Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

#p139430,Мэри написал(а):

Переписка Жанны с Серминаз

Чтобы из дерьма нашелся выход, для начала надо признать, что ты в этом дерьме сидишь и выключить гордыню, нашенькая на такое не способна
Хотя казалось бы, все и так все поняли, если был сбор, значит приосаниваться переездом и своим блестящим ЗагРаниЧным будущим уже не перед кем. Серя, очнись, куда дальше, на улицу с протянутой рукой? До какой степени ты готова себя закапывать, лишь бы продолжать хорохориться перед подписотой своим "я всё можу?". Признать, что нет, не можешь, это нихуя не позор, а первый огромнейший такой шаг к возвращению из болота к жизни. Жаль, ни один человек в этом мире не донесет до тебя эту мысль. Ну потому что все вокруг малодушные скотины, мраземыши и так далее. Да и мир прогнил давно уже, вод.

Отредактировано Драма квин (2023-05-04 03:48:44)

+11

602

#p139430,Мэри написал(а):

Переписка Жанны с Серминаз

Ну, вроде ж, все мы с вами повидали тут.
Но чот подобное выложат, и невольно снова поражаешься, насколько ж Сперминаз ошеломительно тупорылая непрошибаемая неблагодарная свинота  :D
Бедная Жанна! Опять от доброты душевной хотела помочь, несмотря на пиздец весь предыдущий, а эта обезьяна тупорылая в нее опять говном метнула! :mad: 

Ебанутая! Котов в добрые руки отдай и, похуй, плесневей дальше в своем подвале. На твою судьбу всем уже давно похуй, но животин не мучай! :mad:

+11

603

#p139435,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну, вроде ж, все мы с вами повидали тут.
Но чот подобное выложат, и невольно снова поражаешься, насколько ж Сперминаз ошеломительно тупорылая непрошибаемая неблагодарная свинота  
Бедная Жанна! Опять от доброты душевной хотела помочь, несмотря на пиздец весь предыдущий, а эта обезьяна тупорылая в нее опять говном метнула!  

Ебанутая! Котов в добрые руки отдай и, похуй, плесневей дальше в своем подвале. На твою судьбу всем уже давно похуй, но животин не мучай!

Да, жалко котов( Хорошо собаке повезло, на старости лет хоть заботу и прогулки увидит. А то Серя  пиздела, что собака гулять не любит, сидит на месте или домой тянется (wtf)

+7

604

Про фантомку прочитала коммент, занимательно, спасибо!
Серминаз нихера не делала
На калибровку стимулятора она не пришла, это врач сам сказал

Как можно так халатно относиться к своему здоровью, чтобы положить на него ТАКОЙ большой и толстый, я хз вообще
Тем более, что все это делали бесплатно в основном, ходи и ходи, лечись, реабилитируйся, делай всякие рентгены, лфк

Но неее, ей надо было укуриваться и жрать таблетки
Отстой
Просто ужас

Нет ничего такого в том, что человек покуривает, давайте уж по чесноку, дохера кто курит, но в таком положении? Серьезно?
И до чего довела себя? Столько блять вопросов
Ни одного нормального ответа

Серминаз, ты же все это читаешь
Мы тебе сотнями личные послания пишем

Харе уже все
Го домой
В Россию
В Питер, в Москву, похуй куда, хоть за Урал, хоть на Дальний Восток
Выбери себе место, лучше конечно, Москва, там реально все для людей и блять ПРИЗНАЙ УЖЕ СВОИ ОШИБКИ
ПОПРОСИ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ
ПАДАЙ В НОГИ ВСЕМ, КОГО ТЫ ОБОСРАЛА И КОМУ НЕ ДОВЕРИЛАСЬ
ТЕБЕ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯТЬ
ВСЕ
И БУДУТ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ХОТЬ ОДНА ИЗВИЛИНА ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ, ХОТЯ БЫ ТА, КОТОРАЯ ДЕРЖИТ ТВОИ УШИ С СЕРЕЖКАМИ ЗА ОВЕР 100.000

+8

605

Мне все-таки ее немного жаль. Чисто по-человечески, потому что глупенькая и потому что сошла с ума. Была ведь красоткой с возможностями, даже с протезом выглядела пиздато, недаром столько людей за ней следили. Эх.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-04 11:12:15)

+1

606

#p139457,Мичико Маландро написал(а):

А мне все-таки ее немного жаль. Чисто по-человечески, потому что глупенькая и потому что сошла с ума. Была ведь красоткой с возможностями, даже с протезом выглядела пиздато, недаром столько людей за ней следили. Эх.

Ну , сама все потеряла и просрала.
Как живое существо, если мы опустимся до таких понятий - да, жалко. Никто не желает ей тут ни смерти, ни увечий, ничего плохого в физическом плане, авария-ужасно. Ампутация и прочее - ужасно. Тело подводит ее реально, это тоже пиздец , все мы люди и все имеем чувство сострадания.

Но карма будет пиздить ее по голове всегда, на нее же будут сыпаться плоды ее безделья и гордыни.
Всем всегда воздается по заслугам.

Главное в жизни - остаться человеком.  Честным, порядочным, трудолюбивым, умным, терпеливым, воспитанным, тактичным. Не всем это удается.

+11

607

А ведь действительно, ничего не мешает залечь на дно, разлогиниться из инсты, вернуться домой и пройти лечение. Никто бы не осудил, если бы она через пол года появилась свежей и раскаявшейся.

+9

608

#p139413,Силеба с Дагестана написал(а):

Помимо всего самого очевидного, моё не может понять «Россия мне ничего не дала» - тебя вернули с того света (несколько раз!!), собрали по частям, готовы были выдать протез (надо только ПОДОЖДАТЬ), лекарства, омс, пенсия (какая никакая, но копеечка дополнительная), аудитория лояльная… Но да, ужасная Россия НИЧЕГО НЕ ДАЛА
Лучше же в Кореях, Америках, Канадах, пущай в подвале, без протеза, помощи, денег, зато не в России!!!!!1!1!1!1!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+9

609

Да необязательно падать в ноги. Пусть сидит в Питере или Москве как гордая дагестанская птица на последние донаты. Только прямо сегодня нужно начинать проходить какой-то курс. Дизайн логотипов, копирайтинг, смм - похуй. Тратить деньги на это не нужно вообще, всё бесплатно есть на Ютьюбе и торрентах! Никакие сертификатики с дипломами об образовании клиентам не нужны, даже забугорным, я это говорю как настоящий неуч. В России я рано ушла из дома, сразу на работу. У меня тоже жизнь не сахар была, Серь. Билеты назад покупать можно тоже сегодня. Не будет от Кореи помощи, нахуй это не нужно Корее. В США визы не будет тоже, все уже 10 раз об этом написали. Насколько я знаю, когда просишь визу, нельзя мяться, нести ебалу и выдумывать всякую хрень ради одобрения. В этот момент любимая Америка с солнечной Калифорнией превращается в волшебную страну Германию. А для рабочей (талантов) у неё ничего нет. Проекты, в которых она участвовала уже устарели, на новые она не наработала, только скатилась в Корее.

Если так хочется уехать в итоге, то можно вернуться для подготовки. Полечить башку в первую очередь, сделать всю херню по протезу, начать РАБОТАТЬ удаленно. И потихоньку искать заказчиков или контракт вне РФ. Даже если это будет казахская контора, если будет нормальная постоянная зарплата, то всё, можно снова уезжать куда хочешь (куда пустят) и радоваться жизни блять. Можно вообще не оправдываться по поводу возвращения домой, никого это в идеале ебать не должно. Это же не отчёты за донаты. Да, мы тут покекаем, но чёт как-то жизнь дороже, чем доказать анонам в интернете, что ты... Что, кстати? Уехала из России? Ну охуеть достижение. Серь, гордится переездом было модно в 90е, щас уже не модно. Охуенным достижением для тебя будет наличие работы и прохождение ребы. Вот тут похвалим, не сомневайся даже.

Ей здесь часто пишут про "уже 34 года". Да, уже 34 года. Слишком много для того, чтобы быть нашим общим ребенком и побираться, но всё же не так уж и много для того, чтобы поменяться! Я в этой волне эмиграции столько народу узнала. Да, много дебилов хуевых. Но были и те, кто после 40 начал новую профессию осваивать ради переезда, готовился, но даты совпали блять вот так, с 2022 годом. Разные истории у людей, есть очень взрослые, кто не боялся учиться и добился адекватного результата. Не золотых гор, но таких вещей, о которых эти самые люди 10 лет назад и подумать боялись.

Отредактировано Вод (2023-05-04 09:09:25)

+8

610

Мое все послушала, почитало и просмотрело.

Про фантомки: она сама виновата, что все проебала. Сильнейшие боли должны утихать в течение трех лет с грамотной терапией и реабилитацией. Если она сидит на лирике уже несколько лет, то это стопроц что-то около абстинентки. Грамотный психолог-психотерапевт, только не Курпатыч какой, хорошо подобранная терапия, и получилась бы адекватная Серя. если кто припадает к бывшей жене Юлика Даше, она тоже на лирике сидит. у нее там тоже чердак течет будь здоров. Мне не жаль ни ту, ни другую. Сере нужна грамотная терапия, где за ней будут следить.

Войсы Сери это вообще какой-то отдельный вид искусства. Это я в 15 лет привожу мамке аргументы, почему мне нужно пойти погулять с друзьяшками. Я просто охуеваю, насколько она по-ребячески выглядит и звучит. У нее же раньше был нормальный голос. Или это из-за нежелания брать ответственность у нее голос сломался в обратную сторону? Раньше же все ок было.

Я все еще в ахуе, что ее не смутило молчание ВСЕЙ семьи Чхоленко в одно время. Не могут же они в спячку уйти одновременно. Ну почему ее ничего не смутило? я просто в ахуе

Про подругу: грустняво, канеш, это все. Но все равно этой ебанашке готова помогать бывшая подруга, чтобы вытащить ее из жопы. А значит добрые люди не перевелись еще в ее окружении. И ее друзья, даже бывшие, готовы вытаскивать ее из Кореи. за это Жанне лайк, конечно, что она понимает, что у Сери кукуха поехала.

Я до сих не понимаю, почему она так рвется в модели. Ей 34 года, она не Синди Кроуфорд, не Тайра Бэнкс и так далее. В свои 34 она выглядит уже на 40, а в рюшах своих еще криповее. В 21 веке в карбоновой ноге уже нет ничего необычного, а ее образ с платьями и бантами выглядит не очень. Могла бы развивать блог, тогда бы и на съемки звали. Ну какой моделинг, я просто не понимаю. Больше работы клевой нет, что ли?

Да даже в Дагестане можно сделать контент охуенный, там столько природы. Я иногда поглядываю чела, который вещает с огорода и хлева на 10 соток))))

Если она в декабре приехала в Сеул, то у нее должно уже прийти решение по визе, а если отказ, то она сидит в нелегалах. В противном случае она бы уже раструбила о визе. Непонятно, как выяснить этот момент. Беженство одобряют 5-10%, она знает 10-15 слов корейских, так что вероятность получения убежища у нее писюлечное.

Наси, что думаете, какой у нее план действий дальнейший? Просто учитывая, что она даже без помогаек осталась, как ей организовать возвращение в Россию с чемоданами, котами, коляской и ломающимся протезом. Если только найдет новых или ее реально друзьям придется забирать.

Отредактировано Драм машина (2023-05-04 09:56:23)

+9

611

#p139491,Драм машина написал(а):

моделинг

Она, походу, сама не очень понимает эту тему про моделинг. Кого зовут в рекламные кампании из инклюзивных блогеров? Тех, кто вел какие-то БЛОГИ и очень много общался с аудиторией. Т.е. там обычно идёт привязка к личности всё равно, а не только к внешним данным! Да, они людей изначально зацепили из-за своего состояния, но дальше шло общение, контент о жизни, путешествиях, нормальный и откровенный, а не 100 раз по кругу одна история про друга Мирона. Никому не интересно смотреть на человека, который сидит дома, фотает ногти и по поводу и без пишет "я борец и красивая". А у этих блогеров с разными группами инвалидности есть последователи, которые готовы купить продукцию, для которой бренд устраивает фотосет с их любимым и особенным блогером. У Сери такой аудитории нет, потому что вся её аудитория в России. В Корее и США шансов как раз нет, её аудитория ничего не может оплатить нормально и заказать, новую она не наработает, потому что не учит языки, она привязана к России и работать смогла бы только в ней.

И нет такого, что пришла в модельное агенство без ноги и уже завтра снимаешься для журнальчиков и каталогов шмоток, как любая другая "вешалка" для одежды нужного в моделинге роста и веса. А чтобы выйти за пределы каталогов тоже нужно фигачить и лезть в жопу без мыла, прикинь! Серя, вспомни Соню Есьман, которая тоже много чего проебала. Она тоже выехала НА БЛОГЕ!!! В моделинге, судя по всему, она была не оч интересна агентствам, а вот как девушка с кучей фолловеров в Б Л О Г Е - да. И так у большинства. Здоровых или нет, тут не важно. Интересный блог, а только потом контракты и прочее. Нельзя выехать только на наличии протеза, иначе сосед Вася отморозивший 30 лет назад ступни по синьке уже был бы миллионером и моделью.

Тебе надо было стать блогером и ещё не поздно. Но сначала лечи голову, иначе закончишь треш-контентом как у рук-базук, учитывая, что твоя кукуха отлетает всё дальше.

+9

612

#p139491,Драм машина написал(а):

.
Войсы Сери это вообще какой-то отдельный вид искусства. Это я в 15 лет привожу мамке аргументы, почему мне нужно пойти погулять с друзьяшками. Я просто охуеваю, насколько она по-ребячески выглядит и звучит. У нее же раньше был нормальный голос. Или это из-за нежелания брать ответственность у нее голос сломался в обратную сторону? Раньше же все ок было.

Тоже хотела спросить насчет голоса. Раньше не хрипела, что это? Про визг и истеричные перепады все понятно.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-05 12:23:29)

+3

613

#p139502,Мичико Маландро написал(а):

Тоже хотела спросить насчет голоса. Раньше не хрипела, что это? Про визг и истеричные перепады молчу, с этим все понятно.

у нее хрипотца была. в бэке клипа, как раз, слышен ее голос. он немного с хрипотцой, но прям хороший. а щас у нее голосовой регресс какой-то. на пару октав повысился

+2

614

#p139504,Драм машина написал(а):

у нее хрипотца была. в бэке клипа, как раз, слышен ее голос. он немного с хрипотцой, но прям хороший. а щас у нее голосовой регресс какой-то. на пару октав повысился

Интересно, может ли это быть связано с ее физическим состоянием.

0

615

#p139505,Мичико Маландро написал(а):

Интересно, может ли это быть связано с ее физическим состоянием.

все возможно. но она же "девотька". а у девотек голос не с хрипотцой)))))

но у нее в истерических сторис и войсах прям прослеживается изменение голоса. она просто вещает в уже в около истерическом состосе

+7

616

#p139491,Драм машина написал(а):

Наси, что думаете, какой у нее план действий дальнейший? Просто учитывая, что она даже без помогаек осталась, как ей организовать возвращение в Россию с чемоданами, котами, коляской и ломающимся протезом. Если только найдет новых или ее реально друзьям придется забирать.

вот наскоко мое знает, но это инфа сотка про таиланд, хз чо насчет конкретно кореи
так вот, когда нелегала ловят, депортация за свой счет

то есть если у тебя нет денег на билет прямщас, велкам в эмиграционную тюрьму
оттуда дают связаться с родственниками, с кем угодно, кто может прислать бабла на билет на родину
но пока ты не насобрал, сидишь в тюрячке
там кормят-поят, но условия там не сахар даже для здорового человека, а для нашенькой девочьки с ношшшкой ну вы понимаете
когда ты разжился деньгами на билет, тебя выпроваживают на ближайший самолет с соответствующим большим и красным штампом в паспорте, запрещающем въезд в страну на срок или сразу навсегда. И этот штамп - красная тряпка для всех остальных государств, тут могут ни визу не дать, могут на границе завернуть, кому нужен потенциальный нарушитель и геморрой

ну и вот, если серя уже проебала легальный статус, то дело дрянь

и кстати с котами тоже хуево пахнет во всех случаях, даже если будет выезжать сама, без депортации - ей надо будет получить соответствующие справки на месте, ее-то российские уже столетние
с косяками в ветеринарных документах могут котов изъять на карантин
серя уедет в маму рашу, а коты после карантина пойдут в корейский приют

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-04 11:26:03)

+5

617

#p139511,хуеплет ещё тот написал(а):

ну и вот, если серя уже проебала легальный статус, то дело дрянь

вот это и не понятно. потому что она какой-то пластик вроде бы с сторьках показывала. но я не помню, какие там цифры были.

я вот еще что думаю. как она доперла вообще, как делать КЕТА (виза в Корею). либо помогайки ей сделали, либо она все же не настолько тупая, как мы думаем. хотя там просто, наверное. мое сейчас открыло, вроде, ничего сложного.

+4

618

#p139498,Вод написал(а):

Тебе надо было стать блогером и ещё не поздно. Но сначала лечи голову, иначе закончишь треш-контентом

Да мое вот чот уже думает, что с таким киселем в голове какой ей блог? Только именно треш-контент и выйдет у нее. Разве что вернуться в Рассеюшку и найти тех людей, шо спонсируют Юлю Финесс и ей подобных. Им оч хорошо платят, кстати, за то, шоб они в кружочках в ТГ бесоебили под мефом на потеху публике. Чот типа 10к в день им дают, шоб всегда на все, кхм, потребности хватало, ю ноу вот ай мин.) И там тоже нихуя не надо делать, как Серя и любит — только упарываться и записывать свои истерики на камеру. Это нашенькая даже уже умеет :D
(Есличо, Серь, это рофл, а не реальный план действий!)

+8

619

#p139512,Драм машина написал(а):

вот это и не понятно. потому что она какой-то пластик вроде бы с сторьках показывала. но я не помню, какие там цифры были.

я вот еще что думаю. как она доперла вообще, как делать КЕТА (виза в Корею). либо помогайки ей сделали, либо она все же не настолько тупая, как мы думаем. хотя там просто, наверное. мое сейчас открыло, вроде, ничего сложного.

ну слуште, кета это всего лишь разрешение на въезд
там вроде как дохуя ума не надо
забронила билеты и отель с бесплатной отменой, оформила и все

0

620

#p139511,хуеплет ещё тот написал(а):

ну и вот, если серя уже проебала легальный статус, то дело дрянь

Не знаю строгость законов Кореи, но в целом, если Серя ничего кроме сроков пребывания не нарушит, ничего ей может и не быть, кроме временного запрета на въезд и штрафа в Х тысяч вон. Если бы полиция во всём мире так хорошо выполняла бы планы по ловле нелегалов, никто бы нигде не жил годами, всех бы в тюрячку и на депорт отправляли. Не думаю, что у неё будут большие проблемы из-за оверстея в Корее, если в визе ей уже отказали. А ещё дело всё ещё на рассмотрении, то она может продолжать там сидеть, были бы деньги. Но у неё их нет, так что лучше бы ей забить на жизнь там и улететь домой, а дома свою дурь лечить и идти к самодостаточности и настоящей независимости, а не этой пиздоболии из её интервью и сообщений чхолю про всю жизнь пахала.

Из Гугла. Стандартная фигня, как много где, ничего ей не будет за оверстей.

A: Если после нарушения сроков разрешенного пребывания Вы вылетаете самостоятельно или в принудительном порядке, то денеждный штраф не предусмотрен, НО (новый закон от 10.12.2019 года, позволит избежать длительного запрета на въезд, если будет внесен штраф). Также, штраф за нелегальное пребывание возможен если статус визы позволяет продлевать легальное пребывание и по какой-то причиние продление не было сделано своевременно. В этом случае штраф может составить 100.000 вон и выше, вплоть до отказа в продлении пребывания.

Бегуны 2022

Много у кого срывались переезды, случались отказы в ВНЖ и пр. Естественно, у многих и нарушения визового режима происходили. Сколько смотрю - штраф + запрет на Х месяцев, никаких красных штампов. Про тюрьму видела один случай, в Турции. Гражданин Кыргызстана, вроде бы. Нарушение общественного порядка плюсом. В Казахастане были депорты, потому что народ нажирался и дрался в барах. Серя просто сидит в квартире и ноет. Спокойно уедет хоть обратно в узбекский подвал, хоть в Россию.

Отредактировано Вод (2023-05-04 11:50:57)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3