Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p137805,Драм машина написал(а):

наси, там в комментах у Конасовой такой разъеб. закачаешься. даже хомячок блаженный пришел. там реально ссы в глаза – все божья роса.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 00:33:47)

Там так весело
Уже час верещу со стикеров и прочего

+2

122

#p137813,Драма квин написал(а):

Там так весело
Уже час верещу со стикеров и прочего

я тоже. мне вставать через несколько часов, гранит грызть, а потом на завод. а я сижу, читаю и ору

+3

123

по ощущениям, там хомячья все прибывает. доза кринжа и жира получена сполна

+2

124

#p137805,Драм машина написал(а):

наси, там в комментах у Конасовой такой разъеб. закачаешься. даже хомячок блаженный пришел. там реально ссы в глаза – все божья роса.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 00:33:47)

Хомяк скорее всего бот, совсем тупой и воду льет

+3

125

#p137805,Драм машина написал(а):

наси, там в комментах у Конасовой такой разъеб. закачаешься. даже хомячок блаженный пришел. там реально ссы в глаза – все божья роса.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 00:33:47)

О, Ника!
Мой тухес просто воспламенился от этой победительницы специальной олимпиады :D
Хома классический просто. Непрошибаемый. Сферический хома в вакууме, хома из палаты мер и весов  :D

+2

126

#p137835,Adele22 написал(а):

Хомяк скорее всего бот, совсем тупой и воду льет

Да, есть подозрения. Реально некоторые ответы как будто нейросетка писала :mad:

+2

127

#p137835,Adele22 написал(а):

Хомяк скорее всего бот, совсем тупой и воду льет

А мне кажется не бот, просто там тоже вроде с инвалидностью человек. Нашел в Сере брата по несчастью и всячески облагораживает, типа потому что понимает, как инвалидам нелегко живется

+3

128

Больше нет сил терпеть пришлось регистрироваться
Вопщем следила за палатой со времен второго форума,  пришла к вам от сонечки грезе и просто утонула в жире https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/19420.gif  поджелудочная села на два дня, но этого было мало и пришлось подписаться на поциента и  поджигать жирок на форуме,  вод таг вод
Что хочется сказать - поциент бы не охуел так как он охуел если бы не звёздные друзья поциента. Её прокатили по интервью, которых она не заслужила,  насували за щёчки рекламных контактов,  которых она не заслужила,  шекели потекли рекой и все вокруг убеждали её что она звезда. Ну и естественно она поверила, как тут не поверить, тут все сложилось воедино - и то какая она легко внушаемая, и то какой уникальной самобытной невероятной она себя считает. Если бы поциенту досталось ровно столько внимания, сколько любому другому человеку  попавшему в аварию и получившего инвалидность,  поциент бы не не охуел от звездности и все таки жил бы как то поприземленнее, работал бы, социализировался. Но ето нам уже не узнать никогда

+14

129

#p137805,Драм машина написал(а):

наси, там в комментах у Конасовой такой разъеб. закачаешься. даже хомячок блаженный пришел. там реально ссы в глаза – все божья роса.

Отредактировано Драм машина (Сегодня 00:33:47)

Милейшее, скиньте линк пожалуйста!

0

130

#p137843,ГлстьГ. написал(а):

Милейшее, скиньте линк пожалуйста!

https://t.me/proektshmel

0

131

Ну все, Серя официально звезда дня. Популярность вышла за пределы Инстаграмм, как она и говорила
Вон на  Блиновскую даже всем по боку, судя по кол-ву коментов. Зато у Серьпизды жара)))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t321958.jpg

+8

132

#p137846,Драма квин написал(а):

Ну все, Серя официально звезда дня. Популярность вышла за пределы Инстаграмм, как она и говорила
Вон на  Блиновскую даже всем по боку, судя по кол-ву коментов. Зато у Серьпизды жара)))

а нехай нанайкам жопу поджигать 🤣

+5

133

#p137838,Драма квин написал(а):

А мне кажется не бот, просто там тоже вроде с инвалидностью человек. Нашел в Сере брата по несчастью и всячески облагораживает, типа потому что понимает, как инвалидам нелегко живется

реально бот, похоже 😁

0

134

#p137768,Кек написал(а):

Ну теперь ждём развития событий! Либо какой-то олень из аудитории Конасовой напишет на эту дуру донос и у неё будет повод лепить кейс на политическое убежище. Вгорит такой кейс или нет - уже другой вопрос. Либо у неё будет эта песня с неуплатой налогов. Я всегда платила все налоги, так что не знаю, сколько она там могла задолжать. По её ИП у неё на скринах из Тинькофф написано, что долг есть, именно поэтому, наверное, все сборы всегда были на чужие карты, чтобы лишнего не отдавать и потому что уже есть долги. И вот если уголовка светит в таком плане, то пизда её планам же? Свежую и чистую справку о несудимости она уже в консульстве не достанет? Не очень разбираюсь, сильно правильная девочка с раскаченными плечиками я, у меня всё ок.

Ничего не поможет ее полит убежищу

За неуплату долга по ИП уголовки нет, административные штрафы, как правило
До приставов дойти могут максимум, взыскать долг, арестовать счет

Справку о несудимости?... зачем ей?

+2

135

#p137800,Чикибамбони написал(а):

Нами, несу из антика ещё одной ленивой крали, которая собирает донаты

Вот что там предложили, мол заблокировать карту

Звоним, говорим: «Здравствуйте, нашел(-ла) чужую карту, на имя Титова Яна, *номер карты*»

4476 2461 7229 0153 карта

Далее банк сам ее заблокирует

❤️

Может с общим ребёнком так же провернуть?

Гениально

Кто-то уже это сделал?

+2

136

О, там ещё одна Хома отбитая прискакала))
Такая ж непрошибаемая. И, вероятно, тоже бот

+4

137

#p137853,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

О, там ещё одна Хома отбитая прискакала))
Такая ж непрошибаемая. И, вероятно, тоже бот

С етого моста их всех хочется аж скинуть нахуй

+2

138

Там Спермизада чтоли проснулась и хомякам "фас" кинула? Походу, еще одна наклевывается

+4

139

#p137854,Драма квин написал(а):

С етого моста их всех хочется аж скинуть нахуй

Ааа! Там ещё одна набижала))
Нашествие хомячьих войск!

+3

140

Надеюсь Коносова увидит, что инфоповод жирнейший
Столько комментариев))) Сам бог велел видео забацать

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3