Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1121

#p142858,хуеплет ещё тот написал(а):

бля
вангую окажется что чехол не умер, а сидит в тюрячке пушто он драгдилла
и поэтому он не может ни встретиться, ни деньгами помочь
точно сидит ))

а русский-то как подучил хорошо

А я думаю он в подвале от мафии скрывается
Возможно русской
Вот и язык от нее подтянул

+8

1122

мне кажется за чхоля уже отыгрывает Нина или ебанутый дед. куда-то пропал корейско-украинский диалект))) вод

0

1123

Помянем.....
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/501767.jpg

+22

1124

#p142845,Вод написал(а):

У них по таким вопросам может быть обмен информацией с США, Канадой или ЕС, где люди сейчас любят просить политику?

Общих каналов связи нет, но в паспорте все будет. Одна загвоздка – гражданину России можно иметь два заграничных паспорта. У многих два. Например для параллельных выездов в ОАЭ и Израиль. Ты думаешь, что она по лезет в Америку получать убежище тоже?) хуй там плавал картонный)

+4

1125

У соседей жирный жир

Сообщение  # 23.490 страница 1119

Прикрепить ничего не могу, у меня такое бывает - глючит и не добавляет, аж бесит

Блестяшек на лапки тому, кто принесет
❤️✨

+6

1126

#p142869,Мэри написал(а):

У соседей жирный жир

Сообщение  # 23.490 страница 1119

Прикрепить ничего не могу, у меня такое бывает - глючит и не добавляет, аж бесит

Блестяшек на лапки тому, кто принесет
❤️✨

Там такие залежи,у меня еле грузится, щас мож вытащу

+3

1127

#p142860,Драма квин написал(а):

А я думаю он в подвале от мафии скрывается
Возможно русской
Вот и язык от нее подтянул

ну на мой взгляд сие прям ультра абсурдный вариант, хотя конечно я не Серя ахахахаха
скрывания выглядят как карт-бланш для новых глупостей, а-ля я приеду всеми какими угодно способами к тебе моооооооой

а тюрячка - вариант беспроигрышный, оттуда стопроцентно нельзя выйти погулять и найти минутку на любимую, не родственника туда тоже не пустят, ну и подкинуть мульен-другой оттудова проблематично

видимо он покаянно сознался что вод
иначе ну это же просто нахуй ебтвоюмать повестись на какие-то иные причины, почему все происходит именно так 😮

+5

1128

#p142845,Вод написал(а):

А что, правда если на нашего общего ребенка стуканут за предоставление ложной информации при прошении убежища, то он попадёт куда-то там и об этом будут знать в других странах? У соседей прочитала воД, но Корея же не член ЕС, например. У них по таким вопросам может быть обмен информацией с США, Канадой или ЕС, где люди сейчас любят просить политику?

Если депортация, то это жирный красный штамп в заграннике, который видят вообще все и могут даже в безвизовые страны не пустить, потому что это потенциальный нарушитель и гемор. Визы в приличные страны не дадут однозначно.

+3

1129

#p142871,хуеплет ещё тот написал(а):

ну на мой взгляд сие прям ультра абсурдный вариант, хотя конечно я не Серя ахахахаха
скрывания выглядят как карт-бланш для новых глупостей, а-ля я приеду всеми какими угодно способами к тебе моооооооой

а тюрячка - вариант беспроигрышный, оттуда стопроцентно нельзя выйти погулять и найти минутку на любимую, не родственника туда тоже не пустят, ну и подкинуть мульен-другой оттудова проблематично

видимо он покаянно сознался что вод
иначе ну это же просто нахуй ебтвоюмать повестись на какие-то иные причины, почему все происходит именно так 😮

Да о чем говорить, мы обсуждаем чисто воскрешение чечка, тут любой вариант сюр https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61708.gif

+4

1130

Ай бля там медиа какие-та, я их не вытащу

+1

1131

#p142873,Драма квин написал(а):

Да о чем говорить, мы обсуждаем чисто воскрешение чечка, тут любой вариант сюр

и то верно 😅
жопа чешется узнать подробности
а интересно, будет ли сие чудо господне явлено общественности в сериной инсте?

+3

1132

#p142864,Мэри написал(а):

Ты думаешь, что она по лезет в Америку получать убежище тоже?) хуй там плавал картонный)

Я думаю, что полезет, но это будет провал. Я хер знает, где она наберет донатов в таком кол-ве.

Asylum оффтоп

Активно начала изучать эту тему, потому что меня очень заебали люди, доказывающие, что самый лучший вариант переезда в США - это выиграть гринку, либо слить все имеющиеся бабки на адвокатов, чтобы придумали кейс. Типа американцы всё равно считают, что в РФ сейчас ГУЛАГ, там любому опасно и точно одобрят. Учеба, работа, виза талантов это типа хуйня, сложно и такие же траты. А ещё в США очень комфортно быть нелегалом, а потом быстро дадут Грин Кард такому беженцу после суда, буквально за 1-2 года. Это прямые цитаты бабы, которая в ЕС ждёт решения по убежищу сейчас. Я просто в ахере, сколько таких беженцев развелось и у меня бомбит. Не люблю пиздаболов, которые пытаются поюзать чужую систему, одновременно крича, что "в Мордоре коррупция и вранье на каждом шагу".

Ну и да, мне самой тоже хотелось бы, чё уж скрывать. Но т.к. пока до О1 мне как до Китая, я сейчас еду получать ВНЖ в другой стране, где планирую провести ближайшие года 3, купить недвигу и сделать себе там "базу".) Ну и  двигаться там, чтобы было, что потом показать. Короче вижу для себя перспективы и там, но конечно же хотелось бы попробовать пожить жизнь в АмЕрИкЕ.) Так что канеш бесит, что ты тут стараешься, учишься и вкладываешь в себя, а кто-то просто пиздит.

+5

1133

#p142877,хуеплет ещё тот написал(а):

и то верно 😅
жопа чешется узнать подробности
а интересно, будет ли сие чудо господне явлено общественности в сериной инсте?

Сервелат орировала в сторис, что теперь никто не проссыт про ее личную жизнь, так что хз хз :flirt: Да и навряд ли она будет вытаскивать на свет божий Чхоля, когда всем было завялено, что он умер
Ноооооооооо хуй знает че у нее в голове-то

+4

1134

#p142869,Мэри написал(а):

У соседей жирный жир

Сообщение  # 23.490 страница 1119

Прикрепить ничего не могу, у меня такое бывает - глючит и не добавляет, аж бесит

Блестяшек на лапки тому, кто принесет
❤️✨

вроде грузица, несу, секундащку)

+3

1135

принесено от соседей  :writing:

(начало цитаты)
Милые, в последние дни я много общалась с Жанной и выяснилось очень много интересных подробностей касаемо нашего общего ребеночка. Сразу скажу, что ни Жанна, ни остальные друзья Серминаз не знали тех подробностей, которые знали мы, а так же не перечитывали старые переписки и забыли очень многие вещи, происходившие с ними, поэтому изначально они защищали ее. На данный момент ситуация такова, что никто из бывших друзей не готов брать на себя ответственность за то, что в итоге из нее получилось. Информация будет разделена на несколько постов.

Начну издалека. Жила-была в Дагестане девочка Серминаз, которая всегда была уверена, что достойна лучшего, но лучшее все никак не приходило.
В Дагестане девочке жилось крайне туго. Все близкие друзья в курсе историй про тяжелее детство, насилие (физическое, сексуальное, психологическое) но по факту наглядно можно подтвердить только третий эпизод.
По сей день гуляют истории о трудной жизни на северном Кавказе, и страшных судьбах местных женщин, что с настоящим ничего общего не имеет. Единичные эпизоды, которых полно во всех городах всех стран, плюс добавим немного горячего темперамента. И не более.
Возможно, Серминаз жила в каком то альтернативном Дагестане. Возможно, ей снова не повезло. Никаких подтверждений ее историям касаемо ее сложной судьбы нет.

Серминаз переехала в Питер, устроилась на обычную работу, завела подруг и жила обычной жизнью вплоть до 2016 года. В 2016 году подруга взяла ее в свою компанию, в которой был и Оксимирон. Групповухи, наркотики, грязный секс накрыли ее с головой, употребляла она систематически, о чем рассказывала своей подруге.

Попав в компанию с медийными людьми, она построила в голове радужный замок, в котором она жила бы со своим мужем Оксимироном, нарожала бы ему детей и доказала бы всем, что она чего то стоит.
В реальности же все было иначе: кроме нескольких раз физической близости со стороны Оксимирона интереса не было, никаких обещаний и намеков на возможные отношения тоже. Работала она в баре официантом, снимала квартиру за 21к рублей и не гнушалась просить денег у друзей, давя на жалость выдуманными болезнями (в наличии рак, порок сердца и болезнь Бехтерева) и манипулируя тем, что ей так плохо, что она с собой что нибудь сделает.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t645761.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t133646.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t631212.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t705949.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t79694.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t311156.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t604782.jpg

Идеей насчет кукол и пыльной мастерской в Америке Серминаз загорелась еще до аварии, когда узнала, что ее подруга делает кукол и имеет с этого неплохие деньги. Расспрашивала о куклах она не раз, и до аварии, и после, но никак не могла понять, почему подруга копит на кукол, которых покупает, ведь могла бы тянуть деньги из своего партнера.
Загорелась, но так и не предприняла ни одной попытки даже попробовать изготовить хоть одну куклу.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t510868.jpg
Так и жила наша девочка Серминаз, манипулируя близкими людьми и мечтая о лёгких деньгах, но тут случилась авария…..



Продолжение следует. (конец цитаты)

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-11 08:18:58)

+13

1136

Я немного офигела, что творческая и самобытная Серминаз не знала про существование магазина Etsy. Такое чувство, что она до какого-то момент действительно вообще ничем не жила, не интересовалась и ничего не делала. Просто работала официанткой и торчала. Нравится, как она делает основной акцент в переписке про кукол на бабло. Интересов у неё и сейчас нет, подойдёт что угодно, лишь бы приносило бабло. В итоге, вот, попрошайничество подошло.)

+13

1137

#p142883,хуеплет ещё тот написал(а):

принесено от соседей  

(начало цитаты)
Милые, в последние дни я много общалась с Жанной и выяснилось очень много интересных подробностей касаемо нашего общего ребеночка. Сразу скажу, что ни Жанна, ни остальные друзья Серминаз не знали тех подробностей, которые знали мы, а так же не перечитывали старые переписки и забыли очень многие вещи, происходившие с ними, поэтому изначально они защищали ее. На данный момент ситуация такова, что никто из бывших друзей не готов брать на себя ответственность за то, что в итоге из нее получилось. Информация будет разделена на несколько постов.

Начну издалека. Жила-была в Дагестане девочка Серминаз, которая всегда была уверена, что достойна лучшего, но лучшее все никак не приходило.
В Дагестане девочке жилось крайне туго. Все близкие друзья в курсе историй про тяжелее детство, насилие (физическое, сексуальное, психологическое) но по факту наглядно можно подтвердить только третий эпизод.
По сей день гуляют истории о трудной жизни на северном Кавказе, и страшных судьбах местных женщин, что с настоящим ничего общего не имеет. Единичные эпизоды, которых полно во всех городах всех стран, плюс добавим немного горячего темперамента. И не более.
Возможно, Серминаз жила в каком то альтернативном Дагестане. Возможно, ей снова не повезло. Никаких подтверждений ее историям касаемо ее сложной судьбы нет.

Серминаз переехала в Питер, устроилась на обычную работу, завела подруг и жила обычной жизнью вплоть до 2016 года. В 2016 году подруга взяла ее в свою компанию, в которой был и Оксимирон. Групповухи, наркотики, грязный секс накрыли ее с головой, употребляла она систематически, о чем рассказывала своей подруге.

Попав в компанию с медийными людьми, она построила в голове радужный замок, в котором она жила бы со своим мужем Оксимироном, нарожала бы ему детей и доказала бы всем, что она чего то стоит.
В реальности же все было иначе: кроме нескольких раз физической близости со стороны Оксимирона интереса не было, никаких обещаний и намеков на возможные отношения тоже. Работала она в баре официантом, снимала квартиру за 21к рублей и не гнушалась просить денег у друзей, давя на жалость выдуманными болезнями (в наличии рак, порок сердца и болезнь Бехтерева) и манипулируя тем, что ей так плохо, что она с собой что нибудь сделает.



Идеей насчет кукол и пыльной мастерской в Америке Серминаз загорелась еще до аварии, когда узнала, что ее подруга делает кукол и имеет с этого неплохие деньги. Расспрашивала о куклах она не раз, и до аварии, и после, но никак не могла понять, почему подруга копит на кукол, которых покупает, ведь могла бы тянуть деньги из своего партнера.
Загорелась, но так и не предприняла ни одной попытки даже попробовать изготовить хоть одну куклу.

Так и жила наша девочка Серминаз, манипулируя близкими людьми и мечтая о лёгких деньгах, но тут случилась авария…..

Продолжение следует. (конец цитаты)

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 08:18:58)

Кокошником в пол https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+4

1138

все для вас милые, чтобы от нехватки жиру не болели)

бля, я помницо страниц писят назад уже писало что щас она себе для пущей жалости рак припишет, а оказывается уже было блять
какой пиздец какой пиздец господи
и лекарства еще такие ебать 400-500 рублей, и она клянчит даже такие суммы, это в смысле
это уже давно не деньги для питера, хули ты купишь на них-то госпаде
это три пачки сигарет если курить
пиздец ебаный стыд

+8

1139

#p142883,хуеплет ещё тот написал(а):

принесено от соседей  

(начало цитаты)
Милые, в последние дни я много общалась с Жанной и выяснилось очень много интересных подробностей касаемо нашего общего ребеночка. Сразу скажу, что ни Жанна, ни остальные друзья Серминаз не знали тех подробностей, которые знали мы, а так же не перечитывали старые переписки и забыли очень многие вещи, происходившие с ними, поэтому изначально они защищали ее. На данный момент ситуация такова, что никто из бывших друзей не готов брать на себя ответственность за то, что в итоге из нее получилось. Информация будет разделена на несколько постов.

Начну издалека. Жила-была в Дагестане девочка Серминаз, которая всегда была уверена, что достойна лучшего, но лучшее все никак не приходило.
В Дагестане девочке жилось крайне туго. Все близкие друзья в курсе историй про тяжелее детство, насилие (физическое, сексуальное, психологическое) но по факту наглядно можно подтвердить только третий эпизод.
По сей день гуляют истории о трудной жизни на северном Кавказе, и страшных судьбах местных женщин, что с настоящим ничего общего не имеет. Единичные эпизоды, которых полно во всех городах всех стран, плюс добавим немного горячего темперамента. И не более.
Возможно, Серминаз жила в каком то альтернативном Дагестане. Возможно, ей снова не повезло. Никаких подтверждений ее историям касаемо ее сложной судьбы нет.

Серминаз переехала в Питер, устроилась на обычную работу, завела подруг и жила обычной жизнью вплоть до 2016 года. В 2016 году подруга взяла ее в свою компанию, в которой был и Оксимирон. Групповухи, наркотики, грязный секс накрыли ее с головой, употребляла она систематически, о чем рассказывала своей подруге.

Попав в компанию с медийными людьми, она построила в голове радужный замок, в котором она жила бы со своим мужем Оксимироном, нарожала бы ему детей и доказала бы всем, что она чего то стоит.
В реальности же все было иначе: кроме нескольких раз физической близости со стороны Оксимирона интереса не было, никаких обещаний и намеков на возможные отношения тоже. Работала она в баре официантом, снимала квартиру за 21к рублей и не гнушалась просить денег у друзей, давя на жалость выдуманными болезнями (в наличии рак, порок сердца и болезнь Бехтерева) и манипулируя тем, что ей так плохо, что она с собой что нибудь сделает.



Идеей насчет кукол и пыльной мастерской в Америке Серминаз загорелась еще до аварии, когда узнала, что ее подруга делает кукол и имеет с этого неплохие деньги. Расспрашивала о куклах она не раз, и до аварии, и после, но никак не могла понять, почему подруга копит на кукол, которых покупает, ведь могла бы тянуть деньги из своего партнера.
Загорелась, но так и не предприняла ни одной попытки даже попробовать изготовить хоть одну куклу.

Так и жила наша девочка Серминаз, манипулируя близкими людьми и мечтая о лёгких деньгах, но тут случилась авария…..

Продолжение следует. (конец цитаты)

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 08:18:58)

Ну какая же гнида, просто пиздец.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif

+5

1140

#p142884,Вод написал(а):

Я немного офигела, что творческая и самобытная Серминаз не знала про существование магазина Etsy. Такое чувство, что она до какого-то момент действительно вообще ничем не жила, не интересовалась и ничего не делала. Просто работала официанткой и торчала. Нравится, как она делает основной акцент в переписке про кукол на бабло. Интересов у неё и сейчас нет, подойдёт что угодно, лишь бы приносило бабло. В итоге, вот, попрошайничество подошло.)

А что офигевать, творчества и самобытности в ней ноль целых хуй десятых

Отредактировано Драма квин (2023-05-11 08:49:48)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3