Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1101

#p142805,Драма квин написал(а):

Подвал должен быть где-нибудь в Америке
У Сери при словах "США" и "деньги" отключается последняя извилина в мозгу и начинается влажный мечтательный трип, тут и в воскресшую картонку поверишь не глядя

И не просто подвал, а подвал роскошного особняка, который Чехол уже, конечно, прикупил для их будущего семейного счастья!

+3

1102

Драма квин написал(а):

А Чхоль-то на том свете русский язык неплохо выучил
Эх, буду скучать по изаду шизофрении и вод

Тоже заметила, что Чхоль стал прям сильно грамотнее. Потерял львиную долю своего очарования. ( и Серя в общении с ним ведёт себя как-то заметно сдержаннее и равнодушнее, чем раньше. Никаких "любимый", "ааааай люблю" и прочего мракобесия через каждые полслова. Неужто в их отношениях после воскрешения кардиотрупа появился холодок?

+14

1103

https://instagram.com/niceji91?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Ебучая репортерша с ВВС которая готовила эту шляпу

Давайте напихаем ей хуев в панамку

Отредактировано Мэри (2023-05-11 03:58:50)

+5

1104

#p142808,Тандырназ написал(а):

Тоже заметила, что Чхоль стал прям сильно грамотнее. Потерял львиную долю своего очарования. ( и Серя в общении с ним ведёт себя как-то заметно сдержаннее и равнодушнее, чем раньше. Никаких "любимый", "ааааай люблю" и прочего мракобесия через каждые полслова. Неужто в их отношениях после воскрешения кардиотрупа появился холодок?

Ну у них там сурьезная тема обсуждалась :D Может не до того было
А что если это уже другой Чхоль, например брат-близнец того скопытившегося
Вот Серя пока что привыкает😂Короче мне нужны ответы, ааааааааааай

+5

1105

#p142810,Мэри написал(а):

https://instagram.com/niceji91?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ==

Ебучая репортерша с ВВС которая готовила эту шляпу

Давайте напихаем ей хуев в панамку

Отредактировано Мэри (Сегодня 03:58:50)

Отлично, я сегодня очень щедра на хуи в панамки

+3

1106

https://i.imgur.com/Y5QD6ofl.jpg

Тугосеря стала популярнее короля Великобритании, ор

О такой славе ты мечтала, дубина?)

Отредактировано Мэри (2023-05-11 04:27:01)

+7

1107

#p142814,Мэри написал(а):

Тугосеря стала популярнее короля Великобритании, ор

О такой славе ты мечтала, дубина?)

Отредактировано Мэри (Сегодня 04:27:01)

Чет хомяки совсем недавно так охотно отмечали ее под акком бренда, а защищать под интервью уже подтухшие приползли,мм

+4

1108

#p142555,Силеба с Дагестана написал(а):

Соседи притащили видео

Даже тут "блин" вставляет! Видимо, для связки слов)

+5

1109

#p142561,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Погодите, погодите, мне слышится или она там в начале вставляет в инглиш речь «блин»?
Ай кэн вэйт мор блин, ай трай эксплэй блин

Отредактировано Кардиохирург-фрилансер (Сегодня 00:30:02)

Там переводчики с ума сойдут, пока всю лабуду перелопатят на корейский, а при слове "блин" напишут, что , мол, "далее непереводимый текст")

+3

1110

Какой шок. Моё было уверено, что Серминаз читает форумы, что писанина японцу пояснила ей, что Чхоля не существовало. А тут такое. Отказываюсь это понимать. Как? Зачем? Ничего не понятно, но очень интересно.

И да, Чхоль, видимо, стал учить русский, как рак спины одолел.

+7

1111

#p142832,что-то с чем-то написал(а):

И да, Чхоль, видимо, стал учить русский, как рак спины одолел.

Побочный эффект поход https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+6

1112

Чхоль жил! Чехоль жив! Чехоль будет жить! :crazyfun:

+3

1113

Ух! Вод это вод я проснулась сегодня рано, будто почуяла жирище. Даже не знаю, что здесь говорить. Читаешь и просто не веришь в эту ахинею. Выглядит как сериал или какой-то тупой пранк, придуманный специально для ФСН. Как это блять вообще возможно?

А что, правда если на нашего общего ребенка стуканут за предоставление ложной информации при прошении убежища, то он попадёт куда-то там и об этом будут знать в других странах? У соседей прочитала воД, но Корея же не член ЕС, например. У них по таким вопросам может быть обмен информацией с США, Канадой или ЕС, где люди сейчас любят просить политику?

+8

1114

Я думаю теперь вместо ДаУльки переписку ведёт нанайка, без ошибок и вопросики как допрос с пристрастием :cool:
Но это ж надо так разум потерять хосспадяя, чтоб опять повестись ёпта  o.O

+11

1115

Запасаемся попкорном :jumping:

+1

1116

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/693/t759351.jpg

+5

1117

Давайте её выкуривать тогда. Нужны контракты с чем-то оставшимся и мировым. И обещания оформить визу и переезд, но всё из страны гражданства. Если она настолько тупая, то поверит в перспективы работы где угодно.  :D

Блин, это же реально Светлана Богачева 2, только как-то даже веселее. Надо же было просрать все возможности просто из-за огромного ЧСВ и лени. Я так поняла, она раньше Оксимирону оксиминерят собиралась рожать. Мне кажется, что она даже не би, а 100% гетеро. Возможно, на волне вписок и накроугара попробовала с девушками, а потом присосалась к той девченке, которая её на плечах таскала на видео, потому что было удобно и нужно было обслуживание. Я же правильно понимаю, что та девушка (кажется, Николь) якобы была девушкой Серминаз? Короче имхо она по мужикам на 1000%. И чтобы с баблом. ЛГБТ+ ей опять же ради хайпа и ради дополнительной галочки в фейковом кейсе на убежище. Интересно, сколько она помогайке отвалила с донатов за помощь с документами тогда.

+7

1118

вот это доброе утро нахуй 😱 ЧЕХОЛ ЖИВ
ПРЕСВЯТЫЕ УГОДНИКИ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

+13

1119

#p142852,Вод написал(а):

Давайте её выкуривать тогда. Нужны контракты с чем-то оставшимся и мировым. И обещания оформить визу и переезд, но всё из страны гражданства. Если она настолько тупая, то поверит в перспективы работы где угодно.  

Блин, это же реально Светлана Богачева 2, только как-то даже веселее. Надо же было просрать все возможности просто из-за огромного ЧСВ и лени. Я так поняла, она раньше Оксимирону оксиминерят собиралась рожать. Мне кажется, что она даже не би, а 100% гетеро. Возможно, на волне вписок и накроугара попробовала с девушками, а потом присосалась к той девченке, которая её на плечах таскала на видео, потому что было удобно и нужно было обслуживание. Я же правильно понимаю, что та девушка (кажется, Николь) якобы была девушкой Серминаз? Короче имхо она по мужикам на 1000%. И чтобы с баблом. ЛГБТ+ ей опять же ради хайпа и ради дополнительной галочки в фейковом кейсе на убежище. Интересно, сколько она помогайке отвалила с донатов за помощь с документами тогда.

А мне кажется она тупо донатосексуал
У кого деньги-связи-имя, к тому и присасывается как клещ
Была бы вместо Чхоля Чхолиха с теми же домиком, хух блять кучей денег и конвенционально красивой внешкой, Серя также бы лыжи подцепила и поехала

+13

1120

бля
вангую окажется что чехол не умер, а сидит в тюрячке пушто он драгдилла
и поэтому он не может ни встретиться, ни деньгами помочь
точно сидит ))

а русский-то как подучил хорошо

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3