Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1261

#p143367,Саша написал(а):

Нет милое, к сожалению не могу.

Скажу так, большая часть написанного о медчасти-правда, и она не занимается серьезно своим здоровьем и не лечится.
На таблетки подсела не заметила как, а выбраться - это огромная воля нужна, а там ее нет.
Ее визиты к врачам и операции это часть образа, повод пожалеть, это лечится у специалистов но опять, же она не занимается вопросом.

Лол, моё так и знало, шо хер Сперминаз забила, на самом деле, на свое здоровье. Ленивая тупая распиздяйка даже вот в таких важнейших вещах. Эпичная идиотина просто.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif
Похую, пусть пожинает плоды своей лени и тупопылой небоагодарности. Даже не жалко нисколько.

+6

1262

Тандырназ
с др милое 💖
от всей МАЛОдуши поздравляю 😅

+2

1263

#p143367,Саша написал(а):

Нет милое, к сожалению не могу.

Скажу так, большая часть написанного о медчасти-правда, и она не занимается серьезно своим здоровьем и не лечится.
На таблетки подсела не заметила как, а выбраться - это огромная воля нужна, а там ее нет.
Ее визиты к врачам и операции это часть образа, повод пожалеть, это лечится у специалистов но опять, же она не занимается вопросом.

Бляяяяяяя я так и знал, так и знал
Ну вот как сука так можно -то а
Этож твое тело, оно тебя носит, все переломанное
А ну как сломается насовсем, парализует и все пиздец, даже жопу будет не подтереть
А оно так и будет без «техобслуживания»
Ну и понятно что оно болит все везде и сильно
Серя скоро не хмурый сядет к бабке не ходи
Пушто чем дальше в лес, тем хуже телу будет

+6

1264

#p143379,хуеплет ещё тот написал(а):

Тандырназ
с др милое 💖
от всей МАЛОдуши поздравляю 😅

Вод спасибо, дорогая мраземышь! От нанаек поздравления получать особенно приятно!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

Отредактировано Тандырназ (2023-05-12 10:11:12)

+4

1265

#p143342,Тандырназ написал(а):

Чёт я ни про какого баттл-рэпера сторек не вижу у нашенькой. Давай, Серя, поднажми, высри что-нибудь нейропиздологичное, сделай мне подарок в День Рождения.

Хэппи пёздэй! Желаю больше малодушной скотиности и чтоб вместо песочка сыпались блёсточки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+4

1266

хуеплет ещё тот написал(а):

А ну как сломается насовсем, парализует и все пиздец, даже жопу будет не подтереть

Всмсл, а хомячьё на що?

+2

1267

#p143385,Тандырназ написал(а):

Вод спасибо, дорогая мраземышь! От нанаек поздравления получать особенно приятно! 

Отредактировано Тандырназ (Сегодня 10:11:12)

Моё присоединяется!
Тандырназочка ма! Пусть жизнь дарит только сережки, донаты, тандыры, булочки шу и море контрактов!
Пусть алкаш не обижает (если есть), на заводе исправно платят, а друзья-баттлорэпперы всегда остаются с тобой) https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41004.gif
:love:

+8

1268

#p143380,хуеплет ещё тот написал(а):

Бляяяяяяя я так и знал, так и знал

Этож твое тело, оно тебя носит, все переломанное

К сожалению, после политравмы нужно пахать и пахать, желательно со временем пилатес, йога, короче, парадокс в том, что чем больше нихуя не делаешь, чем сильнее все болит. У нее не было реабилитации физической - пошли тусовки, фотосеты и праздная жизнь, а должна была она не вылезать из реабилитации, научили бы и ходить и правильно использовать свое тело в новых обстоятельствах. Ничего этого не было.

0

1269

Дагестанский флекс
Сперминаз ДжаббаХатт
Спасибо, милые!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82450.gif Алкашу скажу сегодня, чтоб копил мне на лунную призму, сама пойду тандыр разжигать, а вам попозже скину номер карты.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

Отредактировано Тандырназ (2023-05-12 11:24:38)

+9

1270

#p143367,Саша написал(а):

Нет милое, к сожалению не могу.

Скажу так, большая часть написанного о медчасти-правда, и она не занимается серьезно своим здоровьем и не лечится.
На таблетки подсела не заметила как, а выбраться - это огромная воля нужна, а там ее нет.
Ее визиты к врачам и операции это часть образа, повод пожалеть, это лечится у специалистов но опять, же она не занимается вопросом.

Понимаю и жму лапку, милое, уважаю вашу позицию 🤗 Блестяшек вам в любом случае ❤️

0

1271

Поздравляю Серминаз, спустя год она зарыла себя, потому что слишком тупая для женщины. Можно было догадаться, что если из твоего рта обычно валится дерьмо и ты хоть сколько-то медийная личность, то лучше уж сидеть молча. Но Серминаз хотелось примазаться к антивоенной повесточке, чтобы не отставать от прогрессивного мира! И, может быть, получить помощь от антивоенного сообщества, там же кроме обычных уехавших граждан ещё и влиятельные, могли бы помочь с переездом в США такой особенной девушке, которая ведет борьбу с государством несмотря на отсутствие ноги!

В итоге слава придёт к ней немного в другом виде и немного не в Корее или США.) Ну ничего, зато в нелюбимой России такую ТОЧНО никто не будет преследовать, потому что её позиция против западных санкций и за граждан РФ, которым эти санкции мешают жить. Все эти посты и сторис ещё раз доказывают, что Серминаз сейчас прикрывает свой провал с Чхоленко, потому что никто бы её за претензии к украинцам и нытье по ушедшим брендам не тронул ни-ког-да.

Удачи с фейковым политическим убежищем в любой прогрессивной стране, наш дорогой общий ребенок.)) Не думаю, что из интернета исчезнет вся это красота, которую ты написала после интервью ббс.

Я просто ору.) Она очень, ну прямо очень глупая для своего возраста.

+9

1272

Нет, ну вы это видели?? Что эта тварь публикует в своих вонючих сторьках сейчас. Сорян, не зареганное пока, не могу принести скрины. Но могу сказать, что этому днищу нет конца. Лучше бы просто закрыла свой грязный вонючий пиздак и молчала в тряпочку, умнее бы казалась

0

1273

К слову о работе и людях с ограниченными возможностями. Наверняка нанайки из РФ пользовались хоть раз яндекс такси — так вот у них очень много глухонемых водителей, я не раз попадала на таких. Сегодня я попала на водителя без ноги.  У него нет протеза — он ходит на костылях. Во время поездки разговорились, и он рассказал, что совсем недавно потерял ногу, протеза еще нет, а деньги зарабатывать надо, потому что долгое время из-за своей травмы он сидел на шее у своей жены. И чтобы быстро войти в рабочий режим, он решил таксовать. Я бесконечно восхищаюсь силе воли людей, которые, несмотря на тяжелые травмы и потери конечностей держатся и продолжают жить, ценят ее, стремятся достигать новых высот.

Это история из обычной жизни — мужчина не параолимпийский чемпион, он не блогер, не танцор, не медийная персона. Обычный мужик, у которого нет связей, но есть огромная воля к жизни и желание вернуться в строй, радовать свою семью, зарабатывать деньги, воспитывать детей.

На фоне произошедшего сегодня я вспомнила Серминаз, и, если честно, тяжело вздохнула от того, как можно было все так проебать.

Отредактировано чхолеферма (2023-05-12 12:57:37)

+20

1274

#p143432,чхолеферма написал(а):

К слову о работе и людях с ограниченными возможностями. Наверняка нанайки из РФ пользовались хоть раз яндекс такси — так вот у них очень много глухонемых водителей, я не раз попадала на таких. Сегодня я попала на водителя без ноги.  У него нет протеза — он ходит на костылях. Во время поездки разговорились, и он рассказал, что совсем недавно потерял ногу, протеза еще нет, а деньги зарабатывать надо, потому что долгое время из-за своей травмы он сидел на шее у своей жены. И чтобы быстро войти в рабочий режим, он решил таксовать. Я бесконечно восхищаюсь силе воле людей, которые, несмотря на тяжелые травмы и потери конечностей держатся и продолжают жить, ценят ее, стремятся достигать новых высот.

Это история из обычной жизни — мужчина не параолимпийский чемпион, он не блогер, не танцор, не медийная персона. Обычный мужик, у которого нет связей, но есть огромная воля к жизни и желание вернуться в строй, радовать свою семью, зарабатывать деньги, воспитывать детей.

На фоне произошедшего сегодня я вспомнила Серминаз, и, если честно, тяжело вздохнула от того, как можно было все так проебать.

Вот это, канеш, прикол. Чувак как-то без донатов нашел способ везде раскатывать на таксях :D
Причем даже не то, шо на пассажирском сидении, а на водительском.
Респект мужику!
Нет зашкварной работы, особенно, если твоя жизнь перевернулась. Кто правда хочет выкарабкаться, обязательно это сделает.
Кто не хочет — подохнет в итоге под забором, чего от своей маленькой душонки желаю Сперминаз после последних бессовестных высеров. И никакие донаты ее уже не спасут. Ей пизда.

+13

1275

#p143325,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Вот, мож интересно кому будет, как хомяки глотки рвут за кумирицу)
Всё ей сложнее дается, вы ни панимаити

*Поток говна на несколько предложений*
В конце:я желаю вам добра😂

Я бы вообще не стала вступать в полемику с человеком, который пишет "кокраз" и утверждает, что закончил школу с медалью https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+16

1276

добрый день, дорогие соседи-нанайки! присоединюсь к вашему обсуждению ампутантов и вождения.
в семье у моего есть диабетическая линия, так сказать, и по долгу болезни некоторые родственники иногда оказываются в эндокринологическом отделении, и мне приходилось видеть тамошних пациентов.
специфика диабета, особенно многолетнего, такова, что в какой-то момент начинается нейропатия периферических нервов, что особенно затрагивает нижние конечности, из-за чего катастрофически снижается любая чувствительность. плюсом очень плохая свёртываемость крови из-за избытка глюкозы. в итоге это все выливается в появление ран на ногах (ожоги, мозоли, другие повреждения), которые до некоторых пор не замечаются, а в силу незаживания потом начинают гноиться и некротизироваться. в общем, в некоторых случаях это приводит к ампутации либо только пальцев на конечности, либо куда бо́льшей ее части. и диабетиков-ампутантов достаточно много, преимущественно они более возрастные, чем Серя.
но эти люди после ампутации продолжают реабилитироваться, ходить и даже — невероятно такое было бы представить нашенькой — водить машину. у людей дачи, семьи. в общем, почему бы нет? это все, напомню, на фоне в целом сниженной чувствительности в ногах.
а морали нет. не знаю, зачем об этом пишу.

0

1277

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t511417.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t965332.jpg

Что ты такое несешь?

Что она говорит о войне? Репосты Гордеевой, Медузы и каких-то мутных рилсов?

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-12 13:40:26)

+9

1278

Ну шо там, Дурнев будет обосревать наше чудо? или Бабченко? ебанашка совсем за словами не следит, милая, радикально честная и добрая

0

1279

Эта говорящая вагина опять сравнивает свои "страдания" с войной. Ну не сука ли?

+6

1280

#p143325,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Вот, мож интересно кому будет, как хомяки глотки рвут за кумирицу)
Всё ей сложнее дается, вы ни панимаити

Мой нежный поклон девочке Свете! Не смотря на точил человек имеет disability, она старается и ведет человеческий образ жизни. Мне очень жаль что некоторые люди используют это как способ наживы, вы молодец от чистого сердца.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3