Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1061

#p142716,Драма квин написал(а):

О,у девушки много подписчиков. Черминай, непочитай, щас твоя слава выйдет за пределы инстаграмм в очередной раз

Злорадствуте, да?  :D
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t859020.jpg

+4

1062

#p142717,Силеба с Дагестана написал(а):

Злорадствуете?

Какое там! Зовидую! :jumping:

+2

1063

#p142695,Жаба в утке написал(а):

Это интервью также выложили на Youtube и там корейские зрители прониклись ее историей, жалеют и желают поскорее получить гражданство . Нужно донести им правду о Серьмимрази, там всего одна девушка за нас всех отдувается
https://youtu.be/W3zlZY7dWx4

Отредактировано Жаба в утке (Сегодня 12:51:17)

Готово
Помог чем смог

+6

1064

#p142719,Мэри написал(а):

Готово
Помог чем смог

Злопыхаем на отличненько
Интересно удалят ли наши коменты

+1

1065

#p142714,Силеба с Дагестана написал(а):

А вот это дно дна

Вот он, коммент, на который так обиделась сермимразь

А все, кто против Сермизды, те за войну!

Пиздец, даже не понимает, что все пишут ей не из за войны, или она делает вид, что речь была только об этом, и не хочет чтобы другие люди видели её провал и эпопею с чехлом

Тварь
Я не встречала более гнусного человека чем она никогда в своей жизни

+8

1066

#p142721,Мэри написал(а):

Пиздец, даже не понимает, что все пишут ей не из за войны, или она делает вид, что речь была только об этом, и не хочет чтобы другие люди видели её провал и эпопею с чехлом

Тварь
Я не встречала более гнусного человека чем она никогда в своей жизни

Да все она понимает, делает вид что ее атакуют шизофреники, которые за войну, опять прикидывается бедненькой которую хейтят за пОзицИю

+6

1067

Самое забавное, что это интервью и последующее возможное получение ВНЖ укрепит Серину уверенность в собственной неотразимости перед мраземышами настолько, что падать с етого моста нахуй из манямирка в реальность будет еще больнее, а кукуха скорее всего отъедет с концами.

+9

1068

Я пожаловалась на ивью как на ложную информацию, предлагаю всем это сделать
Еще залайкивайте коменты в инсте и на ютубе (там есть оч крутой объемный комент), чтобы они поднимались в топ

Отредактировано Драма квин (2023-05-10 22:09:55)

+9

1069

#p142723,Мичико Маландро написал(а):

Самое забавное, что это интервью и последующее возможное получение ВНЖ укрепит Серину уверенность в собственной неотразимости перед мраземышами настолько, что падать с етого моста нахуй из манямирка в реальность будет еще больнее, а кукуха скорее всего отъедет с концами.

Также укрепит ее уверенность в том, что можно и дальше не работать и ездить на чужом горбу
Достаточно достать журнальчик с  красивыми фоточками и тыкнуть им в лицо потенциальной пожалейке, размазывая слезы и рассказывая в стопятьсотмиллионный раз про аварию. Вуаля, хомяк пойман, карман открыт. Блять, что не так с миром нашим

+11

1070

#p142725,Драма квин написал(а):

Также укрепит ее уверенность в том, что можно и дальше не работать и ездить на чужом горбу
Достаточно достать журнальчик с  красивыми фоточками и тыкнуть им в лицо потенциальной пожалейке, размазывая слезы и рассказывая в стопятьсотмиллионный раз про аварию. Вуаля, хомяк пойман, карман открыт. Блять, что не так с миром нашим

Так бежала скорее бегом бегом из  режимного Мордора, что взяла самое нужное - бантики, потные кринолины и журнал🤡🤡🤡🤡🤡🤡

+10

1071

#p142729,Мэри написал(а):

Так бежала скорее бегом бегом из  режимного Мордора, что взяла самое нужное - бантики, потные кринолины и журнал🤡🤡🤡🤡🤡🤡

и 12 кг макулатуры
Наверное чтобы отбиваться ими от военной полиции

+8

1072

#p142709,Горящая жопа написал(а):

Приветствую всех нанаек!
У меня особо сильно горит жопа, т.к. я насик из Украины, который потерял свой дом еще в 2014 году. Блять!
Когда началась полномасштабная война в феврале 2022 я была беременна. И это было пиздец как страшно! Дикий страх даже не столько за себя, как за своего ещё не рожденного ребёнка. На стрессе у меня был риск преждевременных родов. Но слава Богу, всё обошлось, и мой ребёнок родился доношенным и здоровым. И с самого рождения он знаком со звуками сирен, взрывов. И в первый же день своей жизни узнал, что такое сидеть в подвале с десятками таких же новорожденных детей и их матерей.
Моя история не самая страшная, к счастью! Это просто одна из миллиона историй. А сколько историй куда страшнее. Как дети остаются без родителей, или наоборот. Как маленькие дети лишаются конечностей и учатся жить дальше, получают протезы.
Таких историй очень-очень много! И нет же, надо было взять интервью у конченной пиздаболки, которая "ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВИНОВАТА ВОЙНА"??? Ох блять, я даже не знаю, кого я ненавижу больше, её, журналиста, который брал интервью, или монтажера, который вставил туда реальные кадры взвывов и смертей в Украине. В стране, к которой Сермимразь не имеет никакого отношения!!! Вот же сука проклятая!
Сил моих нет, как хочется плюнуть в рожу всем причастным к этому интервью!

Сочувствую, милое. Даже слов нет, насколько то, что Вы описываете, ужасно. И вдвойне ужасно, цинично и отвратительно, что Сперминаз так бессовестно хайпится на трагедии миллионов людей. Антихрист в рюшах просто прыгнул выше головы на своей единственной ношшке. Охуевшее животное, просто мразина.

+10

1073

#p142733,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Сочувствую, милое. Даже слов нет, насколько то, что Вы описываете, ужасно. И вдвойне ужасно, цинично и отвратительно, что Сперминаз так бессовестно хайпится на трагедии миллионов людей. Антихрист в рюшах просто прыгнул выше головы на своей единственной ношшке. Охуевшее животное, просто мразина.

Милое, не оскорбляйте животных сравнением с Сермимразью, мне нравится слово "существо" - некая безликая сущность без границ совести, морали и в целом не имеющая ничего человечного

Отредактировано Драма квин (2023-05-10 22:49:39)

+5

1074

#p142734,Драма квин написал(а):

Милое, не оскорбляйте животных сравнением с Сермимразью, мне нравится слово "существо" - некая безликая сущность без границ совести, морали и в целом не имеющая ничего человечного

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:49:39)

Она паразит, ящитаю.

+8

1075

#p142734,Драма квин написал(а):

Милое, не оскорбляйте животных сравнением с Сермимразью, мне нравится слово "существо" - некая безликая сущность без границ совести, морали и в целом не имеющая ничего человечного

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:49:39)

Да, блядь, там печеночный сосальщик какой-то. Да уж, сучество ещё то.

+8

1076

В инсте бибиси хомяки довольно слабо тявкают и популярности не сыскали. Может, даже в этой стае безмозглых нашлись те, кто увидел, что это интервью уже too much

+5

1077

Милые, не могу найти аккаунт ббскорея. В поиске полностью ввожу и нет ничего. У кого так же?

0

1078

#p142745,Чикибаибони написал(а):

Милые, не могу найти аккаунт ббскорея. В поиске полностью ввожу и нет ничего. У кого так же?

держите, милое: https://instagram.com/bbcnewskorean?igs … IwNjQ2YQ==

+1

1079

#p142745,Чикибаибони написал(а):

Милые, не могу найти аккаунт ббскорея. В поиске полностью ввожу и нет ничего. У кого так же?

Находится вроде
@bbcnewskorean

0

1080

А вот и француженка подруженька

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3