Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1201

#p143117,Фантомная подушка написал(а):

Всякое бывает и я не доверяю ни бывшим, ни настоящим, ни будущим друзьям Сери

Я наоборот, доверяю. Потому что мрази и манипуляторы выбирают в друзья поистине хороших людей. И только их. А хорошие люди просто судят всех по себе и долгое время не видят уродства душевного, а если и заметят, то великодушно прощают. Но и у хороших людей терпение иссякает

0

1202

#p143120,Джиночка написал(а):

Я больше не создаю кукол)

Тогда просто блестяшек вам на лапки в других начинаниях 🤗

0

1203

#p142896,хуеплет ещё тот написал(а):

все для вас милые, чтобы от нехватки жиру не болели)

бля, я помницо страниц писят назад уже писало что щас она себе для пущей жалости рак припишет, а оказывается уже было блять
какой пиздец какой пиздец господи
и лекарства еще такие ебать 400-500 рублей, и она клянчит даже такие суммы, это в смысле
это уже давно не деньги для питера, хули ты купишь на них-то госпаде
это три пачки сигарет если курить
пиздец ебаный стыд

Поэтому ее рак у Чехла не смутил
Точно такая же хуйня😂

Как она разговаривает, тявкает
Самая настоящая рыночная хабалка Сирануш на окраине Махачкалы.
Мозг конечно, она поебала всем знатно, всегда деньги деньги деньги деньги деньги дай дай дай дай дай дай дай дай дай, а взамен не было ничего, одни психозы, угрозы, она всем пишет что что-то сделает с собой, всеееееееем.
Она всегда такой была. Все просто стало еще хуже.

+6

1204

я ваще хочу сказать
шо сей форум просто открытие года для меня
с вами исключительно приятно проводить тут время
все блестяшки мира на ваши лапки, дорогие мраземыши
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-11 16:04:34)

+15

1205

#p143122,Бывший хомяк написал(а):

Я наоборот, доверяю. Потому что мрази и манипуляторы выбирают в друзья поистине хороших людей. И только их. А хорошие люди просто судят всех по себе и долгое время не видят уродства душевного, а если и заметят, то великодушно прощают. Но и у хороших людей терпение иссякает

верно, верно. именно поэтому она и проебала Сон Бин. Даже если та и повышала голос (единственная озвученная причина Серминаз), но в понимании Сери, ОНА ПОВЫШАЛА ЕГО НА МЕНЯЯЯЯ??  WTF

+8

1206

Бляяяя.... Вотэтоповорот.... Чхолесериал ту би континьет... Епрста!!!! Как!!!!!
А пОциент потреблядью родился, однако... Почему вокруг неё какая-то суета была тогда, не могу в голову взять. Все эти манипуляции-шантажики дешёвые пошлые, фублядские шиты белыми нитками! Ой-ой-ой, квартира за 21 к не плОчена, ой, выйду в окно, ой плак-плак... Что за буээээ???  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif
И как на это велись-то люди, обременённые интеллектом??? Как, Жанна???? Как????? Из-за моськи чтоль смазливой... Ну тут как бээээ...
Вообще деваха крайне примитивна и тупа, я думала, там поизюмнее преморбид... Всё тухлее, чем можно было представить...

+5

1207

#p143138,Коляновна написал(а):

верно, верно. именно поэтому она и проебала Сон Бин. Даже если та и повышала голос (единственная озвученная причина Серминаз), но в понимании Сери, ОНА ПОВЫШАЛА ЕГО НА МЕНЯЯЯЯ??  WTF

А ещё орнуло со страданий по поводу необходимости извиниться. Вроде бы, ты ж склизкая жаба-наебщица, ну что тебе стоит изобразить искренность и решить проблему?)
Но нет!
Она настолько ЧСВ-шница до мозга костей, что это для нее просто что-то жуткое и невообразимое, ради которого прям ломать себя пришлось! И от извинений этих, судя по переписке, Сперминазово хрупкое эго заставило ее чувствовать себя так, как будто ее там просто унизили, выебли всеми извращённым способами и обспускали напоследок.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-11 16:19:27)

+6

1208

Есть надежда, что историю может поведать миру Ксения Собчак и украинские блогеры. Материалы отправлены

+7

1209

В голосину))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t734047.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-05-11 16:24:46)

+14

1210

После всего свежего жира у меня остался только один вопрос: почему бывшее серино окружение в один голос говорит о каком-то невероятном интеллекте, что прежде был присущ нашему общему ребёнку? По этим стародавним скринам видно, что она ещё до аварии и отъехавшей на почве лирики кукухи была тупая как пробка абсолютно по всем фронтам. Там же просто вакуум в голове, совершеннейшая звенящая пустота.

+11

1211

#p143147,Тандырназ написал(а):

После всего свежего жира у меня остался только один вопрос: почему бывшее серино окружение в один голос говорит о каком-то невероятном интеллекте, что прежде был присущ нашему общему ребёнку? По этим стародавним скринам видно, что она ещё до аварии и отъехавшей на почве лирики кукухи была тупая как пробка абсолютно по всем фронтам. Там же просто вакуум в голове, совершеннейшая звенящая пустота.

Тот же вопрос... Что за образ нетакуси? Пара татуировок и дырка в носу? Это и есть высоты интеллекта и самобытности?
Ложные воспоминания у всех близких, не иначе https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74208.gif

+7

1212

#p143012,Жаба в утке написал(а):

Это 2017 год, еще до аварии Сермимразь манипулировала друзьями - придуманные диагнозы, попрошайничество и угрозы суицидом. Мразь никчемная, слов нет…

Отредактировано Жаба в утке (Сегодня 12:22:34)

Пиздец, вот это истерика у нее там
Вот и все что скрывалось за фасадом родоначальника сторителлинга, строчившего туманно-загадочную графоманию в инстаграмме
Истеричная попрошайка без извилин в мозгах и гроша в кармане, зато с фантазиями межпланетного масштаба. Авария ее пропихнула в мир, где можно побираться уже не в тысячных, а в миллионных эквивалентах, а всякие болезни уже и придумывать не надо - отсутствие ношшшки ведь всем видно сразу.  Кстати под вчерашним постом Бибиси в защиту Сери писали " а вы попробуйте поживите без ноги" - люди на всякую хуйню реально готовы тупо закрыть глаза, если хуйню вытворяет инвалид. Если инвалид вместо лечения тратит все деньги на брюлики и жратву - то он так настроение себе поднимает, вам чо жалко. Если инвалид обещает отчет о сборах, но не делает его - то "он вам ничего не должен вообще-то, отъебитесь". Если инвалид считает себя жертвой войны, даже ее не понюхав - то опять же ему лучше знать, тяжело ведь человеку, так что снова отъебитесь. Серя после аварии поняла, что отныне жизнь потечет как по маслу - присасываешься к кому нужно, рыдаешь о тяжелой жизни без ножки, садишься на шею и катишься. Если не больно резво катят, начинаешь вопить и угрожать самовыпилом. Повторять схему можно до бесконечности.

+13

1213

Не могу выхуеть обратно. Что, блять, изменилось в твоей жизни с началом войны, Серьминаз? Булочка шу подорожала на 10 рублей? Кто дал тебе моральное право сравнивать свои пиздострадания по контрактам с ушедшими брендами и гибель людей? Блядота мерзкая.

+9

1214

Насчет этих контрактов, кстати. Она о них уже год орет и страдает. Но поправьте меня, если ошибаюсь - там же вроде были просто одноразовые съемки и все? То есть даже если бы война не случилась, Серю скорее всего сняли бы еще один раз максимум (или вообще ноль) и благополучно забыли бы о ней
Я думаю, если бы там были какие-то серьезные контракты, такие компании как Адидас и Мак уж смогли бы предложить своей модели работу за границей, чтобы не терять такого ценного работника. Ну или на крайняк подкинули удаленный заработок, например ту же рекламу продукции в сторис. Да и то, что Серя уехала из Мордора, а эти контракты-мои контракты чот не возобновились, тоже о чем-то говорит. Очередной пердеж в лужу, короче.

Отредактировано Драма квин (2023-05-11 17:07:43)

+8

1215

Война всё ещё ситуация и происходящее.) Борцунья с режимом, ууууууууууу, смелая девушка. Надо почитать про корейские убежища. Кринж будет, если дадут. Наверняка не будет там включены любые мед. вмешательства бесплатно, травма у неё старая и она не теряла на родине ничего, связь с ней поддерживает, аудитория российская, деньги есть, хотя нет работы. Просто наверное при одобрении убежища ей дадут... РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ.)) На завод какой сидеть фигнюшки фасовать, например. Вроде как из РФ на такие работы люди как раз едут без языка. Вот её порвёт от этого.)

+9

1216

#p143157,Драма квин написал(а):

там же вроде были просто одноразовые съемки и все

Я не знаю условий этих съемок, но думаю, что Адидас 100% был разовым и Мак тоже мог быть типа "сезонкой". Сегодня такие лица, завтра какие-то другие. У них так вроде по всему миру реклама делается. Можно по этому вопросу до Наталины Муа доебаться к примеру, она же для Мак в том же "сезоне" снималась, вместе с Джабраиловой.

+4

1217

да что ты блять говоришь

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t889043.png

+4

1218

Милые, я выпала немного, ток дошла до нового жира! Что сказать, я в шоке!!! Теперь мне ясно, чего она такая довольная на всех больничных фотках сразу после аварии. Наконец появился весомый повод клянчить денежки! Войсы щас загружу и принесу!

+3

1219

В сторизах очередной оправдательный высер. Мраземыши, поправьте меня, разве Серминаз хоть раз твёрдо и чётко заявляла о своей позиции? Насколько я помню, были только нейропиздологические тексты, в которых она типо все сказала, енто для "умных", но опять же ничего конкретного и в цель я не помню. В Корее она тоже молчит в тряпочку. Иль это из-за завода и алкаша я что-то упустила🤔

+7

1220

дорогие мои насики! благодарность вам безмерная за ежедневное повествование об этом пиздеце! требую издать книгу на основе форума, и конечно фильм по мотивам чехоловых дорам!

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #3