Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 921 страница 940 из 2001

921

#p141783,Драма квин написал(а):

Ну про нашенькую

Жиза.
Мое вот размышляет.

Дано:
Представим ситуацию, шо Сервелату вдруг чудесным образом с неба упали бы асашайская виза, сумрачная мастерская и контракт с какой-нибудь Дольчехабаной.
Вот прям вжух — и все желания исполнились...

Вопросы:
1. Сколько с момента исполнения желаний останется подождать до грандиозного эпохального эпического проёба из-за лени и распизяйства?

2. Кого или что назначат виноватыми в этом случае? Мраземышей? Проклятый Мордор? Фантомки? Поребрики? :rofl:

Ябпосмотрел такую дораму :yep:

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-09 02:26:27)

+8

922

#p141784,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Жиза.
Мое вот размышляет.

Дано:
Представим ситуацию, шо Сервелату вдруг чудесным образом с неба упали бы асашайская виза, сумрачная мастерская и контракт с какой-нибудь Дольчехабаной.
Вот прям вжух — и все желания исполнились...

Вопросы:
1. Сколько с момента исполнения желаний останется подождать до грандиозного эпохального эпического проёба из-за лени и распизяйства?

2. Кого или что назначат виноватыми в этом случае? Мраземышей? Проклятый Мордор? Фантомки? Поребрики? 

Ябпосмотрел такую дораму

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 02:26:27)

Поколдую над мыслишками
Сумрачную мастерскую Сервелат проебет мгновенно, там же мастерить что-то придется, а не только сидеть и томно вздыхать в лучах романтично опускающейся с потолка пыли
Дольчекабаны пошлют нашеньку после ее первого топота ношкой с воплем, почему ей не заказали бизнес-такси от кровати до туалета и не надарили фирменных кофточек
Виноваты будут все те же личности - цивилизация, завистники с форумов, фантомка штоб её, ну и проклятый Мордор заменит  проклятая Омерика, опрокинувшая самую красивую и уникальную еблетом об реальность :jumping:

+8

923

#p140600,Силеба с Дагестана написал(а):

Дорогие мраземыши, собрала для нас Антология Жира

Если что-то пропустила, добавляйте!

Если все это скопом прочитать, откроется третий глаз и портал в  ̶п̶с̶и̶х̶у̶ш̶к̶у̶  четвертое измерение
От одних только заголовков шизофрения начинается
Сере надо продать чхоледраму Нетфликсу, фильм будет называться "Умственно-отсталый переезд"
Тут вам и геи, и инвалиды, и психушники, и разные нации, им понравится
В конце фильма после надписи "based on true story" зрители из кинозала направятся прямиком к етому мосту🚑

Отредактировано Драма квин (2023-05-09 03:39:15)

+13

924

#p141787,Драма квин написал(а):

Драма квин (Сегодня 05:39:15)

Глядя на ваш никнейм и некоторые Серины фотки, очень почему-то хочется сказать Жрама Квин  :crazyfun:

+2

925

Вчера зашла к ней в акк, никогда раньше не смотрела её старые сторисы. Какая она милая там. Сразу после аварии. Даже не в том дело, что красоты она необыкновенной, талия эта 58 см... Она очень трогательная такая... Нежная...
Можно понять её друзей, которые и теперь готовы прийти на помощь, помнят ту Сэм. Обаяния в ней море. И даже да, юмор. Как это-то ушло?!?! Как чувство юмора блядь можно вот так просрать???

+6

926

#p141685,хуеплет ещё тот написал(а):

да, это ваще дико осознавать на самом деле, что человек в угоду своим капризам и лени ваще забил на абсолютно любые варианты улучшить свою реальность

Полностью согласна! И есть куча способов улучшить свою мобильность и комфорт, все также не вкладывая много труда, но она даже этого не делает. Вези меня, мразь! Помогите мне, твари!

0

927

#p141755,Драма квин написал(а):

мне все еще очень обидно за Стаса

И у меня такое же чувство!!!! Какой же нужно быть неблагодарной блядищей🤦‍♀️ Такая уже загрань((((
Даже нарочно так не каждый сможет

+5

928

Весь прикол в том, что у любого рандомного инвалида нет такой информационной, дружественной и денежной поддержки. У этой чумы была, и мое в ахуе как можно было проебать такие полимеры.

Про боли - мое очень сомневается, что у нее боли прям обосраться какие боли. Иначе бы она поехала калибровать свой этот аппарат.
Боли там только на отходняках от препаратов и от недостатка денюх на карточьке

+11

929

#p141860,Тухлый клопс написал(а):

Про боли - мое очень сомневается, что у нее боли прям обосраться какие боли. Иначе бы она поехала калибровать свой этот аппарат.
Боли там только на отходняках от препаратов и от недостатка денюх на карточьке

а мне кажется, что она изрядно и жестко болит, как раз пушо реабилитация проебана и там уже таз уехал, позвоночник сложился в гармошку
надо заниматься спортом, чтобы мышцы худо-бедно тушку несли, надо следить за телом
она ж не следит
очень вероятно что болит вся и сильно, но гораздо проще закинуться колесами, чем что-то менять

+4

930

#p141811,Ладан написал(а):

Вчера зашла к ней в акк, никогда раньше не смотрела её старые сторисы. Какая она милая там. Сразу после аварии. Даже не в том дело, что красоты она необыкновенной, талия эта 58 см... Она очень трогательная такая... Нежная...
Можно понять её друзей, которые и теперь готовы прийти на помощь, помнят ту Сэм. Обаяния в ней море. И даже да, юмор. Как это-то ушло?!?! Как чувство юмора блядь можно вот так просрать???

скажите даааа, два разных человека
как будто та, што щас, сожрала прежнюю прости хоспади

+5

931

#p141812,Вод таг написал(а):

Вези меня, мразь! Помогите мне, твари!

Красивое. Готовая подпись.

+3

932

#p141860,Тухлый клопс написал(а):

Весь прикол в том, что у любого рандомного инвалида нет такой информационной, дружественной и денежной поддержки. У этой чумы была, и мое в ахуе как можно было проебать такие полимеры.

Полимеры, конечно, она  проебывает.  Мало-мальски умные, - токсосборы умудряются  деньги собирать  годами.  Те, которые не "помогите мне твари".
Я убедилась, что люди в большинстве своём добрые. Это я, разочарованная  в людях, помогаю только  знакомым котикам и собакам.
А вот столкнулась. Когда у меня случилась  морально тяжёлая  ситуация, я вышла из местной соцсети, объяснив, что пока не могу там присутствовать по такой-то причине.  Ничего и никого не просила. Мало того, что  получила очень мощную моральную поддержку, даже от тех, с кем напрямую не общалась, но даже по номеру телефона  мне за сутки накидали примерно  50 000.
  Конечно, я была очень благодарна, но больше за моральную поддержку. Но кто не мог помочь словами, решил помочь деньгами.
Наверное, я теперь поняла тех, кто донатит на токсосборы.  И халявные деньги развращают, это я тоже поняла.

+5

933

#p141764,Драма квин написал(а):

ЧТО нужно сделать для тугосери, чтобы она посчитала это значимым??

как что, снять дом за 50 лямов, пообещать увезти в страну мечты и слушать не прекращаемое нытье.

+5

934

Что сделать?
Если ты красивый клёвый стильный азиатик айдол мечта всех девок, то полностью обеспечивать все хотелки, не мешать и изображать на камеру любовь до гроба, чтобы марзимыши обзавидовались.
Если стрёмный, то полностью обеспечивать все хотелки, не мешать и не совать свою морду в кадр. Мраземышам придётся довольствоваться только завистью к богатой жизни, но ничего, тоже сойдёт.

+7

935

понедельник меж тем минул, а обещаных новостей от нашенькой так и нет
наебала, я ж говорило)

+6

936

#p142023,хуеплет ещё тот написал(а):

понедельник меж тем минул, а обещаных новостей от нашенькой так и нет
наебала, я ж говорило)

Ну, это как с BBC World))
Сначала "еду на интервью", а потом — ни-ху-я.
Пердеж в лужу  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/68337/68337_original.gif

+3

937

Шалом, мыши!

Вернулась из риал ворлд, прооралась со многих сообщений аки чайка, особенно впечатлила идея отправить всю эту хуету на нетфликс, было бы очень смешно)

Серминаз затаилась, контента нет, скукотища какаяяяя, "не гусляры у тебя, князь , волки воют"

Несу немножко от соседей

https://i.imgur.com/Dp8Ktcol.jpg
https://i.imgur.com/nqIdIU2l.jpg

Ну и где этот телевизионный триумф? Я не нашла ничего, я гуглила уже и так и сяк, и на ВВС заходила, и на Корейский, и на BBC World

Ни-ху-я

+7

938

Ее борьба

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t712772.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t364553.jpg

+2

939

#p142137,Силеба с Дагестана написал(а):

Ее борьба

Вот же сучара
Слов нет

+4

940

#p142132,Мэри написал(а):

Шалом, мыши!

Вернулась из риал ворлд, прооралась со многих сообщений аки чайка, особенно впечатлила идея отправить всю эту хуету на нетфликс, было бы очень смешно)

Серминаз затаилась, контента нет, скукотища какаяяяя, "не гусляры у тебя, князь , волки воют"

Несу немножко от соседей

Ну и где этот телевизионный триумф? Я не нашла ничего, я гуглила уже и так и сяк, и на ВВС заходила, и на Корейский, и на BBC World

Ни-ху-я

Серминаз жертва войны и репрессий? Вот это хуцпа  :crazyfun:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3