Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1461 страница 1480 из 2001

1461

Последние дни в палате чисто https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1032/t596799.jpg

+21

1462

#p143625,Мэри написал(а):

Воинственный Серминаз угрожает, щемитесь, мыши

Переписка с девушкой, которая разъебала ее в пух и прах, а наша героиня войны и жертва репрессий угрожает пойти аж в пОлиЦиЮ и запрещает это выкладывать

Лол.

Мэри, вы красавица! Спасибо, милое, за очередную порцию жЫра! А Серя-то подсыкает, несмотря на её смешные угрозы! Девушке респект! Умничка, конечно!!! А теперь блёстки в студиююююю!

+5

1463

#p143648,Мэри написал(а):

Я как понимаю, заменить полностью надо было все
Потому что она свинья не относилась к технике нормально и все просрала
Крутила вертела его перед всеми, ну может че там и наебнулось

Так на шару получила за 4 ляма, если бы на свои кровные купила! С другой стороны люди, которым не под силу такой дорогой протез, трястись над ним будут, чтоб прослужил подольше и как надо! Но это не про нашенькую....

+5

1464

Мне ещё так нравится это "вы пидоры пинаете котёнка". Ну да, блять, КОНЕЧНО. Сколько раз на обоих форумах люди расписывали схемы, как ей выплыть и самостоятельно себя обеспечивать? Потратить недельку на обновление Инсты в сторону корейского контента и стучаться за рекламой в языковые школы и к россиянкам, которые занимаются поставками корейской косметики? Хуй, не хочет она, но дайте денег на оплату квартиры. Чё ты ей это не скринишь и не отправляешь? У неё готовый аккаунт, который поможет заработать больше сотки в месяц, как раз и на аренду, и на еду будет хватить вполне.

Фантомка мешает? Ну вот трусы показывала, не было фантомки от этого. После её приветов Одессе мне лично по-ху-ю все эти песни про тгавлю. Эта овца сама кого хочешь затравит.

Отредактировано Вод (2023-05-13 06:18:09)

+21

1465

#p143728,Драма квин написал(а):

@ТотСамыйМост   вас тут Серя рекламирует😂

А что с этим мостом не так? Это мост самоубийц? Прошу пардону за моё отсталое)

+3

1466

#p143967,анонимка написал(а):

меня все это заебало и я написала Серминаз, заскринела участников чата в телеграмме (да-да я там все еще есть и вы меня не вычеслили) и скинула ей.  Скинула "эксклюзив" чата (руи привет!), скрины и инфу которой нет на форумах но она есть в этом чате. Скинула все что писала Жанна, то что сейчас за Чхоля общаются "общатели" как вы себя называете. Я тоже сидела и гиенила на обоих форумах но в какой-то момент градус неадеквата и хейта начал быть неадекватным. Она мне незнакомый человек, просто блогерша, как и вам. Спасибо вам, насики, что историей с Серминаз я для себя закрыла тему форума и поняла, что я не той кондиции человек чтобы нещадно полоскать в хвост и гриву незнакомых людей. Каюсь что в моей жизни был такой эпизод как увлечение форумом. Я не буду говорить что у вас (нас) своей жизни нет и мы завидуем пациентам - конечно это не так и я это понимаю, всеми движут разные мотивы, мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку. Одноногая там одна в подвале, пусть и справедливо но кинутая всеми, без денег (да сама виновата но тем не менее) и это как пинать лежачего пищащего котенка который сыт под себя. Вы чего добиваетесь? Чтобы она с собой покончила? А когда покончит будете в кусты прятаться орать что вы этого не хотели? Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни? Ангелину (Даульяну) она сольет публично и поделом ей. Моя подруга юрист и я вместе с ней помогу одноногой написать на кого следует заявление. ссылки на скрины сами пофиксите, анонимам нельзя напрямую их писать

ru.files.fm/u/ 6p2md4r9c
ru.files.fm/u/ ra9mtwqws

Тётенька, а у вас ус отклеился!

Отредактировано Ветер слов (2023-05-13 07:23:59)

+7

1467

#p144071,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

ЗаскринЕла, вычЕслили. Ещё одна медалистка коррекционной школы 
Удачи вам с вашим авокадо в суде. Кстати, в каком? Корейском? Украинском? Может, российском? Вот в суде той самой ужасной отвратительной страны, которая отобрала у Сервелатика всё? В суде страну, которую ваша святая Серминаз обосрала в своем говноинтервью 2 дня назад? В суде страны, от которой Сервелат открестилась как только могла?

Хорошо, это отбросим. Но кто в вашем гениальном иске ответчик? ДаУльяна, которая сидит в Украине, а гражданство вообще смутное имеет? Дед и Рокер, которые тоже хрен знает где живут? Или вы там в суд по правам человека собрались?

Вам самой-то не смешно, белопальтовая вы наша?

Как это, в каком суде? В межгалактическом!

+7

1468

#p144182,MikhailER написал(а):

5. Работа с социальными сетями и ютуб каналами (создание, наполнение и продвижение).

6. Работа с отзывами. Удаление плохих, создание и продвижение хороших.

Я действительно хороший специалист.

Это ты адресом ошибся, специалист хороший (не умеющий читать и думалку включать, ы). Тебе к Сере надо)))
Только деняк с неё не проси, так помогай, а то сукомраземышью станешь 👻

0

1469

Люблю эту веру во "всех засужу" у поциков и их хомок.)) Ага, всем похуй. В любимой Серминазом Америке и сосания хуев сливают на форумы, и траты, и адреса проживания, и семейную историю в стиле "мадам настоящие Фамилия Имя, известная в Инстаграм как Юзернейм корчила из себя успешную, а оказалась наркошей, бросившей детей на свою мать Фамилия Имя, штат, город проживания, вот её переписки и видео с наркотусовок, слитые бывшими друзьями". И чё? И ничё. Наиля с влиянием, баблом и покровителями максимум что блокировку устроила, все в итоге сидят с лохматых лет с впн и кекают себе дальше спокойно. А тут хз кто, которая себе даже 60к в месяц самостоятельно обеспечить ленится. Давайте откроем сбор на адвоката, чтобы найти обидчиков, сто раз разобравших ситуацию и сто раз подсказавших, каким образом из неё можно было выбраться до интервью ббс и хуев в сторону настоящих жертв войны.

Эээээээх

Еееехх девочки, какие были хорошие времена, когда педодеда в тюрьму отправляли. Помню ещё про Миру Нокс узнала на ФСН, она там тоже между  запоями обещала всех засудить. И Пушба была веселее и задорнее.

Отредактировано Вод (2023-05-13 07:20:45)

+10

1470

#p144159,Картон и голуби написал(а):

Ребята, решила выползти из РО и может немного прояснить как этот персонаж мог поверить в картонного корейца и похожие истории.
По состоянию здоровья приходилось жрать лирику (плюсов там не очень много, как понимаете), помимо отеков и набора веса даже от запаха пирожных кукуха стала не отъезжать, а отлетать куда-то в другую галактику. Постоянная дереализация, постоянно как будто немного накурен-подбухан, в голову лезут странные мысли (в творческой профессии бы это сочли плюсом), сейчас это все вспоминаю и будто это был долгий психоделический сон. если бы тут были примешаны вещества и такое лютое ПТСР, то даже не удивительно как эта картонная дорама могла получить свое продолжение, не говоря уже про влажные фантазии персонажа

Сейчас прочитала о действии лирики и его побочке... Я от всего сердца желаю вам здоровья и восстановления после таких испытаний!!!

+5

1471

#p144185,Мэри написал(а):

Скройся в подполье, лечи и голову, и тело, голову ОСОБЕННО, раз ты до сих пор считаешь, что у тебя с "Чхолем" что-то БЫЛО, это клиника. Займись собой, займись протезом, операциями, признай все свои провалы, ошибки и отпусти все то дерьмо, которое ты копишь в себе и вокруг себя.
<…>

Тебе нужно уже подумать о жизни. Тебе ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ.

Вот это - самое разумное, что Серя может сейчас делать, и к чему пожалейки-помогайки могли бы её склонить. Если бы реально хотели ей бобра. Но они только разжигают, хорошим для нашего общего ребенка такое вряд ли кончится :(

0

1472

#p144182,MikhailER написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я являюсь специалистом по созданию, доработке и продвижению сайтов. Готов помочь вам увеличить приток целевых посетителей с поисковых систем, что увеличит ваш доход. Также решу все имеющиеся на сайте проблемы. В этих областях я работаю с 2004 года. Цены на мои услуги вполне себе умеренные. Гарантия качества.

Основные направления моей деятельности:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных типов, от лендинга и до крупных интернет-магазинов.

2. Исправление ошибок и доработка сайтов. Решаю различные проблемы, от кода и до дизайна.

3. Продвижение сайтов в Яндексе и Google. Обеспечу охват всех значимых запросов и вывод сайта по ним на первые места.

4. Настройка рекламных кампаний (Яндекс Директ и т. п.).

5. Работа с социальными сетями и ютуб каналами (создание, наполнение и продвижение).

6. Работа с отзывами. Удаление плохих, создание и продвижение хороших.

Я действительно хороший специалист. Пишите: 4fes44@gmail.com

Ваня, я ваша навеки!

+7

1473

#p144213,Ветер слов написал(а):

Как это, в каком суде? В межгалактическом!

Королева Сермидала выносит вотум недоверия канцлеру Велоруму! Хух! :D
https://i.imgur.com/VCwrZdY.png

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-13 08:07:44)

+6

1474

#p143967,анонимка написал(а):

Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни?

Прикинь, не все люди мрази и не все ведут себя как мрази непрерывно и без сожалений все 35 лет своей жизни. Собственно, интерпретация поступков Засери выдано в тебе полного злобой от собственной жизни очумелого хомяка без критического мышления, Засраня. А такие пользователи форумов и создают его негативный образ. И на соседском форуме, где публиковалась ссылка на чат ты зассала написать под своим ником. Это все, что нужно знать о твоих решениях покинуть форум. Так что думай и стыди себя, биомусор.

0

1475

Ставлю миллион билетов банка приколов, что когда Чхоль снова воскреснет и после этого слива, Сервелат снова в него поверит.

+8

1476

Она спросила крысу «было ли что-то сегодня», если я верно понимаю. То есть ей говорят, что на другом конце чел - фейк и разводит тебя, а она думает, что переписка за «сегодня» никуда не попадёт? Или что она уговорит фейк ее не выкладывать нытьем и суецыдами?

0

1477

Ух ты чтош такое делается то.
В мадам Белое Пальто столько же противоречий, как и в госпоже Серминаз. Одного поля ягодки.
Классно получается, я вас конечно как бывшая форумчанка осуждать не буду, но я вас осуждаю, вы все моральные уродки и крысы.
Я не той кондиции человек, чтоб всех пихать в хвост и в гриву, но хорошенько обосру и пообзываю напоследочек того, кому хочу помочь, зная что Серя на форум не придет и не прочтет про «одноногую, тупую инвалидку» итд.
И да, мы тут не блогеры и свою личную жизнь не выставляем напоказ.А когда ты публично несешь что-то в массы, будь добр отвечать потом за каждое сказанное слово. Ну и анашу прикинь не все курят. И как мразь себя не ведут. А даже если и ведут, прикинь иногда люди могут признавать ошибки. Сказать да, я поступал как говно. Но это же не случай Сери?!
Ну про родственников крутых и про то куда она за помощью обратится уже не раз наси вопрос задали. Тож не понимаю «я вас всех засажу» через какое государство осуществляться будет.
Но больше всего я в шоке от «всё-равно не могу поверить, что его не существует». Пальто там видимо задала вопрос «ты заметила, что этот Чхоль в отличие от предыдущих хорошо по русски пишет?» Заметила, но не придала значение и продолжила общение.
Ну серьезно? Боже, это уже не смешно даже. Клиника.

Отредактировано Кардиохирург-фрилансер (2023-05-13 09:26:14)

+14

1478

Да забейте, чел тупой.

Денег Серминаз просто стреляет, вон. Ну, знаете, пару тысяч занимает и возвращает подруге, как только прислали зарплату. Зря мы её ругаем за сборы без отчётов, она же собрала, а потом с зарплаты всем всё вернула. Или просто взяла кредит на лечение и ебется сама. Ну и анашу всякую конечно же каждый курит. Анечка, если Вы за 35 лет успели с кем-то поступить как мразь, употребляли наркотики и брали деньги со словами "верну", но потом сливались, совсем не значит, что так делают все. А успешных здесь никто из себя не строит. Все живут и работают на своё будущее, кто где, по всему миру раскидало. И никто уехав не клянчит на оплату аренды в чужой стране деньги у подписчиков, друзей или у родителей. Мне сильно меньше 35, кстати. Могла бы сказать, что я общий ребенок и забить на работу хуй по Вашей логике. Молодая же, веселая, зачем утруждать себя.

Работа переезд

Щас скажут, что онА жИ в ЧуЖой СтРанЕеЕеЕе. Ну я вот встретила много дебилов, но и нормальных людей тоже. Убегали безработными, либо их уволили сразу, а не как сейчас, спустя год собирают сотрудников со всего мира требованием вернуться в РФ. И вот эти люди кто как справлялся. Кто-то конечно с опытом и знаниями сразу нашёл новую работу в айти, а кому-то на первых порах пришлось хачапури в Грузии лепить и снимать комнату вместо квартиры. У меня там друзья, вот, только год спустя смогли поехать дальше и не ноют. Все уехавшие сразу искали, как зарабатывать, если работы по какой-то причине не было. Серминаз могла сразу искать рекламодателей? Могла. Ей вообще проще, нет технического интервью, не надо сертификатами и дипломами трясти, просто разослать статистику и предложения по сотрудничеству. Пол года - 3 или 4 рекламы. Она ебала работать, если можно открыть сбор.

Отредактировано Вод (2023-05-13 10:14:53)

+11

1479

А ещё манипуляции самоубийством работают только на близких и вовлеченных людях. Остальным плевать на ваш выбор. Вы сами решаете, что делать со своими жизнями, не надо валить это на чужие головы. Тгавля в интернетах? Смешно! Даже если вам кажется, что вас тгавят и вам ужас как плохо, из этой ситуации можно выйти за пару кликов. И никто никогда не узнает, что вас кто-то там тгавил, а вы это превозмогали. Побочный эффект в том, что через пару месяцев о вашем существовании забудут 90% подписоты и не у кого будет просить денежку, кривя губы в сторис и угрожая суецыдами. Детский сад, блять.

0

1480

Меня тоже вот государство Российское затгавило. Пришлось брать себя в руки и резко становиться взрослой, чтобы обеспечить себе будущее хотя бы в Европе. Ох сраная Россия всю жизнь сломала мне, ничего не дала, я бы могла сейчас дальше в офисе работать и с подружками по кафе  бегать, не особо думая о застрашнем дне, ооох. Мордор проклятый. *репостит Медузу* Надо идти на ббс срочно, чувствую, я жертва войны и репрессий, многое могу рассказать, только попрошу вставки из моих личных архивов сделать, а не как у Серминаз, а то скажет, что я копирую её, натравит хомяков. Девочки, естественно открываю сбор, а то уже потратилась на депозиты в новом жилье, а хочется чувствовать себя свободной и уверенной в себе амазонкой не дожидаясь зарплаты.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3