Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1001

Насики, на офиц аккаунте ББС Корея можно оставлять комментарии под аж 2-мя(!) рилсами с Сермимразью . Уже пишут наши, только нужно максимально корректно и с конкретными фактами, без всяких приколов про картонных Чхолей , понятных только тем, кто в теме.
Надеюсь хоть кого-то уберегут от сострадания и помощи этой рыдающей никчёме ахуевшей!
https://instagram.com/p/CsDnkvZAavU/

+9

1002

#p142474,Силеба с Дагестана написал(а):

И не понимаю, чего все переживают, что она до Америки доберётся?

мне кажется, что там на границе Мэри с друзьями встанет. на каждом КПП. и не допустит зла в лучшей стране мира:D

+9

1003

#p142210,Мэри написал(а):

Это скриншот разговора с Чехлом, когда она ему говорила про ВВС и что это должно из себя представлять

Переписки и прочие подробности выкладываются постепенно на основном форуме

То есть она до сих пор общается с Чехлом?)) Значит нас ждёт многоинтересного.
Съемка была когда она якшалась со своими сектантами. Там на видео та дама засветилась, которая с пожилым мужчиной, они ей в то время помогали как раз. А Чехол типа умер когда она она только прилетела.
Интрига.

0

1004

#p142389,Силеба с Дагестана написал(а):

Богатые тоже плачут, подайте девотьке в бижутерии за 300 кусков

Когда уже эта девотька уберёт соплю из-под носа! Бесит уже эта серьга в носу!

+6

1005

#p142474,Силеба с Дагестана написал(а):

И не понимаю, чего все переживают, что она до Америки доберётся?

Это типа "абыдна". Люди месяцы и годы тратят на подготовку к переезду, изучение языков, получение профессии или возможности получить в какой-либо стране первого мира образование. А тут просто долбанутая тёлка за чужой счет годами живёт, ещё и врет постоянно. Могу понять людей. У меня, например, дико бомбит с фейковых беженцев, которые "нас могут призвать бистра дайти убежище да я ниче не делал и не был против но не хочу жить в Казахстане, хочу в Германии".

Знаю, что не все сентябрьские олени, но качество этой волны ОЧЕНЬ сильно отличается от мартовской, если говорить про 2022 год, к которому примазалась Серминаз. И она вот такой вот олень как раз, который врёт ради выгоды. Это ещё противнее, когда знаешь, что отказы получали те, кому можно было бы дать одобрение. Просто потому что была транзитная страна. Зато Серечка просто сказала "мне затыкали рот, мне там было тяжело жыыыыыыть" и вот ей деньги, вот ей интервью, помощь.

+7

1006

#p142526,Вод написал(а):

Это типа "абыдна". Люди месяцы и годы тратят на подготовку к переезду, изучение языков, получение профессии или возможности получить в какой-либо стране первого мира образование. А тут просто долбанутая тёлка за чужой счет годами живёт, ещё и врет постоянно. Могу понять людей. У меня, например, дико бомбит с фейковых беженцев, которые "нас могут призвать бистра дайти убежище да я ниче не делал и не был против но не хочу жить в Казахстане, хочу в Германии".

Знаю, что не все сентябрьские олени, но качество этой волны ОЧЕНЬ сильно отличается от мартовской, если говорить про 2022 год, к которому примазалась Серминаз. И она вот такой вот олень как раз, который врёт ради выгоды. Это ещё противнее, когда знаешь, что отказы получали те, кому можно было бы дать одобрение. Просто потому что была транзитная страна. Зато Серечка просто сказала "мне затыкали рот, мне там было тяжело жыыыыыыть" и вот ей деньги, вот ей интервью, помощь.

Тоже верно, могу понять обиду. Но так хочется американский сезон посмотреть)

+4

1007

#p142503,Фантомная подушка написал(а):

То есть она до сих пор общается с Чехлом?)) Значит нас ждёт многоинтересного.
Съемка была когда она якшалась со своими сектантами. Там на видео та дама засветилась, которая с пожилым мужчиной, они ей в то время помогали как раз. А Чехол типа умер когда она она только прилетела.
Интрига.

кстати да, я тоже чот временные рамки не могу связать, чехол же ласты склеил еще зимой, а щас тогла кому она про интервью рассказывает
у кого пояснительная бригада есть?

+2

1008

#p142531,хуеплет ещё тот написал(а):

кстати да, я тоже чот временные рамки не могу связать, чехол же ласты склеил еще зимой, а щас тогла кому она про интервью рассказывает
у кого пояснительная бригада есть?

Это пока что секрет)

+3

1009

А я сходило и пожаловалось на рилзы bbc. Потому что как журналист охуело от такого непрофессионализма 😝

0

1010

#p142505,Ветер слов написал(а):

Когда уже эта девотька уберёт соплю из-под носа! Бесит уже эта серьга в носу!

Тоже бесит.  Как корова.

+5

1011

#p142529,Силеба с Дагестана написал(а):

Тоже верно, могу понять обиду. Но так хочется американский сезон посмотреть)

У нас пока корейский сезон в разгаре) Ждём развязку и финал)
А вообще пусть будет любой, кроме российского)

+5

1012

Годная идея от соседей: «Надо её эти высеры Дурневу какому-то слить, её с говном быстро сожрёт аудитория. Росиянка из Кореи собирает донаты для себя аки жертвы войны, спешите видеть» 👍🏻

0

1013

#p142535,Силеба с Дагестана написал(а):

Это пока что секрет)

это вы всмысле знаете и молчите до нужного момента, или ничо не знаете, никто не знает, все ждут чо буит?  :crazyfun:

+1

1014

#p142549,Фантомная подушка написал(а):

Годная идея от соседей: «Надо её эти высеры Дурневу какому-то слить, её с говном быстро сожрёт аудитория. Росиянка из Кореи собирает донаты для себя аки жертвы войны, спешите видеть» 👍🏻

Это будет развязка ее мошеннического сюжета. Думаю будет скандал, после которого снимут док фильм типа как про Богачеву со всеми разоблачениями. Хотела популярности - получай, попрошайка и лгунья

0

1015

Соседи притащили видео

+3

1016

#p142550,хуеплет ещё тот написал(а):

это вы всмысле знаете и молчите до нужного момента, или ничо не знаете, никто не знает, все ждут чо буит?

....

Знаю кое-что, но об этом пока нельзя говорить, потом станет ясно, почему

+4

1017

Силеба с Дагестана
ооооо аааааа тада все ждем када настанет время знать  :crazy:

+7

1018

#p142555,Силеба с Дагестана написал(а):

Соседи притащили видео

Погодите, погодите, мне слышится или она там в начале вставляет в инглиш речь «блин»? :D
Ай кэн вэйт мор блин, ай трай эксплэй блин
:)

Отредактировано Кардиохирург-фрилансер (2023-05-10 16:30:02)

+4

1019

#p142561,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Погодите, погодите, мне слышится или она там в начале вставляет в инглиш речь «блин»?
Ай кэн вэйт мор блин, ай трай эксплэй блин

Отредактировано Кардиохирург-фрилансер (Сегодня 16:30:02)

Даааа тоже так услышала  :D

#p142488,Жаба в утке написал(а):

Насики, на офиц аккаунте ББС Корея можно оставлять комментарии под аж 2-мя(!) рилсами с Сермимразью . Уже пишут наши, только нужно максимально корректно и с конкретными фактами, без всяких приколов про картонных Чхолей , понятных только тем, кто в теме.
Надеюсь хоть кого-то уберегут от сострадания и помощи этой рыдающей никчёме ахуевшей!
https://instagram.com/p/CsDnkvZAavU/

Написала свою кляузу в комменты

+3

1020

#p142491,Драм машина написал(а):

мне кажется, что там на границе Мэри с друзьями встанет. на каждом КПП. и не допустит зла в лучшей стране мира:D

Я проснулась и я в ярости

Работаем по инструкции, ребят
Напихиваем ей хуев в панамку

bbcnewskorean.instagram@bbc.co.uk

Пишите сюда развернутые письма с темой FRAUD, что все это интервью высосано из пальца

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3