Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

981

#p142401,хуеплет ещё тот написал(а):

она куда-то смотрит хуй пойми куда

Вод да. Она ж даже, когда сторис записывает, чаще всего смотрит поверх телефона или в сторону. А когда взгляд обращает к камере, то сразу глаза пучит как собака бешенная.

+4

982

Не могла не принести
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t488064.jpg

+10

983

#p142392,Силеба с Дагестана написал(а):

Просто красивое

Ах это точëное личико, ах эта идеальная кожа, завидую со страшной силой

0

984

#p142390,Силеба с Дагестана написал(а):

Интересно, когда это снимали, Серя осознавала, что её стопочки "Эксклюзивной классики" выглядят, как полное собрание Z- сочинений из-за перевёрнутой N?

0

985

Тварь. Выйду из р/о даже.
Как меня нечеловечески припекло. Репрессированная. Мой самый близкий человек без воды под ракетами второй год сидит и я никак-блядь-никак не могу ему помочь и молюсь его обнять невредимого.

А это чмо конченное сидит в своих ебаных рюшах в корее на чужие бабки свадившее из квартиры в иц бизнес-класса от бесплатной медицины и воет.

Сука. Никогда так не говорила. Но это просто конченная мразь

0

986

Доктор сделал скидку, кровь в стуле и рвота у котов, а у нашенькой тем временем свежий лоснящийся маник! Как же мне жалко ее животных, как им не повезло с хозяином. Это пиздец.

0

987

#p142421,Силеба с Дагестана написал(а):

Не могла не принести

Николаев?

0

988

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1021/t594632.jpg

+3

989

#p142460,Подозрительное написал(а):

Николаев?

Вроде Донецк

0

990

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t876435.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t795306.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t285657.jpg

+3

991

"пока есть силы".... блядь, как она заебала, правда...

Отредактировано Коляновна (2023-05-10 13:45:20)

+4

992

Не пойму нифига на корейском сайте. Есть там возможность комментария? Захейтить бы этот выпуск нахер.

Ну, пиздорванка же

0

993

Вот после её высеров на тему войны и интервью я категорически против, чтоб она возвращалась в Россию!!! Кто там хотел её домой вернуть? Нахрен! Галя, у нас отмена!
Пущай катится на все 4 стороны подальше отсюда, ей богу. Это настолько мерзко, что слов подобрать не могу. Аж трясет. Когда столько людей вокруг, которые действительно пострадали от военных действий, как она смеет вообще свой рот открывать?
Фу…Несчастная какая, бедная наша жертва репрессий. И работу отобрали, и ношку, и рот заткнули и лекарств нет, и лечиться в Мордоре нельзя.
Сукааааа :mad:

И как бы пофиг, что её здесь ждет протез, который она может сделать в любом месте в Москве по бумагам, как Ибрагим сказал. А еще пенсия по инвалидности. И ОМС. Зачем это нужно, конечно. Лучше ныть и пиздеть. Главное побольше драмы!!

Отредактировано Кардиохирург-фрилансер (2023-05-10 13:51:53)

+11

994

#p142468,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

я категорически против, чтоб она возвращалась в Россию!!! Кто там хотел её домой вернуть? Нахрен! Галя, у нас отмена!

Согласное, не хочу, чтоб она к нам возвращалась. И не понимаю, чего все переживают, что она до Америки доберётся? Как будто там будет как-то по-другому и наш ребёнок вдруг перестанет обсираться. Скатертью дорога Черминазу

+8

995

Молодцы хомяки на маникюр собрали!!!!
Мне показалось что посыл Серминаз в этом интервью был подайте бедной несчастной, а они сняли это как историю о судьбе человека во время войны.
Меня это не растрогало видимо поэтому что я знаю что такое Серминаз.
А вот английский меня позабавил! 😂 Может когда захочет handsome girl🤟! Мне кажется что неправильное произношение настолько режет слух что не возможно смотреть.
Другой вопрос а Корея как поможет тебе? С нихуяшиньки только в России можно поиметь а тут тебя далеко не вынесут.

0

996

#p142437,Мыша написал(а):

Ах это точëное личико, ах эта идеальная кожа, завидую со страшной силой

Тоже обзавидовалась. Жаль, что великолепные зубы не показали

0

997

ГостьГ. написал(а):

Другой вопрос а Корея как поможет тебе? С нихуяшиньки только в России можно поиметь а тут тебя далеко не вынесут.

Черминай тогда была полна надежд на эту Сон Бин, что та ее и в КК пропихнет и будет без конца помогать, но к счастью женщина быстро распаковалась и осознала, чего стоит наш ребёнок

+1

998

У меня был опыт общение с нарко зависимыми, так вот!
Они не смотрят в глаза так как это первое что показывает что они под воздействием препарата.
Поэтому Серя смотрит поверху это инстинктивно у них происходит. 
Вот и все)

0

999

Может Серя и схуднула, но она поюзанна так хорошо видно.
Лицо приуныло после препаратов да и кожа видно что не свежа поэтому она все время при фотошопе предстает

0

1000

#p142182,Тухлый клопс написал(а):

Девочки
Я прошерстила страницы куч ампутантов, женщин и мужчин, с разной высотой ампутации, с разным типом, у кого-то не было и двух ног и достаточнл высоко.
И никто из них не ходит как Серя. Никто. Потому что люди реально учились ходить.

Делаю вывод, что наша СерминаС забила на обучение, реабу, стала неправильно ходить и похерила остатки позвоночника и здоровья. Уот так уот

А так же безобразно ожирела, что не могло не сказаться  :(

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3