Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 861 страница 880 из 2001

861

#p141159,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, именно так. Чисто ради рофлов.
Священной миссии кого-то разоблачать у ДаУльки точно не было. Как и цели обогащения, ведь Сервелатик Апчхолю спустя недолгое время общения все доступы к аккаунтам, картам и т.д. выболтала. Всё, вообще всё. При этом ДаУльяна ничего у нее не взяла и даже не пыталась.

А стоило, хотя бы на психотерапевта  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+3

862

#p141159,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, именно так. Чисто ради рофлов.
Священной миссии кого-то разоблачать у ДаУльки точно не было. Как и цели обогащения, ведь Сервелатик Апчхолю спустя недолгое время общения все доступы к аккаунтам, картам и т.д. выболтала. Всё, вообще всё. При этом ДаУльяна ничего у нее не взяла и даже не пыталась.

Интересно, мог бы ее заскамить кто-то более взрослый и грамотный. И необязательно из Кореи. Все равно она не занимается такой плебейской ерундой, как фактчекинг.

+4

863

#p141149,Коляновна написал(а):

Вот тут всё и сказано: чтобы любить, нужны определенные пункты. Ну и далее, чтобы дружить, нужны определенные пункты... Чтобы все восхищались в первую очередь, конечно, Серминаз, раз у НЕЕ ТАКИЕ друзья и у НЕЕ ТАКОЙ мужчина. Когда человек сам из себя ничего не представляет, он обкладывается людьми и бесконечно хвастается, какие они и они ее, потому что она достойна лучшего. Соответственно, как только пункты сокращаются, дружба и любовь также в геометрической прогрессии тает. Никакой эмпатии, никакого сожаления при уходе этих людей из ее жизни.

Согласное.
Был неприятный опыт общения с таким эпичным нетакуськой. Нихуя своего в 40+ лет. Полный неудачник с двумя разводами и детьми, которые его и знать не хотят, кучей проебанных шансов в жизни. Живёт в засранной хрущевке с драными обоями и заваленным всяким говном балконом. Работает на работке "не бей лежачего" на заводе, и даже оттуда его нахуй выпизднули в последствии.

Но затооооо... Ооо! Я знаю этого, я знаю того, вот этот — мой друг, вот с тем я детей крестил! Всё то были либо условные звёзды, либо влиятельные в городе люди, либо просто какие-то необычные творческие товарищи: музыканты всякие, художники и т.д. На основании этого ЧСВ до небес и мания величия просто какая-то.

Собаку свою якобы боготворил прям, хотя, по факту, она была — модный аксессуар, дополняющий образ нетакуси уникальной и самобытной. При этом хуёво о животинке заботился, кормил от нищеты каким-то говном, не лечил аллергию, отчего псинка от зуда дикого себя вся исчесала и изгрызла настолько, что на кончике искусанного в мясо хвоста гангрена началась, и он просто отвалился, блядь!

Короче, очень похоже на Сервелата. Везде — казаться, а не быть. Везде не собственные достижения, а хвастовство чего-то добившимися или талантливыми друзяшками. Везде — напускание напоказ таинственного тумана на свой образ, а как пальцем поскребешь, там старый лузер и лентяй, живущий рассказами о великом грандиозном прошлом и какими-то инфантильными мечтами а-ля "соберу группу", для чего, впрочем, не делается ровно нихуя.

Все, видимо, должны другие люди провернуть и уже в готовом виде бросить к ногам нетакуси (на что желающих не так, чтоб много). А для него скмого пердение в кресло за компом с баклажкой дешёвого пиваса — это предел возможностей.

Короче, долго с таким человеком общаться просто невыносимо. И это все чувствуют и отваливаются. А нетакуси искренне не понимают, почему их, таких великих, все "бросают и передают".

+11

864

#p141163,Мичико Маландро написал(а):

Интересно, мог бы ее заскамить кто-то более взрослый и грамотный. И необязательно из Кореи. Все равно она не занимается такой плебейской ерундой, как фактчекинг.

Да наверняка.
Придумай щас какого-нибудь знающего русский Джона из Асашай, она и в этот раз с визгом ломанется как миленькая. Вряд ли история с Апчхолем чему-то нашенькую научила.

+7

865

Здравствуйте, дорогие нанаечки и милые моему сердцу мраземыши!  :flag:
Позвольте примкнуть к вашим тесным рядам.

О существовании нашего общего ребёнка я узнала давно, кажется, с лёгкой руки Мирона, чью музыку когда-то любила. Ещё году в 2017-2018 была подписана на неё в инсте, не вдавалась в подробности её нейропиздологичного бытия, но на первый взгляд казалось, что она молодец: следит за собой, не впадает в уныние, живёт полной жизнью даже без ношшки. Помнится, однажды (как раз в те годы) я ей даже написала весьма хомячье сообщение с восхищением её силой духа, на что получила крайне сухой односложный ответ с оттенком снисхождения, дескать, можете обожать меня, коли желаете.)) Впрочем, довольно скоро я устала от графоманского унылого пиздежа, который стал расти в Серином акке в геометрической прогрессии, отписалась от неё и забыла... пока в конце прошлого лета не наткнулась на Серину тему у соседей. И понеслась!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

Вот уже почти год ни один мой день не обходится без обмазывания тандырным жиром! Чхоледрама стала лучшим шизореалити на моей памяти, даже алкаш мой оказался вовлечён в кардиодораму и регулярно спрашивает: "ну чё там у безногой?" Нанаечки мне как родные уже стали, но почему-то желание вылезти из РО появилось только сейчас: нет больше никаких моих малодушно-скотиньих сил в одиночку вывозить все эти жирные ниагарские водопады. От соседей перешла к вам пару месяцев назад, тут же решила и вылезти на свет тандырный. Словом, ещё раз здравствуйте!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

Отредактировано Тандырназ (2023-05-07 16:00:03)

+16

866

#p141172,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

и в этот раз с визгом ломанется как миленькая

Да на контракты в РФии её надо разводить с обещанием гонораров и звездности. Пусть домой пиздует, там её любители спасать могут под своё крыло брать сколько угодно, как только она сойдёт с самолета.

Если честно, после нового сбора у меня сложилось впечатление, что она всё же больше не в себе, чем в состоянии адекватно что-то просчитать. Она ведет себя натурально как умалишенная.

+8

867

У неё там воображаемая беременность была штоле? Что за "пока живот не станет слишком большим" и тут же фото в профиль в полный рост?

0

868

#p141170,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Нетакуси искренне не понимают, почему их, таких великих, все "бросают и передают".

Чойта не понимают? Им всё вполне ясно - из зависти!

0

869

#p141174,Тандырназ написал(а):

Здравствуйте, дорогие нанаечки и милые моему сердцу мраземыши!  
Позвольте примкнуть к вашим тесным рядам.

О существовании нашего общего ребёнка я узнала давно, кажется, с лёгкой руки Мирона, чью музыку когда-то любила. Ещё году в 2017-2018 была подписана на неё в инсте, не вдавалась в подробности её нейропиздологичного бытия, но на первый взгляд казалось, что она молодец: следит за собой, не впадает в уныние, живёт полной жизнью даже без ношшки. Помнится, однажды (как раз в те годы) я ей даже написала весьма хомячье сообщение с восхищением её силой духа, на что получила крайне сухой односложный ответ с оттенком снисхождения, дескать, можете обожать меня, коли желаете.)) Впрочем, довольно скоро я устала от графоманского унылого пиздежа, который стал расти в Серином акке в геометрической прогрессии, отписалась от неё и забыла... пока в конце прошлого лета не наткнулась на Серину тему у соседей. И понеслась!  

Вот уже почти год ни один мой день не обходится без обмазывания тандырным жиром! Чхоледрама стала лучшим шизореалити на моей памяти, даже алкаш мой оказался вовлечён в кардиодораму и регулярно спрашивает: "ну чё там у безногой?" Нанаечки мне как родные уже стали, но почему-то желание вылезти из РО появилось только сейчас: нет больше никаких моих малодушно-скотиньих сил в одиночку вывозить все эти жирные ниагарские водопады. От соседей перешла к вам пару месяцев назад, тут же решила и вылезти на свет тандырный. Словом, ещё раз здравствуйте! 

Отредактировано Тандырназ (Сегодня 16:00:03)

🤗🤗🤗

0

870

#p141092,Фантомная подушка написал(а):

Блестяшек вам на лапки, милое ❤️

По сабжу - как же она начинает хорохориться, когда считает, что бабосики уже или почти в её кармане! Сразу со всеми свысока, в аптеке плебеи, вокруг сукимраземыши. А кто с баблом - царь-бох, Мирончик ма, богатая кореянка и влиятельные корейцы сразу друзья, красный крест рвется помогать, телек берет интервью и подобное.
Никто кстати не гуглил интервью? На ВВС что-ли или каком-то таком канале. Кто в корейский умеет?

Я гуглила на всех языках
Ничего нет
Шерстила сайты

Прооралась со всех вас , ещё вчера все это читала, но в основном форуме, это очень смешно, снова домик^_^ затмил ей глаза

Я рада, что к нам присоединяются новые люди
Всем привет😇🐒

+3

871

Тут выше был рассказ про сорокалетнего мужика, который себя ничего не представляет, бля, это чисто Серминаз
Я читала, и прям её себе представляла
Видимо, это такой типаж людей психически больных
Вечные воспоминания о прошлых каких-то крутых моментах, достижениях, каких никаких
Она реально сошла с ума
Дальше только хуже
Хотя казалось бы, куда ещё хуже

Скоро мы увидим самое настоящее дно, готовтесь погружаться

+3

872

#p141193,Штооо написал(а):

У неё там воображаемая беременность была штоле? Что за "пока живот не станет слишком большим" и тут же фото в профиль в полный рост?

Но она же хотела родить от Чехла
Это такой примитивный дебильный способ привязать к себе мужчину, заявив ему о своих намерениях размножаться с ним
Просто ужас

+6

873

#p141202,Мэри написал(а):

Это такой примитивный дебильный способ привязать к себе мужчину, заявив ему о своих намерениях размножаться с ним
Просто ужас

А вспомнить её же рассказы о том, что она вся ломаная-переломанная и органы у неё держатся за счёт сеток, а не мышц, так вообще не понятно становится, как она рожать собиралась. Тоже Чхолечку разводила, как и он её. Планировала привязать к себе репродуктивными планами, а после реальной встречи - страдать, что хочет родить, но не может, потому что Вселенная сука несправедлива к ней?

0

874

#p141183,Вод написал(а):

Да на контракты в РФии её надо разводить с обещанием гонораров и звездности. Пусть домой пиздует, там её любители спасать могут под своё крыло брать сколько угодно, как только она сойдёт с самолета.

Если честно, после нового сбора у меня сложилось впечатление, что она всё же больше не в себе, чем в состоянии адекватно что-то просчитать. Она ведет себя натурально как умалишенная.

Ля, можно попробовать, но это прям что-то супержирное надо ей посулить, чтоб она в кровавый Мордор вернуться надумала. Ведь это ж фу, шаг назад и вообще "Россия для меня ничего не сделала".

+5

875

Штооо написал(а):

А вспомнить её же рассказы о том, что она вся ломаная-переломанная и органы у неё держатся за счёт сеток, а не мышц, так вообще не понятно становится, как она рожать собиралась. Тоже Чхолечку разводила, как и он её. Планировала привязать к себе репродуктивными планами, а после реальной встречи - страдать, что хочет родить, но не может, потому что Вселенная сука несправедлива к ней?

Ну, основной момент — женить Апчхуя на себе. Шоб наследницей заделаться. А до исполнения репродуктивных планов кардиопопер на фрилансе с терминальной стадией краба спины все равно б вряд ли дожил :D

+4

876

#p141208,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ля, можно попробовать, но это прям что-то супержирное надо ей посулить, чтоб она в кровавый Мордор вернуться надумала. Ведь это ж фу, шаг назад и вообще "Россия для меня ничего не сделала".

Фейк лучшего друга баттл-рэпера надо создавать, получается.  :D

+5

877

#p141212,Мичико Маландро написал(а):

Фейк лучшего друга баттл-рэпера надо создавать, получается.

Баттл-рэпер же тоже сбежал из Мордора :D

+4

878

#p141206,Штооо написал(а):

А вспомнить её же рассказы о том, что она вся ломаная-переломанная и органы у неё держатся за счёт сеток, а не мышц, так вообще не понятно становится, как она рожать собиралась. Тоже Чхолечку разводила, как и он её. Планировала привязать к себе репродуктивными планами, а после реальной встречи - страдать, что хочет родить, но не может, потому что Вселенная сука несправедлива к ней?

Ну там как бы и парняга на последней стадии и якобы на химиотерапии. Какие там чхолята вообще. Здоровые то люди бывает пытаются, пытаются и никак. Ну либо длительное время занимает. А у нее так просто всё) быстро приехала, быстро зачхолилась и пока живот не вырос айда мир посмотреть)

+7

879

#p141217,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

быстро зачхолилась и пока живот не вырос айда мир посмотреть)

Получится, при условии, что это мир собственных влажных фантазий Сперминаз  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54383.gif

+8

880

Тем временем у нашего ребёнка

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3