Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1421

Охуеваю с происходящего так, что вод вод кукуха с етого моста свалится нахуй. Не пойму ржать или паниковать надо  :dontknow:

0

1422

#p144071,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

ЗаскринЕла, вычЕслили. Ещё одна медалистка коррекционной школы

Может это та самая с инсты, которая пишет "кокраз" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif
В каком суде? Ну вы спросите тоже! Во всех сразу! Даульяну сразу в международный розыск объявят, такую опасную преступницу вообще на воле держать нельзя :jumping:

+20

1423

Оба форума доступны, Серя могла б по вечерам тут забегать и сама на огонёк, но не царское это дело видимо. Тоже мне секрет Полишинеля. Уже несколько томов кеканья насиков над лжечхолиями набралось, а для нее открытие, крыса принесла на своем драном хвосте 😂

+25

1424

Пишу тут впервые, хоть и читаю уже некоторое время. Не совсем понимаю, как изменит ситуацию то, что какая-то овца решила отполировать очко персонажа и слила ей какую-то инфу отсюда. Сперминаз что, гугл забанил? Она не могла сама прийти сюда и почитать это? Вау, вот так эксклюзив! Про дауль отдельно смешно. Как она себе это представляет? Ее объявят в международный розыск за лулзы над умалишенной облепленный бантами женщиной средних лет? Честно, если залупиться достаточно сильно, можно нашенькой ещё хорошо подосрать. На ее месте я бы так активно не рыпалось и не злило честной народ.

0

1425

#p144035,Ого написал(а):

Белопальтовая уважаемая, вы сразу 02 звоните.

Да, кажется, тут лучше в 03  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+10

1426

#p144085,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, кажется, тут лучше в 03

Не, она оттуда только что https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40298.gif

+5

1427

#p144033,Жертва Арбуза написал(а):

чёт как-то нечестно получается ^__^

Я одно испытало некоторое удивление от того, что при дяде-полковнике и родственниках в правительстве наш ребёнок «был вынужден бежать» из страны с котами и Курпатовым наперевес, подавать на убежище в стране которую он уже ненавидит, клянчить милостыню по друзьям и подписчикам?

0

1428

Бесит только одно,что накой -то черт существовал и видимо до сих пор существует чат в телеге соседей, где мусолился жир, пока до нас не дошедший, и где многие как я поняла деанонились. Хочется ведь тоже побольше жирка

+11

1429

Там при всем желании Сэми можно обвинить в пропаганде лгбт, наркотиков и 18+ если учесть что Дауля несовершеннолетняя. Это если интерпол возьмётся конечно 😂
Бля не смешили бы а, дуры крысиные )))

0

1430

#p144094,Adele22 написал(а):

Бесит только одно,что накой -то черт существовал и видимо до сих пор существует чат в телеге соседей, где мусолился жир, пока до нас не дошедший, и где многие как я поняла деанонились. Хочется ведь тоже побольше жирка

Это уже обсуждалось у соседей. Чат чисто технический, весь жир будет доступен всем.

0

1431

#p144094,Adele22 написал(а):

Бесит только одно,что накой -то черт существовал и видимо до сих пор существует чат в телеге соседей, где мусолился жир, пока до нас не дошедший, и где многие как я поняла деанонились. Хочется ведь тоже побольше жирка

А мне кажется это про чат у конасовой

0

1432

#p144096,Ого написал(а):

Там при всем желании Сэми можно обвинить в пропаганде лгбт, наркотиков и 18+ если учесть что Дауля несовершеннолетняя. Это если интерпол возьмётся конечно 😂
Бля не смешили бы а, дуры крысиные )))

Ага. Как бы не забываем, что Серя надрачивала в прямом эфире для несовершеннолетней, и на это реально можно что-то состряпать для органов https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif И с 99% вероятности слала нюдсы)

+14

1433

#p144087,Драма квин написал(а):

Не, она оттуда только что

Сбежала штоле? 

Андрюха, у нас слив, возможно, криминал, https://i.imgur.com/ZcV6aKn.jpg

+11

1434

#p144101,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Сбежала штоле? 

Андрюха, у нас слив, возможно, криминал,

По мостам!

+7

1435

#p144099,Ого написал(а):

А мне кажется это про чат у конасовой

Нет, другой, в телеграм отдельный для нанаек соседних

Отредактировано Adele22 (2023-05-13 01:07:52)

+4

1436

#p144104,Adele22 написал(а):

Нет, другой, в телеграм отдельный для нанаек соседних

Отредактировано Adele22 (Сегодня 01:07:52)

Интересно как крыса там оказалась

0

1437

#p144104,Adele22 написал(а):

Нет, другой, в телеграм отдельный для нанаек соседних

Отредактировано Adele22 (Сегодня 01:07:52)

Так бля, про это давно писали уже, шо там крыса и нунахер чат этот.
Эта тока опомнилась, "не вычЕслили" ее, ога :D

+10

1438

#p144106,Ого написал(а):

Интересно как крыса там оказалась

Она сама написала, что читала форумы, оттуда и оказалась
В один прекрасный момент жопа полыхнула огнем справедливости и отмщения, примчалась с юристками за пазухой

+4

1439

#p143967,анонимка написал(а):

мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку.

Нет-нет. Не путай, не мы, а ты. Конкретно ты крыса.

Что Серминаз, что Шап - это два отбитейших персонажа, которые полностью заслужили критику, которая в них прилетает.

Забавно, что сначала это существо радостно торчало на форумах, а потом с какого-то перепуга решило, что оно выше и благороднее всех)) Но вообще все это, конечно, секрет Полишинеля.

0

1440

Сука 😂😂😂😂 делаем ставки,через сколько минут она напишет чхолю «в тебя снова не верят,любимый» и продолжит слать пароли и дрочку 🤡😂😂😂

Ей даже друг батл репер говорил,что ее наебывают,она не верила, видела скрины с форума с дауль и снова не верила, чхоль блять ожил и она снова никому не поверила и как больная на голову продолжает этот диалог сама с собой 😂

Блять,я не удивлюсь, если в конце окажется, что дед и рокер это и есть сперминаз, дауль и сходит тоже серя 😂😂😂

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3