Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

#p137553,хуеплет ещё тот написал(а):

ваш форум - круче любого сериала)

спасибо) не забудьте блестяшек на лапки насыпать) завидую вам. потому что вы только окунаетесь в этот великолепный сериал со всеми его сиквелами

#p137556,Драма квин написал(а):

место в очереди на етот мост

милое, мы с вами уже первые на очереди, похоже, на етот мост. хух, живот заболел. не могу больше

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 17:36:11)

+5

22

#p137556,Драма квин написал(а):

Милое, аж маслом по тандыру читать, что в той клоаке наглухо непробиваемых спермидрочеров  нашлись здравомыслящие люди, откопавшие форум) Хомяки добились немного не того эффекта, на который надеялись  Приятного чтения, от нас вам свежайшие булочки шу, лодка для комфортного скольжения по волнам жира и место в очереди на етот мост

кокошником в пол атдуши))))
серьезно, я бы специально и не додумалась что могут быть какие-то форумы про это, чисто сама судьба меня привела походу сюда) пушто обычно я и по всяким отметкам в левые комменты не лазю, ну так бегло просмотрю и дальше иду
вот надо было мне сюда попасть значит)))))

про чехла эпопея - это просто шото с чем-то, честно в голове не укладывается как можно было повестись на это все говно взрослой бабе
сразу видно, что нихуя человек не работал никогда, самостоятельно полноценно не жил и жизни не нюхал, все носят на блюдечке и разруливают другие, пушто ну невозможно так объебать вменяемую взрослую единицу
это просто импосибль
без фото, без видеосозвонов, без какой-либо инфы ломанулась в корею
это хорошо еще что ее малолетки развели,  а не проснулась она где-нить в бангладеше в проститушной для извращуг со своей ношшкой...
уму блять непостижимо  :no:

+7

23

А вот правда интересно, почему подписчики растут? Уже 204к

+3

24

#p137564,что-то с чем-то написал(а):

А вот правда интересно, почему подписчики растут? Уже 204к

ботов ей крутят :x

+4

25

#p137551,Завистливая крыса написал(а):

Здравствуйте, дорогие мраземыши! Вообще хотела залететь к вам с совершенно другим сообщением, ибо наткнулась на палату только позавчера по наводке самой же Сери. Любопытство взяло верх, потому что ещё с лета казалось, что с ней хуета какая-то нездоровая творится, но подумала, что мб это у меня какие-то проблемы с восприятием. Я даже палату дочитать не успела и ещё не перестала плеваться от шока, как она выкатывает сбор. С мужем наклепали жалобы везде и на всё со всех своих акк. Так вот, муж мой интересную идею предложил: задолбить предложку у Кати Конасовой. У неё какой-то бот в тг есть. Проект шмеля вроде называется, я поищу. Ссылка на него всегда есть под каждым её видео на ютубе. Наш пациент отлично подходит под её рубрику Зашкварная неделя или Наебизнес. Похуй где, лишь бы уже вывести её на чистую воду, потому что ну невозможно уже. Сил нет никаких. Я сама инвалид первой группы с рождения. Больше половины жизни на инвалидной коляске и на такое днище никогда ещё не опускалась. Я до замужества 5 лет жила одна, квартиру снимала и ещё успевала везде самостоятельно ездить, какие-то дела делать и без сборов как-то справлялась на тот момент. Стыдно, пиздец. Может, про Конасову уже предлагали, просто я не дочитала, хотелось побыстрее предложить этот вариант.

И вас приветствуем великодушно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68101.gif Никто из мраземышей не прорекламировал форум также успешно, как сама Серя) Сказала бы ей спасибо, если бы не хотела переебать по хребтине хух
Про Конасову да, идея
надо подумать, как составить текст

+4

26

#p137562,хуеплет ещё тот написал(а):

без фото, без видеосозвонов, без какой-либо инфы ломанулась в корею

милое, самое важное, что было у Чхоля - деньги и рост 193 см. остальное вообще неважно. деньги и рост.

а видеосозвоны у них были. только по ту сторону темнота была. Даулька не особо заморачивалась, но выдавала оч хороший контент в плане: корейцы на видосах спевали, а она войсы записывала

+3

27

#p137564,что-то с чем-то написал(а):

А вот правда интересно, почему подписчики растут? Уже 204к

Это боты
Наверное крутят, чтобы инст снес ей акк

+4

28

Моё так угарнуло с того, шо эта уебанша, наскулив за день на сумму, равную одной, а то и двум месячным зарплатам, ещё смеет истерить "ну ПАЧИМУУУУУ вы ни хатииити мне денежкой помогааааать?")))
Ненасытная тварина просто, сколько ни дай, она все равно будет в соплях вопрошать:https://i.imgur.com/yF9h2Tf.jpg

+13

29

мне реально скоро сбор придется на психологическую помощь открывать...

+4

30

#p137566,Драма квин написал(а):

И вас приветствуем великодушно  Никто из мраземышей не прорекламировал форум также успешно, как сама Серя) Сказала бы ей спасибо, если бы не хотела переебать по хребтине хух
Про Конасову да, идея
надо подумать, как составить текст

Может быть, лучше чтобы каждый как-то индивидуально свой запрос для Кати составил? Если будет копипаста, то риск, что отметут очень велик.

0

31

#p137572,Драм машина написал(а):

мне реально скоро сбор придется на психологическую помощь открывать...

Я с вами https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+2

32

#p137551,Завистливая крыса написал(а):

Здравствуйте, дорогие мраземыши! Вообще хотела залететь к вам с совершенно другим сообщением, ибо наткнулась на палату только позавчера по наводке самой же Сери. Любопытство взяло верх, потому что ещё с лета казалось, что с ней хуета какая-то нездоровая творится, но подумала, что мб это у меня какие-то проблемы с восприятием. Я даже палату дочитать не успела и ещё не перестала плеваться от шока, как она выкатывает сбор. С мужем наклепали жалобы везде и на всё со всех своих акк. Так вот, муж мой интересную идею предложил: задолбить предложку у Кати Конасовой. У неё какой-то бот в тг есть. Проект шмеля вроде называется, я поищу. Ссылка на него всегда есть под каждым её видео на ютубе. Наш пациент отлично подходит под её рубрику Зашкварная неделя или Наебизнес. Похуй где, лишь бы уже вывести её на чистую воду, потому что ну невозможно уже. Сил нет никаких. Я сама инвалид первой группы с рождения. Больше половины жизни на инвалидной коляске и на такое днище никогда ещё не опускалась. Я до замужества 5 лет жила одна, квартиру снимала и ещё успевала везде самостоятельно ездить, какие-то дела делать и без сборов как-то справлялась на тот момент. Стыдно, пиздец. Может, про Конасову уже предлагали, просто я не дочитала, хотелось побыстрее предложить этот вариант.

Я тоже про Конасову подумала сегодня

+1

33

на самом деле я сперва подумало шо это со мной и с моим восприятием чото не так)
ну когда после долгого перерыва стала за ней следить
манеру речи списывала на то что она из дагестана, там все борзые тетки примерно так и разговаривают, в такой же манере)

это не вязалось с воспоминаниями моими о том, что человек был мне ранее симпатичен, ну и в сторис по ее взаимодействию с публикой она не выглядела такой мразотой
особенно доставили сторис когда она там всех обвиняла что мол вот у меня умир мудчина а выыы как вы смеете ваще чото говорить
КАК ВЫ СМЕЕТЕ
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/556918.jpg

я думаю, чо такое бля
вроде там трагедь, инвалид борется с суровой реальностью, а чо она тогда вызывает такую неприязнь-то
я сначала не понял, а потом как понял ахах

+5

34

#p137566,Драма квин написал(а):

И вас приветствуем великодушно  Никто из мраземышей не прорекламировал форум также успешно, как сама Серя) Сказала бы ей спасибо, если бы не хотела переебать по хребтине хух
Про Конасову да, идея
надо подумать, как составить текст

а куда Конасовой можно писать? у нее почта для сотрудничества и рекламы есть. туда?

апд. вижу про Проект Шмеля. погляжу

Отредактировано Драм машина (2023-04-30 17:50:56)

+2

35

Проект Шмеля: https://t.me/proektshmel
Бот проекта: @Konasova_bot

думаю, можно скинуть на оба форума ссылки и с первой страницы взять, но сократить кусочек. и можно добавить про Ибрагима заодно, как он в подкасте объяснял, что да как по поводу протеза

+6

36

#p137579,Драм машина написал(а):

а куда Конасовой можно писать? у нее почта для сотрудничества и рекламы есть. туда?

апд. вижу про Проект Шмеля. погляжу

Отредактировано Драм машина (Сегодня 17:50:56)

Моё вспомнило, писала ей однажды в бот по поводу канала с живодерством в тг, вот он
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t220984.jpg

0

37

#p137580,Драм машина написал(а):

Проект Шмеля: https://t.me/proektshmel
Бот проекта: @Konasova_bot

думаю, можно скинуть на оба форума ссылки и с первой страницы взять, но сократить кусочек. и можно добавить про Ибрагима заодно, как он в подкасте объяснял, что да как по поводу протеза

Одновременно с вами закинули инфу :jumping:

+1

38

#p137579,Драм машина написал(а):

а куда Конасовой можно писать? у нее почта для сотрудничества и рекламы есть. туда?

У неё в описании канала есть ссылка на тг канал Проект Шмеля. Он как раз с расследованиями. В его описании есть ссылка на бота для предложки по расследованиям. Ссылку сейчас пыталась сюда скинуть, но не смогла

0

39

Милые, подскажите как лучше составить текст про тугосерю, чтобы емко и информативно, что именно писать
Копипастить конечно не буду, составлю по-своему, но чот пока я в таких ахуях от происходящего, шо бошка не варит,а хочется результативно насрать Сермибляди в панаму https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif

+1

40

Просто жесть, у меня от такого количества жира печень откажет. Какой сбор, проснись, ты обосралась.

Отредактировано Сер Ми Наз (2023-04-30 17:59:09)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3