Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1181 страница 1200 из 2001

1181

Бывший хомяк написал(а):

Жанна, а есть переписки, где она жаловалась на рак ? Господи, как от неё трясёт. Набрала список фильмов про синдром мюнхаузена) изучаю. Начала смотреть  сериал «притворство».

До сери не знала, что есть такие люди. Из форума  узнала про богачеву и вот заинтересовалась. Встречала много манипуляторов в своей жизни, люди часто пользовались мной. И вот настал период, когда я учусь различать паразитов от людей. Поэтому тема мне очень интересна.

Нет к сожалению, это было наверное за год до аварии . Ну и периодами когда мы были еще совсем Зеленые, мохнатые года из прошлого, тогда не было у нас еще постоянного доступа к сетям.

0

1182

Спасибо за поддержку после моего вчерашнего горижопного сообщения, милые!
До сих пор отойти не могу, злость аж распирает.
До вчерашнего дня я испытывала смешанные чувства к поцу, как и многие тут. Моментами даже жалость, простигосподи. Жалость как к психически больному человеку. При этом, конечно, я орала со всего кринжа, происходящего вокруг Сери. Но чувства ярости не испытывала. А после интервью мои эмоции стали однозначны. Ни капли жалости отныне.
Спасибо всем инсайдерам, общателям и активным нанаечкам, которые пишут комментарии и письма, дабы справедливость восторжествовала наконец!
Самое тупое в этой всей истории, что оставшиеся хомы Сери продолжают нипанимать, почему на бедняжку свалилось столько хейта. Стопудово от завести ж, ну да. Блять, очнитесь, тупицы! В интернетах столько реально успешных и красивых блогеров, которым действительно можно позавидовать. И почему-то далеко не у всех есть палаты на форумах. А даже если и есть, то в большинстве насики просто по-доброму ржут. Просто так ни у кого не возникает желания никого топить. А в случае с Серей это просто закономерные последствия многолетнего паразитического существования и сидения на шеях у добросердечных людей. Дыма без огня не бывает.
Очень надеюсь, что эта история пойдет дальше и будет рассказана блогерами-разоблачителями на большую аудиторию. Верю в справедливость!
Всем блестяшек :)

0

1183

#p143044,Джина написал(а):

Снесут за травлю.

А закрытую? Серю за травлю не сносят, может и эту не снесут :P

0

1184

Про Инсту, имхо, стоит попробовать сделать, с англ. вариантом. Кринж про Адору БетБрет (тётка из Швеции по которой течет пациентка Пушба) так и остался в интернете, никто ничего не снёс. Мне вчера лайк на коммент прилетел, а ситуация из-за которой создали этот аккаунт со всеми её косяками и скринами была года 3 назад.)

+2

1185

Жанна!!! Я ваш хомяк навеки! Помню ещё до аварии подписалась на поца. Какой-то земляк скинул профиль. Мое то тоже дагестанское, в Питере давно живу, думаю о, дагестанка с татухами, интересно посмотреть. Спустя несколько месяцев случилась авария и история с куклами. Я, как художник, который уже полгода писал письма во все загран фирмы с поиском работы, охуело от мастерской, где ждут девицу, очевидно никогда не державшую в руках карандаш. Написало нашенькой, с вопросом что за программа такая, в ответ получила невразумительное хрю му. Вы часом не в джемала учились?

0

1186

Почему она деньги с друзей даже до токсосборов и аварии на чужие карты собирала? Как может не быть карты в 2017 году? У меня в окружении так было у одного коллеги. Он ходил с чужой. Счета арестовывали, он в кредитах купался тогда, перед девочкой на 800к навыебывался, зарабатывая при этом 35000 рублей в месяц.

+3

1187

Фух, аж жывот заболел. Было жалко, теперь не жалко. И до аварии была гнилой, жадной и тупой как пробка.

+5

1188

#p143014,хуеплет ещё тот написал(а):

вотут в гайде написано, может поможет
мое само не загружало видосы, больше ничем не поможу Гайд по функционалу форума

ну мое так поняло шо это какая-то общая ихняя подруженька, которая очаровалась Серей, а та ей после двух сообщений всю медкарту вываливает и на жалость давит
а Жанна хорошо относится к этой общей подруженьке и говорит Сере, что мол Серя ты ебанулась, не обижай чувиху она хорошая так нельзя
вот так мое поняло

Спасибо, солнышко) Значит, моё правильно поняло)))

+2

1189

Да что за миздец опять происходит???? Чехол жив????
Реально жив ??? Она в него все еще верит!!!!
Мне надо срочно на Плутон!
Понятно от куда ноги растут! Оказывается Серя еще та штучка. У нее был рак оказывается до этого)))

0

1190

А есть вероятность, что Сермимразь прекрасно выкупила наеб с Чхолем и попытается использовать его в своих целях? Типа "ряяя, обманулиии, ниванаватая я, бежала от войны из Peter, а тут такое"?

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-11 13:48:07)

+2

1191

#p143067,Misha написал(а):

Жанна!!! Я ваш хомяк навеки! Помню ещё до аварии подписалась на поца. Какой-то земляк скинул профиль. Мое то тоже дагестанское, в Питере давно живу, думаю о, дагестанка с татухами, интересно посмотреть. Спустя несколько месяцев случилась авария и история с куклами. Я, как художник, который уже полгода писал письма во все загран фирмы с поиском работы, охуело от мастерской, где ждут девицу, очевидно никогда не державшую в руках карандаш. Написало нашенькой, с вопросом что за программа такая, в ответ получила невразумительное хрю му. Вы часом не в джемала учились?

Пользуясь случаем хочу похайпиться на добром имени семички, и пользуясь случаем зову к себе всех хомяков

Инст gina_bantik

Я ничего не заканчивала к сожалению 😅даже 9 классов не до конца🥲

0

1192

#p143083,Джина написал(а):

Пользуясь случаем хочу похайпиться на добром имени семички, и пользуясь случаем зову к себе всех хомяков

Инст gina_bantik

Я ничего не заканчивала к сожалению 😅даже 9 классов не до конца🥲

якну

если вдруг в обратку подпишетесь, прям радое буду  :crazyfun:

ну чо мышатки, деанонимся для подписок друг другу на инсты, шобы окромя злорадства еще и лайкосики ставить на наш бесполезный и неуникальный контент друг друга?  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

+3

1193

Милые, Жанна попросила передать сообщение для Серминаз, так что публикую тут, чтобы нашенька непочитала.

Сэм, так как я у тебя заблокирована везде где можно, а тут ты в любом случае мониторишь форум, я тебя предупрежу отсюда.

Не дай боже ты создашь хоть какие то проблемы девочкам, и тем более их родителям.

Ты знаешь какой я могу быть жестокой.

Я живу тут. В Махачкале, до твоей мамы мне ехать 20 минут, до сестры еще ближе. Тронешь взрослых людей - трону в ответ твою семью. Сама не смогу маму попрошу. А мама у меня в девять раз жестче чем я. Она все еще помнит как ты из за ебаря ее на ночь не приняла в дом

Сиди ровно на своей симпатичной жопе. Не зли меня еще больше умоляю. В отличии от тебя вокруг меня такие же цепные собаки как и я. Следи за своим паскудным языком даже в директе.

Не заставляй меня делать то, чего я делать не очень то хочу.

Обняла

0

1194

#p143083,Джина написал(а):

Пользуясь случаем хочу похайпиться на добром имени семички, и пользуясь случаем зову к себе всех хомяков

Инст gina_bantik

Я ничего не заканчивала к сожалению 😅даже 9 классов не до конца🥲

Солнышко, пользуясь случаем, хочу позолотить вам лапки блёстками) Добро пожаловать в наше тёплое, пушистое, няшное сообщество! Я сама тут без году неделя, но тут настолько адекватные насики, что места хватит всем! Регайтесь , милое, а то даже лайк  поставить вам нет  возможности)))

+5

1195

Я щас настолько ахуело с того, что Чхоль ещё "жив", что аж из РО выкатилось. Такой жир я больше в одиночку переносить не могу, ребята, давайте держаться вместе, видимо впереди у нас много нового. Пиздец, бля.

+13

1196

#p143092,Ветер слов написал(а):

Солнышко, пользуясь случаем, хочу позолотить вам лапки блёстками) Добро пожаловать в наше тёплое, пушистое, няшное сообщество! Я сама тут без году неделя, но тут настолько адекватные насики, что места хватит всем! Регайтесь , милое, а то даже лайк  поставить вам нет  возможности)))

Готово)

+11

1197

#p143103,Джиночка написал(а):

Готово)

Падаю ниц, милое)))

+4

1198

А есть контакты этой женщины, мне кажется, если ей рассказать про выдуманный серей рак, у нее полыхнет знатно, она то реально его лечила

0

1199

#p143086,хуеплет ещё тот написал(а):

ну чо мышатки, деанонимся для подписок друг другу на инсты, шобы окромя злорадства еще и лайкосики ставить на наш бесполезный и неуникальный контент друг друга?

Я не буду, простите великодушно.
1) Серя может непочтитать и забанить все аккаунты подписавшихся (и фейки, и не-фейки, связкой)
2) Всякое бывает и я не доверяю ни бывшим, ни настоящим, ни будущим друзьям Сери

Хотя очень хотелось бы поддержать мастера и просто вроде бы хорошего человека ❤️

0

1200

#p143117,Фантомная подушка написал(а):

Я не буду, простите великодушно.
1) Серя может непочтитать и забанить все аккаунты подписавшихся (и фейки, и не-фейки, связкой)
2) Всякое бывает и я не доверяю ни бывшим, ни настоящим, ни будущим друзьям Сери

Хотя очень хотелось бы поддержать мастера и просто вроде бы хорошего человека ❤️

Я больше не создаю кукол)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3