Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p137764,Силеба с Дагестана написал(а):

100 человек гостей одновременно сейчас читают темы Серминазки! Может от Конасовой наплыв?
Мне кажется, еще Миле Кэмбал надо прислать ссыль на форумы, она угарнее обзор сделает)

Очень хочу обзор на ютубе на этот сериал нахуй
Многосерийный :jumping:

+6

102

Не могу найти скрин , что «она делает вид, что прикрывается войной». Надо его срочно туда вставить в комменты .

0

103

Ну теперь ждём развития событий! Либо какой-то олень из аудитории Конасовой напишет на эту дуру донос и у неё будет повод лепить кейс на политическое убежище. Вгорит такой кейс или нет - уже другой вопрос. Либо у неё будет эта песня с неуплатой налогов. Я всегда платила все налоги, так что не знаю, сколько она там могла задолжать. По её ИП у неё на скринах из Тинькофф написано, что долг есть, именно поэтому, наверное, все сборы всегда были на чужие карты, чтобы лишнего не отдавать и потому что уже есть долги. И вот если уголовка светит в таком плане, то пизда её планам же? Свежую и чистую справку о несудимости она уже в консульстве не достанет? Не очень разбираюсь, сильно правильная девочка с раскаченными плечиками я, у меня всё ок.

0

104

Ох, представляю сколько у нас тут дорогих гостей после того поста появится
Готова лично каждому чай с тандыром наливать и в уютный халатик укутывать :blush:

+5

105

#p137767,Бывший хомяк написал(а):

Не могу найти скрин , что «она делает вид, что прикрывается войной». Надо его срочно туда вставить в комменты .

Все в порядке, там кто-то скинул https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75619.gif

+1

106

Я, кстати, сегодня днём в Райф написала. По поводу её помогайки, которая собирает для неё деньги на счет в этом банке. Я их клиентка, иногда перевожу себе туда деньги, чтобы оплатить налоги на оставшуюся в РФ недвижимость или что-то кому-то купить онлайн на том же Озоне. Уж не знаю, как они в этом плане работают и как к этому относятся, раньше не сталкивалась.

0

107

Капец уютно там в комментариях. Еще и чхолиные и серьские стикеры кидают https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+4

108

Я еще никогда ни с кого так не орала в интернетах.

+7

109

я скоро на жопной тяге в другую галактику вылечу, отвечаю
собрали бабло - так упездывай оттуда в Россию - матушку, пока хуже не стало, зачем ты цепляешься за воздух? но нет, надо еще пару месяцев аренды подвала оплатить, а то что жрать нечего будет - это не проблема ваще, еда для слабаков. безмозглое существо.

либо пиздит как дышит, что жрать нечего, я не верю, что у человека вообще причинно - следственная связь отсутствует.
ладно бы еще у нее заработок был какой-нибудь в ближайшей перспективе, можно было бы дотянуть на том, что есть, а там голды поднабрать. но нет же! она опять на хомяков рассчитывает, или она вообще об этом не думает?

там еще вроде Петрова у себя в тг разносит всяких представителей инстатикточной фауны, может ей чиркнуть чего забавы ради. не в курсе правда, как у нее это работает.

+6

110

а еще, пожалуйста, объясните прикол с картонным Чхолем, либо я невнимательно смотрело, либо я немножко неумное

+2

111

#p137790,никакой эмпатии написал(а):

картонным

Картонный - просто прикол с форумов. А Чхолем назвалась школьница из Украины, которая решила от скуки приколоться над Серминаз, но та вцепилась в любовь-любовь и выебала школьнице все мозги. У соседей на платном форуме вся эта история по полочкам разложена. Здесь только все 3 темки от корки до корки читать, но это весело.)

0

112

Здравствуйте,дорогие мраземыши,завистницы,злопыхательницы,нанайки и овчарки!
Сразу извиняюсь за запятые -моё хронически их не переносит (как поциент -работу)

Моё поциента видело давно,один из любимых блоггеров (парень потерял обе руки,но живёт, работает,действительно вдохновляет на подвиги и вообще булка с корицей) отметил в сторис и поздравил с получением протеза.
Так я и познакомилась с инстой нашей нейробиолохини

Девушкой искренне восхищалось- красивая, сильная, не прячет и не стыдится протеза, но текстА шли тяжко - мое тогда было вчерашней школьницей и думало,что не доросло до такого уровня ( сейчас доросло,переросло и может накидать такого же высокопарного и даже(!) логичного говна)
В один прекрасный момент поц выдал что-то про День Победы и меня просто порвало от злости,отписалось.
Настал почти конец 2022(или около того) и решило я посмотреть что там с болезной,а там. Чехол. И полный невментоз.

Кто.Что.Чегоблять?

Пошло гуглить что за кореец-кардиопопер-хирург и наткнулось на обе палаты.Так мое и плавает на волнах жира уже сильно больше полугода

Палата уже как родная,сколько угорало со всего этого,неистового кринжевало и хотело плюнуть в тандыр-не сосчитать

Спасибо что вы есть, скрашиваете будни на заводе,даже с етого моста свалиться нахуй не хочется. Всем тандыра на лапки и хотдогом в пол

0

113

#p137794,Кек написал(а):

Картонный - просто прикол с форумов.

я всю историю прочитало как раз, не получалось врубиться почему Чхоль именно картонный)

+1

114

Нами, несу из антика ещё одной ленивой крали, которая собирает донаты

Вот что там предложили, мол заблокировать карту

Звоним, говорим: «Здравствуйте, нашел(-ла) чужую карту, на имя Титова Яна, *номер карты*»

4476 2461 7229 0153 карта

Далее банк сам ее заблокирует

❤️

Может с общим ребёнком так же провернуть?

0

115

#p137790,никакой эмпатии написал(а):

а еще, пожалуйста, объясните прикол с картонным Чхолем, либо я невнимательно смотрело, либо я немножко неумное

это пошло после новости о том, что фанат женился на картонной фигуре айдола из БТС😁

+3

116

#p137795,Заслуженный Мраземыш написал(а):

хотдогом в пол

хахах это охуительно))

0

117

наси, там в комментах у Конасовой такой разъеб. закачаешься. даже хомячок блаженный пришел. там реально ссы в глаза – все божья роса.

Отредактировано Драм машина (2023-05-01 00:33:47)

+9

118

#p137798,никакой эмпатии написал(а):

я всю историю прочитало как раз, не получалось врубиться почему Чхоль именно картонный)

Речь про картонные фигуры во весь рост.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/959/t134694.jpg

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-01 00:35:42)

+4

119

Так, блэт, я забыла что карта то не на Серминазку оформлена. Сорян

0

120

#p137802,Драм машина написал(а):

это пошло после новости о том, что фанат женился на картонной фигуре айдола из БТС

спасибо, теперь понятно)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3