Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1401

Я тут подумала, каково сейчас Сон Бин. Приволокла Сервелат на интервью, а теперь под ним полтысячи комментариев про какой-то скам, обман и мошенничество. Если бибиси не посмотрели на них совсем уж сквозь пальцы, наверняка спросят с нее, мол ты кого нам притащила вообще? Че за херня? И это притом, что Сон Бин до этого уже уличила Серю в какой-то хуйне и орала на нее, но потом отмахнулась, мол, хуй с тобой. Если сейчас общатели с ней разговаривают, думаю, она охотно что-то сообщит.

Отредактировано Драма квин (2023-05-12 23:39:57)

+6

1402

меня все это заебало и я написала Серминаз, заскринела участников чата в телеграмме (да-да я там все еще есть и вы меня не вычеслили) и скинула ей.  Скинула "эксклюзив" чата (руи привет!), скрины и инфу которой нет на форумах но она есть в этом чате. Скинула все что писала Жанна, то что сейчас за Чхоля общаются "общатели" как вы себя называете. Я тоже сидела и гиенила на обоих форумах но в какой-то момент градус неадеквата и хейта начал быть неадекватным. Она мне незнакомый человек, просто блогерша, как и вам. Спасибо вам, насики, что историей с Серминаз я для себя закрыла тему форума и поняла, что я не той кондиции человек чтобы нещадно полоскать в хвост и гриву незнакомых людей. Каюсь что в моей жизни был такой эпизод как увлечение форумом. Я не буду говорить что у вас (нас) своей жизни нет и мы завидуем пациентам - конечно это не так и я это понимаю, всеми движут разные мотивы, мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку. Одноногая там одна в подвале, пусть и справедливо но кинутая всеми, без денег (да сама виновата но тем не менее) и это как пинать лежачего пищащего котенка который сыт под себя. Вы чего добиваетесь? Чтобы она с собой покончила? А когда покончит будете в кусты прятаться орать что вы этого не хотели? Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни? Ангелину (Даульяну) она сольет публично и поделом ей. Моя подруга юрист и я вместе с ней помогу одноногой написать на кого следует заявление. ссылки на скрины сами пофиксите, анонимам нельзя напрямую их писать

ru.files.fm/u/ 6p2md4r9c
ru.files.fm/u/ ra9mtwqws

0

1403

Ебать поворот сюжетный😄😄

0

1404

Ого вот это поворот нахуй

0

1405

Пиздец, теперь никакого жира( ебучие белопальтовые вышли на новый уровень (жаль что не мост)

0

1406

#p143967,анонимка написал(а):

меня все это заебало и я написала Серминаз

Ъуъ 👻

0

1407

Может хоть перед нашей мраземыщной смертью жирком нас намажут🥹

0

1408

А чё происходит ваще? Что за телеграмм канал? О чём речь?

0

1409

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/950/836153.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/950/478724.jpg
Анюта, надеюсь, Семми ты пишешь тоже в формате "привет,  одноногая тупая инвалидка, котенок, который ссыт под себя, и заслуженно сидит один в подвале", а то чёт как-то нечестно получается ^__^

Отредактировано Жертва Арбуза (2023-05-13 00:39:01)

+14

1410

Белопальтовая уважаемая, вы сразу 02 звоните вместе с вашей подругой юристом. Состава приступления - 0. А вот у Сэми можно насобирать на мошенничество. Так что пиздеть не мешки ворочать, удачи.

0

1411

Сведущие насики, стало очень интересно сейчас, а под чьей серминаз юрисдикцией? Закон чьей страны ее должен защитить, в свою страну она возвращаться не собирается, подала на беженку в корее, но еще ей не стала и пока что там туристка. Куда заявление то понесут o.O

Отредактировано small soul scotina (2023-05-13 00:39:07)

+11

1412

Так тоже интересно. И есть возможность пованговать. У меня следующие варианты развития событий.
1. Сэм с новой Помогайкой (П) и ее подругой Юристкой (Ю) разъебывают всех вообще, Ебанутый дед и Рокер сидят в тюрьмах и делают чернильницы из хлебного мякиша, пишут нам оттуда бумажные письма. Дауль в Украине хватают и тоже бросают в казематы за то, что обидела русскую женщину, которая против войны, но пострадала так же сильно, как и украинцы. Все рыдают и раскаиваются.
2. Новая П и Ю с энтузиазмом берутся за дело Сэм. Она им очень благодарна, посылает виртуальные поцелуи и ставит сердечки под каждым сообщением. Но при этом не делает нихуя, не поднимает жопу, чтоб сходить даже к нотариусу заверить доки, отправить копии доков и т.д. Когда П и Ю начинают терять терпение и проявляют неуважение к Сэм, пытаясь ее поторапливать, объявляются подлыми мразями, отправляются в блок,как происходит со 100 процентами помогаек Сэм.
3. Сэм не одупляет нихуя, потому что читать более двух предложений подряд скучно и неинтересно, тем более если там написано что-то, что ей не нравится. Она посылает П нахуй, потому что П недостаточно умная и нейропиздологичная. Либо не посылает, но все равно не одупляет.

Но я вообще не понимаю, что это действие изменит. Сэм сто раз уже могла прочитать форум, ей про него говорили, в комментах писали тысячи раз, что Чхоль фейк, инфу из чата ей уже сливали. Бесполезно. Вот и теперь думаю, что если что-то поменяется, это будет просто мать его чудо чудное, диво дивное.

0

1413

#p144040,small soul scotina написал(а):

Сведущие насики, стало очень интересно сейчас, а под чьей серминаз юрисдикцией? Закон чьей страны ее должен защитить, в свою страну она возвращаться не собирается, подала на беженку в корее, но еще ей не стала и пока что там туристка. Куда заявление то понесут

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 00:39:07)

Ну в мордоре нашу сразу под рученьки, она же жертва войны и активистка, ей туда нельзя. А в Корее боюсь никому это не нужно :(

0

1414

#p143967,анонимка написал(а):

меня все это заебало и я написала Серминаз, заскринела участников чата в телеграмме (да-да я там все еще есть и вы меня не вычеслили) и скинула ей.  Скинула "эксклюзив" чата (руи привет!), скрины и инфу которой нет на форумах но она есть в этом чате. Скинула все что писала Жанна, то что сейчас за Чхоля общаются "общатели" как вы себя называете. Я тоже сидела и гиенила на обоих форумах но в какой-то момент градус неадеквата и хейта начал быть неадекватным. Она мне незнакомый человек, просто блогерша, как и вам. Спасибо вам, насики, что историей с Серминаз я для себя закрыла тему форума и поняла, что я не той кондиции человек чтобы нещадно полоскать в хвост и гриву незнакомых людей. Каюсь что в моей жизни был такой эпизод как увлечение форумом. Я не буду говорить что у вас (нас) своей жизни нет и мы завидуем пациентам - конечно это не так и я это понимаю, всеми движут разные мотивы, мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку. Одноногая там одна в подвале, пусть и справедливо но кинутая всеми, без денег (да сама виновата но тем не менее) и это как пинать лежачего пищащего котенка который сыт под себя. Вы чего добиваетесь? Чтобы она с собой покончила? А когда покончит будете в кусты прятаться орать что вы этого не хотели? Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни? Ангелину (Даульяну) она сольет публично и поделом ей. Моя подруга юрист и я вместе с ней помогу одноногой написать на кого следует заявление. ссылки на скрины сами пофиксите, анонимам нельзя напрямую их писать

ru.files.fm/u/ 6p2md4r9c
ru.files.fm/u/ ra9mtwqws

О, а вот и крыса) Разочарую вас или обрадую, но ваша "несчастная" Серя еще вас переживет, а ее угрозы суицидом обычные манипуляции уровня второклассника, которые вы почему-то приняли за чистую монету. Вы прекрасно понимаете, за что ее тут ненавидят, не за анашу и стреляние пятихаток у друзей, а за ложь, перевалившую все допустимые границы. Ну можете гордиться собой, только не перестарайтесь, а то с высоты своих моральных устоев пизданетесь. А ваши с юристкой старания нейропиздологесса не оценит так сильно, как вам хотелось бы. Удачи тратить свою жизнь на защиту мошшеницы ✌

+23

1415

АХАХАХ БЛЯ Я ВАС ОБОЖАЮ, разъебало с верхнего сообщения

0

1416

Она пишет-столько всего было с сехлом , ЧТО БЫЛО ТО БЛЯТЬ ПЕРЕПИСКИ???))))

0

1417

Мой папа начальник полиции
О нет он мент

Про родственников тоже ор

0

1418

Кому Даульяну-то сольют? И что ей от этого будет?) Она не вымогала деньги, не крала чужие, не упрашивала никого никуда ехать. Состава преступления нет

+15

1419

Охуеть, она до сих пор не может поверить,что картонки не существовало. Угрозы малолетке-пшик, пусть скажет спасибо, что не слила явки пароли карты и тп., а могла бы. Состава преступления -0. И кто будет заниматься? Интерпол? Уаххаха

+16

1420

#p143967,анонимка написал(а):

меня все это заебало и я написала Серминаз, заскринела участников чата в телеграмме (да-да я там все еще есть и вы меня не вычеслили) и скинула ей.  Скинула "эксклюзив" чата (руи привет!), скрины и инфу которой нет на форумах но она есть в этом чате. Скинула все что писала Жанна, то что сейчас за Чхоля общаются "общатели" как вы себя называете. Я тоже сидела и гиенила на обоих форумах но в какой-то момент градус неадеквата и хейта начал быть неадекватным. Она мне незнакомый человек, просто блогерша, как и вам. Спасибо вам, насики, что историей с Серминаз я для себя закрыла тему форума и поняла, что я не той кондиции человек чтобы нещадно полоскать в хвост и гриву незнакомых людей. Каюсь что в моей жизни был такой эпизод как увлечение форумом. Я не буду говорить что у вас (нас) своей жизни нет и мы завидуем пациентам - конечно это не так и я это понимаю, всеми движут разные мотивы, мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку. Одноногая там одна в подвале, пусть и справедливо но кинутая всеми, без денег (да сама виновата но тем не менее) и это как пинать лежачего пищащего котенка который сыт под себя. Вы чего добиваетесь? Чтобы она с собой покончила? А когда покончит будете в кусты прятаться орать что вы этого не хотели? Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни? Ангелину (Даульяну) она сольет публично и поделом ей. Моя подруга юрист и я вместе с ней помогу одноногой написать на кого следует заявление. ссылки на скрины сами пофиксите, анонимам нельзя напрямую их писать

ru.files.fm/u/ 6p2md4r9c
ru.files.fm/u/ ra9mtwqws

ЗаскринЕла, вычЕслили. Ещё одна медалистка коррекционной школы :D
Удачи вам с вашим авокадо в суде. Кстати, в каком? Корейском? Украинском? Может, российском? Вот в суде той самой ужасной отвратительной страны, которая отобрала у Сервелатика всё? В суде страну, которую ваша святая Серминаз обосрала в своем говноинтервью 2 дня назад? В суде страны, от которой Сервелат открестилась как только могла?

Хорошо, это отбросим. Но кто в вашем гениальном иске ответчик? ДаУльяна, которая сидит в Украине, а гражданство вообще смутное имеет? Дед и Рокер, которые тоже хрен знает где живут? Или вы там в суд по правам человека собрались?

Вам самой-то не смешно, белопальтовая вы наша?

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3