Она писала что будет ходить по комментам и банить всех завистливых, вообще так и случилось, ни о чем не жалею. :D

+8

273

С чистой фантомной болью не знаю.  Но  частенько у людей с неврологическими нарушениями тоже  бывает, - то под кожей  кто-то ползает, то ещё чего.
  Ай, не знаю.
У меня вот постоянно то лапы ломит, то хвост отваливается. А как соберёшься в отпуск, да там в цивилизации сразу пообследоваться, - то сразу ничего не болит. И анализы не смертельные. И скачешь в отпуске как лошадь, молодая и здоровая.
Домой, в день сурка, возвращаешься и началось. То давление скачет, то суставы с позвоночником отваливаются.

Интересно. Вот на Кавказе все таки жёсткие рамки поведения.  Понятно, что кто уехал и смог вырваться, то  уже расслабляется. Я  толком не знаю, но  если девчонки с детства затюканные, это явно сказывается.  И у Сери это все равно вылезает.  Вот эта инфантильность, как особенность менталитета, чтоли.  Мужик должен отвечать за семью. Давать деньги, относиться снисходительно. А твоё дело "греби да греби".  Но чтобы не борзела, походу не хватает, чтобы "леща дали".
И вот кажется, не хватает ей дагестанского мужика.  Чтобы и к её нытью относился снисходительно, как к бабе- дуре, и финансово за семью отвечал, и в то же время рожай детей и не забудь свекровке ноги помыть. А до этого за водой на ручей с кувшином в 5 утра сгоняй.
Или это мне так кажется?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-05-01 15:36:20)

+4

274

#p138151,еще не выхуела написал(а):

Но блин, разве нельзя подделать эти скрины? Возможно её и наебали с кардиокорейцем, но вдруг инфа от даульяны тоже не на 100% правда ? У кого какие мысли ?

Этих скринов сотни, если вы прочтете весь второй том + безумные аудио. И это только малая часть всех переписок, что именно там можно было подделать? Скрины носит не Даульяна, а насики с багини.орг, которым Дауль дала доступ к аккаунту "Чхоля"

+4

275

Подозрительное написал(а):

Два вопроса.

Где уверенность, что в тг пришла дауль?
И почему нельзя выехать из Украины, если ты не мужчина призывного возраста? (У меня так куча родственников, кто хотел, тот выехал вообще без проблем, одни из харькова, одни из одессы. Под киевом не уехали, но по собственному решению).

Да уверенности никакой, но она там и не пишет никакого нового жира, так что какая разница, настоящая или нет. А по второму вопросу - ей 16 лет, она на Украине с родителями, в западной части. Если я правильно помню, отец там живет, а они с матерью приехали из Венгрии. Очевидно, не она решает, когда и куда ехать

+4

276

#p138217,Томатыч написал(а):

Да уверенности никакой, но она там и не пишет никакого нового жира, так что какая разница, настоящая или нет. А по второму вопросу - ей 16 лет, она на Украине с родителями, в западной части. Если я правильно помню, отец там живет, а они с матерью приехали из Венгрии. Очевидно, не она решает, когда и куда ехать

Судя по тому, как ее опекает насик с богини.орг и запрещает вопросы лишние задавать, это она. Видимо, есть и цель. Может чтобы Конасова ей вопросы могла позадавать, хз)))

+1

277

Я все еще в процессе чтения и все еще не перестаю охуевать со всех этих "я приехала на ламинированиеее". А нахуя ей вообще собеседник?

Отдельный лулз доставляет картонный нейрохирург, который только и делает, что спит, да закидывается таблетосами с сабжем.  :insane:

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-01 15:58:35)

+3

278

В комментах написали, что узнают корейский акцент ДаУли, ахахах я умир

+3

279

#p138180,Подозрительное написал(а):

И почему нельзя выехать из Украины

Дауль- ребёнок. И это связано с отцом.

0

280

Ору, что там пост с Серей больше комментов уже собрал, чем первый пост с Блиновской :D
Чот одмен канала, видимо, охренел с таких раскладов и спрятал куда-то пост про Серьку)) Я не вижу его больше в общей ленте новостей канала. Вы видите?
Общение в самой теме, тем не менее, все ещё кипит и не думает останавливаться.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3