Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1281

#p143484,ТотСамыйМост написал(а):

Что ты такое несешь?

Что она говорит о войне? Репосты Гордеевой, Медузы и какие-то мутные рилсы?

Она говорит, что говорит о войне, неужели этого недостаточно?  :crazyfun:

0

1282

Милые, тепло и уютно проскальзываю к вам из глубокого ридонли

0

1283

Научите плиз как тащить сюда файлы с телефона чтобы не отклеивались и не кукожились

0

1284

Вот мне интересно, это ей нейропиздогия помогает ТАК разбираться в реальности?
то есть украинцы сейчас испытывают это? точно?

украинцы стали главными врагами народа, молодые парни и девушки подрывались на каждом шагу, теракт на теракте, сколько людей потеряли кров, сколько погибло.
нас (ты уже определилась кто ты, наркоманка безмозглая?) боялись как смерти, никто не пытался войти в наше положение, понять нас, ты говорил: «я из Украины» и тебе даже квартиру сдавать не хотели

0

1285

#p143506,Вод таг написал(а):

Вот мне интересно, это ей нейропиздогия помогает ТАК разбираться в реальности?
то есть украинцы сейчас испытывают это? точно?

украинцы стали главными врагами народа, молодые парни и девушки подрывались на каждом шагу, теракт на теракте, сколько людей потеряли кров, сколько погибло.
нас (ты уже определилась кто ты, наркоманка безмозглая?) боялись как смерти, никто не пытался войти в наше положение, понять нас, ты говорил: «я из Украины» и тебе даже квартиру сдавать не хотели

Милое, не пытайтесь понять. Я тоже не поняла, не стала вникать, и вам не советую.  :D

+7

1286

#p143484,ТотСамыйМост написал(а):

Что ты такое несешь?

Что она говорит о войне? Репосты Гордеевой, Медузы и каких-то мутных рилсов?

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 20:40:26)

Походу её пиздить объединятся и русские и украинцы и даже кавказские овчарки, не говоря о народа Кавказа.  А там и ненавистные двуличные корейцы подтянутся.

+12

1287

Надеюсь не покукожило, с телефона почему то все сплющенное как веки нашей миссии

+5

1288

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1032/154978.jpg

+14

1289

#p143484,ТотСамыйМост написал(а):

Что ты такое несешь?

Что она говорит о войне? Репосты Гордеевой, Медузы и каких-то мутных рилсов?

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 13:40:26)

Блядь, и сюда свои ебучие надуманные страдания как-то умудрилась всунуть.
Ты, блядь, на донаты в элитном ЖК жила, алло! Земля вызывает Сперминаз! В смысле, жилье тебе не сдавали, ебанашка? https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38277.gif
Пиздец она конченная. Ну вы видели? Видели???

Ещё ж пыталась корчить, шо это рузге — злодеи и пидорасы, отчего пришлось ой бижац-бижац, роняя кал. Теперь уже украинцев говнит сидит. Ты уж определись, болезная. Просто стотыщ виз ей дайте, быстраблядь! И Шнобелевскую премию мира! И леща https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-12 14:10:09)

+20

1290

#p143517,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Походу её пиздить объединятся и русские и украинцы и даже кавказские овчарки, не говоря о народа Кавказа.  А там и ненавистные двуличные корейцы подтянутся.

Я ж говорю, эта пизда у нас посол мира просто! Где вы ещё общение как в её палатах увидеть сможете, причем на обоих форумах?  :D

+12

1291

Да потому что не существует на этой планете ни одной страны,ни одного города и ни одной национальности, которая бы её устроила, всё не то и везде не так) А еще и ни одного человека до кучи. Сначала ты ей помогаешь и ты хороший, но не дай боже сделать не так как от тебя ждет королева и всё, ты такая же мраземышь как и все вокруг!
Всё прогнииииило, это не её, это ваше! Она проклинает этот мир, ааааааай!

Ей будет хорошо только в её выдуманной реальности, а ну еще в США, как она думает до тех пор, пока (если) там не окажется, потом и Америку с говном смешает и проклянет,100000000%

+11

1292

Кардиохирург-фрилансер
Халатик у Вас миленький!  :flirt:  Очень к лицу!

+5

1293

#p143529,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Кардиохирург-фрилансер
Халатик у Вас миленький!    Очень к лицу!

Ой, благодарю, в детстве мечтало стать хирургом, хоть на форуме им стало)
Спасибо Сере конечно же, всё благодаря ей)
Эх, если бы я раньше знало, что хирургом можно быть на фрилансе  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+7

1294

#p143528,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Да потому что не существует на этой планете ни одной страны,ни одного города и ни одной национальности, которая бы её устроила, всё не то и везде не так) А еще и ни одного человека до кучи. Сначала ты ей помогаешь и ты хороший, но не дай боже сделать не так как от тебя ждет королева и всё, ты такая же мраземышь как и все вокруг!
Всё прогнииииило, это не её, это ваше! Она проклинает этот мир, ааааааай!

Ей будет хорошо только в её выдуманной реальности, а ну еще в США, как она думает до тех пор, пока (если) там не окажется, потом и Америку с говном смешает и проклянет,100000000%

Моё предложение отселить Сервелата на другую планету всё ещё в силе https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/136/768762.gif

+4

1295

#p143531,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Ой, благодарю, в детстве мечтало стать хирургом, хоть на форуме им стало)
Спасибо Сере конечно же, всё благодаря ей)
Эх, если бы я раньше знало, что хирургом можно быть на фрилансе

На флирансе.

+6

1296

#p143532,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё предложение отселить Сервелата на другую планету всё ещё в силе

Только если на необитаемую. Она любую внеземную цивилизацию заебет до смерти

+5

1297

бляяяя наси я не знаю кто это сделал но это сделало мой день, припадайте  :crazyfun:
если среди вас есть тот кто это сделал, то я расколотил кокошник об пол и лобызнул коленочки
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t468157.jpg

+9

1298

#p143528,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Да потому что не существует на этой планете ни одной страны,ни одного города и ни одной национальности, которая бы её устроила

100%. Такой везде будет плохо, потому что она возит за собой свою гниль. Ей даже если пиздатейшие апарты в НЙ и миллионера-красавчика в придачу дать, разрешив точно никогда больше не работать и не ныть ради донатов на камеру, она всё равно хуесосить всё и всех продолжит, просто потому что она хуевый человек. Если бы её приметили и пригласили на господсос рекламировать российскую медицину и разработки, она бы спокойно писала как круто всё развивается и как мы впереди планеты всей, нашивперед!!11 А так, Россия ничего не дала ж, так что попробуем быть против России, может это принесет денег и поможет. Ой... Что-то не приносит. Аааааааай пришла фантомка.

+11

1299

#p143536,Фантомная подушка написал(а):

Насики, дорогие, надеюсь я не какой-то фейк несу, но есть вероятность, что под ником в инсте появилась наша Сон Бин. Случайно наткнулось, хотело просто погуглить, кто это такая, и вот

Может быть ей написать про говно, которое слепили эти криворучки при её участии?

Милое, не надо ей писать, удалите ее ник, пожалуйста. Все уже готовится и все надо делать очень аккуратно, чем мы сейчас и занимаемся.

0

1300

#p143541,Ебанутый дед написал(а):

Милое, не надо ей писать, удалите ее ник, пожалуйста. Все уже готовится и все надо делать очень аккуратно, чем мы сейчас и занимаемся.

Интрига.  Я  по утрам  прямо и боюсь и жажду в ветку заглянуть. Блин, прямо ломки начинаются. Мне ещё на работе пересказывать.  :crazy:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3