Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1301 страница 1320 из 2001

1301

#p143541,Ебанутый дед написал(а):

Милое, не надо ей писать, удалите ее ник, пожалуйста. Все уже готовится и все надо делать очень аккуратно, чем мы сейчас и занимаемся.

Милое, это к админам(( я гость, у меня нет прав(((

0

1302

Я вообще за то, чтобы с окружением Сери общались только соседи. Во-первых, они отлично компонуют жир, а во-вторых, там вроде есть насики из Кореи и знающие язык. Уже столько вкусного принесли и так четко действуют, что право чатиться с помогаями лучше оставить им. Одно дело в Райфе проверку счета запросить или ббс письмо скинуть, а совсем другое достать инсайдерскую инфу.)

+11

1303

#p143549,Вод написал(а):

Я вообще за то, чтобы с окружением Сери общались только соседи. Во-первых, они отлично компонуют жир, а во-вторых, там вроде есть насики из Кореи и знающие язык. Уже столько вкусного принесли и так четко действуют, что право чатиться с помогаями лучше оставить им. Одно дело в Райфе проверку счета запросить или ббс письмо скинуть, а совсем другое достать инсайдерскую инфу.)

Я просто боюсь, что кто то на эмоциях напишет что то и весь наш план пойдет по серамизде(
В таком деле если ошибиться, то все сорвется, уже не раз было такое

0

1304

вот несу вам своего творчества
вот если бы не Серя, так бы фотошоп я не освоило и прозябал бы токой толант  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t607047.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t385484.jpg

+7

1305

#p143549,Вод написал(а):

Я вообще за то, чтобы с окружением Сери общались только соседи. Во-первых, они отлично компонуют жир, а во-вторых, там вроде есть насики из Кореи и знающие язык. Уже столько вкусного принесли и так четко действуют, что право чатиться с помогаями лучше оставить им. Одно дело в Райфе проверку счета запросить или ббс письмо скинуть, а совсем другое достать инсайдерскую инфу.)

Я тоже за, поэтому само никому не пишу :)

0

1306

А я вообще ленивая, если уж честно. Просто наслаждаюсь жиром, а сама нифига не делаю. Только ДАЙ.  :D

+9

1307

#p143551,хуеплет ещё тот написал(а):

вот несу вам своего творчества
вот если бы не Серя, так бы фотошоп я не освоило и прозябал бы токой толант

Фубля!   :crazyfun:

+2

1308

#p143551,хуеплет ещё тот написал(а):

вот несу вам своего творчества
вот если бы не Серя, так бы фотошоп я не освоило и прозябал бы токой толант

Мне аж поплохело https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif

+3

1309

Бля, я боюсь сюда или к соседям забежит какая-нибудь крыса (Серя сама форумы рекламирует, шанс велик) и принесет ей и про воскресшего  Чхоля и про окучивание Сон Бин. Правда она такая тупорылая, что возможно вообще ничего не поймет. но все же

+9

1310

Надеюсь, после интервью все крысы охуели и поняли, что она натуральная ебанашка. Но я всю дорогу удивляюсь, что мы всё открыто обсуждаем. Была уверена, что она читает форумы. Точно также, как была прям на 100% уверена, что она сама отыгрывает Чхоля, а не какая-то девочка 15 лет решила пошутить и заверте.

+7

1311

#p143558,Вод написал(а):

Надеюсь, после интервью все крысы охуели и поняли, что она натуральная ебанашка. Но я всю дорогу удивляюсь, что мы всё открыто обсуждаем. Была уверена, что она читает форумы. Точно также, как была прям на 100% уверена, что она сама отыгрывает Чхоля, а не какая-то девочка 15 лет решила пошутить и заверте.

оспадя, это чудо почитало и из всего поняло только, что ее "жирок" называют. Слишком умная для женщины же

0

1312

#p143484,ТотСамыйМост написал(а):

Что ты такое несешь?

Что она говорит о войне? Репосты Гордеевой, Медузы и каких-то мутных рилсов?

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 13:40:26)

Ох уж это снисходительное "товарищи украинцы". Тупица,тебя обвиняют не в том, что ты не была на месте украинцев, а в том, что ты решила, что ты тоже жертва, потому что проебала свое лухари существование, и то не из-за войны, а из-за собственной лени и убеждения, что тебе все вокруг должны. Любо-дорого смотреть, как Серя, пытаясь оправдаться, все глубже закапывает себя в яму. Вот уж действительно посол мира, как тут выше написали, ее скоро все страны и все национальности ненавидеть будут.

+9

1313

Тоже считаю,что общатели должны как-то централизованно действовать, если все сразу начнут писать той же режиссерке театральной, эффекта будет либо 0, либо обратный- поверит в травлю. Доверим это деду с рокером

Отредактировано Adele22 (2023-05-12 16:43:18)

+9

1314

#p143541,Ебанутый дед написал(а):

Милое, не надо ей писать, удалите ее ник, пожалуйста. Все уже готовится и все надо делать очень аккуратно, чем мы сейчас и занимаемся.

Вы с рокером асексуалом мои кумиры, готова вечно целовать вам коленочки и тандыр в блестках ежедневно подносить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

+6

1315

Интересно, это в тему Сери что-то про инвалидность на корейском на странице режиссерки

+4

1316

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/693/t612700.jpg
Не прикрепилось сразу

+4

1317

А у нашенькой всратая веквамка менструальных трусов вышла :)

П.С.: Вы не подумайте, я не всю жизнь на подглядывания трачу, у меня сегодня менструация :D и выходной, делать вообще нечего, книжку читать целый день устало

0

1318

Здравствуйте.
Почему то мне пришло письмо счастья от данной девушки, хотя комментарий мой по ее ситуации был довольно конструктивный, но видимо её задело в профиле стоит что я якобы в Корее 😌
Не могу не выставить её недовольство моим комментарием, так лично ей обещала. Почему то она против публикации нашей переписки

0

1319

#p143590,123Мироми написал(а):

Здравствуйте.
Почему то мне пришло письмо счастья от данной девушки, хотя комментарий мой по ее ситуации был довольно конструктивный, но видимо её задело в профиле стоит что я якобы в Корее 😌
Не могу не выставить её недовольство моим комментарием, так лично ей обещала. Почему то она против публикации нашей переписки

Ха. Будто она спрашивает разрешения у тех, на кого пытается натравливать своих вялых хомяков :P

0

1320

#p143591,123Мироми написал(а):

2

Чтобы делиться картинками, нужно зарегиться, милое

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3