Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 901 страница 920 из 2001

901

#p141425,Дагестанский флекс написал(а):

Кошмар, еще и с собачкой гулял без коленочки

При этом просто сходил и погулял, а не стенал о преодолении на 10000000000000000000% больше трудностей на пути, чем у обычных людей))
Да и собака внезапно вполне любит гулять, как оказалось.
Странное... :suspicious:

+2

902

#p141433,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

При этом просто сходил и погулял, а не стенал о преодолении на 10000000000000000000% больше трудностей на пути, чем у обычных людей))

Так падаждити, Серя ж любит рассказывать о том, что Стас мраземышь, инстинктивно себя спас, вывернув руль, поэтому ему повезло, у него целая нога осталась, а ей не повезло, у неё ношшшки нет.
Ну в целом посыл такой, что он хоть и пострадал, но не так сильно, как она, а вот она могла его посадить, но не посадила, так что пусть до конца жизни выслуживается перед прынцессой.

0

903

#p141466,Штооо написал(а):

у него целая нога осталась, а ей не повезло, у неё ношшшки нет

Может, Вы что-то напутали? Потому что есть же его фотки с собакой, где у него подвернута штанина и виден протез куда проще Сериного. Пиздеть про оставшуюся ногу было бы что-то уже совсем слишком, у него тоже ножки нет.)

Но что она пострадала сильнее вроде как было. Может, у него там ноги на 5 см больше осталось, я уж хз, Серминаз в любой ситуации будет выставлять себя самой пострадавшей в мире персоной. Она, вон, из какого-то элитного ЖК в Питере и доставок, от тусовок и съемок в клипах друзей убежала. ЛГБТ+, феминистка, активистка с заткнутым ртом и жертва военных действий наша несчастная. Не представляю, как она пережила 2022 год в России... Я бы так не смогла никогда, ещё и дотерпеть до НГ, всё это время жить при цензуре, санкциях, стойко принимать на себя все эти страшные удары власти и западного сообщества. Кошмар. Давайте задонатим Серминаз, теперь она страдает в Корее, потому что оказалось, что во многих вопросах эта страна консервативна. Плак-плак.

P.s. г-жа Джабраиль, я Америку открою, но любая страна мира консервативна в вопросах работы.) Т.е. не выйдет просто ебланить, врать, клянчить деньги и пускать сопли онлайн, не отхватив за такое поведение от общества. А ещёёёёёёё... В твоей любимой Америке, в которой, кстати, живёт один из местных насиков, есть свои форумы. На них тоже во всю кекают над всякими фриками, снежинками и прочими ебланами.)) И сливы тож устраивают всякие. И ничё им за это не делают.) Ужас, прям как в... РОССИИ.

+11

904

#p141466,Штооо написал(а):

Так падаждити, Серя ж любит рассказывать о том, что Стас мраземышь, инстинктивно себя спас, вывернув руль, поэтому ему повезло, у него целая нога осталась, а ей не повезло, у неё ношшшки нет.
Ну в целом посыл такой, что он хоть и пострадал, но не так сильно, как она, а вот она могла его посадить, но не посадила, так что пусть до конца жизни выслуживается перед прынцессой.

Ну вон посмотрите, какая там целая нога. И за одним их высокие отношения :D

https://i.imgur.com/XcsZPsd.jpg
https://i.imgur.com/342wNvs.jpg
https://i.imgur.com/MzJtU2B.jpg
https://i.imgur.com/ngt4r2C.jpg
https://i.imgur.com/NuSbpuj.jpg

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-08 13:09:49)

+5

905

#p141471,Вод написал(а):

Может, Вы что-то напутали? Потому что есть же его фотки с собакой, где у него подвернута штанина и виден протез куда проще Сериного.

#p141496,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ну вон посмотрите, какая там целая нога.

Да я шучу. Шо там, шо там полторы ноги, я в курсе) Просто у Стаса ноги оптимиста, а у Серьки - пессимиста

0

906

#p141498,Штооо написал(а):

Да я шучу. Шо там, шо там полторы ноги, я в курсе) Просто у Стаса ноги оптимиста, а у Серьки - пессимиста

Типа штанина, как и стакан, может быть наполовину пуста или наполовину полна? :rofl:

+6

907

#p141498,Штооо написал(а):

Да я шучу. Шо там, шо там полторы ноги, я в курсе) Просто у Стаса ноги оптимиста, а у Серьки - пессимиста

Отличное сравнение.

У Сэм было действительно травм больше, то что стат инстинктивно вырулил себя защищая сконструировать увы было невозможно. И на протез у него такой как у Сэм не было денег. Но он быстро влился в новую жизнь. И превосходно адаптировался. По поводу травм Сэм это из серии зажили и забыли. Не требовалось постоянной терапии. Можно было приспособиться. Но все есть так как есть. Увы

0

908

Ну теперь я окончательно запуталась во всей этой истории болезни. Кто-то приходит, писал, что она постоянно умирает от боли и всё очень плохо, не вздумайте говорить про вкусные таблеточки. А здесь, получается, могла встать на ноги и ещё как жить, а не "сидеть овощем в квартире". Денег на протез у неё тоже не было, дали добрые люди, насколько я понимаю. Кровавый Мордор и другие государства, даже самые демократические сначала говорят на что-то простенькое вставать, учиться, а ей хотелось как можно быстрее в интересный образ, поэтому протез нужен был не тот, который был положен в тот период восстановления.

+6

909

#p141550,Вод написал(а):

Ну теперь я окончательно запуталась во всей этой истории болезни. Кто-то приходит, писал, что она постоянно умирает от боли и всё очень плохо, не вздумайте говорить про вкусные таблеточки. А здесь, получается, могла встать на ноги и ещё как жить, а не "сидеть овощем в квартире".

Да все она могла бы, если б не выбрала утонуть в жалости к себе, донатах и вредных привычках.
Просто жирное оправдание распиздяйству появилось, и всё.

Моё наткнулось тут недавно историю про даму, которая тоже лишилась ноги в результате остеосаркомы. И это было не  раз — и ношшки нет, а полный пиздос почти на десяток лет. Сначала боли, потом диагноз онкологический, химиотерапия, операции по извлечению поврежденной коленочки и замене кости эндопротезом в своей ещё ноге. Потом несколько лет ковыляния на костылях, укорочение больной ноги, снова полтора года влежку на аппарате Илизарова, потом отрыв эндопротеза, заражение золотистым стафилококком во время операции по его замене, безуспешные попытки вымыть и жёсткими антибиотиками убрать инфекцию. В итоге все это девушку задолбало, и она сама сказала "режьте". И отрезали. В 19 лет. Потом было восстановление, тоже фантомки, привыкание к новому образу тела и т.д.

Ну и чо думаете? Просит ли она донаты? Ноет ли про поребрики? Нет, нихуя. Получила протез, научилась на нем ходить, уехала в Москву одна, устроилась на обычную работу в офис с 8 до 5, вышла замуж, воспитала дочь, села за руль, прыгала с парашютом, занимается в зале и скалолазанием.

Более того, успешно участвовала в конкурсах красоты наравне с двухколеночными, реально стала моделью для журнала, а не как Серя, во влажных фантазиях. Ещё организовала показ для девушек без ручек/ножек. Летала в Париж на фестиваль Пьера Кардена, где с племянником и сестрой того самого Пьера познакомилась.

Что примечательно, подтверждающие фото-видео и с конкурсов красоты, и с обложек журналов показывали в кадре. Так шо это не как у нашенькой — пиздеж из головы про Дольче Хабану и BBC.  :D

При этом дама та говорит "я не чувствую себя инвалидом, у меня просто есть особенность, я могу все то же, что остальные люди". Что иронично, выходит, все Серины мечты она спокойно осуществила без каких-либо помогаек и подписечников с донатами, а ещё — как раз в отсталом Мордоре. Даже в прогрессивную Корею не пришлось ехать :D

+10

910

Меня мучает вопрос, почему у Сери до сих пор нет рюкзака.
Глупый, конечно, вопрос, в спб он ей точно не нужен был. Но тут протез не ходит, коляска еле едет, до магазина и кафе приходится ходить по сеульским холмам, но она абсолютно всегда показывает все в огромных набитых пакетах. С которыми неудобно даже с двумя ногами и руками управляться.
А рюкзак можно из себе на спину, и на спину коляски повесить и уже хоть как-то мобильнее стать. Для меня это лишнее доказательство, что она не хочет быть самостоятельнее

0

911

#p141563,Вод таг написал(а):

А рюкзак можно из себе на спину, и на спину коляски повесить и уже хоть как-то мобильнее стать. Для меня это лишнее доказательство, что она не хочет быть самостоятельнее

Вы, вообще, ктоооооо, чтоб такое предлагать?! Рюкзак, к тому же, с бантиками и рюшами не слишком гармонично будет смотреться, могут перестать "handsome" кричать на улице ребёнку нашему. Да и с ворохом пакетов более жалостливый лук получается, есть надежда, что какая-нибудь мраземышь всё же соизволит помочь принцессе. С рюкзаком помогаек искать несподручно.

+9

912

#p141646,Тандырназ написал(а):

Вы, вообще, ктоооооо, чтоб такое предлагать?! Рюкзак, к тому же, с бантиками и рюшами не слишком гармонично будет смотреться, могут перестать "handsome" кричать на улице ребёнку нашему. Да и с ворохом пакетов более жалостливый лук получается, есть надежда, что какая-нибудь мраземышь всё же соизволит помочь принцессе. С рюкзаком помогаек искать несподручно.

да, это ваще дико осознавать на самом деле, что человек в угоду своим капризам и лени ваще забил на абсолютно любые варианты улучшить свою реальность
начиная от реабилитации и заканчивая шмотьем
действительно, нахуя нужен рюкзак, если это слишком удобно, еще чего вдруг холопы подумают, что принцесса перестала превозмогать

подкрадули поудобнее тоже не надеть, а вдруг походка станет более «нормальной» и это уже не будет выглядеть как превозмогание каждую секунду бытия
по бордюрам еще скакать научится
про чо ныть потом

токо одно мне интересно - это она просто ебанулась на почве жалости к себе, или она это осознанно и намеренно культивирует в угоду имиджу 🤔

+9

913

Ох, у нас тут все теплее и уютнее скользить по жиру становится, приветствую всех новоприбывших смоул скотинок :jumping: Я тут одним глазом на палату, другим на работу, воД на что приходится идти, когда у тебя нет корейского спевака, колдующего над денешками
Орирую с поддержки Даульяны) "Хочу плакать - не плач", "я бы хотела чтобы мне было легче - будет" :D

"Надо попутешествовать пока живот не большой" - ляяяяя, это насколько без тормозов надо мыслить, чтобы у себя в голове таскаться по миру с больным раком шизофреником, запузыриться от него ребеночком (имея при этом перештопанные вдоль и поперек внутренности)и непоколебимо ВЕРИТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ОСУЩЕСТВИМО И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО, БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ
Сере можно вообще в уши не ссать, она сама себе океан надрищет будь здоров, ведь где-то там на горизонте сверкают миллионы, аааааааааай

Как тут уже отметили, Серя существует на идее трагедийности жизни, она на это мощно подсела как на марихуаночку ма или что у нее там
Если бы у Чхоля в дополнение к крабу и шизе еще ручки/ножки не было, Серя бы уже фонтанировала от восторга вторым Ниагарским водопадом (заодно и ехать на него не пришлось бы😂) Ей просто необходимо обмазываться трагедией, стенать, проклинать этот мир, превозмогать, везде видеть горе и страдания, людская жалость ей нужна не меньше донатов. На самом деле это кромешный пиздец, ибо становится очень уютно существовать под девизом "я несчастная". С вечно страдающих и спросу вроде как нет, потому что с них нечего взять. Поэтому она не стремится облегчить себе жизнь ни глобально, ни в мелочах, а то придется выходить из позиции жертвы, а она существует в ней годами и уже не знает, как жить по-другому, да и не хочет знать

Самое хуевое во всем этом, что история с Чехолем ее вообще ничему не научила
Она не перестала приосаниваться несуществующими достижениями и знакомствами с людьми, которые чего-то добились (привет моим-друзьям-влиятельным-корейцам и Мирончику ма), не перестала выбивать бабло и пожалейку, не начала работать, видимо ждет следующую картонку с домиком, которая отвезет ее гладить круассаны в Париже https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31604.gif Просто безнадежный, непробиваемый случай тупизны, лени и потреблядства

Отредактировано Драма квин (2023-05-08 22:34:30)

+11

914

И мне все еще очень обидно за Стаса, я надеюсь он с ней уже не общается и думать забыл про это пиздливую тварь
"Я снова разрешила быть ему некой частью моей жизни" - хочется спросить, а ты вообще ктооооооооо, что быть в твоей жизни - привилегия? Может, тебе люди еще доплачивать должны, за то что ты снизошла и  позволила им себе помогать? Так и хочется иногда ее надменное еблище немного подправить. Немного ногой. Господи прости.

Отредактировано Драма квин (2023-05-08 22:42:52)

+11

915

#p141755,Драма квин написал(а):

И мне все еще очень обидно за Стаса, я надеюсь он с ней уже не общается и думать забыл про это пиздливую тварь
"Я снова разрешила быть ему некой частью моей жизни" - хочется спросить, а ты вообще ктооооооооо, что быть в твоей жизни - привилегия? Может, тебе люди еще доплачивать должны, за то что ты снизошла и  позволила им себе помогать? Так и хочется иногда ее надменное еблище немного подправить. Немного ногой. Господи прости.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:42:52)

Моё порвало жёппу на фразах "толку от него мало" и "он ничего для меня не делал никогда".
Вот сука ЧСВ-шная! Как она заебала уже с этим "ничего для меня не сделал"! Она, блядь, сама для себя нихуя не может сделать, а другие почему-то должны! Друзья, знакомые, целая, блядь, страна. Ведь ещё ж "Россия для меня ничего не сделала". Охуевшее животное.
МНЕ МОЁ ЯЯЯЯЯЯЯ ДАЙДАЙДАЙ!!!
Знаешь, Сперминаз, ведь планета Земля тоже для тебя ничего не сделала, так, может, куда-нибудь на Марс съебешься и избавишь человечество от своего бесцельного тупого существования? :mad:

+12

916

#p141760,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё порвало жёппу на фразах "толку от него мало" и "он ничего для меня не делал никогда".
Вот сука ЧСВ-шная! Как она заебала уже с этим "ничего для меня не сделал"! Она, блядь, сама для себя нихуя не может сделать, а другие почему-то должны! Друзья, знакомые, целая, блядь, страна. Ведь ещё ж "Россия для меня ничего не сделала". Охуевшее животное.
МНЕ МОЁ ЯЯЯЯЯЯЯ ДАЙДАЙДАЙ!!!
Знаешь, Сперминаз, ведь планета Земля тоже для тебя ничего не сделала, так, может, куда-нибудь на Марс съебешься и избавишь человечество от своего бесцельного тупого существования?

Если Серя на Марсе поселится, Илон Маск передумает его колонизировать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
Россия собрала на протез, провела кучу операций - но ничего не сделала
Стас возил лекарства, еду, в аэропорт - но ничего не сделал
ЧТО нужно сделать для тугосери, чтобы она посчитала это значимым?? Переписать на нее все свои сбережения и приковать себя цепями  к ее порогу, чтобы по первому "ДАААЙ" подбегать на четвереньках с булочками шу в зубах? Наверное, и то недостаточно будет https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/525223.gif

Отредактировано Драма квин (2023-05-08 23:46:56)

+9

917

Сперминаз ДжаббаХатт
Милое,у вас на аве жабко чисто тугосеря, разница только в том что жабка посимпатичнее будет :music:

+4

918

#p141764,Драма квин написал(а):

Если Серя на Марсе поселится, Илон Маск передумает его колонизировать 
Россия собрала на протез, провела кучу операций - но ничего не сделала
Стас возил лекарства, еду, в аэропорт - но ничего не сделал
ЧТО нужно сделать для тугосери, чтобы она посчитала это значимым?? Переписать на нее все свои сбережения и приковать себя цепями  к ее порогу, чтобы по первому "ДАААЙ" подбегать на четвереньках с булочками шу в зубах? Наверное, и то недостаточно будет

Отредактировано Драма квин (Вчера 23:46:56)

Достаточно иметь галку в инсте. Чтоб она считала что для нее делают до хуя. И отмечать помечать замечать будет Сэм каждый раз. При удобном и не очень случае.

0

919

#p141771,Драма квин написал(а):

Сперминаз ДжаббаХатт
Милое, у вас на аве жабко чисто тугосеря, разница только в том что жабка посимпатичнее будет

Это я просто под фильтром "ты идеальная". Зовидую Сервелатику! Тоже хочу быть handsome! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+8

920

Ну про нашенькую
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/871641.jpg

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3