Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1141

Я знала, что она не была приятной особой до аварии. Но она же изначально паразитировала на болезнях, да для нее лишение ноги — это буквально многомиллионный выигрыш в лотерею. Теперь ни одна мраземышь типа Жанны не сможет ее ни в чем обвинить, ведь нет ножки☹️

Знаете, я раньше думала, что есть надежда на психиатрическое и психотерапевтическое лечение. Что в теории может сработат. Но нет, это ее жизнь и ее норма. Не повелась она на развод от одиночества И чсв, она повелась только и исключительно из-за чсв. Потому что она жертва, а жертв все жалеют и осыпают благами. Это ее бассейн стихия

0

1142

#p142896,хуеплет ещё тот написал(а):

все для вас милые, чтобы от нехватки жиру не болели)

бля, я помницо страниц писят назад уже писало что щас она себе для пущей жалости рак припишет, а оказывается уже было блять
какой пиздец какой пиздец господи
и лекарства еще такие ебать 400-500 рублей, и она клянчит даже такие суммы, это в смысле
это уже давно не деньги для питера, хули ты купишь на них-то госпаде
это три пачки сигарет если курить
пиздец ебаный стыд

Кокошником в пол, милое.
Но я ВАХУИ!
Эта гнида не заслуживает вообще никакой помощи. Использовать так своих друзей - ебаный мрак.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+7

1143

#p142900,Драма квин написал(а):

А что офигевать, творчества и самобытности в ней ноль целых хуй десятых

Я до этого ещё как-то верила, что раньше она была +\- норм. Понятно, что хабалка, но может всё же какие-то усилия к самостоятельной жизни были. Планы там нормальные, интересы хоть какие-то.

+8

1144

#p142857,Драма квин написал(а):

А мне кажется она тупо донатосексуал
У кого деньги-связи-имя, к тому и присасывается как клещ
Была бы вместо Чхоля Чхолиха с теми же домиком, хух блять кучей денег и конвенционально красивой внешкой, Серя также бы лыжи подцепила и поехала

Дагестанский донатосексуал :) каков холатик :)
Если никто ещё не предложил, то ставлю свою бирочку и дарю сестрам-насикам в честь воскрешения Чехла :D

0

1145

Кстати, всегда ору со старых комментов "а где ваш чхуня" или "как там ваша чхоня". Это её кто-то троллил или у неё такая подписота сомнительная?))

+4

1146

Ну, кстати, тоже были мысли, что лучше пока не знать истории с возвращением Чхоля и не лезть туда, хотя интересно шо писец. Не хочется, чтобы потоки эксклюзивного жира иссякли🤞🏻

Отредактировано что-то с чем-то (2023-05-11 09:07:23)

+4

1147

А ведь эта авария и теперешние болячки все правда похоже на карму: выдумывала болезни ,чтобы выклянчивать, и случилось такое, что и выдумывать не надо, все наглядно и всем тебя жаль, прости господи

Отредактировано Adele22 (2023-05-11 09:15:21)

+6

1148

Вод написал(а):

Я думаю, что полезет, но это будет провал. Я хер знает, где она наберет донатов в таком кол-ве.

Омерики

У меня 2 подруги с недавним опытом в омериках, крайне противоположным. Обе легальные. Первой омерика зашла, она ойтишница и тусит в среде ойтишников, и алкаш у неё оцтишник. Купили дом, тусуются как не в себя, по уши в кредитах но там так принято и им норм. Второй омерика не зашла, она ойтишница, муж в науке, арендовали дом, но потом уехали в третью страну. Вот они больше с местными социализировались и как-то разочаровались в людях. Менталитет странный, много лицемерия, погоня за выгодой, совершенно не европейский тип мышления. Плюс расстояния. Плюс качество еды. Вывод - надо пробовать))
А. И ещё один чувак знакомый через пару рукопожатий (хотя я бы не стало ему руку жать) свалил с женой нелегалом - в отпуск и остался. Родили там себе омериканца. Так вот омериканец может выехать с бабушкой повидаться, а мама с папой сидят как сычи. Бабок-дедок к ним не пускают. Много лет уже сидят, ни работы достойной, ни свободы путешествий. У беженцев и политических похожий статус, по сути.

0

1149

Омерики офф

Ага, знаю про вот эти нелегальные сидения без возможности встречи с родственниками. Мне там вчера выдали, типа "я если и поеду, то у моих родителей есть визы в США, они ко мне сами легко приедут и многое другое.)

Да, надо пробовать, конечно. Я творческое, молодое, ковид открыл мне часть возможностей, неск. раз публиковалось в не очень жирных американских журнальчиках, но в 2022 меня сильно торкнуло, так что просто работало и не гребло в сторону раскрутки вообще, было в депре. Не скажу, что европейцы и их стиль жизни мне прям близки, поэтому и хочу попробовать Штаты. Но с нынешними возможностями пока работаем с тем что есть. Пашем и благодарим этот дивный мир за то, что вообще есть возможность уехать и работать где угодно и с кем угодно.

Друзья из РФ у меня там вообще только одни, выиграли ГК неск. лет назад, довольны, завели ребя и купили дом. Остальные с кем познакомилась благодаря деятельности - американцы. У них тоже своё мнение о своей стране и не всегда положительное, но без сравнений, они ж там родились и всю жизнь живут. Большинство были максимум на пляжах Мексики. Только пара человек в Европе, но до ковида. Жаль не сейчас, хоть встретились бы.

+4

1150

Короче раскрыта тайна пыльной немного сумрачной мастерской
Подсмотрела, что подружка чот там делает и хорошо зарабатывает, засуетилась, ряяяяяя, деньбги!!!111
Как чудесно  Серя удивляется тому, что можно не тянуть бабло из обеспеченного партнера, а добывать их самому) В ее системе ценностей это уже что-то за пределами понимания https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif
Я поражаюсь, конечно. Нафантазировать себе целый бизнес, свою мастерскую, не сделав к этому вообще нихуя, ни единого шага, но пидорасить в каждом интервью, как она тебя аж ждала аж в Нью-Йорке вся готовенькая уже
Мне кажется, она уже до такой степени запизделась, что сама верила во все, что порола
Маниакальная зацикленность на деньгах и полный похуй на то, что нужно что-то делать, чтобы они у тебя были
Интересно, Жанна, вскрыв эти старые переписки, все еще считает, что Серя в то время была милой скромной и доброй девочкой?.. Я смотрю, талант к вранью и манипуляциям пропадал еще до аварии. Про болезни тоже интересно, конечно. Жду мнения экспертных нанаек о лекарствах.

+10

1151

Я татуированное и постоянно вспоминаю восторг ребят из салона, в который я когда-то ходило в РФ. Парень очень хотел стать татуировщиком, но денег особо не было. Заказал с Алишки машинку на какую хватало, учился по Ютьюбу, потихоньку копил, ибо брать уроки довольно дорого со средней зарплатой по нашему региону. Художественного образования у него не было. За пол года набил руку на простеньком, запросился в салон учеником. И начал быстро расти. Ребята прям всегда восхищались его желанием и рвением.)

Что мешало Серминаз заниматься собой ещё до аварии я просто не понимаю. Можно было действительно чего-то достичь, даже моделькой какой-то стать. У меня знакомая девченка в Москву уехала, работала в баре, но снималась и даже получала деньги, тоже вся в татуровках. Не сказать, что в России совсем не нужны всякие неформальные модели. Имхо, конечно, но в Москве вполне как в той самой Америке. Много работы и самых разных запросов на самые разные лица.

+9

1152

Огооооооо, вот это жирку накапало!
А я еще когда пришло на форум немного расстроилось, что всё жирование без меня прошло и затихло.Особенно Чхоледрама. Ан нет, оказывается рано я приуныло, судя по всему всё становится только веселее.

+5

1153

#p142921,Драма квин написал(а):

Короче раскрыта тайна пыльной немного сумрачной мастерской
Подсмотрела, что подружка чот там делает и хорошо зарабатывает, засуетилась, ряяяяяя, деньбги!!!111
Как чудесно  Серя удивляется тому, что можно не тянуть бабло из обеспеченного партнера, а добывать их самому) В ее системе ценностей это уже что-то за пределами понимания 
Я поражаюсь, конечно. Нафантазировать себе целый бизнес, свою мастерскую, не сделав к этому вообще нихуя, ни единого шага, но пидорасить в каждом интервью, как она тебя аж ждала аж в Нью-Йорке вся готовенькая уже
Мне кажется, она уже до такой степени запизделась, что сама верила во все, что порола
Маниакальная зацикленность на деньгах и полный похуй на то, что нужно что-то делать, чтобы они у тебя были
Интересно, Жанна, вскрыв эти старые переписки, все еще считает, что Серя в то время была милой скромной и доброй девочкой?.. Я смотрю, талант к вранью и манипуляциям пропадал еще до аварии. Про болезни тоже интересно, конечно. Жду мнения экспертных нанаек о лекарствах.

Если бы я так считала, я бы не отдала скрины девочкам. Дала их осознанно. Мы много говорим. Очень много. У моего деда очень много личной инфы. Я фактически все стадии в процессе диалога с ней проходила. И я многое просила не трогать и не
Выкладывать. До ббс. После ббс это уже край. Она понятия не имеет что такое война. Она понятия не имеет как страдает оппозиция в россии. Не те кто свалили в закат, а те кого сажают. Кому устраивают показательные казни. Те кто живет в Украине под ракетами. Она как жила на чужих Харчах вольготно в России, так и жила бы дальше. Если бы не выдумала себе питательный хуй. Остатки жалости и человечности к ней вчера были уничтожены. Увы и ах.

0

1154

Джина, мне очень жаль, что Вам на пути встретился такой человек как Серминаз. И что Вы вообще переживаете вот этот ахуй и разочарование. Хоть для насиков это и тонны вкуснейшего жира, за который спасибо, кстати.

+8

1155

#p142934,Вод написал(а):

Джина, мне очень жаль, что Вам на пути встретился такой человек как Серминаз. И что Вы вообще переживаете вот этот ахуй и разочарование. Хоть для насиков это и тонны вкуснейшего жира, за который спасибо, кстати.

Не жаль. Это бесценный опыт. Не постфактум, а в моменте когда происходило. Я сама не знала что я умею быть такой взрослой. И сильной. Благодаря ее аварии многие из ее окружения в том числе и я роняли цену жизни. Мне бы не хотелось чтоб история трагедии повторялась с кем то кто мне дорог, но в случае чего я знаю что надо делать. От а до я.

0

1156

Ребят, а как думаете может с этой женщиной сон бин списаться, попросить удалить интервью и правда попросить посодействовать, чтобы ей отказали  в визе? Я поняла, что скорее всего она на интервью начала что - то не то говорить, плести ахинею ( она же тупая). И женщина подняла ор. Увидела, что она врёт. А потом ей просто тупо стало ее жалко и она замяла это дело. Серя же умеет вызывать жалость - единственный талант.

0

1157

Джина, спасибо за откровения! Так и знала, что она была плохим  человеком до аварии. Как называется диагноз, когда человек постоянно врет насчёт болезней и всего на свете? Как Богачева получается. Это же какая - то психиатрия

0

1158

Получается, что Сон Бин прозрела, до неё таки дошла инфа отсюда, она прочитала комментарии, форумы и стала угрожать Сере, что сдаст её мошенницу и доведет до депортации, но потом Серя извинилась, 3 часа поплакала, они поговорили и типо всё? https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/985/347178.jpg
Сон Бин решила не идти дальше как я поняло?
Пожалела ребенка?

+5

1159

Мне кажется, кто-то из соседей достанет немного жиру у этой женщины Сен Бин. Там есть народ со знакомствами в Корее и вроде даже знающий корейский язык.

+4

1160

#p142944,Бывший хомяк написал(а):

Ребят, а как думаете может с этой женщиной сон бин списаться, попросить удалить интервью и правда попросить посодействовать, чтобы ей отказали  в визе? Я поняла, что скорее всего она на интервью начала что - то не то говорить, плести ахинею ( она же тупая). И женщина подняла ор. Увидела, что она врёт. А потом ей просто тупо стало ее жалко и она замяла это дело. Серя же умеет вызывать жалость - единственный талант.

Думаю, вполне достаточно показать ей то, что Серя про неё писала. Мол, психическая бабка без детей. И кому писала >_<

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3