Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p138355,Драм машина написал(а):

я думаю, что ей очень затмили глаза два предыдущих крупных сбора. вот только хомяков и подписоту надо подпитывать добрыми словами, прогревами и так далее. она крайне неудачно запустила сбор, сдержаться, видимо не смогла. у нее идет шквал хейта на людей (сразу негативные эмоции вызывает и отторжение), а следом сбор. и в таких случаях в башке уже чет крутиться начинает. плюс наси ей поток тоже хорошенько ограничили в плане накрутки ботов до такой степени, что ей акк пришлось закрыть

хз, мамка троих детей какая-то

Реально. Ее постоянно на негатив и агрессию прорывает
Просто в глубине души она прекрасно понимает, что обосралась много раз и охренела еще больше, и  что люди это чувствуют. Отсюда даже в безобидном вопросе, например какая сумма к сбору, она видит скрытую претензию и у нее башню сносит мгновенно
Казалось бы, уже пятый раз клянчишь, выпады и озлобленность тебе не помогут, но снова на те же грабли той же жопой

+3

342

#p138344,Драм машина написал(а):

МОЕ НАШЛО!!!

Ну так себе новизна и предсказания в феврале 2023. Всем сомневающимся летом 2022 с объявлением сбора уже все предельно понятно стало.

0

343

#p138353,Драма квин написал(а):

Это что ж, неделю без жира, получается...

Ну не факт. Глядишь, ДаУля чонить новое принесет)

0

344

Да кого, пошла делать себе терапию ноготочками, булочками шу и кофе из Старбакса. Наработалась пиздодельная наша

0

345

#p138365,Вод таг написал(а):

Ну так себе новизна и предсказания в феврале 2023. Всем сомневающимся летом 2022 с объявлением сбора уже все предельно понятно стало.

да эт понятно. просто попросили найти, мое нашло)

0

346

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t41879.jpg

Наси админы. закиньте в первое сообщение палаты, пж. кардиопоп драма от соседей с Чхолефермы

+9

347

#p138350,Драма квин написал(а):

Короче ждем, чтобы она все поняла и увидела
Так-то верно написано, я как ее пятисекундные видео посмотрю, где она жрет, визжит или вещает что-то, мне автоматом плохо становится и как все силы высосали хух

Я уже, в основном, расшифровки текстом читаю. Видео мне тоже сложно смотреть. Но, думаю, причина тут не мистическая. Просто это крипово: в сторис этих отчётливо заметно, что она окончательно безумна. Вот по-настоящему. В какой-то момент из своего пограничного состояния смело сиганула в психоз.

Там уже психика и личность бесповоротно разложились. Это уже какая-то болезненная извращенная хуйня в оболочке человека, которым она раньше была. Пути назад нет, и дальше только останется пускать слюни под нейролептиками в больничке с желтыми стенами, и никакого будущего не будет.

Конкретно Сперминаз не жалко. Идёт нахер эта Клизма без Механизма. Просто лично мне слегка жутковато смотреть на истинное безумие. Не приколдесное, как в кино, где психи смешно бесоебят и называют себя Наполеонами. А вот удручающее, беспросветное, где человек теряет себя и бесконечно страдает.

Дополнительно немного напрягает, что никто не застрахован на 100% от того, чтоб так же ебануться на отличненько и пойти творить несусветную дичь.

+16

348

#p138389,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Просто лично мне слегка жутковато смотреть на истинное безумие. Не приколдесное, как в кино, где психи смешно бесоебят и называют себя Наполеонами. А вот удручающее, беспросветное, где человек теряет себя и бесконечно страдает.

вот да. я смотрела ее сторис 2-3 летней давности из Барселоны. в хайлайтах совершенно другой человек. спокойный тембр голоса, подача хорошая. она говорит спокойно и размеренно без трясущейся камеры, шутит, что-то рассказывает. даже выебистости не слышно. Она там пишет, что я стараюсь принимать себя. Мол, да, со мной случился пиздец, но я учусь с этим жить и не отчаиваться, не скатываться в пучину жалости к себе. У нее были какие-то сказки, какие-то истории, какие-то танцульки и что-то еще. И вот непонятно, в какой момент у нее в голове переключился тумблер, что она стала обиженкой на весь мир, считать всех сукимраземышами и считать, что ей должны все. вот в интервью у мужика, Карена, что ли. Костя Дебликов у него был там в героях еще (оч прикольный чел с протезами рук. супер интересный, инвалидам помогает в плане социалки, куда обращаться и так далее. смешные видевы снимает) лан, не важно). вот она в этом видосе уже стала какая-то дерганая, слишком эмоциональная, особенно про Чхоля когда заливала.

но Серминаз великолепный пример того, что с человеком делает аптека, наркота и несвоевременное обращение к врачам для лечения кукухи. это все видно прекрасно, далеко идти не надо.

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 22:20:56)

+10

349

держите меня семеро, мое дошло до 32 страницы второго топика где серя ДРОЧИТ
к такому меня жизнь не готовила
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png
как теперь выхуеть взад назад

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-01 22:13:15)

+3

350

#p138389,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Конкретно Сперминаз не жалко.

И мне не жалко, хотя и без злорадства. Просто пизданувшаяся бабища, разбалованная донатами и бездельем. Могло быть иначе, но для этого надо иметь хотя бы зайчатки разума, чем поциент, видимо, не мог похвастаться и до событий, и вот – на уже пухнущее ЧСВ наложилась вереница помогаек, вырастивших монстра.

+3

351

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t620242.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t997618.jpg

Вообще это похоже на звиздеж, я считала, около 12 тысяч выходило

+3

352

#p138319,Драм машина написал(а):

я в общем пытаюсь докумекать, как в головушке Сэм это все выглядело.

то есть она планировала как: приехать в Корею, поняшкаться с Чхолем, выйти замуж. тот бросает работу кардиохирургом, айдолом, драгдиллой и так далее. он делает им визы, они едут в Асашай в красивый пригород. там Серя обкладывается мастерскими, контрактами и шарнирными куклами.

Допустим, Чхоль реален (слава халве, что нет). У него рак. Если него онкология, то он проходит химиотерапию. А значит, сперматозоиды там в очень плохом состоянии. Ребенок может родиться с отклонениями и так далее. Сэмми вся поломанная и перешитая, у нее стоят сетки. Вопрос один: как она бы вынашивала и рожала ребенка? Вопрос два: она сознательно была готова к ребенку с возможными заболеваниями? (я не онколог ни разу, но знаю, что после химиотерапии нужно ждать минимум год, прежде чем зачать ребенка). Вопрос три: шизофрения, хоть и с небольшим процентом, но может передаться детям, то есть она сознательно была готова рожать?

Едем дальше. Допустим, она вышла замуж за Чхоля и забеременела/не забеременела (тут не особо важно). Чхоль в Корее отправился к праотцам, его пятки уже остыли и глубоко в земле. На каких основаниях бы Серя осталась в Корее? Виза невесты/жены делается тоже какое-то время. У миграционки бы возникло кучу вопросов по поводу: девотька, а не спецом ли ты ради визы хорошей замуж выскочила? А если бы она забеременела, Чхоль умер, а ей надо дождаться наследства. То как бы она выживала с ребенком в пузе, учитывая, что у нее поход до магазина 37 метров - целое восхождение. А еще два кота. (дописываю) А если она бы не забеременела, то ей ведь как-то легально надо было остаться в Корее на полгода минимум. Не знаю, что и как там по семейному праву в Корее.

Я пытаюсь понять, в каком направлении работали извилины Серминаз. или она по принципу "на месте сориентируюсь" существовала в тот момент? Понимаю, я не самобытная, в меня не влюбляется каждый встречный-поперечный и ваще не популярная, но сколько вопросов и продумывания шагов у меня возникло просто потому, что я на эту историю смотрю по скринам. Я в этом не варилась, не жила этим. Как она не могла продумать настолько элементарные вещи? Она в курсе, что у нее нет ноги, она не мобильна на все 100%, у нее куча сопутствующих проблем со здоровьем, но все равно потащилась. Вот это мне непонятно.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 19:15:28)

Ну как, как ) приедет, он там весь больной, "любимый, думай тооолько о себе и своем теле, а все финансовые заботы я возьму на себя, это все мирское сейчас тебя не должно тревожить, глаааавноееее твое здоровье" , поэтому пароли и пинкоды в студию.

Добавлю: у него же шиза, а значит при любом удобном случае, можно напоминать, что все протесты и сомнения - это не его мысли, это голоса, с которыми нужно бороться.

Блять, я до сих пор не могу поверить, что это ее реальность....

Отредактировано Коляновна (2023-05-01 22:30:28)

+3

353

Черминай даже любимому мущщине врет и не краснеет

Отправление было не EMS, обычная почта

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t400015.jpg

+3

354

Серя изо всех сил пыталась вытащить донаты с Чхоля 😅

+5

355

#p138403,Силеба с Дагестана написал(а):

Вообще это похоже на звиздеж, я считала, около 12 тысяч выходило

как говорится, не оценил мозг этой жертвы.

+1

356

#p138389,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Я уже, в основном, расшифровки текстом читаю. Видео мне тоже сложно смотреть. Но, думаю, причина тут не мистическая. Просто это крипово: в сторис этих отчётливо заметно, что она окончательно безумна. Вот по-настоящему. В какой-то момент из своего пограничного состояния смело сиганула в психоз.

Там уже психика и личность бесповоротно разложились. Это уже какая-то болезненная извращенная хуйня в оболочке человека, которым она раньше была. Пути назад нет, и дальше только останется пускать слюни под нейролептиками в больничке с желтыми стенами, и никакого будущего не будет.

Конкретно Сперминаз не жалко. Идёт нахер эта Клизма без Механизма. Просто лично мне слегка жутковато смотреть на истинное безумие. Не приколдесное, как в кино, где психи смешно бесоебят и называют себя Наполеонами. А вот удручающее, беспросветное, где человек теряет себя и бесконечно страдает.

Дополнительно немного напрягает, что никто не застрахован на 100% от того, чтоб так же ебануться на отличненько и пойти творить несусветную дичь.

Такие же мысли
У Конасовой тоже многие отметили, что она выглядит не в адеквате. Псих никогда не заметит, что он псих. Только если близкие увидят и потащат силком к врачу. Но у Сери нет таких людей рядом, с друзьями отношения порушены ее же усилиями, родня в Дагестане, а Серя, ломанувшись в Сеул, а не в аул, проебала последнюю надежду на то, что кто-то увидит ее безумие и потащит лечиться. Иметь потрясающий дружеский и финансовый оплот и все разрушить, все проебать своими истериками, бесконечными "дааай, "мне малооооо", обесцениваем, желанием лухари жизни здесь и сейчас. Сейчас наблюдаем, как невменяемое существо с размокшим тандыром вместо мозга предпринимает последние попытки выклянчивать жалость и деньги злобой и угрозами https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif

+5

357

#p138405,Силеба с Дагестана написал(а):

Черминай даже любимому мущщине врет и не краснеет

Отправление было не EMS, обычная почта

не, не. чет маловато. до СНГ отправить письмо/посылку до 1 кг стоит 1к рублей. а тут 12 кг посылка в Корею. думаю, столько и вышло. 30-40к могло

0

358

И тут вообще тоже можно было задуматься. Серя вапче неприкрыто просит. Я, конечно, не считаю, что мужчины "должны обязаны" содержать финансово. Но, камон, если допустить, что Чхоль реальный, неужели Серю не насторожило, что такой невъебенно бохатый кореец все никак ей не помогает с переездом, тем более если у них такая "любоф" и такие детородные планы. Это же странно. Может у них свой менталитет и тд в этом отношении, но реальный мужчина, который ждёт свою женщину ведёт себя иначе. Уж взрослая тётка должна была на такое обратить внимание🤔

+11

359

Почему-то только сегодня осознала, что Серминаз больна.

До сообщения от Сперминаз ДжаббаХатт я относилась к ней, как к более-менее вменяемому, но зажравшемуся человеку, а тут..

Чёт меня флешбеком по башке огрело - у нас во дворе Люська жила. Уж не знаю, что у нее в жизни приключилось (да и не до того нам было, мы малышнёй были совсем). Но вот Люська тоже была уверена в том, что она самая красивая и умная, правда рассказывала все это беззлобно, не унижая нас. Но даже мы, восьмилетки, понимали, что человек живет в своей фантазии, шутили над ней, но всегда фоном было горькое ощущение непоправимости того, что с ней случилось.

И тут меня тоже сейчас как по щекам хлестануло. Её бы полечить. Вот вообще без насмешки.

И еще, давно хотела сказать. Вот мы тут переписки сливаем, смеемся, мемы клепаем. А ведь именно на этих форумах я вижу людей, которым не плевать и кто, скорее, обрадовался бы, если бы у пациента встали на место мозги. Тут уже столько раз расписали план действий, следуя которому поц могла бы выкарабкаться из ямы, которую себе выкопала..

Ох и пиздец, девочки и мальчики.

+16

360

#p138411,что-то с чем-то написал(а):

И тут вообще тоже можно было задуматься. Серя вапче неприкрыто просит. Я, конечно, не считаю, что мужчины "должны обязаны" содержать финансово. Но, камон, если допустить, что Чхоль реальный, неужели Серю не насторожило, что такой невъебенно бохатый кореец все никак ей не помогает с переездом, тем более если у них такая "любоф" и такие детородные планы. Это же странно. Может у них свой менталитет и тд в этом отношении, но реальный мужчина, который ждёт свою женщину ведёт себя иначе. Уж взрослая тётка должна была на такое обратить внимание🤔

Мне этот момент тоже не ясен
Учитывая что для Сери деньги - это первостепенная любовь, как она не насторожилась, что богатый жених не накидывает ей шекели на ее прямые намеки

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3