Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 361 страница 380 из 2001

361

#p138411,что-то с чем-то написал(а):

Серя вапче неприкрыто просит.

ну вы же понимаете, политическая ситуация, санкции и так далее. как денюшки то нашей малыхе пересылать? ток добрым словом поддерживать) у Сери тоже, по ощущениям, развита только две извилины, одна из которых это "дай", а вторая "сукимразеши"

+4

362

Как наблюдатель разных шизов в сети скажу, что ментальный неадекват очевиден, поэтому лично я не очень разделяю понос в сторону сабжа исключительно со стороны ее охуевшести и зажратости. Имхо, первое последовало за вторым на фоне незанятости и употребления всякого говна. Печальное зрелище, короче.

+3

363

#p138412,Жертва Арбуза написал(а):

Почему-то только сегодня осознала, что Серминаз больна.

До сообщения от Сперминаз ДжаббаХатт я относилась к ней, как к более-менее вменяемому, но зажравшемуся человеку, а тут..

милое, тут третий том уже пишут, что у нее конкретно течет бак. и что у нее нарциссизм с вкупе либо с прл, либо с депрессией. учитывая, что она там флуоксетин пьет, что ли. у нее около тяжелой стадии.

#p138412,Жертва Арбуза написал(а):

А ведь именно на этих форумах я вижу людей, которым не плевать и кто, скорее, обрадовался бы, если бы у пациента встали на место мозги. Тут уже столько раз расписали план действий, следуя которому поц могла бы выкарабкаться из ямы, которую себе выкопала..

мы тут все за то, чтобы она уже уехала в ребу и стала адекватным человеком. 100500 планов было расписано, чо и как, куда лыжи навострить, как говорится

+5

364

Соглы
Никто ей тут не желает сдохнуть в муках, как я погляжу
Я радею за то, чтобы ситуация вышла из под контроля и серминзаде прижало жопу, пушто иначе ее никто никак и никогда ни в чем не убедит
То есть это либо приключения по странам заморским до депортации принудительной
Чтоб там родне лично в руки и прямиком с самолета в ребцентр
Либо вот шото подобное
Пушто ну а как иначе, никак
Положение должно стать безвыходным

+8

365

Мичико Маландро написал(а):

ментальный неадекват очевиден, поэтому лично я не очень разделяю понос в сторону сабжа исключительно со стороны ее охуевшести и зажратости

наш поц мнит себя нитакусей и самобытной девой. ментальный неадекват решается стуком в дверь под названием "терапия". но зная поца, она слишком особенная, чтобы реабилитацию проходить. вспомните протез и нейростимулятор. она же сама вещала, что ее лучший друг психолог не баттл рэпер сказал ей, что ее случай уникальный, ей никто не поможет. поэтому она запойно пытается в чтение Курпатыча, чтобы помочь себе сама. мое уверено, что ей говорили друзья, что надо лечить и птср, и депрессию (а она всяко у нее была. человек ноги лишился, кучу планов каких никаких проебано. не говоря уже о здоровье). и мое уверено, что они все были посланы нитакусей.

я не осуждаю. пойти на терапию - значит признать, что тебе нужна помощь. но наш общий ребенок нейробиолог с учеными степенями уверена, что она сама себе поможет, не слушая ни друзей, ни хомяков. и вот во что это вылилось.

сабж охуел и зажрался, когда на него внезапно свалились бабки (кто-то писал, что она, помимо бабок на протез, собрала и на однушку себе на окраине Питера), куча внимания к персоне, знакомства и так далее. и тут ее миленький мозг смекнул, что не надо работать, зачем? инклюзивность есть, а значит она всегда в цене будет. по ее мнению. поддержка в виде друзей и подписоты есть, значит можно толкать все что угодно, ведь у нее нет ношшки (есть много случаев, когда к инвалидам относятся снисходительно, потому что люди получили серьезные травмы). но то, что она инвалид (это очень хуево, я не спорю, никому не желаю) не дает ей право ушат говна выливать. также в палате ходили разговоры и скрины, что поц говном был и упарывал до известности, а значит наркота и популярность сделали свое дело, а Серя не смогла себя в руки взять.

милое, извините, текст, возможно, бессвязный получился. спать хочется. и я ни в коем случае вашу точку зрения не хочу обосрать или что-то такое, не подумайте. просто делюсь своим

+10

366

Мне, кстати, реально ее прям жаль, в том плане, что она поехала очень хорошо кукухой, а рядом нет никого, кто может ее попытаться встряхнуть, поймав момент просветления, и уговорить лечь в больничку... я в этом плане спасатель еще тот, до последнего бы билась....

И еще, а если, допустим, она там в 4-х стенах совсем уедет и что-нибудь сделает, дай бог не с собой, а к примеру, на людях, где окружающим будет понятно, что надо набирать 911, держать ее будут до полного выздоровления или как это происходит в таких случаях?

Очень хотелось бы, чтобы страх за жизнь перевесил и она умотала обратно, хотя бы в Питер....

+5

367

#p138423,Коляновна написал(а):

она поехала очень хорошо кукухой, а рядом нет никого, кто может ее попытаться встряхнуть, поймав момент просветления, и уговорить лечь в больничку...

я думаю, что ей ни раз уже предлагали подписчики да и друзья какие-то оставшиеся. она ничего с собой не сделает, у нее же там коты. не думаю, что она заставит их видеть смерть, простигосподи, матери. и эго у нее слишком большое. суисайд - значит она проиграла и ничего не добилась, а сукимраземышам надо доказать, что она встала с колена.

пы.сы. а еще представьте, сколько будет стоить везти тело в Дагестан на родину? минимум 200-300к

+3

368

#p138420,Драм машина написал(а):

наш поц мнит себя нитакусей и самобытной девой. ментальный неадекват решается стуком в дверь под названием "терапия". но зная поца, она слишком особенная, чтобы реабилитацию проходить. вспомните протез и нейростимулятор. она же сама вещала, что ее лучший друг психолог не баттл рэпер сказал ей, что ее случай уникальный, ей никто не поможет.

Так это ж типичное для нарциссов, у них плохо с рефлексией. Еще хуже, когда ты не только поехавшая (уже), но еще и изначально тупая, до кучи набитая бульварной нейроебаторией и прочей дрисней для младшего школьного возраста.

#p138420,Драм машина написал(а):

сабж охуел и зажрался, когда на него внезапно свалились бабки (кто-то писал, что она, помимо бабок на протез, собрала и на однушку себе на окраине Питера), куча внимания к персоне, знакомства и так далее. и тут ее миленький мозг смекнул, что не надо работать, зачем? инклюзивность есть, а значит она всегда в цене будет. по ее мнению. поддержка в виде друзей и подписоты есть, значит можно толкать все что угодно, ведь у нее нет ношшки (есть много случаев, когда к инвалидам относятся снисходительно, потому что люди получили серьезные травмы). но то, что она инвалид (это очень хуево, я не спорю, никому не желаю) не дает ей право ушат говна выливать. также в палате ходили разговоры и скрины, что поц говном был и упарывал до известности, а значит наркота и популярность сделали свое дело, а Серя не смогла себя в руки взять.

Ну вот да, я тоже сделала такой вывод. Сначала охуела, потом ебанулась. Последовательная девочка.  :D

+1

369

#p138409,Драм машина написал(а):

не, не. чет маловато. до СНГ отправить письмо/посылку до 1 кг стоит 1к рублей. а тут 12 кг посылка в Корею. думаю, столько и вышло. 30-40к могло

Разницы нет, снг или Корея, тариф одинаковый в любые заграницы

0

370

#p138300,Драма квин написал(а):

И так понятно что делает
Ждите пост со следующими опусами
- Мир проклят и безнадежен;
- Моя красота, моя уникальность не дает покоя завистникам;
- Выыыыыыыыы такие несчастные, мерзкие, без своей жизни, с нелюбимым мужем;
- Я понимаю что я слишком добрая и наивная, такими пользуются;
- Я найду вас и переебу по хребтине/поставлю на колени/виртуальное туше;
В завершение нейропиздологическая ссанина в уши

Забыли добавить : то что вы видите , это не мое , это ваше 😂

+2

371

#p138426,Силеба с Дагестана написал(а):

Разницы нет, снг или Корея, тариф одинаковый в любые заграницы

ааа. сорян тогда. просто я чет какой-то шортс видела. там за посылку из России было около 20к рублей уплачено. и там было не 12 кг книг

0

372

Так хочется поделиться
Наблюдала за ней года с 2015-2016, будучи тогда фанаткой Оксимирона наткнулась на нее и была подписана в инсте и твиттере. Она мне казалась такой красивой, стильной и умной. Для меня, тогдашней школьницы, ее тексты казались очень глубокими. Я так переживала, когда она потеряла ногу, я скидывала даже ей деньги. Благо хоть эти деньги, может и частично, но пошли на протез. Я продолжала наблюдать за ней после аварии, вроде все заебись складывалось у нее. А потом я выпала из соцсетей…
Я вышла на нее на моменте начала этой дорамы. Во первых, я ахуев от того как ее расперло, во вторых я ахуев, что она пишет про этого Чхоля, с первой секунды было понятно что это какой-то развод, я даже надеялась что она рофлит так для охватов.
Но увы оказалось что она ебнулась, убеждали в этом и последующие сторис с плачем, нытьем. Блин раньше была сильная девушка, которая говорила что-то про самостоятельность, а тут хуй пойми что.
Я вышла на форум из комментариев под постом какого-то там бренда, где ее отмечали. И я не могу отсюда уйти уже 3 дня. И я в еще большем ахуе, после увиденных переписок и прочего.
Сегодня я отписалась от нее… примерно 8 лет наблюдений за ней, даже грустно как-то что человек превратился вот в такое и дальше катится на дно.
Но если бы не форум, я бы дальше так и натыкалась редко на ее сторис и продолжала бы ее жалеть, так что понимаю тех, кто продолжает ее поддерживать, просто некоторые еще не увидели правду

0

373

#p138425,Мичико Маландро написал(а):

Ну вот да, я тоже сделала такой вывод. Сначала охуела, потом ебанулась.

сил нам, братья наси

+5

374

#p138423,Коляновна написал(а):

И еще, а если, допустим, она там в 4-х стенах совсем уедет и что-нибудь сделает, дай бог не с собой, а к примеру, на людях, где окружающим будет понятно, что надо набирать 911, держать ее будут до полного выздоровления или как это происходит в таких случаях?

Очень хотелось бы, чтобы страх за жизнь перевесил и она умотала обратно, хотя бы в Питер....

Если она словит инсайт что кукуха поехала и будет не опасна для себя и других, обычно можно выписывать, темболее что палата не резиновая.Но как там в Корее конкретно, не знаю.
За котеек страшно, я реально надеюсь она пойдёт неделю деньги тратить, хоть к ветеринару может сводит, а не улетит крышей в открытый космос.
Ещё вопрос, что там с семьёй?Мама же смотрит сторис, че за ней никто не приедет??Может  я пропустила урок дагестанской культуры, сорян, вообще росла без определённой страны жительства, но это же было бы нормально не???

+4

375

#p138433,hlemon написал(а):

Если она словит инсайт что кукуха поехала и будет не опасна для себя и других, обычно можно выписывать, темболее что палата не резиновая.Но как там в Корее конкретно, не знаю.
За котеек страшно, я реально надеюсь она пойдёт неделю деньги тратить, хоть к ветеринару может сводит, а не улетит крышей в открытый космос.
Ещё вопрос, что там с семьёй?Мама же смотрит сторис, че за ней никто не приедет??Может  я пропустила урок дагестанской культуры, сорян, вообще росла без определённой страны жительства, но это же было бы нормально не???

Я думаю, а точнее даже надеюсь, что мама этого всего не видит. Но это, конечно, не отменяет того, что уж кто-то, а мама должна первая бить в колокола, что доча уехала и как бы надо спасать (в вотсап общается, вживую это все наблюдала по приезду). По хорошему, запереть ее в ауле надо было и врача вызвать...

И еще, я так и не поняла, а Чехол реально с мамой общался? Если да, то можно было намекнуть, мол, мама, не надо никакого Сеула, тут ее никто не ждет, попридержите и подлечите дочу.

Отредактировано Коляновна (2023-05-01 23:12:50)

+5

376

милые, а кто такой Ки Дук? Даулька Сере про него писала

+1

377

#p138438,Драм машина написал(а):

милые, а кто такой Ки Дук? Даулька Сере про него писала

Если не ошибаюсь, двоюродный брат Чхоля. Или нет. Даулька сама охуевала с количества выдуманных ею персонажей. :D

А ведь я ни одной в жизни дорамы не смотрела. Наверное, оно и к лучшему, все остальные сериалы теперь кажутся какими-то КАРТОННЫМИ.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-01 23:48:09)

+9

378

Тут уже писали такую мысль как-то, мне кажется, у её мамы действительно инсты никогда не было и это все очередная манипуляция. Поэтому мама может и не видит всего. Хотя близкие в общении уж должны ненормальное заметить

+2

379

#p138427,Мармышка написал(а):

Забыли добавить : то что вы видите , это не мое , это ваше 😂

И то правда. Добавила  :jumping:

0

380

#p138433,hlemon написал(а):

Если она словит инсайт что кукуха поехала и будет не опасна для себя и других, обычно можно выписывать, темболее что палата не резиновая.Но как там в Корее конкретно, не знаю.
За котеек страшно, я реально надеюсь она пойдёт неделю деньги тратить, хоть к ветеринару может сводит, а не улетит крышей в открытый космос.
Ещё вопрос, что там с семьёй?Мама же смотрит сторис, че за ней никто не приедет??Может  я пропустила урок дагестанской культуры, сорян, вообще росла без определённой страны жительства, но это же было бы нормально не???

С мамой там отношения возможно натянутые. Серя сама про что-то такое упоминала
Также думаю, что у  мамы нет ни времени, ни возможностей ехать в Корею выкорчевывать дочь из подвала. И я не верю, что у мамы есть инст и она видит сторисы

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3