Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

#p138717,Драм машина написал(а):

ну, мб, контраст тоже к лучшему, чтобы люди понимали, что какие разные ребята с инвалидностью бывают

Моё с вами категорически согласное!
Вот с этого видео и этого разительного контраста мое из ничего неведающей личинки окуклилось, начало гуглить инфу по сабжу, наткнулось на форум и, насытившись питательным жиром, наконец, перешло в стадию имаго, вылупилось и стало полноценным прекрасным взрослым насикомым :D

+7

502

#p138722,Кек написал(а):

отсутствием знания языков

Как это? А "spring come"?  :D

+4

503

#p138726,Мичико Маландро написал(а):

spring come

Summer come pustite pozhit besplatno!

0

504

#p138722,Кек написал(а):

Каждый раз вот так просто снимает новое жильё от собственника с помесячной оплатой?

ей прошлые две хаты находили помогайки. а с этой хаты она валит, потому что якобы помогайка с хозяйкой хаты посрались.

по рынку аренды: снять можно ванрум (студию нашу) за 25-40к (от 300-500 баксов спокойно найти можно), да можно вообще кошивон без окон снять за 10-15к. не Каннам, канеш, но поискать можно. у меня вопрос больше по залогу. потому что там за 3 месяца надо отдавать сумму. ну примерно. типа, за 300 снимаешь, 600-900 отдаешь в залог. у нее реально либо есть бабки, либо ей без залога сдавали. последнее крайне опасно, потому что у нее коты и коляска, которой можно имущество попортить. а корейцы оч любят стричь бабки с залога. могут даже не отдать его. я в первой теме писала про аренду в Корее где-то на 70 странице. поищу: прилепляю мини ликбез по съему недвижки в ЮК: Сэмми Джабраил #2

мб, ей рил снимают через букинг, либо она в каком-то около центре живет. я хз, если честно по ее локации нынешней.

мое щас хрюкнуло, вспомнив, как она в чате русскоязычных искала хату в Сеуле. ее там узнали, попросили доход показать, а она контракты божилась показать. ну да, где твои контракты, Серечка? как модельные съемочки, аааай:D

Отредактировано Драм машина (2023-05-02 14:22:12)

+5

505

#p138726,Мичико Маландро написал(а):

Как это? А "spring come"?

а как же I'm from a Peter... это база

+3

506

#p138733,Драм машина написал(а):

а как же I'm from a Peter... это база

Почти нейтив.

0

507

Внезапно не нашла своего сообщения на 23 странице. Ну да ладно.

Нового у пациента ничего нет, да и не будет. Другая, не такая, зависть, все померли уже от зависти, Серминаз.

Прозрачные сборы очень смешные, все будет по кругу, ее жизнь - сплошной паразитизм и отсутствие мозгов. В Россию она не поедет до последнего. Может, поверит в очередного картонного айпода.

Дауля слишком близко ее послала. Чхоль должен был быть с Маврикия какого-нибудь.

+5

508

#p138589,Драм машина написал(а):

Дед, хочу посыпать вам с Рокером лапки тысячью мешков блестяшек! Спасибо за все, вот вам коленочки мои для росписи *воть*. Преклоняю голову перед вами и фанатею по вам.

Вы все правильно написали. Сере пора либо дальше дно "Мариинской" впадины пробивать, либо пытаться выползать самой.

пы.сы. пожалуйста, можете передать Насе-стикероделу мое послание? стикеры с Чхолефермой в тг одни из лучших в моем наборе стикеров, но можно ли добавить туда добраутра, добраночи и сопливые признания в любви от Серьки? их не хватает для полноценного ведения диалога стикерами(

Отредактировано Драм машина (Сегодня 10:10:16)

Спасибо, милое! Ниночка нарезала скринов для стикеров, я скину нанаечке-стикероделу сегодня и она добавит их в стикерпак!

0

509

#p138801,Ебанутый дед написал(а):

Спасибо, милое! Ниночка нарезала скринов для стикеров, я скину нанаечке-стикероделу сегодня и она добавит их в стикерпак!

храни вас, Ниночку и стикеродела великий Чхоль!

а то мы с подругой насей вчера весь день стикерами общались, а попрощаться да доброночи пожелать не смогли

+3

510

вот же ж работа проклятущая, не дает никак второй том серьминазиных приключений дочитать
вынуждено отвлекаться на это бесовское дело
а серя не работает и заебись ей
пошло позавидую

+8

511

#p138827,хуеплет ещё тот написал(а):

вот же ж работа проклятущая, не дает никак второй том серьминазиных приключений дочитать
вынуждено отвлекаться на это бесовское дело
а серя не работает и заебись ей
пошло позавидую

С етого моста не сваливайтесь только! :D

+2

512

#p138827,хуеплет ещё тот написал(а):

вот же ж работа проклятущая, не дает никак второй том серьминазиных приключений дочитать
вынуждено отвлекаться на это бесовское дело
а серя не работает и заебись ей
пошло позавидую

Да не говорите! Работа встала, алкаш с алкашонком некормленные, халатики не постираны, булочки шу не испечены😭

+5

513

А нет инфы, как Серя залетела в клип Татарки? Как я понимаю, она и до катастрофы водила звездные знакомства. Надеюсь, Чхоль и донаты стоили того, чтобы все так бездарно просрать.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-02 22:52:58)

+2

514

#p138868,Мичико Маландро написал(а):

А нет инфы, как Серя залетела в клип Татарки? Как я понимаю, она и до катастрофы водила звездные знакомства. Надеюсь, Чхоль и донаты стоили того, чтобы все так бездарно просрать.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 22:52:58)

огооо. а скрин можно? или ссылку. мое не видело даже

если она с Окси тусила в те времена, то и в Питерской тусовке тоже

Отредактировано Драм машина (2023-05-02 22:55:48)

0

515

#p138869,Драм машина написал(а):

огооо. а скрин можно? или ссылку. мое не видело даже

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/959/t521118.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=DRt7f5COJkM

Наслаждайтесь!  :D

+1

516

#p138544,Ебанутый дед написал(а):

Милые, почитало вас и хочу кое что пояснить.
Общение матери с Чхолем было в основном голосовыми, длинными, так что сомнений в том, что это она-нет.
Мать Сери действительно обычная пожилая деревенская женщина, работающая на тяжелой работе всю жизнь. Она не нарцисс, она воспитана в традициях Дагестана, развод у них совершенно не приветствуется, ее муж много лет набирал кучу долгов, а она их выплачивала.

Писать ей не нужно, она, во первых, ни в чем не виновата, более того, она пыталась достучаться до Сери, что не стоит никуда ехать и постоянно звала ее вернуться домой. Это будет в последующем жире, но есть голосовое от Сери, в котором она очень злилась и очень эмоционально рассказывала, что мать настойчиво зовёт ее в Дагестан, советует никуда не ехать и что возможно с Чхолем что то не так, намекая на то, что Чхоля не существует. У Серминаз адски горела жопа от ее предложений. Во вторых, даже если вы ей напишите, она ничего не поймёт, вы серьезно думаете, что женщине за 60 из аула можно будет объяснить про скам и беды с башкой? Да даже если получится, что если ей плохо станет от такой информации? Если она умрет, не выдержав стыда, вы будете готовы жить с этим? Одно дело нарциссиха Серминаз, для которой все человеческое чуждо, а другое-ее мать, которая не виновата в том, что ее ребенок ебучее чудовище.

Это очень идеалистически-считать, что если написать ее родственникам, то они все бросят и побегут ее спасать. Серя не больна психически в том плане, в котором вы думаете, с нарциссизмом не кладут в дурку, Чхоледрама получила такое развитие только из за невероятной жажды денег и лучшей жизни, которой она, по ее мнению, всегда была достойна.

Зачем вытаскивать из болота взрослого человека, который сам себя туда посадил и вылезать не собирается-полная хуйня. И все «давайте поможем» это не помощь, а точно такое же вредительство, как и то, что ей в жопу все дули. Это ее развращает, чем больше таким ублюдинам помогаешь, тем больше у них закрепляется паттерн поведения в стиле «зачем мне что то делать, если за меня все и так сделают». Тут денег дадут, там спасут, то еще что то, а ей просто надо сидеть и ждать, пока кто то сделает все за нее.

Аааааааааай, нас посетила Легенда, пишите номер карты, переведу вам на тандыр и хот-дог теплый и уютный https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif Согласна со всем сказанным, ни убавить ни прибавить

+2

517

#p138827,хуеплет ещё тот написал(а):

вот же ж работа проклятущая, не дает никак второй том серьминазиных приключений дочитать
вынуждено отвлекаться на это бесовское дело
а серя не работает и заебись ей
пошло позавидую

Ни говорите, милое
Та же фигня
Какой только мерзостью ни приходится заниматься, когда ты не самая умная из женщин и нейробиологию не изучала

+3

518

#p138702,Драм машина написал(а):

ну собрали хомяки, ну слава богу)))

слева от суммы написано "сумма перевода". вот только нихуя непонятно, куда эти деньги пошли. снова кристальная отчетность, ага)))

кыса, кристальная отчетность - это показать договор аренды и сумму платежей необходимых. и скрин, чтобы все знали, что бабесы ушли куда надо

(58к примерно в рублесах)

Отредактировано Драм машина (Сегодня 13:21:32)

Просто гениально
И это по ее мнению отчетность
Открыла заметки на айфоне, написала рандомную сумму, отЧиталаСь
Какая же дрянь
Интересно, если кто из хомяков нароет мозг и спросит у нее, будет ли нормальный отчет, насколько сильно ее бомбанет https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/525223.gif

+3

519

#p138868,Мичико Маландро написал(а):

А нет инфы, как Серя залетела в клип Татарки? Как я понимаю, она и до катастрофы водила звездные знакомства. Надеюсь, Чхоль и донаты стоили того, чтобы все так бездарно просрать.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 22:52:58)

Если не ошибаюсь, Николь, бывшая Серминаз дружила с Татаркой

0

520

#p138868,Мичико Маландро написал(а):

А нет инфы, как Серя залетела в клип Татарки? Как я понимаю, она и до катастрофы водила звездные знакомства. Надеюсь, Чхоль и донаты стоили того, чтобы все так бездарно просрать.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 22:52:58)

Серя и в клипе Alai Oli была)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3