Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 321 страница 340 из 2001

321

#p138322,Драма квин написал(а):

Мне кажется, тут пытаться рассуждать с точки зрения здравомыслия бесполезно вопщэ,

милое, от этого мне прям грустненько, если честно. вод...

#p138322,Драма квин написал(а):

Просто вспоминая истерику на весь мир из-за хотдога, не знаю, как бы Серя смогла ребенка воспитать. Тут же получится, что ты со всего мира требовала "дааааай", а тут рядом еще одно существо будет, у которого "дааааай" весомее твоего будет. Такой конкуренции Серя не выдержала бы.

про это я написать забыло. либо они по очереди бы с дитём орали "дааааай". и Чхоль бы реально на мост пошел

+3

322

Там у соседей пишут ей план, как со дна вылезти этого. А я вот в неё вообще не верю.

Наверняка сейчас рыдает и проклинает нас и своих уже бывших друзей, которые давали больше всего денег. Если бы дали и сейчас, ей бы не пришлось просить и не было бы позора этого. Я думаю, что она так считает, что её кинули и из-за этого она попала в такую ситуацию. Достаточно мнения о Стасе и истерики из-за хот дога, чтобы понять, насколько она безнадёжна.

0

323

мое снова вспомнило времена предсказателя с 1 тома палаты Сэмми...

ну че, пора верить в таро?)

это я без осуждения и издевок, если что

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 19:34:20)

+6

324

#p138319,Драм машина написал(а):

я в общем пытаюсь докумекать, как в головушке Сэм это все выглядело.

то есть она планировала как: приехать в Корею, поняшкаться с Чхолем, выйти замуж. тот бросает работу кардиохирургом, айдолом, драгдиллой и так далее. он делает им визы, они едут в Асашай в красивый пригород. там Серя обкладывается мастерскими, контрактами и шарнирными куклами.

Допустим, Чхоль реален (слава халве, что нет). У него рак. Если него онкология, то он проходит химиотерапию. А значит, сперматозоиды там в очень плохом состоянии. Ребенок может родиться с отклонениями и так далее. Сэмми вся поломанная и перешитая, у нее стоят сетки. Вопрос один: как она бы вынашивала и рожала ребенка? Вопрос два: она сознательно была готова к ребенку с возможными заболеваниями? (я не онколог ни разу, но знаю, что после химиотерапии нужно ждать минимум год, прежде чем зачать ребенка). Вопрос три: шизофрения, хоть и с небольшим процентом, но может передаться детям, то есть она сознательно была готова рожать?

Едем дальше. Допустим, она вышла замуж за Чхоля и забеременела/не забеременела (тут не особо важно). Чхоль в Корее отправился к праотцам, его пятки уже остыли и глубоко в земле. На каких основаниях бы Серя осталась в Корее? Виза невесты/жены делается тоже какое-то время. У миграционки бы возникло кучу вопросов по поводу: девотька, а не спецом ли ты ради визы хорошей замуж выскочила? А если бы она забеременела, Чхоль умер, а ей надо дождаться наследства. То как бы она выживала с ребенком в пузе, учитывая, что у нее поход до магазина 37 метров - целое восхождение. А еще два кота. (дописываю) А если она бы не забеременела, то ей ведь как-то легально надо было остаться в Корее на полгода минимум. Не знаю, что и как там по семейному праву в Корее.

Я пытаюсь понять, в каком направлении работали извилины Серминаз. или она по принципу "на месте сориентируюсь" существовала в тот момент? Понимаю, я не самобытная, в меня не влюбляется каждый встречный-поперечный и ваще не популярная, но сколько вопросов и продумывания шагов у меня возникло просто потому, что я на эту историю смотрю по скринам. Я в этом не варилась, не жила этим. Как она не могла продумать настолько элементарные вещи? Она в курсе, что у нее нет ноги, она не мобильна на все 100%, у нее куча сопутствующих проблем со здоровьем, но все равно потащилась. Вот это мне непонятно.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 19:15:28)

Мне кажется она рассуждала, еще находясь в ощущениях «в меня невозможно не влюбиться», во вселенной без разоблачений, где за всякие несчастья хорошо донатят. Поэтому и болезнь Чхоля ее не то, чтобы очень расстраивала, а скорее наоборот. Из нездорового ребёнка, как и из невозможности выносить, тоже в перспективе можно слепить красивую историю превозмоганий. Это если с наследством не выгорит.

+3

325

#p138326,Кек написал(а):

Там у соседей пишут ей план, как со дна вылезти этого. А я вот в неё вообще не верю.

Наверняка сейчас рыдает и проклинает нас и своих уже бывших друзей, которые давали больше всего денег. Если бы дали и сейчас, ей бы не пришлось просить и не было бы позора этого. Я думаю, что она так считает, что её кинули и из-за этого она попала в такую ситуацию. Достаточно мнения о Стасе и истерики из-за хот дога, чтобы понять, насколько она безнадёжна.

Вот я не понимаю эти планы, она разве что на голову харкнет тем, кто ей помочь пытается. Единственная помощь, которую она примет, это купюры.А Мирончик Ма что-то не поторопился сбор репостнуть. Выписан из лучших друзей баттл-рэперов?
пы сы Он кстати до сих пор не удалил комент Сери под своим постом, куда нанайки набежали ей хуев в панамку накидать)

Отредактировано Драма квин (2023-05-01 19:39:53)

+9

326

#p138327,Драм машина написал(а):

мое снова вспомнило времена предсказателя с 1 тома палаты Сэмми...

ну че, пора верить в таро?)

это я без осуждения и издевок, если что

Отредактировано Драм машина (Сегодня 19:34:20)

А что там за предсказание было :jumping: Я его не помню

+1

327

#p138329,Полушубок написал(а):

Из нездорового ребёнка, как и из невозможности выносить, тоже в перспективе можно слепить красивую историю превозмоганий

А еще и донаты через него успешно собирать. Детям охотно помогают))

+3

328

#p138331,Драма квин написал(а):

А что там за предсказание было  Я его не помню

пришел гость и написал, что будет разоблачение, и все по пизде пойдет. это точно первый том, ближе под конец. над поискать

+7

329

#p138320,Мичико Маландро написал(а):

Мне кажется, паразиты в принципе существуют только в такой парадигме, а тут еще напрочь убитый веществами и раздутым ЧСВ моск. Вряд ли там вообще способны зреть хоть какие-то долгосрочные планы.

У меня были проблемы с позвоночником, лежала 6 месяцев, не могла даже до туалета дойти, примерно с тем же планом лечения, лирика и марьванна (у нас все легально, даже рецепт есть), так вот кукуха реально едет, тем более, если сидеть взаперти. Так что я думаю что Сере реально пора прилечь полечить голову и  никого планирования не былого. Это  как спрашивать у душевнобольного что он нарисовал в приступе, хер его знает.

PD: когда лежала с болями, еще была эталонным хомяком и даже писала Семми в слезах и соплях, на что она ответила кто бы мог подумать,какую-то генерическую хуету типа " у каждого своя боль".
Но это так, казус.Потом слава богу я набрела на соседей. :yep:

+6

330

#p138330,Драма квин написал(а):

А Мирончик Ма что-то не поторопился сбор репостнуть. Выписан из лучших друзей баттл-рэперов?

Интересно, а Мирончик знает, как она поступила с Дашей, которая ее просила о репосте для умирающего ребёнка? Общая знакомая вроде. Может причина в этом

+5

331

Драма квин написал(а):

Вот я не понимаю эти планы, она разве что на голову харкнет тем, кто ей помочь пытается. Единственная помощь, которую она примет, это купюры.А Мирончик Ма что-то не поторопился сбор репостнуть. Выписан из лучших друзей баттл-рэперов?
пы сы Он кстати до сих пор не удалил комент Сери под своим постом, куда нанайки набежали ей хуев в панамку накидать)

Отредактировано Драма квин (Сегодня 18:39:53)

можно ссылочку?что за пост?

+1

332

МОЕ НАШЛО!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t38329.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t846121.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t795202.jpg

+10

333

#p138338,hlemon написал(а):

можно ссылочку?что за пост?

В его инсте третий пост в первой строчке

+1

334

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t760353.png

проснулась, девотька. попросила покоя на недельку

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 19:59:15)

+2

335

#p138344,Драм машина написал(а):

МОЕ НАШЛО!!!

Короче ждем, чтобы она все поняла и увидела
Так-то верно написано, я как ее пятисекундные видео посмотрю, где она жрет, визжит или вещает что-то, мне автоматом плохо становится и как все силы высосали хух

+4

336

#p138348,Драм машина написал(а):

проснулась, девотька. попросила покоя на недельку

Отредактировано Драм машина (Сегодня 19:59:15)

Как же больно, когда смогла собрать не миллионы, а только тысячи. Ну ой!
Что там за блаженная просит для Сери?

Отредактировано Драма квин (2023-05-01 20:02:49)

+2

337

Это что ж, неделю без жира, получается...

+2

338

#p138351,Драма квин написал(а):

Как же больно, когда смогла собрать не миллионы, а только тысячи. Ну ой!

я думаю, что ей очень затмили глаза два предыдущих крупных сбора. вот только хомяков и подписоту надо подпитывать добрыми словами, прогревами и так далее. она крайне неудачно запустила сбор, сдержаться, видимо не смогла. у нее идет шквал хейта на людей (сразу негативные эмоции вызывает и отторжение), а следом сбор. и в таких случаях в башке уже чет крутиться начинает. плюс наси ей поток тоже хорошенько ограничили в плане накрутки ботов до такой степени, что ей акк пришлось закрыть

#p138351,Драма квин написал(а):

Что там за блаженная просит для Сери?

хз, мамка троих детей какая-то

+3

339

Драма квин написал(а):

Это что ж, неделю без жира, получается...

вся надежда на нанаек-общателей. ну или пора на диету, девотьки!!! как раз к лету)))

+3

340

#p138344,Драм машина написал(а):

МОЕ НАШЛО!!!

кокошником в пол, милое!  :flirt:

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3