Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p138484,Мичико Маландро написал(а):

Збираюсь, неможу, заробляет, ї, є и прочие особенности письменного корейского.

А ещё спевает да трусится😂

+5

402

#p138479,Силеба с Дагестана написал(а):

Ох, этот прекрасный корейский акцент https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63376.gif

+2

403

#p138482,Драм машина написал(а):

я уже не знаю, го Оксимирону напишем, чтобы свою лучшую подружку забирал из Сеула. у него там, конечно, тур, но хоть манагеров пришлет🤡 ради лучшей подруги батл рэпер уж жопу поднимет. хотя я оооочень сомневаюсь, что они супер друзья. поебал пару раз, потом бабками открестился

Отредактировано Драм машина (Сегодня 00:41:43)

Он же ей в телеге не отвечает  :D
Не знал уже, как от нее отъебаться и тупо слился.
Нет у нее настоящих друзей. Только насики о ней и заботятся, по сути, по-настоящему. :D
Хомьё только вредит и потакает разложению моральному и умственному.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-02 00:52:51)

+5

404

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t175239.jpg
Крошка моя, я по тебе скучаю... Я од тебя тандыр не получаю..

Отредактировано Драма квин (2023-05-02 00:56:25)

+9

405

Ребят, может  маме написать? Рассказать как есть .. что у человека с психикой проблемы .. что обманули. Что нет никакого жениха. Что человек там сходит с Ума в одиночестве. Может родные помогут как - то. Страшные дела происходят  и не видно выхода

Ну или этим двум , чьи карты она указала ? Если реально хотят помочь, то нало помочь вернуться и отправить ее на лечение сначала головы,  а потом уж протез доделать по омс. Потом к маме скорее всего.

Нарциссизм, бред Величия, нарко зависимости  инвалидность ..изад шизофрении..  все сразу навалилось. Правда по-человечески жалко. Истинное зло - это люди, которые не видят этого и продолжают питать ее болезнь. Тоже самое что покупать наркоману наркотики и алкоголику  алкоголь. Невежество таких людей - самое большое зло во всей этой истории

0

406

#p138483,Силеба с Дагестана написал(а):

Воооот
Серминаз вообще отбитая
Присылала чехлу видео с больным ребенком и подписью "я буду такой мамой". Она поехавшая просто на болезнях и побирушничестве, не дай бог родит ребенка, будет вторая джипси роуз Бланшар

https://www.b17.ru/article/munchausen_syndrome/

Лол, при шизофрении часто бывают именно фантазии+бред+бродяжничество.
У Сери просто разновидность шизы для илиты с лухари-бомжеванием в лучших подвалах Сеула :D

+6

407

#p138488,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Он же ей в телеге не отвечает  
Не знал уже, как от нее отъебаться и тупо слился.

серьезно? чет мое как-то этот момент упустило. а можно в двух словах? или куда припасть?

+2

408

#p138490,Бывший хомяк написал(а):

Ребят, может  маме написать? Рассказать как есть .. что у человека с психикой проблемы .. что обманули. Что нет никакого жениха. Что человек там сходит с Ума в одиночестве. Может родные помогут как - то. Страшные дела происходят  и не видно выхода

Ну или этим двум , чьи карты она указала ? Если реально хотят помочь, то нало помочь вернуться и отправить ее на лечение сначала головы,  а потом уж протез доделать по омс. Потом к маме скорее всего.

Нарциссизм, бред Величия, нарко зависимости  инвалидность ..изад шизофрении..  все сразу навалилось. Правда по-человечески жалко. Истинное зло - это люди, которые не видят этого и продолжают питать ее болезнь. Тоже самое что покупать наркоману наркотики и алкоголику  алкоголь. Невежество таких людей - самое большое зло во всей этой истории

В целом, да. Пора писать родственникам, наверное. Пушто остальные либо не авторитет для нее, либо пожалейками своими и донатами гробят Серю дальше...

+10

409

Интересно, а она рассказала маме правду про развод с Чхолем? Или так и сказала, что он умер, вод и все?

+4

410

#p138494,Драма квин написал(а):

Интересно, а она рассказала маме правду про развод с Чхолем? Или так и сказала, что он умер, вод и все?

Думаю, нет.
По-моему, отношеньки с мамой у нее пиздец. Какое-то говно, явно выстроенное на чувстве вины, осуждении и недолюбленности.

Она как-то Чхоляну проболталась даже, шо все там непросто. Уверено, что с Чхуней в ИГ переписывалась сама Серя, и это типа была проекция того, как она хотела бы, чтоб мама реагировала на эту дичь в ее личной жизни...

Она ищет маминого одобрения, она хочет чего-то доказать. "Мам, смотри, я — хорошая, я вон как могу"!Поэтому признаться в таком эричном проебе — смерти подобно.

+3

411

#p138490,Бывший хомяк написал(а):

Ребят, может  маме написать? Рассказать как есть .. что у человека с психикой проблемы .. что обманули. Что нет никакого жениха. Что человек там сходит с Ума в одиночестве. Может родные помогут как - то. Страшные дела происходят  и не видно выхода

у нее отношения с матерью не очень же. слушайте, вот мне ее не жаль. все, что происходит с ней сейчас – результат ее сучьего характера, зажратости и охуевшести. ее на этапе «представления Чхоля подписчикам» пытались образумить и подписота, и наси, и даже лучший друг батл-рэпер экс-ебырь Оксимирон. первых двух она слала и банила «вы мне завидуете, еще скажите, что у него жена и кредиты», с третьим хуй знает, что было. ее на всех этапах тормошили и писали, что это развод, очнись. но нет, она приосанилась над неимущими такого мужика и обхуесосила всех. Серминаз верит только своему воспаленному мозгу, сообщениям от 900 и ссанью в уши о ее нитакушности. создайте сейчас профиль с фотками любого азиата и напишите ей пару ласковых и, простигосподи, handsome. она если разницу в handsome и beautiful не понимает, че с нее взять. наша Серя сразу же поведется на сладкие речи, а если купюрами помашете, она уже свадебное платье и туфельку на ножку выбирать будет.

+7

412

сегодня какой-то горижопный день у меня 😁

+1

413

Ладно мы, а прикиньте, какие фейспалмища наверняка отбивают Оксимироны и Гордеевы всякие.  :D

+4

414

#p138492,Драм машина написал(а):

серьезно? чет мое как-то этот момент упустило. а можно в двух словах? или куда припасть?

Да, кажется, Мэри чот упоминала такое, когда речь про взломанный телефон шла. Тип там непрочитанные висели в переписке с ним. Хотя это, выходит, Ватсапп был тогда, не телега. Ну ой.

Это неточно, это я смутно припоминаю.

+1

415

#p138499,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, кажется, Мэри чот упоминала такое, когда речь про взломанный телефон шла. Тип там непрочитанные висели в переписке с ним. Хотя это, выходит, Ватсапп был тогда, не телега. Ну ой.

Это неточно, это я смутно припоминаю.

мое как-то все это чет пропустило. ну если Мэри придет, сориентирует, мб

0

416

#p138490,Бывший хомяк написал(а):

Ребят, может  маме написать? Рассказать как есть .. что у человека с психикой проблемы .. что обманули. Что нет никакого жениха. Что человек там сходит с Ума в одиночестве. Может родные помогут как - то. Страшные дела происходят  и не видно выхода

Ну или этим двум , чьи карты она указала ? Если реально хотят помочь, то нало помочь вернуться и отправить ее на лечение сначала головы,  а потом уж протез доделать по омс. Потом к маме скорее всего.

Нарциссизм, бред Величия, нарко зависимости  инвалидность ..изад шизофрении..  все сразу навалилось. Правда по-человечески жалко. Истинное зло - это люди, которые не видят этого и продолжают питать ее болезнь. Тоже самое что покупать наркоману наркотики и алкоголику  алкоголь. Невежество таких людей - самое большое зло во всей этой истории

Думаю, если мама и эти две, общаясь с Серей, не видят, что дело труба, то какие-то левые люди их не переубедят в обратном. Либо они видят, но по тем или иным причинам делают вид, что не видят. Да и слишком много чести из болота тащить бегемота.

+2

417

Я к сожалению не могу написать, так как в блоке.. может кто не в блоке и подписан. Может кто может найти  контакт мамы. И может Анечке этой  глаза открыть, что человек болеет психически  и она ее только гробит своей помощью. Что надо перестать помогать в токсосьорах, а реально убедить ее, что человеку нужна помощь психиатра , родных. Все зашло очень далеко.

Хотя как помочь человеку, который считает, что с ним все хорошо, а с миром что - то не так?

Может ей нравится так страдать и так жить, а у меня включилась программа спасателя.

Что думаете чисто по - человечески? Мне кажется смеяться над ее перепиской с чхолем уже как - то жестоко. Человек правда в опасности.

0

418

#p138495,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Уверено, что с Чхуней в ИГ переписывалась сама Серя, и это типа была проекция того, как она хотела бы, чтоб мама реагировала на эту дичь в ее личной жизни...

У соседей упомянались голосовые мамины Чхолю, которые из этических соображений не стали выкладывать. Серя заставляла видимо бедную женщину общаться с картонкой

+4

419

#p138503,Adele22 написал(а):

У соседей упомянались голосовые мамины Чхолю, которые из этических соображений не стали выкладывать. Серя заставляла видимо бедную женщину общаться с картонкой

А, ну, может быть.
Тогда все ещё ебанутей.
Хотя, казалось бы, куда уж дальше? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+2

420

Мы вот сейчас Серю жалеем, потому что она затихарилась. Может, кто-то чувство вины испытывает за то, что история пошла дальше форумов. Но очередная открытая сторис, и все. Ей стоит ей рот открыть – эта помойка не закроется. Тем, кто ее сейчас жалеет, советую вернуться на страницы назад и вспомнить, как она хорохорилась своим несуществующим мужиков, как она гробит животных и не менее важно, как она натравливает своих хомяков на неугодных подписчиков.

мы свое дело сделали – хоть немного, но свернули «кристальный» сбор (до сих пор ору) и смогли хотя бы десяток хомяков из-под ее гнета вытащить.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3