Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1341

Милые я поняла что значит ее «преследование»… это она видимо о своей громадно раздутой мании преследования пишет 😂😂😂😂

+5

1342

#p143640,Фантомная подушка написал(а):

Интересно, а на восьми листах у Сери написана «реальная» причина приезда, которую она тыкает девушке, что мол молодой человек (лол) при смерти

Во-во.)) Серминаз общается как поехавшая от одиночества тётка 60+ лет, которую уволили с должности вахтёра. В реальности ещё цокает, наверное. В магазин не может сходить, пишет, что падает, а в полицию ща как примчит слыш падла тебя депортируют я знаменитая блогерка в статусе "жду решения по визе" мне все поверят да ты знаешь ктооо яяяяяяя ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТООО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Вот прям типичное быдло из глубинки.

P.s. да, про листочки. Вероятно, у других понятная и прозрачная история, а Серминаз пришлось пиздеть на 8, т.к. никаких доказательств, что ей нужно убежище просто нет. И какая-то контора основанная русскими наверняка делом занимается, у них щас подъем и большинство наёбщики. Т.е. донаты на лечение ушли на создание легенды для получения убежища. Даже просто оформить ВНЖ с идиотов нормально денег имеют. Представляю, сколько имеют имиграционные адковаты.

Опять Омерика, пример про адвоката

Короч, зашла я почитать про визы кое-где, а там мужик рассказывает, что ему отказали. Судя по всему сам он вообще не вникал в вопрос, просто заплатил адковату со словами "сделай мне чтобы я мог туда жить поехать". Его на собеседовании сразу спросили "Кто такая ФИО?" и в конце сказали, что ФИО должна была сообщить Вам, что такой тип визы Вам не подходит, но предпочла взять деньги. Удачи, досвиданья, Вам отказано. Вроде как просрал мужик 6000+ долларов. Не думаю, что адвокаты работающие на убежища в других странах стоят сильно меньше. Я сама делала ВНЖ нам с мужем в нынешней стране и это обошлось в 35000 на рубли. С переводом документов, страховкой, нотариусами и всякими пошлинами. Кто делал с помогаями, говорили про куда большие суммы. А тут другие тобой полностью занимаются и речь о получении особого статуса.

Отредактировано Вод (2023-05-12 18:24:29)

+10

1343

#p143648,Мэри написал(а):

Я как понимаю, заменить полностью надо было все
Потому что она свинья не относилась к технике нормально и все просрала
Крутила вертела его перед всеми, ну может че там и наебнулось

Я вот тоже подумало сразу про те тиктоки.

П.С.: Милое, а вы умеете из гостевых постов вымарывать слова или просто сносить их нафик? Я тут накосячило случайно немношко.

0

1344

#p143656,Фантомная подушка написал(а):

Я вот тоже подумало сразу про те тиктоки.

П.С.: Милое, а вы умеете из гостевых постов вымарывать слова или просто сносить их нафик? Я тут накосячило случайно немношко.

Ребята в статусе ГОСТЯ

чо вы не регаетесь
Это бесплатно
Быстро

Пишите уже нам с полными правами, родные❤️🐒

+13

1345

#p143648,Мэри написал(а):

Я как понимаю, заменить полностью надо было все
Потому что она свинья не относилась к технике нормально и все просрала
Крутила вертела его перед всеми, ну может че там и наебнулось

То есть полностью угробить протез за пару млн и надеяться, что ей снова задонатят еще пару млн.

Мне нравится её оптимизм долбоебизм. К успеху идёт.

+5

1346

а че а поясните за визы, разве не надо показывать свою финансовую состоятельность или хотя бы возможность работать в новой стране? просто я вот не понимаю, если представить, что токсосборы - все, а работать она не может ибо ношшка, то какая Корее вообще выгода принимать эту отщепенку?

+8

1347

#p143625,Мэри написал(а):

Воинственный Серминаз угрожает, щемитесь, мыши

Переписка с девушкой, которая разъебала ее в пух и прах, а наша героиня войны и жертва репрессий угрожает пойти аж в пОлиЦиЮ и запрещает это выкладывать

Лол.

Её борьба
Уже видели как она в полицию и к адвокатам сходила, когда узнала про форумы, теперь дружно спеваем за тюремной решеткой
Опять своими восемью листами трясет. Мне интересно, что на них написано. В историю преследования не верю, скорее там попался какой-то ушлый адвокат, который за хомячьи деньги насобирал сервелатовского пиздежа и оформил в кейс для миграционки.

+8

1348

#p143658,Мэри написал(а):

Ребята в статусе ГОСТЯ

чо вы не регаетесь
Это бесплатно
Быстро

Пишите уже нам с полными правами, родные❤️🐒

Я бы радо, но я очень офлайновое и посеяло все пароли от всех емейлов ибо не пользуюсь ими уже больше пяти лет. С рабочего не могу 😅
А аккаунты и ящики лишние меня сильно напрягают, видимо что-то типа окр. Так что я тут мимокрокодилом, извините ☺️

0

1349

Серя, попробуй закрыть приложение инстаграма. Травля – это когда человек не может никуда уйти и вынужден терпеть. Какая же ты глупая.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-12 18:29:13)

+8

1350

#p143660,никакой эмпатии написал(а):

финансовую состоятельность

Бегущим беженцам по идее не надо, они ж спасаются и теряют всё в стране исхода. Но нашу принцессу всё это время полностью обеспечивает Мордор, в котором она якобы больше не может заработать даже на булочку посыпушку, какая там шу.

+10

1351

#p143665,Вод написал(а):

Бегущим беженцам по идее не надо

так вот этот момент и интересен, как регламентируется этот вопрос для беженцев? или ты можешь получить статус беженца и всю жизнь жить за счет корейских налогоплательщиков? разве беженцы не должны работать на благо страны, их принимающей?

+5

1352

Милые, я может пропустила,напомните пожалуйста а получает ли данный пациент  пенсию или пособия от Мордора ? Она же инвалид

Отредактировано Исчадье Ада (2023-05-12 18:36:27)

+2

1353

#p143666,никакой эмпатии написал(а):

так вот этот момент и интересен, как регламентируется этот вопрос для беженцев? или ты можешь получить статус беженца и всю жизнь жить за счет корейских налогоплательщиков? разве беженцы не должны работать на благо страны, их принимающей?

Она статуса ещё не получила же. Приехала как туристка, а потом подалась и ждёт решения. Думаю, что там как раз если и дадут, то с разрешением работать, содержать её никто не будет. Точно не представляю, как это работает в Корее. Я вот только в этом году убежищами заинтересовалось. И то, только чтобы пиздить по голове всяких хитрожопых.)

+6

1354

#p143663,Мичико Маландро написал(а):

Серя, попробуй закрыть приложение инстаграма. Травля – это когда человек не может никуда уйти и вынужден терпеть. Какая же ты глупая.

Отредактировано Мичико Маландро (Сегодня 18:29:13)

Да для нее любая точка зрения, отличная от "Ты такая уникальная, красивая, сильная, честная и добрая девотька" это травля🙃

+12

1355

#p143660,никакой эмпатии написал(а):

а че а поясните за визы, разве не надо показывать свою финансовую состоятельность или хотя бы возможность работать в новой стране? просто я вот не понимаю, если представить, что токсосборы - все, а работать она не может ибо ношшка, то какая Корее вообще выгода принимать эту отщепенку?

Ну по идее, когда ты беженец, это тебе дают какие-то пособия/продуктовые карточки/прочее (зависит от страны) но тебе также дают и разрешение на работу, чтобы ты шел и трудился, раз тебя любезно приняла страна.

Доказывать свою состоятельность при подаче на ПУ не нужно, нужны факты преследования. Моя подружка ждет решения по ПУ в Германии, у нее там 300€ пособие, например.

+6

1356

#p143668,Исчадье Ада написал(а):

Милые, я может пропустила,напомните пожалуйста а получает ли данный пациент  пенсию или пособия от Мордора ? Она же инвалид

Отредактировано Исчадье Ада (Сегодня 10:36:27)

По идее, должна.

Больным, перенесшим ампутацию нижней конечности, III группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования устанавливается после завершения протезирования и освоения протеза, когда достигнута компенсация функций ходьбы и стояния.

В каком случае возможно установление инвалидности без прохождения переосвидетельствования?

Без указания срока переосвидетельствования инвалидность устанавливается мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет, инвалидам с необратимыми анатомическими дефектами, другим инвалидам в соответствии с критериями, утверждаемыми Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

Должна она все получать автоматически, если мы опираемся на закон. Конечно, на такие пособия по ее мнению, наверное, нихуя не купишь и жизнь не поживешь, поэтому она их за деньги вряд ли считает, кобыла.

Отредактировано Мэри (2023-05-12 18:54:20)

+5

1357

#p143673,Мэри написал(а):

По идее, должна.

Больным, перенесшим ампутацию нижней конечности, III группа инвалидности без указания срока переосвидетельствования устанавливается после завершения протезирования и освоения протеза, когда достигнута компенсация функций ходьбы и стояния.

Просто я тут прикинула, ей что то капает же наверное из Мордора в котором она жить не может, но бабки эти получать это видимо другое. Она же ни разу не упомянула об этом, если б не получала то были бы сториз о том какой Мордор ужасный и ей, человеку без ножки не дают финансы. А раз она молчит значит что то есть..

Отредактировано Исчадье Ада (2023-05-12 18:57:15)

+4

1358

У неё должна быть пенсия, ещё и незажопинская, вроде ей какую-то прописку спецом делали. Причём пенсии по идее не должны списывать и арестовывать. Но я у соседей читала, что кого-то из родственников из-за кредита общипали в том числе и с выплат, а у неё долг по ИП, так что хз. Карта Мир на скринах из банка для Чхоля скорее всего как раз под пенсию была открыта изначально, вроде как именно Мир всем получающим пособия суют. Там вроде как было 63 рубля на балансе, надо искать скрин. Если я права, то на неё что-то приходит.

Отредактировано Вод (2023-05-12 18:58:02)

+5

1359

#p143677,Вод написал(а):

У неё должна быть пенсия, ещё и незажопинская, вроде ей какую-то прописку спецом делали. Причём пенсии по идее не должны списывать и арестовывать. Но я у соседей читала, что кого-то из родственников из-за кредита общипали в том числе и с выплат, а у неё долг по ИП, так что хз. Карта Мир на скринах из банка для Чхоля скорее всего как раз под пенсию была открыта изначально, вроде как именно Мир всем получающим пособия суют. Там вроде как было 63 рубля на балансе, надо искать скрин. Если я права, т.к. карты мир суют как раз тем, у кого есть пособия, то на неё что-то приходит.

Сейчас пенсии и пособия на Мир делают и даже если у тебя долги то эти деньги не взыскивают. Так что я думаю она норм ими пользуется. Сучка

+4

1360

Видали ее рекламу труселей?)
Серминаз в 4:19: Россия отняла у меня работу, контракты, мне не на что жить, Россия все отняла
Серминаз в 4:20: рекламирует российский бренд
Ок, мы тебя поняли, жертва репрессий

Отредактировано Драма квин (2023-05-12 19:07:27)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3