Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p138277,Драм машина написал(а):

милые, а как видео прикрепить? там в комментах мое нашло

Вы про это? Я ж приносила давно, сама в ночи монтировала. Жаль не было под рукой видео с тандыром, наверное оно в конце лучше было бы))

Как вставить видео здесь описано
Гайд по функционалу форума

+8

302

#p138290,Драма квин написал(а):

Помню эту историю,в очередной раз охуела
Как можно вообще со всех сторон,с какой ни посмотри, быть настолько гнилым существом (человеком Серь язык не поворачивается назвать)

Да серьезно. Она за гранью добра и зла просто! Дитя Сатаны, Антихрист в рюшах, блядь, пришедший на Землю устроить Сермигеддон https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58526.gif

+7

303

#p138293,Силеба с Дагестана написал(а):

Вы про это? Я ж приносила давно, сама в ночи монтировала. Жаль не было под рукой видео с тандыром, наверное оно в конце лучше было бы))

Как вставить видео здесь описано
Гайд по функционалу форума

не грузит. лан, подожду

0

304

#p138294,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Антихрист в рюшах

кажется, мне нужен новый ник. или хотя бы подпись:D

+4

305

#p138294,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Антихрист в рюшах

Роскошный халат пошили!

+4

306

Наси и соседи! Если мое сообщение видит автор стикеров Чхолефермы! Умоляю, милое, сделайте стикер с фразой Чхоля "пойду над денежками поколдую"!!!

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 17:59:28)

+2

307

#p138284,хуеплет ещё тот написал(а):

это помню, любопытно чо делает пока скрывается)
вряд ли спокойно лежит
поди лихорадочно кому-то настрачивает что все пропало
а сбор хомячий интересно чо
пост-то есть, поди бабла еще подкапывает

И так понятно что делает
Ждите пост со следующими опусами
- Мир проклят и безнадежен;
- Моя красота, моя уникальность не дает покоя завистникам;
- Выыыыыыыыы такие несчастные, мерзкие, без своей жизни, с нелюбимым мужем;
- Я понимаю что я слишком добрая и наивная, такими пользуются;
- Я найду вас и переебу по хребтине/поставлю на колени/виртуальное туше;
В завершение нейропиздологическая ссанина в уши и "это не мое, это ваше"

Отредактировано Драма квин (2023-05-01 23:17:27)

+11

308

#p138293,Силеба с Дагестана написал(а):

Вы про это? Я ж приносила давно, сама в ночи монтировала. Жаль не было под рукой видео с тандыром, наверное оно в конце лучше было бы))

Как вставить видео здесь описано
Гайд по функционалу форума

Нем няянямм мнянняя. Понимаете да?

+2

309

Как думаете, будет какое-то продолжение разоблачения от Кати Конасовой?

0

310

Как там кстати с кристально чистым сбором? А прозрачными отчетами? Или скажет довели ее, мраземыши виноватыыы, что она в очередной раз ничего не предоставила?

+4

311

#p138305,что-то с чем-то написал(а):

Как думаете, будет какое-то продолжение разоблачения от Кати Конасовой?

Хороший вопрос
С одной стороны, отклик гигантский, под постом скоро 2к комментариев будет
С другой, там очень сильно нафлудили,я старалась там вставлять посты по делу про протез и сборы, но ниже там уже идут гигантские срачи с хомяками, стикеры и прочая мешанина, черт ногу сломает, станет ли Катя все это раскапывать и разбирать, чтобы снять видео,не знаю
Я буду надеяться на продолжение, но даже если его не будет, репутация Сери уже бежит впереди нее и расползается как опухоль
А от растущей армии нанаек ей тоже никуда не деться. И это, Серь, не от зависти к тебе происходит, представь себе. А оттого, что ты охуела в край и берегов не видишь. Даже сейчас.

+8

312

#p138311,Драма квин написал(а):

Хороший вопрос
С одной стороны, отклик гигантский, под постом скоро 2к комментариев будет
С другой, там очень сильно нафлудили,я старалась там вставлять посты по делу про протез и сборы, но ниже там уже идут гигантские срачи с хомяками, стикеры и прочая мешанина, черт ногу сломает, станет ли Катя все это раскапывать и разбирать, чтобы снять видео,не знаю
Я буду надеяться на продолжение, но даже если его не будет, репутация Сери уже бежит впереди нее и расползается как опухоль
А от растущей армии нанаек ей тоже никуда не деться. И это, Серь, не от зависти к тебе происходит, представь себе. А оттого, что ты охуела в край и берегов не видишь. Даже сейчас.

Тоже думаю, что океан флуда и злорадства над личной инфой поспособствуют тому, что дальше никаких телодвижений от Конасовой не будет((

0

313

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/973/t559492.jpg

Лоооол, я столько всего интересного пропустила оказывается

+5

314

1700+ комментов на шмеле, мое только на 01.05 около 2х часов ночи застряло. Хомяки, защищающие нашего пациента, вызывают приступ агрессии как в известном меме про "бобр-ЖИВОТНОЕ"

+1

315

До, холивар лютый поднялся. Может отчасти и хорошо, что там такие тонны информации, тк многие хомячки, которые игнорируют форумы, увидели кучи кринжа и жыра, и кто-то прозрел (надеюсь, что так, все комменты не осилила). Бум надеяться, что все-таки такой актив даст о себе знать, и впереди нас ждут хлеба и зрелища

+3

316

А помните была такая Ольга Карчевская? Так вот, забудьте нахуй.  :D

+5

317

я в общем пытаюсь докумекать, как в головушке Сэм это все выглядело.

то есть она планировала как: приехать в Корею, поняшкаться с Чхолем, выйти замуж. тот бросает работу кардиохирургом, айдолом, драгдиллой и так далее. он делает им визы, они едут в Асашай в красивый пригород. там Серя обкладывается мастерскими, контрактами и шарнирными куклами.

Допустим, Чхоль реален (слава халве, что нет). У него рак. Если него онкология, то он проходит химиотерапию. А значит, сперматозоиды там в очень плохом состоянии. Ребенок может родиться с отклонениями и так далее. Сэмми вся поломанная и перешитая, у нее стоят сетки. Вопрос один: как она бы вынашивала и рожала ребенка? Вопрос два: она сознательно была готова к ребенку с возможными заболеваниями? (я не онколог ни разу, но знаю, что после химиотерапии нужно ждать минимум год, прежде чем зачать ребенка). Вопрос три: шизофрения, хоть и с небольшим процентом, но может передаться детям, то есть она сознательно была готова рожать?

Едем дальше. Допустим, она вышла замуж за Чхоля и забеременела/не забеременела (тут не особо важно). Чхоль в Корее отправился к праотцам, его пятки уже остыли и глубоко в земле. На каких основаниях бы Серя осталась в Корее? Виза невесты/жены делается тоже какое-то время. У миграционки бы возникло кучу вопросов по поводу: девотька, а не спецом ли ты ради визы хорошей замуж выскочила? А если бы она забеременела, Чхоль умер, а ей надо дождаться наследства. То как бы она выживала с ребенком в пузе, учитывая, что у нее поход до магазина 37 метров - целое восхождение. А еще два кота. (дописываю) А если она бы не забеременела, то ей ведь как-то легально надо было остаться в Корее на полгода минимум. Не знаю, что и как там по семейному праву в Корее.

Я пытаюсь понять, в каком направлении работали извилины Серминаз. или она по принципу "на месте сориентируюсь" существовала в тот момент? Понимаю, я не самобытная, в меня не влюбляется каждый встречный-поперечный и ваще не популярная, но сколько вопросов и продумывания шагов у меня возникло просто потому, что я на эту историю смотрю по скринам. Я в этом не варилась, не жила этим. Как она не могла продумать настолько элементарные вещи? Она в курсе, что у нее нет ноги, она не мобильна на все 100%, у нее куча сопутствующих проблем со здоровьем, но все равно потащилась. Вот это мне непонятно.

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 19:15:28)

+11

318

#p138319,Драм машина написал(а):

я в общем пытаюсь докумекать, как в головушке Сэм это все выглядело.
Я пытаюсь понять, в каком направлении работали извилины Серминаз. или она по принципу "на месте сориентируюсь" существовала в тот момент?

Мне кажется, паразиты в принципе существуют только в такой парадигме, а тут еще напрочь убитый веществами и раздутым ЧСВ моск. Вряд ли там вообще способны зреть хоть какие-то долгосрочные планы.

+5

319

#p138319,Драм машина написал(а):

я в общем пытаюсь докумекать, как в головушке Сэм это все выглядело.

то есть она планировала как: приехать в Корею, поняшкаться с Чхолем, выйти замуж. тот бросает работу кардиохирургом, айдолом, драгдиллой и так далее. он делает им визы, они едут в Асашай в красивый пригород. там Серя обкладывается мастерскими, контрактами и шарнирными куклами.

Допустим, Чхоль реален (слава халве, что нет). У него рак. Если него онкология, то он проходит химиотерапию. А значит, сперматозоиды там в очень плохом состоянии. Ребенок может родиться с отклонениями и так далее. Сэмми вся поломанная и перешитая, у нее стоят сетки. Вопрос один: как она бы вынашивала и рожала ребенка? Вопрос два: она сознательно была готова к ребенку с возможными заболеваниями? (я не онколог ни разу, но знаю, что после химиотерапии нужно ждать минимум год, прежде чем зачать ребенка). Вопрос три: шизофрения, хоть и с небольшим процентом, но может передаться детям, то есть она сознательно была готова рожать?

Едем дальше. Допустим, она вышла замуж за Чхоля и забеременела/не забеременела (тут не особо важно). Чхоль в Корее отправился к праотцам, его пятки уже остыли и глубоко в земле. На каких основаниях бы Серя осталась в Корее? Виза невесты/жены делается тоже какое-то время. У миграционки бы возникло кучу вопросов по поводу: девотька, а не спецом ли ты ради визы хорошей замуж выскочила? А если бы она забеременела, Чхоль умер, а ей надо дождаться наследства. То как бы она выживала с ребенком в пузе, учитывая, что у нее поход до магазина 37 метров - целое восхождение. А еще два кота.

Я пытаюсь понять, в каком направлении работали извилины Серминаз. или она по принципу "на месте сориентируюсь" существовала в тот момент? Понимаю, я не самобытная, в меня не влюбляется каждый встречный-поперечный и ваще не популярная, но сколько вопросов и продумывания шагов у меня возникло просто потому, что я на ту историю смотрю по скринам. Я в этом не варилась, не жила этим. Как она не могла продумать настолько элементарные вещи? Она в курсе, что у нее нет ноги, она не мобильна на все 100%, у нее куча сопутствующих проблем со здоровьем, но все равно потащилась. Вот это мне непонятно.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 19:02:30)

Мне кажется, тут пытаться рассуждать с точки зрения здравомыслия бесполезно вопщэ, у Сери в голове все выглядело предельно просто
Есть питательный - значит есть от кого детей- ̶ш̶и̶з̶о̶ф̶р̶е̶н̶и̶к̶о̶в̶  рожать
Есть домик - значит есть где жить,и жить шикарно
Есть хух блять миллионы - значит сытая жизнь обеспечена. К последним она бы, кстати, и вообще без ног, а может и без рук, потащилась. Перекатами. Ни фантомки бы, ни логика, ничего бы не остановило. Насчет детей еще - может, она и не планировала с разбегу рожать. Чхоль же хотел дитей эх, она и смекнула что выразить готовность пузячиться - кратчайший путь к привязке мужика к себе. Просто вспоминая истерику на весь мир из-за хотдога, не знаю, как бы Серя смогла ребенка воспитать. Тут же получится, что ты со всего мира требовала "дааааай", а тут рядом еще одно существо будет, у которого "дааааай" весомее твоего будет. Такой конкуренции Серя не выдержала бы.

Отредактировано Драма квин (2023-05-01 19:21:50)

+7

320

#p138313,Подозрительное написал(а):

Тоже думаю, что океан флуда и злорадства над личной инфой поспособствуют тому, что дальше никаких телодвижений от Конасовой не будет((

С другой стороны, цель, чтоб "уровень известности вышел за пределы Инстаграм" так или иначе достигнута. Даже если видео не будет, все равно достаточно много людей за пределами форумов узнали про проделки Сперминаз. :D
А это меньше обманутых, ещё меньше денег на следующем сборе, быстрее долгожданное возвращение на родину  :crazyfun:

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3