Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

не выдержала правды мраземышной. кстати, пост с картами все еще висит. поздравляю нас, дорогие small soul skotinas! мы предотвратили зло

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t269600.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/801/t987190.png

Отредактировано Драм машина (2023-05-04 17:33:21)

+3

642

#p139701,Драм машина написал(а):

не выдержала правды мраземышной. кстати, пост с картами все еще висит. поздравляю нас, дорогие small soul skotinas! мы предотвратили зло

Отредактировано Драм машина (Сегодня 17:33:21)

Опять репостит рандомных людей с инвалидностью или другими расстройствами, чтобы притесаться к ним и показать что мол, я такая же?
Интересно кстати, если бы не пост Конасовой, продолжила ли она сбор, думаю да. И я так понимаю, кристально прозрачного отчета мы не дождемся

Отредактировано Драма квин (2023-05-04 17:55:01)

+5

643

Я, конечно, ни на что не намекаю, но попалось такое видео, вод...

Приветствую всех новеньких злопыхательниц!  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

+9

644

#p139719,Силеба с Дагестана написал(а):

Я, конечно, ни на что не намекаю, но попалось такое видео, вод...

Приветствую всех новеньких злопыхательниц!

Наверняка у девушки протез удобнее и фантомки такой нет
И вопщэ она не в Мордоре живет
Третью отговорку сами придумайте, а то я чувствуюсь слабым
Ааааааааай

+16

645

#p139719,Силеба с Дагестана написал(а):

Я, конечно, ни на что не намекаю, но попалось такое видео, вод...

Приветствую всех новеньких злопыхательниц!

И тут даже аргумент про коленочку не проканает :D

Сперминаз хоть обосраться может, хоть уплакаться, но вот перед нами маленькая девочка, которая смогла пройти реабилитацию и не то, что встать на ноги, но ТАНЦЕВАТЬ! А ведь у нее тоже фантомки были наверняка.

А вот 34-летняя кобыла, хуй забившая на реабилитацию, бесплатный протез от государства и обучение ходьбе на нем, 7 лет спустя еле ползающая в раскоряку максимум в магазин за 30 метров, и со свистящей во всю флягой.

Тут какбэ даже никакие выводы не нужны. Все и так ясно.

+10

646

#p139721,Драма квин написал(а):

Наверняка у девушки протез удобнее и фантомки такой нет
И вопщэ она не в Мордоре живет
Третью отговорку сами придумайте, а то я чувствуюсь слабым
Ааааааааай

И депрессии нет. И завистниц нет. И детство у неё было нормальное.

Нет такой трагической судьбы...😅

0

647

Если Сервелат научится резво скакать на протезе, то не так охотно подавать будут, понимаю. Градус трагедии резко снизится, превозмогание поребриков не будет оказывать должного воздействия на людей. Того и гляди, РАБОТАТЬ придется начать.  Ну ой!

Отредактировано Драма квин (2023-05-04 19:15:13)

+7

648

#p139701,Драм машина написал(а):

не выдержала правды мраземышной. кстати, пост с картами все еще висит. поздравляю нас, дорогие small soul skotinas! мы предотвратили зло

Блять, Серя, твою психику восстановит только грамотный психиатр, а не два дня без нытья в инстаграме.

+3

649

#p139719,Силеба с Дагестана написал(а):

Я, конечно, ни на что не намекаю, но попалось такое видео, вод...

Приветствую всех новеньких злопыхательниц!

мое сегодня наткнулось на потерявшую слух девочку в ютубе. поет языком жестов песни, смешнявки делает про глухих и слабослышащих.

ааай, забыла, что у нее обе ношшки на месте. но девочка прям супер

+5

650

#p139727,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А вот 34-летняя кобыла, хуй забившая на реабилитацию, бесплатный протез от государства и обучение ходьбе на нем, 7 лет спустя еле ползающая в раскоряку максимум в магазин за 30 метров, и со свистящей во всю флягой

милое, не в защиту Сервелатки, но скажу, что она же после дтп со сломанным тазом. вся пересобранная. мб, у девочки врожденная ампутация или что-то такое. этого мы точно не знаем, мб, и дтп, да. у меня вот алкаш плечевой сустав и руки ломал уже лет так 10-15 назад. на руке до сих пор долго лежать не может

+1

651

Какая соска была, ты хлянь!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/959/t840340.webp

Социальные связи — это то, к чему я стремлюсь. Это влияние, власть, но я стремлюсь к одобрительной власти.

Я не в политике не потому, что она мне неинтересна, но я понимаю, что если буду идти в политику, мне придется чем-то пренебречь и поступиться какими-то своими принципами. А я слишком принципиальная — не поступлюсь.

Я уеду в любом случае. Если не понравится — вернусь. Это моя детская мечта. Я хочу там родить ребенка, хочу туда отвезти маму, хочу чтобы они все повидали.

Дурилка картонная. Лучше бы ты стремилась вернуться к нормальной жизни.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-04 20:45:02)

+5

652

#p139719,Силеба с Дагестана написал(а):

Я, конечно, ни на что не намекаю, но попалось такое видео, вод...

Приветствую всех новеньких злопыхательниц!

У меня на работе есть парень , во время военной операции лишился ноги выше колена … он БЕЗ протеза занимается боксом, выходит на ринг, пашет со всеми на ровне  … на протезе так вообще живет почти обычной жизнью , курирует спортзал детский , водит авто, жена , дети …

Думаю все зависит от силы духа и любви к жизни, читаешь посты Сери, у нее и до аварии все было ужасно и депрессивно… сейчас ей посто так выгодно: я ни чего не могу , у меня в глазах слезинки и одна ножка из жопки и оучки обе тоже из жопки, которая отменно настает на халявных тандырах 🤬

+9

653

#p139791,Мичико Маландро написал(а):

Я хочу там родить ребенка, хочу туда отвезти маму, хочу чтобы они все повидали.

Раз хочу, значит дааааааааааай. Интересно, ее мама в курсе, что дочка ей целый дом пообещала построить,а не только в омерики свозить? В итоге мама так и продолжает в Дагестане гнуться на тяжелых работах, пока дочь сходит с ума в мире своих фантазий.
Кстати, все интервью с Серей построены по одному принципу - рассказ про аварию и дальше мечтания о том, об этом. Я тоже много чего намечтать могу, возьмите у меня интервью)

Отредактировано Драма квин (2023-05-04 22:39:56)

+8

654

#p139847,Драма квин написал(а):

В итоге мама так и продолжает в Дагестане гнуться на тяжелых работах, пока дочь сходит с ума в мире своих фантазий.

Надеюсь, она хотя бы не видит этого кринжа.

+1

655

Добрый вечер. Я Жанна. Наблюдая за всем этим ужасом хочу сказать одно. Меня швыряет от одной эмоции к другой. С одной стороны это лютое призрение. С другой стороны невыносимое сожаление. Ощущение что Сэм которую я знала скушала Сэмми. Это две разные полярности. Да,
Если копаться в прошлом были достаточно мутные обстоятельства. Но чтоб настолько… плюс ко всему добавляет красок то что все циклично. Один и тот же сценарий. С одной стороны мне абсолютно безразлична ее личность. С другой стороны я все это читаю и много думаю..

Знаю только одно. Я бы хотела чтоб по итогу она нашла выход и у нее все наладилось. 🩵

0

656

#p139855,Джина написал(а):

Добрый вечер. Я Жанна. Наблюдая за всем этим ужасом хочу сказать одно. Меня швыряет от одной эмоции к другой. С одной стороны это лютое призрение. С другой стороны невыносимое сожаление.

Как сделавший свои выводы насик разделяю с вами двоякое ощущение. Только не тратьтесь на помогаторство, пусть выбирается сама. Уверена, что она относительно в здравом уме для того, чтобы вернуться и отправить себя на лечение.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-04 22:58:14)

+5

657

А меня посетила мысль – вот она все время говорила, что в Америке оценят коллекцию одежды патамушта русня ебаная не обладает чувством стиля и вообще прекрасного
Как вы знаете, я живу в этой чудесной стране
Тут так никто не ходит
Ни на севере страны, ни на юге, ни во Флориде, ни в Калифорнии, ни в Майами, ни в Чикаго нигде никто не ходит в такой одежде
Американцы одеваются в основном очень просто – кроссовки, джинсы, спортивные костюмы, футболки, конечно есть модницы, одеваются в платья, в юбки, но стиль здесь абсолютно другой. Если честно, мода в Америке немножко отсталая, и по моим представлениям и наблюдениям, это что-то в районе 2010 г., всякие цветочки, яркие топы, яркие джинсовые юбки +  какая-то абсолютно базовая одежда, она не модная, она не трендовая, не очень красивая, ужасная обувь у большинства, носят какие-то кроксы, угги, непонятные кеды на плоской подошве, в общем, американцы тоже бы не оценили такие чудесные нейропиздологические вещи .
Я понятия не имею, кому она хотела продавать их...
Скажу откровенно – некоторые вещи мне очень понравились, я запомнила свитер, платье с корсетом, концепт сумочки тоже был прикольный, но дело в том, что эта одежда некоммерческая,а на какой-то особый выход, мероприятия, и это должно быть уместно. Я со своим менталитетом здесь очень отличаюсь от американок, я это замечаю, я достаточно ярко крашусь, одеваюсь по европейски, я люблю разную обувь, множество сумок к разным нарядам и тд, но это не тот стиль. Я люблю бренды высокой моды, люблю очень  Nike , особенно что-то из лимитированных дропов, ю ноу
Но так как Серминаз тут не ходит никто
Среднестатистический американец одевается в обычные штаны, какие-нибудь тапки и футболку, причём даже зимой, потому что все ездят исключительно на машинах, кипящая бурлящая жизнь с пешеходами и с множеством движух на улицах есть только в больших городах. Я думаю, для неё переезд в США – это какая-то идея из инфантильного подсознания, она понятия не имеет, в каком городе она хотела бы жить, она не понимает, где у неё возьмутся деньги на базовые расходы, она ничего не знает о необходимых документах для жизни,  бюрократии, США – очень не простая страна, здесь ничего просто так не делается. Наверное, кто-то из её знакомых переехал сюда, и ей тоже надо, или просто Америка кажется ей настолько далекой и манящей, прям как в фильмах, и она подумала, что тут она обязательно заживёт жизнью мечты. У неё очень детские суждения о жизни в целом, это пугает.

Отредактировано Мэри (2023-05-04 23:00:25)

+11

658

#p139855,Джина написал(а):

Добрый вечер. Я Жанна. Наблюдая за всем этим ужасом хочу сказать одно. Меня швыряет от одной эмоции к другой. С одной стороны это лютое призрение. С другой стороны невыносимое сожаление. Ощущение что Сэм которую я знала скушала Сэмми. Это две разные полярности. Да,
Если копаться в прошлом были достаточно мутные обстоятельства. Но чтоб настолько… плюс ко всему добавляет красок то что все циклично. Один и тот же сценарий. С одной стороны мне абсолютно безразлична ее личность. С другой стороны я все это читаю и много думаю..

Знаю только одно. Я бы хотела чтоб по итогу она нашла выход и у нее все наладилось. 🩵

Добрый вечер, Жанна :jumping: Я так поняла, вы предлагали ей помощь  и она этим оскорбилась? И до аварии она не была такой, как сейчас?

+1

659

#p139859,Мичико Маландро написал(а):

Как сделавший свои выводы насик разделяю с вами двоякое ощущение. Только не тратьтесь на помогаторство, пусть выбирается сама. Уверена, что она относительно в здравом уме для того, чтобы вернуться и отправить себя на лечение.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 22:58:14)

Я на это надеюсь.

0

660

#p139860,Мэри написал(а):

Наверное, кто-то из её знакомых переехала сюда, и ей тоже надо, или просто Америка кажется ей настолько далекой и манящей, прям как фильмах, и она подумала, что тут она обязательно заживёт жизнью мечты. У неё очень детские суждения о жизни в целом, это пугает.

Думаю, что так и есть, учитывая крайнюю степень инфантилизма.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3