Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1221

#p143178,что-то с чем-то написал(а):

В сторизах очередной оправдательный высер. Мраземыши, поправьте меня, разве Серминаз хоть раз твёрдо и чётко заявляла о своей позиции?

Я даже специально заходила к ней как-то в послевоенный период, вообще никакой позиции не обнаружила.  :D

+4

1222

НУЖНЫ БАБКИ!!!

+6

1223

ебушки - воробушки, держите меня семеро, это что за кромешный пиздец

у меня просто в голове не укладывается, как можно пиздеть на такую аудиторию и все равно оставаться в шоколаде? bbc что с фактчекингом? вы там тоже лирики обожрались? что это за ебаный ад, ааа, почему сюжет про эту суку пилят на кадрах взрывов в Украине?? почему она хайпит на страданиях людей и никто ей ничего за это не делает?
почему до сих пор ей не дали по носу и под зад за такие перформансы?
почему Чехол ожил и как это вообще можно разумно объяснить?
у меня одни вопросы и никаких ответов. спасите

+12

1224

#p143182,Мичико Маландро написал(а):

Я даже специально заходила к ней как-то в послевоенный период, вообще никакой позиции не обнаружила.

Вод вод  :yep:

+3

1225

#p143165,хуеплет ещё тот написал(а):

да что ты блять говоришь

Пиздец, чем её коснулась война?! Отсутствием контрактов, которые и так отсутствовали?! Горит нахуй, тупая она гниль.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79530.gif

+6

1226

Катаюсь-валяюсь.)) Дорогие мои, вы забили, что нам тоже плохо! Ушли Мак с Адидасом и визы плохо дают! Серминаз прям сожрали и выплюнули бы во всяких сообществах по теме. И протезом бы не подавились.)) Вот же тупица.

+3

1227

Инсайдер про Сермимразь , из комментариев у Конасовой
https://i.imgur.com/R03bf4Bm.jpg
https://i.imgur.com/qOCGgkOm.jpg
https://i.imgur.com/fAhdaWdm.jpg

+12

1228

Привет всем насикам!
Читаю оба форума уже пару месяцев, с тех пор, как не очень умная девочка Серя упомянула его у себя в сториз.
За последние пару недель здесь было столько жира, что в одиночку я уже не могу это переваривать, сегодня чуть не впала в кому, настала пора присоединиться к коллективу!

На пОциента подписана давно, сториз смотрела регулярно, поэтому масштабы развернувшегося пиздеца просто впечатляют)

То, что Чехол - развод, было ясно с самого первого его представления у Сери в сториз. Поэтому, когда он умер сразу по приезду Сери в Корею - не удивилась вообще ни разу (точнее удивилась, думала Серя сразу куда-то в рабство попадет).

А потом открыла для себя форум и понеслось... У вас тут тепло и уютно!)

Воскресший Чехол - это уже совсем за гранью разума. Нет, опять же, я догадывалась, но всё-таки...

P.S: Gosh, на форумах 10 лет не сидела)

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-11 19:54:46)

+16

1229

#p143203,ТотСамыйМост написал(а):

Привет всем насикам!
Читаю оба форума уже пару месяцев, с тех пор, как не очень умная девочка Серя упомянула его у себя в сториз.
За последние пару недель здесь было столько жира, что в одиночку я уже не могу это переваривать, сегодня чуть не впала в кому, настала пора присоединиться к коллективу!

На пОциента подписана давно, сториз смотрела регулярно, поэтому масштабы развернувшегося пиздеца просто впечатляют)

То, что Чехол - развод, было ясно с самого первого его представления у Сери в сториз. Поэтому, когда он умер сразу по приезду Сери в Корею - не удивилась вообще ни разу (точнее удивилась, думала Серя сразу куда-то в рабство попадет).

А потом открыла для себя форум и понеслось... У вас тут тепло и уютно!)

Воскресший Чехол - это уже совсем за гранью разума. Нет, опять же, я догадывалась, но всё-таки...

P.S: Gosh, на форумах 10 лет не сидела)

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 19:54:46)

Наконец-то можно свалиться с моста нахуй!
Добро пожаловать, малодушная скотина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55142.jpeg

+13

1230

бляяя. милые. я неделю в РО, попутно подруге насе перекидываю. черная полоса у меня нагрянула в жизни, приходится крутиться и влегочь поглядывать.

но я все читаю и охуеваю. Я РЕАЛЬНО ПРОСТО В ТОТАЛЬНОМ АХУЕВОЗЕ КАКОМ-ТО.

Сон Бин красава. этой женщине лайк. Деду, Рокеру, Жанне и другим бывшим друзьям, которые слили все добро, тоже лайк. Про Чхоля у меня просто истерика. как говорится: Чхоль воскресе! Воистину воскресе.

+15

1231

а вы видели сторис у нашего Сервелатика с благодарностью Митрохе? неужели задонатила нашенькой?

+7

1232

#p143203,ТотСамыйМост написал(а):

То, что Чехол - развод, было ясно с самого первого его представления у Сери в сториз. Поэтому, когда он умер сразу по приезду Сери в Корею - не удивилась вообще ни разу (точнее удивилась, думала Серя сразу куда-то в рабство попадет).

Не знаю, милое, мое думало все время, что чхоль это серино изобретение, и она от его имени общается сама с собой. Это, конечно, клиника, но то, что она в него правда верит, казалось вообще невевозможным. А потом пришли голосовые с дрочкой и мир перевернулся...

Отредактировано small soul scotina (2023-05-11 20:49:09)

+6

1233

#p143203,ТотСамыйМост написал(а):

Привет всем насикам! ТотСамыйМост

добро пожаловать! нам вас так не хватало  :crazyfun:   
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

#p143231,Драм машина написал(а):

бляяя. милые. я неделю в РО, попутно подруге насе перекидываю. черная полоса у меня нагрянула в жизни, приходится крутиться и влегочь поглядывать

вы тама это
держитесь, милое
все наладится
вспомните просто про Серю
и сразу станет легче
так свою жизнь вы точно не обосрете)
утешил как еблан, но как смог  :crazyfun:

+9

1234

#p143240,хуеплет ещё тот написал(а):

вспомните просто про Серю
и сразу станет легче
так свою жизнь вы точно не обосрете)

спасибо, милое!
утешили) так обосраться, как Сренька, мне еще надо постараться:D

+9

1235

small soul scotina написал(а):

Не знаю, милое, мое думало все время, что чхоль это серино изобретение, и она от его имени общается сама с собой. Это, конечно, клиника, но то, что она в него правда верит, казалось вообще невевозможным. А потом пришли голосовые с дрочкой и мир перевернулся...

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 21:49:09)

Она конечно уже тогда казалась безумной, но всё-таки не шизофреничкой. А так классическое уверование в свою собственную "золушковость" (а на фоне высокого ЧСВ это как нефиг делать). И вуаля - сразу находится смазливый азиат, арабский шейх, ветеран Ирака, нигерийский принц. Не Даульяна бы, так другой бы нашелся со временем, с более печальными последствиями.

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-11 22:07:11)

+4

1236

Лол. Жопа так у Сперминаз горит, шо она уже даже не прикидывается, что "не читает" :D
Хуячит свои припизднутые ответки как из-под конвейера. :D

Ну-ну, сука ты ебливая. Поздно! Обосралась опять с подливой своим эпохальным интервью. Сама себя ещё больше в зловонную жопу затолкала. Говной воняешь, позорница!

А потом тебе тут же в комментах хуев за воротник напихали и обоссали. Сиди утирайся теперь. Можешь даже слезами. Всем похуй на твои страдания, пиздопроёбина ты мудоблядская! :mad:

+13

1237

#p143284,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Лол. Жопа так у Сперминаз горит, шо она уже даже не прикидывается, что "не читает" 
Хуячит свои припизднутые ответки как из-под конвейера.

Ну-ну, сука ты ебливая. Поздно! Обосралась опять с подливой своим эпохальным интервью. Сама себя ещё больше в зловонную жопу затолкала. Говной воняешь, позорница!

А потом тебе тут же в комментах хуев за воротник напихали и обоссали. Сиди утирайся теперь. Можешь даже слезами. Всем похуй на твои страдания, пиздопроёбина ты мудоблядская!

Ругательства отборные, можно мастер-класс давать по матюкам :writing:

+5

1238

#p143203,ТотСамыйМост написал(а):

Привет всем насикам!
Читаю оба форума уже пару месяцев, с тех пор, как не очень умная девочка Серя упомянула его у себя в сториз.
За последние пару недель здесь было столько жира, что в одиночку я уже не могу это переваривать, сегодня чуть не впала в кому, настала пора присоединиться к коллективу!

На пОциента подписана давно, сториз смотрела регулярно, поэтому масштабы развернувшегося пиздеца просто впечатляют)

То, что Чехол - развод, было ясно с самого первого его представления у Сери в сториз. Поэтому, когда он умер сразу по приезду Сери в Корею - не удивилась вообще ни разу (точнее удивилась, думала Серя сразу куда-то в рабство попадет).

А потом открыла для себя форум и понеслось... У вас тут тепло и уютно!)

Воскресший Чехол - это уже совсем за гранью разума. Нет, опять же, я догадывалась, но всё-таки...

P.S: Gosh, на форумах 10 лет не сидела)

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 19:54:46)

Боже, нас сам Етот Мост посетил! Мы с вами последнее время каждый день по несколько раз встречаемся https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60821.gif

+8

1239

Принесите пж сторьки с благодарностью другу батлл реперу , а то я с етого моста свалюсь от нехватки жира

0

1240

#p143190,Жаба в утке написал(а):

Инсайдер про Сермимразь , из комментариев у Конасовой

Хм, интересно. В чем заключаются угрозы Сери? Она реально способна как-то ощутимо поднасрать?
Ну тут Жанна уже встала на защиту, так что думаю Даша может спокойно поведать, что хочет. Думаю, у нее такие лавины жыра найдутся, что нас вместе с етим мостом снесет

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3