Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 661 страница 680 из 2001

661

#p139860,Мэри написал(а):

А меня посетила мысль – вот она все время говорила, что в Америке оценят коллекцию одежды патамушта русня ебаная не обладает чувством стиля и вообще прекрасного
Как вы знаете, я живу в этой чудесной стране
Тут так никто не ходит

"Брат" вспомнился) - "Здесь вообще все просто так, кроме денег" (с)

+3

662

#p139855,Джина написал(а):

Добрый вечер. Я Жанна. Наблюдая за всем этим ужасом хочу сказать одно. Меня швыряет от одной эмоции к другой. С одной стороны это лютое призрение. С другой стороны невыносимое сожаление. Ощущение что Сэм которую я знала скушала Сэмми. Это две разные полярности. Да,
Если копаться в прошлом были достаточно мутные обстоятельства. Но чтоб настолько… плюс ко всему добавляет красок то что все циклично. Один и тот же сценарий. С одной стороны мне абсолютно безразлична ее личность. С другой стороны я все это читаю и много думаю..

Знаю только одно. Я бы хотела чтоб по итогу она нашла выход и у нее все наладилось. 🩵

Привет
Мы тоже хотим, чтобы у неё все было хорошо, но она закапывает себя глубже и глубже, и потом будет обвинять всех нас, что мы всё сливаем, мусолим её, что мы все мрази, это бесконечный круг

Она неблагодарная, то что она говорит спасибо за переводы денег – это ещё ничего не значит, ты не единственная её подружка, которая приоткрыла завесу тайны о ней

Никто не желает ей зла, все хотят, чтобы она вылечилась, чтобы занялась своей башкой, чтобы у неё все нормально было с организмом, никто не желает ей ничего плохого физически, но откровенно говоря, как человек она гнилой, это ужасно и стремно
Тем более, она в упор не видит то, в чем нужно раскаяться и признаться

+7

663

#p139869,Старая дура написал(а):

"Брат" вспомнился) - "Здесь вообще все просто так, кроме денег" (с)

Да так и есть

0

664

#p139855,Джина написал(а):

Ощущение что Сэм которую я знала скушала Сэмми.

Какой, кстати, она была до аварии? Можете немного портрет дополнить? Просто интересно, насколько правильно мы себе представляем.

+4

665

#p139784,Драм машина написал(а):

милое, не в защиту Сервелатки, но скажу, что она же после дтп со сломанным тазом. вся пересобранная. мб, у девочки врожденная ампутация или что-то такое. этого мы точно не знаем, мб, и дтп, да. у меня вот алкаш плечевой сустав и руки ломал уже лет так 10-15 назад. на руке до сих пор долго лежать не может

По поводу первого — ну да, может, и врождённое. А, может, и нет. Непонятно. И не суть. Суть в том, что зажигательных плясок от Сперминаз никто не требует. Только лишь подлечить кукуху, научиться ходить в той мере, чтоб себя самой обслуживать, и устроиться наконец на работу.

По второму — ну, моё уверено, ваш алкаш при всем описанном, несмотря на проявление старых травм, бодренько гоняет на завод, а не пердит в диван и плачет.

Как и мой алкаш, после 3 операций на позвоночнике, дичайших болей, шо аж медсестры плакали в отделении, лежания под трамадолом в одном положении полгода и реабилитации, где он заново учился ходить. Помню те горы обезболов дикие, аж ебет как сучку от этих воспоминаний. И Лирику он пил тоже, кстати. Но таки превозмог. Щас гоняет на своих двоих, работает, все у него ок.

+10

666

#p139862,Драма квин написал(а):

Добрый вечер, Жанна  Я так поняла, вы предлагали ей помощь  и она этим оскорбилась? И до аварии она не была такой, как сейчас?

Она написала мне в субботу. Мы не общались около 3 лет. Я начала агрессировать. И сама на нее напала со своим «мне есть что сказать.» Потом я успокоилась. Предложила вернуться. Возвращаться она не хочет. Сказала что заберу Лизу в случае чего чтоб дала мне контакт. Потом мы прекратили диалог. Потом я выкатила ей огромное сообщение о том что я о ней думаю. Она промолчала. Потом был сбор. Я снова написала ей огромное агрессивное сообщение. Она ничего не ответила. Вчера я предложила помощь. Где то были мои скрины. Она меня заблокировала. Вроде все.

0

667

#p139875,Джина написал(а):

Она написала мне в субботу. Мы не общались около 3 лет. Я начала агрессировать. И сама на нее напала со своим «мне есть что сказать.» Потом я успокоилась. Предложила вернуться. Возвращаться она не хочет. Сказала что заберу Лизу в случае чего чтоб дала мне контакт. Потом мы прекратили диалог. Потом я выкатила ей огромное сообщение о том что я о ней думаю. Она промолчала. Потом был сбор. Я снова написала ей огромное агрессивное сообщение. Она ничего не ответила. Вчера я предложила помощь. Где то были мои скрины. Она меня заблокировала. Вроде все.

Ой блять, королева блокировки. Лишь бы кого блокнуть, хлебом не корми ее. А про собаку помнится, она клялась и божилась в сторис, что вот-вот-вот совсем-совсем скоро ее заберет к себе в Корею.

+6

668

#p139872,Мичико Маландро написал(а):

Какой, кстати, она была до аварии? Можете немного портрет дополнить? Просто интересно, насколько правильно мы себе представляем.

Она была до аварии обычной девочкой. Бесконечно умной и эмпатийной. Веселой. У нее прекрасное чувство юмора. Как и всем в моменте ей проходилось выживать и это нормально. Бывали факапы, и какие то совсем непонятные истории с ее уст. Она еще тогда вызывала к себе жалость в силу каких то болезней. Но это не было фатально. В целом она была очень даже пупсик. У нее очень сильно была занижена самооценка. И очень поврежденное эго. Без повода. Она была всегда необычной и привлекательной. И доброй. Она была доброй всегда. И никогда не обманывала людей на деньги. Ручки у нее были чистые. И Лизу она безумно любила. Как ребенка. Думаю и сейчас любит.

0

669

Драма квин написал(а):

Ой блять, королева блокировки. Лишь бы кого блокнуть, хлебом не корми ее. А про собаку помнится, она клялась и божилась в сторис, что вот-вот-вот совсем-совсем скоро ее заберет к себе в Корею.

Не надо Лизе в Корею. Там ей будет не хорошо. Лиза особенная собачка

0

670

#p139855,Джина написал(а):

Добрый вечер. Я Жанна. Наблюдая за всем этим ужасом хочу сказать одно. Меня швыряет от одной эмоции к другой. С одной стороны это лютое призрение. С другой стороны невыносимое сожаление. Ощущение что Сэм которую я знала скушала Сэмми. Это две разные полярности. Да,
Если копаться в прошлом были достаточно мутные обстоятельства. Но чтоб настолько… плюс ко всему добавляет красок то что все циклично. Один и тот же сценарий. С одной стороны мне абсолютно безразлична ее личность. С другой стороны я все это читаю и много думаю..

Знаю только одно. Я бы хотела чтоб по итогу она нашла выход и у нее все наладилось. 🩵

Здравствуйте, Жанна.
В первую очередь, хотелось бы Вам выразить респект за вашу позицию, пусть она и разнится с моей. Чувствуется, что вы — добрый человек, который каким-то чудом даже сохранил милосердие к нашенькой, несмотря на все говно, что она Вам сделала и сказала.

Поддержу коллег-насиков, что выше высказались. Не тратьте на Серминаз свое время, нервные клетки и доброту! Она их не заслуживает. Более того, использует чужую помощь и донаты, чтоб падать все ниже, а не выбираться. Да и не хочет она выбираться пока.

В ней нет ни капли благодарности. Ко всему, что в данный момент с ней происходит, привели ее гордыня, потребительское отношение к друзьям и лень. Пока сама она это не поймет, ей помогать бесполезно и только себе дороже.

Может, даже никогда Серминаз это не поймет, и все закончится плохо. Будет прискорбно, но это не значит, что надо бросать свою жизнь в топку ее безумия. Сколько вокруг уже было спасателей? И все стало только хуже в итоге.

А, может, оставшись без помощи тех, на ком можно дальше паразитировать, она наконец включит мозг? Время покажет.

+6

671

Доброго времени суток! Уже несколько дней читаю всю эту информацию на форуме (вышла на него благодаря посту в истаграмм)
Я никак не могу понять - зачем та девушка из Украины разводила нашу мадам? Просто ради забавы все это сочиняла?)
И когда мадам поняла, что её принца не существует - уже будучи в Корее? Или же она реально думает, что он умер?

0

672

#p139879,Джина написал(а):

Не надо Лизе в Корею. Там ей будет не хорошо. Лиза особенная собачка

Мы тут также считаем

+1

673

#p139880,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Здравствуйте, Жанна.
В первую очередь, хотелось бы Вам выразить респект за вашу позицию, пусть она и разнится с моей. Чувствуется, что вы — добрый человек, который каким-то чудом даже сохранил милосердие к нашенькой, несмотря на все говно, что она Вам сделала и сказала.

Поддержу коллег-насиков, что выше высказались. Не тратьте на Серминаз свое время, нервные клетки и доброту! Она их не заслуживает. Более того, использует чужую помощь и донаты, чтоб падать все ниже, а не выбираться. Да и не хочет она выбираться пока.

В ней нет ни капли благодарности. Ко всему, что в данный момент с ней происходит, привели ее гордыня, потребительское отношение к друзьям и лень. Пока сама она это не поймет, ей помогать бесполезно и только себе дороже.

Может, даже никогда Серминаз это не поймет, и все закончится плохо. Будет прискорбно, но это не значит, что надо бросать свою жизнь в топку ее безумия. Сколько вокруг уже было спасателей? И все стало только хуже в итоге.

А, может, оставшись без помощи тех, на ком можно дальше паразитировать, она наконец включит мозг? Время покажет.

Если ей будет нужно я помогу. И девочки помогут. Как бы она не поступала. В первый раз помогли и еще раз это сделаем если надо будет. Проблема в другом. Она не идет за помощью. А заставлять ее мы не станем. В этот раз мы увы не в тех позициях

0

674

Драма квин написал(а):

королева блокировки

"Я не блогер, я — блокер"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77163.gif
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+4

675

#p139884,Джина написал(а):

Если ей будет нужно я помогу. И девочки помогут. Как бы она не поступала. В первый раз помогли и еще раз это сделаем если надо будет. Проблема в другом. Она не идет за помощью. А заставлять ее мы не станем. В этот раз мы увы не в тех позициях

Кажется, единственная помощь, которую она сейчас принимает, это финансовая

+6

676

#p139877,Джина написал(а):

Она еще тогда вызывала к себе жалость в силу каких то болезней. Но это не было фатально.

То есть какие-то мини-манипуляшки все равно проскакивали?

#p139886,Драма квин написал(а):

Кажется, единственная помощь, которую она сейчас принимает, это финансовая

Орнула.

+3

677

#p139870,Мэри написал(а):

Привет
Мы тоже хотим, чтобы у неё все было хорошо, но она закапывает себя глубже и глубже, и потом будет обвинять всех нас, что мы всё сливаем, мусолим её, что мы все мрази, это бесконечный круг

Она неблагодарная, то что она говорит спасибо за переводы денег – это ещё ничего не значит, ты не единственная её подружка, которая приоткрыла завесу тайны о ней

Никто не желает ей зла, все хотят, чтобы она вылечилась, чтобы занялась своей башкой, чтобы у неё все нормально было с организмом, никто не желает ей ничего плохого физически, но откровенно говоря, как человек она гнилой, это ужасно и стремно
Тем более, она в упор не видит то, в чем нужно раскаяться и признаться

Когда я читаю некоторые сообщения тут, это совсем не выглядит как желание помочь. Она безусловно натворила дел. Очень не достойно и низко. Я полностью согласна с тем что это недопустимо. Но демонизировать ее разве из за этого стоит? Я не оправдываю. Ни в коем случае. Я сама дико обижена и невозможно зла. Только разве это поможет? Вряд ли. И ничего не поможет Боюсь что. Разумного выхода на Который она была бы способна пойти я не знаю. Что то непонятное с чсв

0

678

Мичико Маландро написал(а):

То есть какие-то мини-манипуляшки все равно проскакивали?

Орнула.

Да. Они были. Но в силу нашего юного возраста они проскальзывали. Просто получилось так что малые зародыши плохого начала которые были до, по итогу превратились после аварии в катастрофу.

0

679

#p139890,Джина написал(а):

Да. Они были. Но в силу нашего юного возраста они проскальзывали. Просто получилось так что малые зародыши плохого начала которые были до, по итогу превратились после аварии в катастрофу.

Спасибо за ответ. Грустно, но примерно так и представляла. Совокупность факторов.

0

680

#p139884,Джина написал(а):

Если ей будет нужно я помогу. И девочки помогут. Как бы она не поступала. В первый раз помогли и еще раз это сделаем если надо будет. Проблема в другом. Она не идет за помощью. А заставлять ее мы не станем. В этот раз мы увы не в тех позициях

Скажите, Жанна, а вот что заставляет хороших добрых людей помогать и помогать Сере? Быть политыми грязью потом за свою помощь, прилюдно, на весь инстаграм, но и опять - мы поможем! Почему вокруг этой неблагодарной грязноротой тетки такое сердечное окружение? Не понимаю!

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3