Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 881 страница 900 из 2001

881

Капец она повернутая на трагедиях и страданиях
На таком фундаменте ведь счастья не построишь

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t309631.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t255113.jpg

Щас то хоть проснулась?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t602123.jpg

ДИКО УТОМЛЯЮТ эти сраные сердечки на КАЖДОМ сообщении

+8

882

#p141236,Силеба с Дагестана написал(а):

Капец она повернутая на трагедиях и страданиях
На таком фундаменте ведь счастья не построишь

Ну как сказать. Очевидно, Сервелатика вполне прёт получать вторичную выгоду от своих страданий и позиции жертвы. Она на это подсела.

Вполне ожидаемо, что она в свою жизнь тянет как можно больше проблем и как можно более проблемных и несчастных людей. Чтоб переживать ещё и их трагедии, выжимать как можно больше пожалеек, выглядеть ещё более горестно.

Отчасти и шизофреник, падавший с 3 этажа, с терминальным крабом спины — это в дополнение к кардиопоперству и богатству дополнительный бонус, который прекрасно встраивается в тщательно создаваемую фабулу "такая красивая и такая несчастная, жизнь несправедлива и отбирает у меня все".

И она 100% получает своеобразный кайф от всей этой пиздодрамы, всеобщего сочувствия, образа жертвы.

Относительно стабильный и благополучный человек, который будет пытаться ее вытянуть из болота жалости к себе и предлагать конструктив, не интересен ей ни как друг, ни как партнёр. Нужен только такой, кто будет жалеть ее и вместе с ней тоскливо выть на тех болотах аки собака Баскервилей.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-07 19:33:35)

+9

883

#p141213,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Баттл-рэпер же тоже сбежал из Мордора

"Тандырназ, я вернулся ради тебя, построю тебе дом, запузячу жеребенка и буду спевать каждый день, приезжай в Peter, пожалуйста!".

+6

884

#p141242,Мичико Маландро написал(а):

"Тандырназ, я вернулся ради тебя, построю тебе дом, запузячу жеребенка и буду спевать каждый день, приезжай в Peter, пожалуйста!".

Звучит весьма питательно!
Поколдовал над денежками в этихваших заграницах, ну всё, пора и остепениться! :rofl:

+4

885

Всем новоприбывшим превед  :jumping:
Отрадно шо все больше людей узнают нашу красавицу с реальной стороны

+1

886

Вот это орейро
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t528663.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t689175.jpg

+7

887

#p141314,Силеба с Дагестана написал(а):

Вот это орейро

Так да. "ОНЖЫЖВИНАВАТ"
Обломал великие планы о немного пыльной сумрачной мастерской, вот пущай и гоняет с поручениями теперь и искупает :D
Кого ебет, шо у него тоже ношшки нет?

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-07 23:30:44)

+8

888

#p141045,Силеба с Дагестана написал(а):

Войсы

У неё, конечно, во всех голосовушках каша во рту, но в этих как-то особенно. Будто губы не смыкаются нормально на взрывных звуках типа "б", "п". У меня такое бывает, например, после стоматологической анестезии.

+5

889

#p141314,Силеба с Дагестана написал(а):

Вот это орейро

А у него коленочка есть? Мое пропустило этот момент.  :jumping:

+5

890

#p141323,Дагестанский флекс написал(а):

А у него коленочка есть? Мое пропустило этот момент.

Вроде нету

+1

891

Ощущение дежавю!
В последний раз Серя затаилась после сборов в США я помню аж на пол годика не выходила в сторис а только кидала готовые видюльки.
Следующий выход в свет можно было ее не узнать ибо она разжоалась как пэпи свинка.
С нетерпением жду ее возвращения!!! Хотя я понимаю что в этот раз она маловато надоила, но интересно какой все же аппетит для следующих сбор.

0

892

#p141323,Дагестанский флекс написал(а):

А у него коленочка есть? Мое пропустило этот момент.

Коленочки у него тоже нет. Насколько мое помнит по фоткам с собачкой Сериной, которые где-то тут приносили не так давно.

+4

893

#p141333,ГостьГ. написал(а):

Ощущение дежавю!
В последний раз Серя затаилась после сборов в США я помню аж на пол годика не выходила в сторис а только кидала готовые видюльки.
Следующий выход в свет можно было ее не узнать ибо она разжоалась как пэпи свинка.
С нетерпением жду ее возвращения!!! Хотя я понимаю что в этот раз она маловато надоила, но интересно какой все же аппетит для следующих сбор.

Мне птичка напела, что она хотела выложить что-то в понедельник, в Мордоре понедельник уже наступил, раннее утро. Посмотрим. Она это описала как НОВОСТИ

(В Сеуле почти 11 утра)

Ваши ставки, господа!

Я думаю "новости" такие:

1) Дали / не дали статус беженца в Корее
2) Мы все мраземыши
3) Облом со сбором (потому что пункт 2)
4) Разоблачения и гневные отметки особо отличившихся мраземышей, угрозы
5) Пизданёт что-то про Катю Конасову

+4

894

#p141351,Мэри написал(а):

Мне птичка напела, что она хотела выложить что-то в понедельник, в Мордоре понедельник уже наступил, раннее утро. Посмотрим. Она это описала как НОВОСТИ

да она уже столько всего обещала и не сделала, что даже хуй знает, может опять наебет  :crazyfun:

+1

895

Я думала, что она преподнесёт как новость это своё "хватило только на оплату квартирки, мне плооооооооохоооооооооооо, ребят спасибо, но хватило только на квартирку, ох эта жииииииииииииииииизнь, как же мне тяжелоооооооооооооо" и никаких таких новостей не ожидается вообще.

Просто ЧСВ почесала в тот момент. Типа не пишите, ничего не ждите, звезде плохо, в понедельник звезда снова будет на связи, можете ЖДАТЬ.

+1

896

#p141351,Мэри написал(а):

Мне птичка напела, что она хотела выложить что-то в понедельник, в Мордоре понедельник уже наступил, раннее утро. Посмотрим. Она это описала как НОВОСТИ

(В Сеуле почти 11 утра)

Ваши ставки, господа!

Я думаю "новости" такие:

1) Дали / не дали статус беженца в Корее
2) Мы все мраземыши
3) Облом со сбором (потому что пункт 2)
4) Разоблачения и гневные отметки особо отличившихся мраземышей, угрозы
5) Пизданёт что-то про Катю Конасову

Она писала в сторьках что сходила с кошкой к вету и обещала что-то написать об этом в понедельник. Вангую, что будет ныть что всё дораха, деняк не хватает собранных ни на што, давайте раз уж не на тандыр и серёжки для девочки, то на больную кошечку вы скинетесь сукимразимыши бессердечные.
Почему кошечка болеет - опустим.

0

897

Ставлю на вы мразеныши собрать не дали но хорошая новость я потратила всю денушшшку можно жить спокойно еще месяц

0

898

Серя кстати открыла блог. Пост с реквизитами всё ещё висит, никуда не делся - надеется поднасобрать ещё?

0

899

#p141399,Фантомная подушка написал(а):

Серя кстати открыла блог. Пост с реквизитами всё ещё висит, никуда не делся - надеется поднасобрать ещё?

Лох - не мамонт
Конечно, надеется

Приготовилась вон, акк открыла😂

0

900

#p141347,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Коленочки у него тоже нет. Насколько мое помнит по фоткам с собачкой Сериной, которые где-то тут приносили не так давно.

Кошмар, еще и с собачкой гулял без коленочки

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3