Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

А если верить нашему общему ребеночку, то Ёлка так вообще целую песню ей посвятила ахахах

0

522

#p138875,Чикибамбони написал(а):

Если не ошибаюсь, Николь, бывшая Серминаз дружила с Татаркой

Ох, ебанарот, спасибо. Я еще бэкстейдж глянула – два разных человека. Ни дерганий, ни возбуждения непонятного. В общем, явно бачок потик у ебенка. Печально за этим наблюдать.

+3

523

Ахахах!
https://i.imgur.com/4cPR2G6.jpg

+7

524

#p138886,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ахахах!

https://i.imgur.com/kroxT17.jpg
https://i.imgur.com/XJpuPZB.jpg

+10

525

#p138870,Мичико Маландро написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=DRt7f5COJkM

Наслаждайтесь!

посмотрело бэк. выглядит она адекватной, конечно. но какое-то вниманиеблядство и нарцисс внутренний проскальзывают

+1

526

#p138991,Драм машина написал(а):

посмотрело бэк. выглядит она адекватной, конечно. но какое-то вниманиеблядство и нарцисс внутренний проскальзывают

Милое, это confirmation bias. Много красивых девушек видела и знаю, многие откровенно любуются собой, но какого-то клинического нарциссизма за ними не замечено. Здесь больше похоже на непроработанную травму после аварии и последующий съезд с катушек сначала попытками убедить себя, что "я сильная, я справлюсь", а потом самолюбованием и отрицанием реальности. Короче, кладезь для специалистов. Имхо.

+2

527

#p139012,Мичико Маландро написал(а):

Милое, это confirmation bias. Много красивых девушек видела и знаю, многие откровенно любуются собой, но какого-то клинического нарциссизма за ними не замечено. Здесь больше похоже на непроработанную травму после аварии и последующий съезд с катушек сначала попытками убедить себя, что "я сильная, я справлюсь", а потом самолюбованием и отрицанием реальности. Короче, кладезь для специалистов. Имхо.

это клип до аварии записан, похоже. потому что у нее обе ноги, как мне кажется. она в клипе когда на лестнице стояла, двигала норм правой ногой. и ходит она норм

0

528

#p139018,Драм машина написал(а):

это клип до аварии записан, похоже. потому что у нее обе ноги, как мне кажется. она в клипе когда на лестнице стояла, двигала норм правой ногой. и ходит она норм

Всё так, клипу 5 лет, интервью с Гордеевой 2 года, а там поциент уже не торт (если вообще что-то похожее можно найти).  ^^

0

529

Ну что там, затих наш ребеночек совсем? Красотой своей кожи под фильтром не хвастается, про фантомки не пишет, животик тоже болеть резко перестал?

0

530

#p139024,Кек написал(а):

Ну что там, затих наш ребеночек совсем? Красотой своей кожи под фильтром не хвастается, про фантомки не пишет, животик тоже болеть резко перестал?

Дык штормит пока!

0

531

У соседей пишут, что Серя что-то высрала Конасовой в личку.

0

532

#p139031,ДурДачник написал(а):

У соседей пишут, что Серя что-то высрала Конасовой в личку.

Аааааааааааааай!
Моё ждёт как Хатико! :D
Больше драмы богу драмы!
Это должно быть супержырна!
Смысл высера, думаю, в "удОли!", проклятиях, попытках вызвать жалость за травлю. Ещё она постарается хайпануть и разогнать эту тему, но опять перевернув все в свою сторону.

Только хуй чо выйдет из этого уже :crazyfun:
Проснись, ты обосралась!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-03 13:41:25)

+4

533

#p138702,Драм машина написал(а):

ну собрали хомяки, ну слава богу)))

слева от суммы написано "сумма перевода". вот только нихуя непонятно, куда эти деньги пошли. снова кристальная отчетность, ага)))

кыса, кристальная отчетность - это показать договор аренды и сумму платежей необходимых. и скрин, чтобы все знали, что бабесы ушли куда надо

(58к примерно в рублесах)

Отредактировано Драм машина (Вчера 21:21:32)

Ну вот, на лям наплакала!

+1

534

#p138870,Мичико Маландро написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=DRt7f5COJkM

Наслаждайтесь!

Красивая деваха была!

+1

535

#p139031,ДурДачник написал(а):

У соседей пишут, что Серя что-то высрала Конасовой в личку.

говорят, что ложная тревога. и просто предположения

0

536

#p138508,Драм машина написал(а):

Гордеева там держиськами обложилась и сидит. а Мирончику ма надо еще концерты давать

Отредактировано Драм машина (Вчера 01:21:50)

А еще мое тут обнаружило, шо Гордеева затирает негатив про сабжа в комментах к интервью :D
То ли не хочет признавать, что перданула в лужу, то ли она — хомка до сих пор. В любом случае, ебанина позорная.

+2

537

#p139049,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А еще мое тут обнаружило, шо Гордеева затирает негатив про сабжа в комментах к интервью 
То ли не хочет признавать, что перданула в лужу, то ли она — хомка до сих пор. В любом случае, ебанина позорная.

ахахаха. вот это кринж

+1

538

#p139018,Драм машина написал(а):

это клип до аварии записан, похоже. потому что у нее обе ноги, как мне кажется. она в клипе когда на лестнице стояла, двигала норм правой ногой. и ходит она норм

Клип вышел , по-моему, в 17 году, в аккурат перед аварией.

0

539

#p139047,Ветер слов написал(а):

Красивая деваха была!

Не родись красивой.  :D

+1

540

Там к Конасовой, кстати кто-то из ее бывших друзей мраземышей пришел :D
Но жЫра не даёт(

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3