Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1161

#p142949,Бывший хомяк написал(а):

Джина, спасибо за откровения! Так и знала, что она была плохим  человеком до аварии. Как называется диагноз, когда человек постоянно врет насчёт болезней и всего на свете? Как Богачева получается. Это же какая - то психиатрия

Синдром мюнхаузена.

0

1162

Наси, там у соседей есть ещё какие-то голосовые, или мое не так поняло? Не все открывается там(

0

1163

#p142969,Adele22 написал(а):

Наси, там у соседей есть ещё какие-то голосовые, или мое не так поняло? Не все открывается там(

для незареганных не все к сожалению, меня туда не пустило
какие-то еще есть файлы, да

0

1164

#p142709,Горящая жопа написал(а):

Приветствую всех нанаек!
У меня особо сильно горит жопа, т.к. я насик из Украины, который потерял свой дом еще в 2014 году. Блять!
Когда началась полномасштабная война в феврале 2022 я была беременна. И это было пиздец как страшно! Дикий страх даже не столько за себя, как за своего ещё не рожденного ребёнка. На стрессе у меня был риск преждевременных родов. Но слава Богу, всё обошлось, и мой ребёнок родился доношенным и здоровым. И с самого рождения он знаком со звуками сирен, взрывов. И в первый же день своей жизни узнал, что такое сидеть в подвале с десятками таких же новорожденных детей и их матерей.
Моя история не самая страшная, к счастью! Это просто одна из миллиона историй. А сколько историй куда страшнее. Как дети остаются без родителей, или наоборот. Как маленькие дети лишаются конечностей и учатся жить дальше, получают протезы.
Таких историй очень-очень много! И нет же, надо было взять интервью у конченной пиздаболки, которая "ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВИНОВАТА ВОЙНА"??? Ох блять, я даже не знаю, кого я ненавижу больше, её, журналиста, который брал интервью, или монтажера, который вставил туда реальные кадры взвывов и смертей в Украине. В стране, к которой Сермимразь не имеет никакого отношения!!! Вот же сука проклятая!
Сил моих нет, как хочется плюнуть в рожу всем причастным к этому интервью!

Дай Бог вам восстановиться в душевном, физическом плане от того , что вы испытали в жизни! Здоровья вам и Вашему ребёночку! Очень правильные вещи вы пишите, и все , кто на форуме, вас поддерживает!

+4

1165

Наси, у кого есть доступ, принесите, пожалуйста, 2 медиафайла там ещё. Блёсток вам на лапки заранее

0

1166

Моё выпало на ночь, а тут такое, ТАКОЕ!
Особенно резвлюсь и ору с воскрешения Апчхуя! Моё ванговало! Сердешко чуяло, шо любофф так просто не умирает!
По поводу жЫра насчёт Сон Бин и того, шо эта пиздося и до аварии аскала как не в себя — это чот, знаете, вообще не удивило. Антихрист в рюшах, хуле взять. Была беспринципным говном до аварии, осталась беспринципным говном и после. Только закрепила свой успех, так сказать. Ну ничо, наступит скоро Сермигеддон все равно. Недолго куражиться осталось.

Вроде тут недавно кто-то писал, что есть в Корее человек, которого, есличо, можно задействовать. Похоже, пришло время. Написать этой Сон Бин, кажись, точно стоит. Хотя бы чтоб была в курсе, что все извиняшки Сперминаз были хуитой неискренней, и примирения она не заслуживает. Особенно, после того, как та ее пидорасит в переписках — и поехавшая, и на колесах сидит (вот тут уж кто бы пиздел, называется!)
Если при этом Сон Бин поспособствует, шоб эту пизду с волчьим билетом под сраку из Кореюшки хуйнули, так вообще шикарно.

+11

1167

#p142981,Adele22 написал(а):

Наси, у кого есть доступ, принесите, пожалуйста, 2 медиафайла там ещё. Блёсток вам на лапки заранее

Объединила 2 файла и загрузила через Youtube, качество можно поменять на 720 и тогда видна переписка со «страшными» диагнозами

Отредактировано Жаба в утке (2023-05-11 12:26:02)

+4

1168

#p143000,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё выпало на ночь, а тут такое, ТАКОЕ!

нигаварите, хоть не спи  :crazyfun:

#p143000,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Вроде тут недавно кто-то писал, что есть в Корее человек, которого, есличо, можно задействовать.

ита мое писало, нашолся старый знакомый, который там живет работает уже несколько лет
насчет пообщать Сон Бин я тут хз, пушто друг не то штобы близкий, не знаю как отреагирует на такую просьбу, можт скажет что делать мол больше нехуй и нахуй бы я пошло  :crazyfun:
можна попросить в эмиграшку стукануть хотя бы  o.O

+5

1169

#p142883,хуеплет ещё тот написал(а):

принесено от соседей  

(начало цитаты)
Милые, в последние дни я много общалась с Жанной и выяснилось очень много интересных подробностей касаемо нашего общего ребеночка. Сразу скажу, что ни Жанна, ни остальные друзья Серминаз не знали тех подробностей, которые знали мы, а так же не перечитывали старые переписки и забыли очень многие вещи, происходившие с ними, поэтому изначально они защищали ее. На данный момент ситуация такова, что никто из бывших друзей не готов брать на себя ответственность за то, что в итоге из нее получилось. Информация будет разделена на несколько постов.

Начну издалека. Жила-была в Дагестане девочка Серминаз, которая всегда была уверена, что достойна лучшего, но лучшее все никак не приходило.
В Дагестане девочке жилось крайне туго. Все близкие друзья в курсе историй про тяжелее детство, насилие (физическое, сексуальное, психологическое) но по факту наглядно можно подтвердить только третий эпизод.
По сей день гуляют истории о трудной жизни на северном Кавказе, и страшных судьбах местных женщин, что с настоящим ничего общего не имеет. Единичные эпизоды, которых полно во всех городах всех стран, плюс добавим немного горячего темперамента. И не более.
Возможно, Серминаз жила в каком то альтернативном Дагестане. Возможно, ей снова не повезло. Никаких подтверждений ее историям касаемо ее сложной судьбы нет.

Серминаз переехала в Питер, устроилась на обычную работу, завела подруг и жила обычной жизнью вплоть до 2016 года. В 2016 году подруга взяла ее в свою компанию, в которой был и Оксимирон. Групповухи, наркотики, грязный секс накрыли ее с головой, употребляла она систематически, о чем рассказывала своей подруге.

Попав в компанию с медийными людьми, она построила в голове радужный замок, в котором она жила бы со своим мужем Оксимироном, нарожала бы ему детей и доказала бы всем, что она чего то стоит.
В реальности же все было иначе: кроме нескольких раз физической близости со стороны Оксимирона интереса не было, никаких обещаний и намеков на возможные отношения тоже. Работала она в баре официантом, снимала квартиру за 21к рублей и не гнушалась просить денег у друзей, давя на жалость выдуманными болезнями (в наличии рак, порок сердца и болезнь Бехтерева) и манипулируя тем, что ей так плохо, что она с собой что нибудь сделает.



Идеей насчет кукол и пыльной мастерской в Америке Серминаз загорелась еще до аварии, когда узнала, что ее подруга делает кукол и имеет с этого неплохие деньги. Расспрашивала о куклах она не раз, и до аварии, и после, но никак не могла понять, почему подруга копит на кукол, которых покупает, ведь могла бы тянуть деньги из своего партнера.
Загорелась, но так и не предприняла ни одной попытки даже попробовать изготовить хоть одну куклу.

Так и жила наша девочка Серминаз, манипулируя близкими людьми и мечтая о лёгких деньгах, но тут случилась авария…..

Продолжение следует. (конец цитаты)

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 16:18:58)

Милое, прошу прощения, не могу разобраться без пояснительной бригады: что за переписка о какой-то Эле и с кем? Я в очередном шоке! Бью челом , кокошником и всем, чем только можно ! Блёстки на лапки само собой)

+1

1170


Это 2017 год, еще до аварии Сермимразь манипулировала друзьями - придуманные диагнозы, попрошайничество и угрозы суицидом. Мразь никчемная, слов нет…

Отредактировано Жаба в утке (2023-05-11 12:22:34)

+9

1171

#p143004,Жаба в утке написал(а):

У меня все сохранено, но пытаюсь загрузить сюда в разных форматах ( avi, mp4), сжала до 5 мб- и все равно недопустимый формат файла😣 Может кто-нибудь подскажет , в чем причина ?

вотут в гайде написано, может поможет
мое само не загружало видосы, больше ничем не поможу Гайд по функционалу форума

#p143009,Ветер слов написал(а):

Милое, прошу прощения, не могу разобраться без пояснительной бригады: что за переписка о какой-то Эле и с кем? Я в очередном шоке! Бью челом , кокошником и всем, чем только можно ! Блёстки на лапки само собой)

ну мое так поняло шо это какая-то общая ихняя подруженька, которая очаровалась Серей, а та ей после двух сообщений всю медкарту вываливает и на жалость давит
а Жанна хорошо относится к этой общей подруженьке и говорит Сере, что мол Серя ты ебанулась, не обижай чувиху она хорошая так нельзя
вот так мое поняло

+6

1172

#p143012,Жаба в утке написал(а):

Это 2017 год, еще до аварии Сермимразь манипулировала друзьями - придуманные диагнозы, попрошайничество и угрозы суицидом. Мразь никчемная, слов нет…

бляяяяя... точно такая же "истерика", как и последние стори. маи хорошие, это какой-то ебаный стыд... вариант, что она попала в аварию и слетела с катушек - отменяется. она всегда была охеревшей. руки ноги есть, ты, сука, во второй столице страны и не можешь закрыть кредит в 30к, оплатить квартиру????? ты, блядь, не в Воркуте.  какая тварь, как ее вообще терпели, слушали.... как можно ТАК унижаться и не понимать, что ты себя говном мажешь...

+14

1173

#p143022,Коляновна написал(а):

бляяяяя... точно такая же "истерика", как и последние стори. маи хорошие, это какой-то ебаный стыд... вариант, что она попала в аварию и слетела с катушек - отменяется. она всегда была охеревшей. руки ноги есть, ты, сука, во второй столице страны и не можешь закрыть кредит в 30к, оплатить квартиру????? ты, блядь, не в Воркуте.  какая тварь, как ее вообще терпели, слушали.... как можно ТАК унижаться и не понимать, что ты себя говном мажешь...

Таки да, мое вот тоже в итоге склонилось к тому, что никаких кардинальных перемен в Сперминаз после аварии не появилось: все это было и прежде. Просто потеря ношшшки — это прям дичайший карт-бланш, который полностью этой гнилой твари развязал руки. Ну тип расчет на то, что большинство постесняется ее говнить. Инвалид же, "такнизя" и "онатакстрадала"...

+8

1174

Жанна, ты вообще крутая. одно наслаждение было читать твою переписку с ней. Все четко, без заискиваний, без аккуратностей, дабы не обидеть ебеночка. "Ты хуйню делаешь.." "далеко пойдешь...", все верно и как есть.

Главное, что такие обычно действительно далеко идут, т.к. добрых в мире конечно больше, есть кем пользоваться. Не та, так другая. Но, Серминаз до такой степени охуела, что сама себе уже вставляет палки в колеса (в прямых и переносных смыслах, бля).
Показателен тому пример с Сон Бин. Проебать такую возможность закрепиться в новой стране - это ж насколько надо быть тварью...

+8

1175

милые, а можно же в инсте сделать страницу со всеми этими скринами и тыкать ею в хомяков? отправлять на форум-это мало кто пойдет, а перейти на страницу и глянуть - быстрее и ради любопытства перейдут, а там уже глаз зацепится за один скрин, ну и понеслась. хотя бы основное "вру, что ради войны" и прочее, хер с ним с чехолем.

Отредактировано Коляновна (2023-05-11 12:43:25)

+4

1176

#p143012,Жаба в утке написал(а):

Это 2017 год, еще до аварии Сермимразь манипулировала друзьями - придуманные диагнозы, попрошайничество и угрозы суицидом. Мразь никчемная, слов нет…

Отредактировано Жаба в утке (Сегодня 12:22:34)

И уже тогда жила не по средствам, снимая какую-то хату за 21к (это выше среднего по Питеру было, да?) и набирая долги. У меня подружка-моделька примерно в это время, может парой-тройкой лет ранее, снимала с кем-то вскладчину в старом доме в мск, выходило как щас помню меньше 10к, а Питер вроде дешевле 😒 Что Сере мешало жить в комнате? В этом возрасте жильё же тупо для поспать нужно 🤷🏻‍♀️

0

1177

Коляновна написал(а):

милые, а можно же в инсте сделать страницу со всеми этими скринами и тыкать ею в хомяков? отправлять на форум-это мало кто пойдет, а перейти на страницу и глянуть - быстрее и ради любопытства перейдут, а там уже и почитают. хотя бы основное "вру, что ради войны" и прочее, хер с ним с чехолем.

Отличная идея кмк. Цитатник Серминаз 👌🏻

0

1178

#p143029,Коляновна написал(а):

Жанна, ты вообще крутая. одно наслаждение было читать твою переписку с ней. Все четко, без заискиваний, без аккуратностей, дабы не обидеть ебеночка. "Ты хуйню делаешь.." "далеко пойдешь...", все верно и как есть.

Главное, что такие обычно действительно далеко идут, т.к. добрых в мире конечно больше, есть кем пользоваться. Не та, так другая. Но, Серминаз до такой степени охуела, что сама себе уже вставляет палки в колеса (в прямых и переносных смыслах, бля).
Показателен тому пример с Сон Бин. Проебать такую возможность закрепиться в новой стране - это ж насколько надо быть тварью...

Так было до аварии. После аварии я в дружбе с ней начала жевать пряник. Уже ближе к завершению нашей дружбы я снова вернулась в позицию «нихуясебе».

0

1179

Жанна, а есть переписки, где она жаловалась на рак ? Господи, как от неё трясёт. Набрала список фильмов про синдром мюнхаузена) изучаю. Начала смотреть  сериал «притворство».

До сери не знала, что есть такие люди. Из форума  узнала про богачеву и вот заинтересовалась. Встречала много манипуляторов в своей жизни, люди часто пользовались мной. И вот настал период, когда я учусь различать паразитов от людей. Поэтому тема мне очень интересна.

0

1180

#p143031,Коляновна написал(а):

милые, а можно же в инсте сделать страницу со всеми этими скринами и тыкать ею в хомяков? отправлять на форум-это мало кто пойдет, а перейти на страницу и глянуть - быстрее и ради любопытства перейдут, а там уже глаз зацепится за один скрин, ну и понеслась. хотя бы основное "вру, что ради войны" и прочее, хер с ним с чехолем.

Отредактировано Коляновна (Сегодня 12:43:25)

Снесут за травлю.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3