Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 941 страница 960 из 2001

941

#p142139,Силеба с Дагестана написал(а):

Серминаз жертва войны и репрессий? Вот это хуцпа

Ну вопшето да!!!

Я просто представляю этот пиздец, если он все-таки где-то вышел/выйдет, хочется написать в ВВС типо вы че, опухли что ли, вы кого вообще там интервьюировали, господи

+6

942

#p142132,Мэри написал(а):

Шалом, мыши!

Вернулась из риал ворлд, прооралась со многих сообщений аки чайка, особенно впечатлила идея отправить всю эту хуету на нетфликс, было бы очень смешно)

Серминаз затаилась, контента нет, скукотища какаяяяя, "не гусляры у тебя, князь , волки воют"

Несу немножко от соседей

Ну и где этот телевизионный триумф? Я не нашла ничего, я гуглила уже и так и сяк, и на ВВС заходила, и на Корейский, и на BBC World

Ни-ху-я

Меня аж затрясло нахуй
Жертва войны? Репрессий? Чего блять???? Ты в Корею ломанулась не от репрессий, а за картонными миллионами
В России ты нахрен не упала никому, чтобы тебя преследовать
Работы у тебя не было, потому что работать ты не пытаешься даже
И не жмет же ей нигде так нагло пиздеть! Я просто в шоке, каким образом ее взяли на интервью (если это правда)? Просто как?? Почему?? Кто ее туда пихнул? Безработная, наглая, бесконечно врущая тварь, не сделавшая ничего ни для кого, не производящая ничего кроме нытья, только оттого, что ножжжжки нет, ее замечают чтоли? Я не понимаю, объясните! Я ебала этот мир нахуй *протяжный вой*  https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/768762.gif Дайте контакты бибиси, я им накатаю блять, и скрин прикреплю с переводом где Серя делает вид что виновата война
Извините,но я не перевариваю протакливание обмана и несправедливости в массы

Отредактировано Драма квин (2023-05-09 22:54:04)

+18

943

Требуется пояснительная бригада. Это свежий скриншот или старый, в тот момент, когда она обещала ББС, но на деле была какая-то 1 мутная фотография с подписью про великие планы? У Серминаз вода в жопе не держится, она бы уже 100 бэков выложила.

+4

944

Жертва войны и репрессий, блять. Ну пиздец, подо мной аж стул потеплел, хотя, казалось бы, пора уже привыкнуть к подобным высерам нашенькой. Она жертва разве что тупого скама и собственной глупости, потому единственный фильм, который Бибиси могли бы снять о ней, так это по мотивам чхоледрамы (хотя это больше нетфликсу подошло). В целом, конечно, она неплохо могла бы вписаться в западную повесточку, но таки ставлю на то, что фантазии о доксерьфильме - очередные лиричные (если вы понимаете, о чем я) фантазии тугосери.

+12

945

Девочки
Я прошерстила страницы куч ампутантов, женщин и мужчин, с разной высотой ампутации, с разным типом, у кого-то не было и двух ног и достаточнл высоко.
И никто из них не ходит как Серя. Никто. Потому что люди реально учились ходить.

Делаю вывод, что наша СерминаС забила на обучение, реабу, стала неправильно ходить и похерила остатки позвоночника и здоровья. Уот так уот

+13

946

#p142182,Тухлый клопс написал(а):

Девочки
Я прошерстила страницы куч ампутантов, женщин и мужчин, с разной высотой ампутации, с разным типом, у кого-то не было и двух ног и достаточнл высоко.
И никто из них не ходит как Серя. Никто. Потому что люди реально учились ходить.

Делаю вывод, что наша СерминаС забила на обучение, реабу, стала неправильно ходить и похерила остатки позвоночника и здоровья. Уот так уот

Да, потому что у нее цель выглядеть жалкой, самостоятельным помогать и донатить не будут

+5

947

#p142158,Вод написал(а):

Требуется пояснительная бригада. Это свежий скриншот или старый, в тот момент, когда она обещала ББС, но на деле была какая-то 1 мутная фотография с подписью про великие планы? У Серминаз вода в жопе не держится, она бы уже 100 бэков выложила.

Это скриншот разговора с Чехлом, когда она ему говорила про ВВС и что это должно из себя представлять

Переписки и прочие подробности выкладываются постепенно на основном форуме

+3

948

#p142182,Тухлый клопс написал(а):

Девочки
Я прошерстила страницы куч ампутантов, женщин и мужчин, с разной высотой ампутации, с разным типом, у кого-то не было и двух ног и достаточнл высоко.
И никто из них не ходит как Серя. Никто. Потому что люди реально учились ходить.

Делаю вывод, что наша СерминаС забила на обучение, реабу, стала неправильно ходить и похерила остатки позвоночника и здоровья. Уот так уот

Я тоже не видела того, кто бы ТАК ходил. Она может винить кого угодно - протезиста, таксиста, шахматиста, картонку и маленькую собачонку - виновата она сама. Нехуй было ломится хуй знает, куда и зачем. Ноги - наши точки опоры. Когда осталась одна, нужно понимать, что она возьмет все на себя и полетит весь организм, всё тело перекосоёбит.
Главное - выбрать себе пиздатый протез, чтобы сочетался со всеми ее хитровыебанными луками и чтобы везде можно было трещать о его стоимости.
Я видела, что люди тренируются ходить с самой простой и самой удобной гильзой и тупо железной палкой со стопой, это очень важная и ДОЛГАЯ часть реабилитации. Да что уж тут говорить, мы сто раз с вами это мусолили, товарищи мраземыши и оные с ними.

Подтверждаю процитированный месседж, ей было кристаллически похуюююю

+9

949

#p142210,Мэри написал(а):

Это скриншот разговора с Чехлом, когда она ему говорила про ВВС и что это должно из себя представлять

Что-то не сходится. Ведь Чхоль помер, как только она в Корею приехала (или даже в таджикистанский подвал), а тут ведь речь идёт о том, что она уже вовсю в Корее. Да и у неё спич про БиБиСи и красный крест совсем недавно же впервые прозвучал. Или Чхоль воскрес, и это относительно свежие переписки?

+7

950

https://www.bbc.com/russian/send/u50853643

Соседи выложили линк на связь с русской службой ВВС, также думаю по аналогии можно найти и все остальные

За работу)

+5

951

#p142214,Тандырназ написал(а):

Что-то не сходится. Ведь Чхоль помер, как только она в Корею приехала (или даже в таджикистанский подвал), а тут ведь речь идёт о том, что она уже вовсю в Корее. Да и у неё спич про БиБиСи и красный крест совсем недавно же впервые прозвучал. Или Чхоль воскрес, и это относительно свежие переписки?

)))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

952

Вот это мразота она, конечно. Но, во-первых, не факт, что это скрин от Чхоля. Во-первых, поздненько уже для него, интервью вроде недавно совсем было. Во-вторых, долбучих сердечек нет на сообщениях. И вряд ли ВВС откажутся от жира в виде Сермимрази, потому что это явно не дружественное к России СМИ. Им в принципе плевать, кто она там - если стори ее в повесточке, то они ее запулят в эфир как нефиг делать.

Серьминаз, конечно, редкостная дрянь.

0

953

#p142214,Тандырназ написал(а):

Что-то не сходится. Ведь Чхоль помер, как только она в Корею приехала (или даже в таджикистанский подвал), а тут ведь речь идёт о том, что она уже вовсю в Корее. Да и у неё спич про БиБиСи и красный крест совсем недавно же впервые прозвучал. Или Чхоль воскрес, и это относительно свежие переписки?

Я теперь тоже не пойму, с кем и от какой даты переписка :stupor:

+2

954

#p142213,Мэри написал(а):

Главное - выбрать себе пиздатый протез, чтобы сочетался со всеми ее хитровыебанными луками и чтобы везде можно было трещать о его стоимости.

+++++++++Она и в интервью говорила только как у нее протез пиздато выглядит, ноль слов о том,как эта хитровыебанная херня устроена и как она помогает ей ходить

Отредактировано Драма квин (2023-05-10 04:27:13)

+5

955

Соседи пишут, что та кореяна-типо сектантка Сон Бин Серю на ивью толкнула, но насколько я поняла, Серя с ней разосралась уже, так что чувствую ароматы некоего пиздежа в воздухе
Штош подождем, выйдет ли где-то эта херня, если да, отвечаю лично я буду готова развесить ее пиздеж чуть ли не на каждый столб чтобы ее закопали нахуй, жертва репрессий это уже за гранью  добра и зла блеать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57670.gif
Еще она пишет мол на операции деньги нужны. Интересно получается, то есть она с хомяков собирает деньги на аренду и жратву, НО не на операции? Или там реально такие суммы, что она понимает - ей столько не надонатят после всех ее супер-кристальных-прозрачных сборов? И можно ли  было их сделать по омс в кровавом Мордоре, но эта долбуша побежала в Корею, где за них придется отдать кучу денег?? Столько вопросов, нихуя ответов

Отредактировано Драма квин (2023-05-10 05:29:24)

+7

956

https://www.bbc.com/korean/articles/cw4pwr0kdv3o Интервью нашенькой ВВС Корея. Опубликовано 4 часа назад

Отредактировано Апчхи (2023-05-10 08:54:01)

+7

957

Всем блестяшек на лапки за сочные смешнявки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png

Отредактировано Апчхи (2023-05-10 09:01:16)

+3

958

Читаю несколько дней и не понимаю, тут дети, что ли сидят. То Корея супер безопасная - ага да, то с неуплатой налогов не выпустят-ага, ну конечно, то в психушку вы сдадите- угу, 3 раза. Хватит слушать либерастов, Россия самая лайтовая на законы страна, почти никто их не соблюдает, а наказание настигает через десятилетия. Так же странно, что вы удивляетесь, что она виртила с чуваком. Ало, не все в мире ромашки, вообще не удивительно (нет, я так не делаю, но это не значит, что это что-то странное). Ну и самый кринж удивление про набор веса, она мало двигается, тренировок нет. А так же про сравнение её с параолимпийцами, есть такие инвалиды, а есть другие, вот у меня во дворе живёт и блогер инвалид и парень который целый день бухает и наверное ссытся под себя.
Но всё это не отменяет того, что серя самый кринж овый человек из тех, что я знаю. Не пробить челика и рвануть к нему в темносерую жизнь, нести помощь себе как дар для окружающих- это конечно максимальный треш, как и обманывать других на деньги, но что тут сказать, нарик он и в Африке нарик

0

959

#p142250,Апчхи написал(а):

https://www.bbc.com/korean/articles/cw4pwr0kdv3o Интервью нашенькой ВВС Корея. Опубликовано 4 часа назад

Отредактировано Апчхи (Сегодня 10:54:01)

все блестяшки мира вам на лапки милое  :shine:
таки интервью не пиздеж
смотрю
серин инглиш конечно матерь божья...

+5

960

вот сучара конечно, с таким уебищным английским ваще не парится
шпрехает как так и надо, времена - похуй, предлоги - ваще поебать
произношение - нахуй не надо
бикоз айм юник мэйби

ну и конечно же половина интервью сопли слезы плак плак
ай хелп май фэмили, ай хелп май френдс - ЛОЛ ШТО
СЕРЯ ОЧНИСЬ ТЫ БРЕДИШЬ

интервью ебать просто
керосина на очько пылающее

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3