Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1381

#p143750,Драма квин написал(а):

Милое, кому чикнули? Боже, какая же она тупая. На следующий же день после интервью с соплями и слезами, что нет работы, взять на рекламу русских. Реально думала, что никто не заметит?

Ну я погуглила про убежище в Корее и вышла на эту страницу https://help.unhcr.org/southkorea/contact/ уж не знаю, туда ли надо было писать, кто-то до меня уже куда-то писал ранее, помнится. Надеюсь, все понимают, что если писать, то без формата тгавли.)

If you have any concerns or suspicions about possible fraud committed by refugees, humanitarian status holders and asylum-seekers, in relation to services provided by UNHCR or its partners, please report to the following email address: info.korea@unhcr.org

+5

1382

#p143749,Жирный бок написал(а):

Думается мне, что оплата приходит на карту (возможно, даже не на Серину), чуть раньше были вопросы о закрытии ИП, там вроде долг какой-та перед налоговой. Вряд ли на это ИП денежка капает

От обязанности показать доход и заплатить налоги это все не освобождает. Она сама называет это рекламой, никак иначе.

0

1383

#p143728,Драма квин написал(а):

@ТотСамыйМост   вас тут Серя рекламирует😂

Ох, как мне нравятся эти угрозы роскомнадзорнуться  :love:

+6

1384

Читаю весь этот опус уже несколько дней и охуеваю.

У меня единственный вопрос к хомякам: если челику без ношки так трудно, тяжело и вообще "чо вы за нелюди, пожалейте инвалида", почему тогда при словах Манижи о том, что Сере требуется сиделка, да и на многих интервью, Серя отвечает: Я ВСЕ САМА Я МОЛОДЕЦ, Я ДОБЬЮСЬ, Я ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВСЕ, МОИ СПОСОБНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!

Что, блять, за двойные стандарты!? Когда удобно она самая сильная девочка в мире, а когда денежки на маник заканчиваются - "ну все, у меня ношка")

0

1385

#p143774,йега написал(а):

Читаю весь этот опус уже несколько дней и охуеваю.

У меня единственный вопрос к хомякам: если челику без ношки так трудно, тяжело и вообще "чо вы за нелюди, пожалейте инвалида", почему тогда при словах Манижи о том, что Сере требуется сиделка, да и на многих интервью, Серя отвечает: Я ВСЕ САМА Я МОЛОДЕЦ, Я ДОБЬЮСЬ, Я ТАКАЯ ЖЕ КАК И ВСЕ, МОИ СПОСОБНОСТИ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!

Что, блять, за двойные стандарты!? Когда удобно она самая сильная девочка в мире, а когда денежки на маник заканчиваются - "ну все, у меня ношка")

Я еще охуеваю с того, что хомяки считают проявлением неистовой силы поход до магазина или покорение поребрика. Хотя Серя сама это преподносит так, как будто получила Оскар как минимум.

+8

1386

#p143735,Силеба с Дагестана написал(а):

Убрала. Милое, регайтесь, это быстро))

Блестяшек на лапки, милое, розапоклон 🤗
Я не помню паролей к своим имейлам, но обещаю как-нибудь заняться этим делом)) ну или рассылочный у кого стрельну :D

0

1387

Опа, открыла интервью Сери, а комменты разрослись, нанайки подскочили, милота)

+6

1388

#p143774,йега написал(а):

вопрос к хомякам

Ой да ну их нахуй, там уже только полностью отбитые остались. Они Серю к себе жить пустят, когда её выпнут из Кореи. Да и хорошо.
А вообще да, смешно.

Серя: Я ВОЕН, Я КИБОРГ, АМАЗОНКА, А ЕЩЁ МОГУ ОТОМСТИТЬ!!! (старое обработанное фото для вог).
Тоже Серя: Ребяяяяяяяяяяяят мне нужны деньги мне нехватает на квартирку мне будет нечего есть ребяяят вот номер карточки мне нечего есть  я в чужой стране совсем одна помогите кто чем может ну пожалуйста (лохматое зареванное фото с кривыми губами как у ноющей пятилетки).

+9

1389

Серя *грозно выходит из дома и направляется в полицию писать 100500 заявлений о тгавле*
Полицейский участкок: стоит на пригорочке
Серя:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/708374.jpg

+12

1390

#p143727,Исчадье Ада написал(а):

Контент про «ентот мост» 😂😂😂

Так вперёд, Серя!!! Етот мост ждёт.
Фубля... Кого оно хочет впечатлить??? Почему такой куцый моСК?! 34... Бля... 34!!! Серяяяяя, тебе четвёртый десяток, тётя!!!

+5

1391

Милые,дорогие мои мраземышки!
После налёта на пост у ТомБраун и последующего жира, я уже вздохнула спокойно и даже словила чуток газлайта.Может реально перегнули палку, бедную сумашедшую оставили в подвале без средств к существованию... Но интервью это блеать за гранью.Даже смотрела перематывая, опасаясь за остатки разума.
Так что аж даже как то радостно что она оказалась такой мразотной бабой по дефолту.
Вообще, всем спасибо за тандыр, особенно соседям дорогим.
Чхолю скорейшего выздоровления от краба спины 🤣

пысы: Есть у меня такой вопрос: Серя писала что она посралась со своими подружками татуировщицами из Барселоны на фоне войны, но на сколько я знаю одна из них из Харькова и помогала украинским друзьям перебраться в Барсу и тд, то есть у них должны быть одинаковый взгляд на войну, но при этом у нее были сторис где она их отмечала и писала что то вроде "ну вот война хуйня, видите как получилось девочки".Кто то ещё помнит это?

Отредактировано hlemon (2023-05-12 22:03:34)

+8

1392

#p143758,Вод таг написал(а):

От обязанности показать доход и заплатить налоги это все не освобождает. Она сама называет это рекламой, никак иначе.

Ой, ну вы чего? Налоги платить мало кто любит. Вон истории с Митрошиной, Блиновский и еже с ними. Тот же самый Соболев, который Коля, открыл ИП в 17 (вроде) году, хотя хуеву тучу лет до этого делал рекламу  :dontknow:
Думаю, нашенька особо налоговыми вопросами не озадачивается
Более того, Серминаз за обещанный сбор отчёта не дала, доход она тем более показывать не будет. Покажет зеро на счету и новый сбор откроет (на чужие карты канешна)

Отредактировано Жирный бок (2023-05-12 22:30:17)

+3

1393

#p143850,hlemon написал(а):

Кто то ещё помнит это?

Не помню, начала активно следить с момента подвала в Узбекистане. Интересно пиздец теперь.)

+2

1394

#p143888,Жирный бок написал(а):

Ой, ну вы чего?

Я с сарказмом все это вопрошало)
Тут две ситуации:
-работы контрактов нет не дают плак плак подлый режим
- хочу убежище в Корее налоги какие налоги спасибо скажите что я вам тут буду первой моделью с протезом нээээ

0

1395

#p143791,Фантомная подушка написал(а):

Блестяшек на лапки, милое, розапоклон 🤗
Я не помню паролей к своим имейлам, но обещаю как-нибудь заняться этим делом)) ну или рассылочный у кого стрельну

Погуглите временный почтовый ящик, милое. Быстро и безопасно.

+3

1396

#p143893,Вод написал(а):

Не помню, начала активно следить с момента подвала в Узбекистане. Интересно пиздец теперь.)

я просто сама подписана на них из-за местоположения, но помню у нее был посыл типа "вот даже лучшие друзья ссорятся из-за войны" типа не сошлись во мнениях, но я точно знаю что Леся которая из Харькова уж точно против. Но хотелось бы быть найти скрины тех сториз.Может есть разговорчивые насики кто захочет попытать счастья раздобыть еще жиру (да, я тандырный наркоман) и не дать ей выехать на этой теме.

+2

1397

#p143914,hlemon написал(а):

я просто сама подписана на них из-за местоположения, но помню у нее был посыл типа "вот даже лучшие друзья ссорятся из-за войны" типа не сошлись во мнениях, но я точно знаю что Леся которая из Харькова уж точно против. Но хотелось бы быть найти скрины тех сториз.Может есть разговорчивые насики кто захочет попытать счастья раздобыть еще жиру (да, я тандырный наркоман) и не дать ей выехать на этой теме.

Дело не в войне, серминаз сама писала, что она притворяется, что во всем виновата война, но на самом деле война - это просто надуманный повод. Думаю, поссорились они не из за войны, а из за того, что наш ребенок наговорил или наделал херни как обычно, а признаться в этом не смог((( Пришлось опять придумывать кто за неё сегодня будет виноват

Отредактировано small soul scotina (2023-05-12 23:11:07)

+8

1398

Ой спасибо за жир, обмазалось.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png

+3

1399

#p143918,small soul scotina написал(а):

Пришлось опять придумывать кто за неё сегодня будет виноват

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 22:09:33)

Вы правы милое, я как то временами теряюсь уже во всех диточкиных альтер-эго и забываю что ей реальный повод ей и не особо нужен.

Хотя теперь думаю она выкатила в личку что-то вроде "не все так однозначно" + её высказывания насчёт украинцев на сторис в Барселоне, на что закономерно подружки ей напихали в панаму.По моему те самые которые её забивали, так что сценарий ожидаемый.Просто я помню очень удивилась этому  её высеру.

Отредактировано hlemon (2023-05-12 23:21:18)

+6

1400

#p143850,hlemon написал(а):

Милые,дорогие мои мраземышки!
После налёта на пост у ТомБраун и последующего жира, я уже вздохнула спокойно и даже словила чуток газлайта.Может реально перегнули палку, бедную сумашедшую оставили в подвале без средств к существованию... Но интервью это блеать за гранью.Даже смотрела перематывая, опасаясь за остатки разума.
Так что аж даже как то радостно что она оказалась такой мразотной бабой по дефолту.
Вообще, всем спасибо за тандыр, особенно соседям дорогим.
Чхолю скорейшего выздоровления от краба спины 🤣

пысы: Есть у меня такой вопрос: Серя писала что она посралась со своими подружками татуировщицами из Барселоны на фоне войны, но на сколько я знаю одна из них из Харькова и помогала украинским друзьям перебраться в Барсу и тд, то есть у них должны быть одинаковый взгляд на войну, но при этом у нее были сторис где она их отмечала и писала что то вроде "ну вот война хуйня, видите как получилось девочки".Кто то ещё помнит это?

Отредактировано hlemon (Сегодня 22:03:34)

Ну, зная Серю, она могла бомбануть из-за того, что каким-то там украинцам помогли перебраться в Европу, а ей нет. Пыжила перед друзьями антивоенную позицию как могла, но не дождалась теплого и уютного подвала в Барселоне.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3